Черная магия и Руны

V E N E R A (морок красоты и очарования)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Гальдрастав ВЕНЕРА является мороком красоты и очарования для налаживания интересующих вас связей и привлечения нужного вам человека, или просто ощущать себя на все сто для хорошего настроения и облегчения решения многих вопросов в жизни.

Кроме морока красоты, став обеспечивает наведение любовного морока, сексуальную привлекательность, обеспечивает усиление имеющихся связей либо подталкивает к установлению новых, придает  вам энергию и уверенность в том, что можете реализовать то, что задумали и обеспечит вам развитие появляющихся отношений.


Данный став достаточно сложный по своей структуре.  Кроме вспомогательных рун старшего футарка, в купе с традиционным мороком на привлечение - "знак Венеры" плюс "шип сна", есть и малоизвестные руны.
В этом ставе видимое сочетание одних знаков морока  позволяют проявиться дополнительным знакам морока. То есть особое расположение и сочетание линий эльфоруны морока красоты проявляют руну морока внешности - h из малоизвестного футарка Tor-kenningar.

Гальдрастав ВЕНЕРА в принципе является универсальным для применения как для мужчин так и женщин, но больше ориентирован всё же для женщин.

Дары и призыв богине Фрейе или Одину.

Если делается амулет, то рекомендуется делать его на полную луну. Если став наносится на себя или на фото, то делается он либо на полную либо на растущую луну.

Став разумеется будет работать сильнее при полном ритуале, то есть с призывом стихий.
лс закрыта.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #1 : 12 Май 2016, 19:06:16 »
какой манящий став ::) уместно ли будет на пробу нанесение на фото, обозначив себя кровью? и есть ли результаты по применению?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #2 : 17 Июнь 2016, 17:58:49 »
Странно, что никто не отвечает - став достаточно популярный...
Endless, отзывы очень хорошие - можете найти в инете Лабораторию Dante и почитать там сами.
На фото можете ставить, кровью обводить не обязательно - достаточно слюны.
Но два момента, которые нужно учесть: для нужной силы действия став нужно наносить не только на фото, но и на себя. Можно так же слюной.
Второе. В ставе присутствуют эльфоруны (как и в большинстве ставов ув. Dante), - не забывайте про Подношения эльфам.
Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 19:02:17 »
Уважаемый Izmir, дрс сработал очень странным образом на мне, в результате чего пришлось чиститься долго и глубоко. Подношений не делала, диагностику почему так вышло писать не буду, забанят и пошлют учиться.
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #4 : 19 Июль 2016, 18:30:20 »
Уважаемый Izmir, дрс сработал очень странным образом на мне, в результате чего пришлось чиститься долго и глубоко. Подношений не делала, диагностику почему так вышло писать не буду, забанят и пошлют учиться.
:)
Здравствуйте, endless!
Вот то, что не делали Подношений - это очень плохо! Ведь сотни раз везде написано, что Силы все равно возьмут в таком случае своё, но возьмут с оператора, и не всегда, порой, предсказуемым и приятным для него способом...
А особенно же это касается эльфорун.
Дело в том, что эльфоруны - это даже и не совсем (а точнее "совсем не") руны в обычном их понимании: в отличие от обычных Рун, они не обладают собственной энергетикой. Правильнее их назвать знаками-призывами эльфам выполнить ту или иную задачу (работу). Поэтому используя эльфоруны, Вы тем самым заключаете с эльфами договор на конкретную работу. А за работу, как Вы знаете, надо платить...
И если Боги еще могут Вам сделать что-то безвозмездно, то эльфы - никогда! Если Вы не расплатились - они возьмут с Вас себе сами: то, что сочтут нужным! Причем, что характерно, - не всегда даже выполнив нужную задачу!.. ;)
Вот именно поэтому и возникают часто разные "косяки" и "побочки" при использовании ставов с эльфорунами - когда люди не оговаривают соглашение с эльфами и не расплачиваются за их призыв, а тем более - за их помощь.
И плохо, конечно, что не все авторы предупреждают о необходимости Подношений эльфам при использовании таких ставов... :(
Удачи Вам! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #5 : 19 Июль 2016, 19:25:34 »
Добрый день, форумчане.
Вставляю свои пять копеек, делала и амулетом и на себя рисовала, подношения делала. Что то особо ничего не заметила.
Все таки на мой взгляд, ставы работают когда понятно что каждая руна делает и проговариваешь порунно, и понимаешь с чем или кем дело имеешь, мое мнение.
Эльфам регулярно что то дарю, конфетки маленькие цветные, печеньки, может их завлечь надо?

Хотя свечку делала для усиления магии с эльфийскими рунами, добавляла в нее лепестки ноготков, посыпала блестками. Работает просто шикарно. И вообще когда ее зажигаю, настроение улучшается, радость какая то, легкость появляется - не сочтите за флуд.

Если не в тему прошу пост удалить.
Спасибо.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #6 : 19 Июль 2016, 20:51:03 »
Все таки на мой взгляд, ставы работают когда понятно что каждая руна делает и проговариваешь порунно, и понимаешь с чем или кем дело имеешь, мое мнение.

