Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #120 : 04 Октябрь 2022, 09:23:21 »
Если став дал ту оговоренную сумму , то мы его диакоивируем и рисуем новый ?

Да. Только посмотрите по диагностике через сколько дней новую наносить.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #121 : 09 Октябрь 2022, 22:33:23 »
Прекрасно сработал.
Делаю став не первый раз. Всегда результат отличный и даже больше!

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #122 : 13 Октябрь 2022, 12:05:03 »
Куда-то не туда процитировался мой ответ, ну да допишу еще раз. Став рабоатет через раз. Сегодня сработал очень хорошо. Нахожусь в большой потребности денег, тестирую их друг за другом. Видимо, став сжалился, ибо принес хороший допдоход в треть зарплаты.

Golem

  • *
  • 3
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #123 : 26 Октябрь 2022, 23:33:11 »
Хороший став, были неожиданные поступления денег в виде неплохих чаевых, чего раньше не было от слова совсем, так-же достаточно щедрое вознаграждение за гадание, чего раньше опять же не наблюдалось

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #124 : 10 Ноябрь 2022, 18:39:26 »
Вопрос к уважаемым практикам,
а если поставить нарисовать данный став на электронную фотографию, оговорить по правилам, когда -сколько и как должны прийти деньги, активировать дыханием на экран телефона и выставить в Сторис ( если доход зависит от Сторис или там продажи услуг через соц сети)
 С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Lulushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #125 : 15 Ноябрь 2022, 15:13:35 »
Став сработал примерно через месяц. Оговаривала без фанатизма на получение 20 тысяч в местной валюте. Правда не могла отпустить и все ждала пока сработает,хотя знаю,что не надо так поступать. Получила подарком украшение, которое стоит в 9 раз больше оговоренной суммы. Причем от человека, который никогда ничего не дарил. Признательна за работающий став

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #126 : 21 Ноябрь 2022, 16:31:10 »
Здравствуйте, формула сработала через 4 часа, сумму не оговаривали, пришли из неожиданных источников, перевел бывший муж чего я не ждала. Став рабочий

Lulushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #127 : 21 Ноябрь 2022, 18:43:25 »
Став сработал примерно через месяц. Оговаривала без фанатизма на получение 20 тысяч в местной валюте. Правда не могла отпустить и все ждала пока сработает,хотя знаю,что не надо так поступать. Получила подарком украшение, которое стоит в 9 раз больше оговоренной суммы. Причем от человека, который никогда ничего не дарил. Признательна за работающий став
Отписываюсь по результатам.Став уничтожила с благодарностью после того как сработал. Не обновляла больше. Пришла ещё половина запрошенной суммы неожиданно

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #128 : 06 Декабрь 2022, 19:08:52 »
Делала дважды.
Оба раза результативно. Но. На конкретные суммы не работает.
Первый раз сумма была в 2 раза меньше, но из неожиданного источника. Тётушка сделала перевод мне на карту.
Второй раз сумма была в несколько раз больше оговоренной, но не халява - неожиданные и высокие доходы на работе
В этот период так же дважды выйграла в лотерею. Суммы не заоблачные, но приятные.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #129 : 07 Декабрь 2022, 00:59:51 »
Я набил себе её татуировкой сразу спустя неделю как рисовал её и она действовала день в день. Хороший рунескрипт, моё почтение автору!Самое кстати забавное, что благодаря этой руне деньги появляются не работой, а зачастую люди сами по каким-то причинам имея с тобой дело в них попадают. Лично у меня было так.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #130 : 17 Декабрь 2022, 09:16:26 »
Формула ставилась на Ж. В первый раз её мама перевела подарок её ребёнку. Через день ей выплатили аванс за работу и подкинули лёгкую хорошо оплачиваемую халтуру. Берём в копилку. Формула рабочая. На носили на тело.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #131 : 21 Декабрь 2022, 18:03:56 »
Здравствуйте, спасибо за став, работал на ура месяц раз 6-7! Только вот последние 2 недели перестал, хотя оговариваю также
Может надо как-то отблагодарить с помощью даров? подскажите пожалуйста,
до этого всегда сжигала с благодарностью

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #132 : 28 Декабрь 2022, 23:18:09 »
Doredore, попробуйте сделать перерыв на несколько месяцев. Найдите другой аналогичный став, а потом пробуйте вернуться к этому.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #133 : 09 Январь 2023, 20:00:53 »
Став сработал на ура! Через несколько часов после активации, нашли неожиданную заначку в доме и никто не знает чья она! огромное спасибо автору!

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #134 : 18 Январь 2023, 00:42:56 »
Став отработал на 100%..Наносила на левое запястье в течении 2х дней получить сумму денег из любых источников.определенную сумму.Я не работаю. показалось что не очень хорошо оговорила при нанесении мысленно еще потом раз обратилась и попросила Одина помочь.Деньги были на следующий день и через день еще немного.В дар купила хорошего темного пива и вылила под сосну поблагодарив за помощь !Автору +

Добавлено: 18 Январь 2023, 00:45:08
Став сработал на ура! Через несколько часов после активации, нашли неожиданную заначку в доме и никто не знает чья она! огромное спасибо автору!
Домовой который собирал себе на новую квартиру)))я что вам шутка какая-то)))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status