Черная магия и Руны

Рабочий круговорот

Рабочий круговорот
« : 07 Апрель 2016, 19:05:13 »
работа направлена на то что бы у вас была работа которая приносит доход) деньги на халяву валится не будут, но работа которая будет оплачиваться будет)
наносим, на руку, свечку, кошелек, на что душа ваша ляжет... оговор классический четко формулируем мысли о том что вам нужна работа которая будет приносить доход.

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: рабочий круговорот
« Ответ #1 : 12 Апрель 2016, 07:13:33 »
ООООООООООчень рада снова увидеть Ваши новые работы....
у меня их много, вот и буду  потихоньку их выкладывать)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: рабочий круговорот
« Ответ #2 : 12 Апрель 2016, 07:45:44 »
Здравствуйте ! А можно оговорить какая работа нужна?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: рабочий круговорот
« Ответ #3 : 12 Апрель 2016, 12:13:27 »
Здравствуйте уважаемая Прозерпина. Можно уточнить по составу? Вижу Феху - 4 шт, Эйваз - 2 шт, Лагус - 4 шт, Соль - 1 шт. Второплановые Гебо - 2 шт, и Ансуз - 4 шт. Поправьте если что не так))) С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: рабочий круговорот
« Ответ #4 : 12 Апрель 2016, 19:49:31 »
А можно оговорить какая работа нужна?
можно) но руны обычно сами знают что надо
Поправьте если что не так)))
ну там вообще то еще присутствуют и вунье, и еще кое что))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: рабочий круговорот
« Ответ #5 : 12 Апрель 2016, 20:17:30 »
ну там вообще то еще присутствуют и вунье, и еще кое что))
А можно подробностей?))) Просто хотя-бы состав перечислите. Потому, что там можно увидеть половину футарка (например Альгизы - Дагазы - Науты - Турсы...). Это не праздное любопытство. Формула очень нужная, но я не могу работать со ставами, состав которых не понимаю - для меня они остаются мертвыми рисунками, не несущими в себе никакого чуда. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: рабочий круговорот
« Ответ #6 : 12 Апрель 2016, 21:59:39 »
но я не могу работать со ставами, состав которых не понимаю - для меня они остаются мертвыми рисунками
тогда не работайте с моими работами) если вы заметили то я уже давно не расписываю свои работы. так как даже расписанные работы разобранные даже по механизму действия все равно порождают одни и те же вопросы)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ΚΑΣΣΑΝΔΡΑ

  • *
  • 34
  • 4
  • ΙΑΩ
Re: рабочий круговорот
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 18:09:23 »
       уважаемая прозерпина , спасибо за чудо-став,прост и уникален -у меня восторг!!!

народ не утомляйте творцов ))  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    если есть связь и сила с рунами , то они всегда работают ,оговариваете вы каждую или просто сморите на рисунок и ставите им задачу- конечно же только просто рисунком они ни как не могут быть...это лично моё мнение.     
         я когда только увидела руны и толком не помимала и не знала смысла рисовала их мысленно на лбах людей  и убирала головные боли...люди и не знали ни чего..а вы говорите мёртвый рисунок...они живее всех живых )))

Re: рабочий круговорот
« Ответ #8 : 12 Июнь 2016, 11:55:00 »
еще присутствуют и вунье, и еще кое что))

Вот сам круг с внутренними лагузами чем-то напоминает символ "коловрат" с 4 лучами - огонь, или 6 лучами - защита. Поправьте, если я не права.  ::)

И сам круг меня еще заинтересовал в ставе, которы может служить средством для концентрации энергии, направленной на достижение конкретной цели.
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: рабочий круговорот
« Ответ #9 : 09 Август 2016, 11:35:20 »
За полтора месяца никаких сдвигов. Даже, наоборот, на ровном месте завалила второй этап отбора на работу, которую очень хотела.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: рабочий круговорот
« Ответ #10 : 28 Август 2016, 19:27:34 »
Ставила подопытному. По результативности предыдущая строчная формула ХРиД впечатлила гораздо больше.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: рабочий круговорот
« Ответ #11 : 23 Май 2018, 01:14:35 »
Если я Швея и хочу увеличить количество заказчиков, могу использовать эту формулу?

Lavender River

  • *
  • 1
  • 0
  • 假癡不癲
Re: Рабочий круговорот
« Ответ #12 : 15 Май 2022, 13:22:54 »
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы отчитаться. Став не сработал совсем, что даже удивило (обычно опыт показывал что денежные ставы либо в полную силу срабатывают, либо вполовину силы). Работы перекидала много, в итоге "прибыль" оказалась меньше, чем обычно, заказчики будто заморозились. Описываю не чтобы поругать, а для статистики. У меня это первый бесполезный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status