Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #105 : 09 Август 2021, 22:03:33 »
Добрый день. Подскажите. А если нанес на фото, фото сжигать потом?
Здравствуйте.
Строго имхо.
Сжигать лучше с осторожностью. Рассмотрите вариант закопать (под дуб). Если можете сотрите (с благодарностью рунам) с фото и тогда уже можно утилизировать фото. Возможно это мои только заморочки.
С уважением.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #106 : 26 Ноябрь 2021, 00:58:44 »
Всегда оговариваю сумму, но сроки не оговариваю. Став всегда работает идеально
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #107 : 05 Декабрь 2021, 23:18:09 »
Нанесла на левую руку, суммы и сроки не обговаривала, но в голове   вертелось, что нужно отдать долг 300 евро, уже спрашивали неоднократно. На следующий день после нанесения, я написала человеку, что на днях отдам, он ответил, что бы перевела 200 евро, а 50 оставила себе. А я думала отдавать 300.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #108 : 16 Декабрь 2021, 09:51:59 »
У меня сработало так-бывший по ошибке кинул мне на карту 13500 грн. Пришлось вернуть.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #109 : 03 Январь 2022, 14:22:46 »
Всем пользователям, которые наткнулись на данный став - рассказываю:

Нанёс вчера данный р/c с оговором, который указан у автора, наносил на левую руку у запястья красным фломастером, активировал с помощью дыхания.

Оговаривал с целью получения 5000 в течении суток(наносил 02.01.2021).
Через несколько часов - посыпались заказы в такси(работаю) по очень хорошей цене и к вечеру наработал около 2-3 тысяч.
Сразу после этого попался заказ, где был пьяный в сопли мужик, и он оказался очень щедрым - 5000 одной купюрой.

Вывод - став отработал на все 100%.
Всем рекомендую и советую.

p.s Чтобы не пришлось возвращать деньги, которые вам перевели по ошибки и подобное - нужно прикладывать небольшие усилия для заработка.
Ничего не даётся просто так.


BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #110 : 03 Январь 2022, 16:56:39 »
Сработал втечении месяца, получила оговорённую сумму.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #111 : 13 Январь 2022, 16:04:08 »
Цитировать
p.s Чтобы не пришлось возвращать деньги, которые вам перевели по ошибки и подобное - нужно прикладывать небольшие усилия для заработка.
Ничего не даётся просто так.
Спасибо за столь ценный совет. Но я нигде не писала,что сижу ровненько на попе и жлу манны небесной

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #112 : 22 Январь 2022, 15:48:50 »
Рабочая формула, нанесла на листок и оговорила нужную сумму. Пошли доходы из разных источников, подсказки где можно заработать. В течение 2х дней собрала большую часть суммы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #113 : 29 Январь 2022, 18:53:38 »
Спасибо за став. 100% результат в течении недели. Пришла нужная сумма (даже больше чем оговаривала) и действительно из неожиданных источников.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #114 : 12 Февраль 2022, 06:20:24 »
Огромная благодарность за став, работает незамедлительно.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #115 : 22 Февраль 2022, 18:14:33 »
Делала три раза в разное время, обычно и один подкидывает нужные суммы в течении суток, последний раз делала в комплексе, тк была срочность. Необходимые деньги пришли в этот же день из неожиданного источника. Спасибо!

inos

  • *
  • 3
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #116 : 25 Февраль 2022, 22:34:29 »
Став действительно рабочий, у меня сработал на третий день. Причём деньги пришли из очень неожиданного источника. Спасибо за став...

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #117 : 24 Март 2022, 20:47:41 »
Я думаю, мой рассказ будет самым фееричным. Нанесла, загадав 100 000 рублей. Через неделю или полторы я нашла золото, которое потеряла около 6 лет назад. История очень интересная, суть в том, что золото пропало из квартиры, а сейчас оказалось, что моя мама, ныне уже покойная, его просто спрятала от меня, потому что считала, что я могу его продать и остаться без фамильных драгоценностей. Как я это узнала? По записке, в которую и были завернуты драгоценности. Я не могла их не найти, просто это явно случилось позже, чем рассчитывалось.
Думаю, это самое огромнео чужо в моей жизни.
Автору става - спасибо. Сумма найденного превышает 100 000 рублей, а уж ценность для меня лична просто не имеет границ.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #118 : 29 Апрель 2022, 13:08:38 »
Очень хотелось отписаться по данному ставу!
Просто невероятно!
Он бывал в работе и на меня, и на знакомых и близких, всегда идеально работает. Деньги начинают приходить уже минут через 15 - либо подкидывают родственники, кто-то делает подарки, предлагают работу и сразу вносят оплату вперед. Бесконечная благодарность автору. Формула очень отзывается, составлена прекрасна, удобна в написании и в работе тоже раскручивается быстро. Очень часто беру в работу Неожиданные доходы + денежная воронка.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #119 : 03 Октябрь 2022, 17:18:14 »
Если став дал ту оговоренную сумму , то мы его диакоивируем и рисуем новый ?
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status