Здравствуйте, Li-li! Да, Вы абсолютно правы!
Есть, правда, ещё вариант - работать с малопонятными ставами, как с гальдрамюндами, т.е. с магическими знаками: не вдумываясь в их составляющие, а просто рисуя целиком и ставя желаемую задачу в намерении и оговоре. Но это - при условии, конечно, добросовестности автора, создавшего такой став. :)
Вообще же, руны - не те инструменты, с которыми стоит экспериментировать, не будучи уверенным в своих действиях. Поэтому я всегда говорю: если есть хоть какие-то сомнения или неуверенность - лучше вообще не брать в работу такой став или формулу.

Эльфам регулярно что то дарю, конфетки маленькие цветные, печеньки, может их завлечь надо?

Светлые эльфы ещё очень мёд любят и уважают, фрукты, пиво светлое - попробуйте. )) Конфеты - желательно подносить в красивых блестящих фантиках. Вообще, кстати, они положительно относятся к разным блестящим украшениям и безделушкам.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #7 : 07 Январь 2018, 05:27:52 »
Дополню (скопированно с Инета):

Комментарии Мастера:
1) Оговор общий
2) в рунике нет заклинаний, а есть сильное воззвание к богам и богиням (виса) и внятный чёткий и короткий оговор.
3) Да, знак может очаровывать всех с кем контактирует оператор, а может значительную часть своей силы направить на конкретное лицо, если в оговоре это конкретно указать, но я не думаю что кто-то будет так делать, ибо женщина хочет нравится всем))

4) да, после снятия става очарования остаётся то, что было раньше.
+++++
Что касаемо использование данного става для защиты, то... ну вообще красота конечно страшная сила)), но как знать, может ваш бодрый внешний вид и появившееся изящество может лишь разозлить недоброжелателей, так что ничего не обещаю. Тем не менее в ставе имеется руна Эйваз, которая обладает и ярковыраженной защитной функцией.
+++++
принципе став понятен, но что означают развернутые "лепестки" 4 штуки на контуры "рыбок" похожие??
Ash это одна из эльфорун морока. У тебя есть доступ в закрытое "хранилище литер и эльфорун" и ты легко её найдешь.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #8 : 07 Январь 2018, 05:33:21 »
Появился вопрос, может быть поможете, Уважаемый Izmir.
Если нанести его на дерево как амулет (после + тестов на картоне), то привязка лучше все же кровь или слюна?
И в случае амулета (активация полным Ритуалом) все равно лучше дублировать на себе?
По оговору - есть затруднения что-то, уместно ли скинуть сюда, чтобы общими усилиями подправить?
Заранее спасибо)

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #9 : 11 Февраль 2018, 08:09:53 »
Отличный став делала на себя , активация кровью и огнём.. дары Одину! Автору +.

Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #10 : 02 Март 2018, 10:28:13 »
Здравствуйте!

Недавно просто рассматривала, изучала этот став. И тут началось... Такое черезмерно повышенное внимание мужчин, честно, даже докучает. :D Как банные листья. ;D Но длилось это около часа, не больше.
После, когда ещё раз этот став рассматривала, никакого эффекта не было. Видимо, поманили меня халявой, а дальше всё... хочешь результат - делай став как надо, по всем правилам. :) 

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #11 : 25 Апрель 2018, 06:26:50 »
Шикарный,рабочий.  :-*
Все секреты открывать не буду, в комплексе на знакомства работает восхитительно.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2018, 16:34:59 »
Запускается с экрана, это правда.Без даров, работает меньше недели.Рабочая штучка, более чем.Поклон автору.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #13 : 29 Июль 2022, 10:15:23 »
Отличный став, использую уже раз 8й, наверное.
С дарами работает мощнее и дольше - дает долгосрочный результат, без даров, как и сказали выше, около недели держится. Дары приносила Фрее.
Без даров делаю, когда срочно нужно себя взбодрить и быть в отличном благостном настроении.
С дарами использовала 1 раз и могу сказать, что повторю обязательно.
На мне действие става проигралось так: повысился магнетизм, любовь к себе, мужчины сворачивают шеи вслед (главное тут оговорите "без вреда..." или "став работает в мире и гармонии с моими защитами"). Настроение прекрасное, действительно женская энергия спокойствия так и прет.

Еще заметила очень интересные побочки:

- когда наносишь став на себя, то пребываешь потом в состоянии некоторого сексуального возбуждения до его смывания с тела; 
- прилетают неожиданные бонусы в виде денег и подарков из ниоткуда, в моем случае это было связано всегда с красотой (косметика, духи, одежда и т.п.);

Я думаю, что в случае с материальным, проигрывается денежный аспект Венеры как управителя Тельца и Второго дома в Астрологии.

Спасибо автору за прекрасный став)
As above so below.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2022, 16:16:55 »
Делала став без подношений, нужен был на один день, делала на бумагу и вложила его в бюстгальтер. Мощная вещь) Правда аккуратнее надо быть, может ненароком свести с бывшим (особенно если чувства остались хоть малейшие, обоим башню снесло тогда). А на следующий день вам может не понравится идея сойтись с бывшим) Переборщила с оговором, честно скажу =D Второй месяц не знаю уже как отбрыкиваться от него. Прямой посыл в путешествие даже не помог, пришлось соврать, что у меня новые отношения появились. На том мероприятие было очень много внимания от мужчин, все ухаживали, проявляли знаки внимания и все такое. В общем - рабочая вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status