Черная магия и Руны

Огонёк

Огонёк
« : 07 Апрель 2016, 18:43:29 »
детям не применять!!!!!
по работе, работает на внешней энергии, но вычищает глубоко, что нельзя переработать выжигает, от сюда и название огонёк)))
но и восстанавливает так же сама))) остальное все просто
оговор по классике
ВАЖНО!!! НАПОМИНАНИЮ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОЙ РАБОТЫ СНАЧАЛА ДИАГНОСТИКА!!!!
ПыСы использовали при чистки жилья так же эту работу. показала прекрасные результаты

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Огонёк
« Ответ #1 : 08 Апрель 2016, 07:42:43 »
Ув.Прозерпина, огромное Вам спасибо! Подскажите, пожалуйста, нужно ли до Огонька делать чистку квартиры или можно сразу Огонёк поставить?)

Re: Огонёк
« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 11:06:31 »
можно сразу Огонёк поставить?)
можно огонек сразу, но подклады лучше чисткой огнем убирать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Огонёк
« Ответ #3 : 08 Апрель 2016, 11:29:06 »
Ув.Прозерпина, а можно ли оговорить, чтоб чистка засчет кроля шла, или не получится?) И на сколько дней Вы посоветуете поставить данный став? С Уважением!

Re: Огонёк
« Ответ #4 : 08 Апрель 2016, 14:30:45 »
чтоб чистка засчет кроля шла, или не получится?
а зачем? чистка работает от внешней энергии, от огня, ветра, воды, земли... я не могу понять смысла вопроса?
на сколько дней Вы посоветуете поставить данный став?
советую ставить по диагностике))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Огонёк
« Ответ #5 : 08 Апрель 2016, 14:56:06 »
Огромнейшее Вам спасибо, ув.Прозерпина!!!)))Посоветуйте пожалуйста, у меня стоит защита "Энергетик", нужно ли обезопасить себя и поставить ещё какую-нибудь?(боюсь подцепить оттуда чего-нибудь!)))

Re: Огонёк
« Ответ #6 : 04 Май 2016, 22:14:03 »
Доброй ночи, можно ли применить чистку для очистки помещения от туберкулёзного больного, остались же бактерии при его проживании в доме? ведь есть вещи не подлежащие мытью спец растворами, а выкинуть никак нельзя.
Нету ничего невозможного!

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Огонёк
« Ответ #7 : 20 Май 2016, 09:50:45 »
         Уважаемая Прозепина.
  Заинтересовал ваш став. Знаю ваши работы они хорошие.
    Подскажите пожалуйста какие руны в вашем ставе.
        Мне видиться справа беркана я прав?
                                               С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Огонёк
« Ответ #8 : 02 Июнь 2016, 17:31:05 »
Доброго здравия! Уважаемая Прозерпина, подходит ли эта чистка от духов в квартире? Скажем так, дух не уходит, но после чисток успокаивается. Мне его нужно присмирить, чтобы не пытался "быть главой" квартиры и знал своё место или посоветуете ещё дополнительно что то.
С Уважением, Capella
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Огонёк
« Ответ #9 : 09 Июнь 2016, 12:04:55 »
Уважаемая Прозерпина, чистку проводить лучше со свечой или можно просто нарисовать став на бумаге? Возможно ли огонёк использовать для чистки чакр или лучше магмой? 

Re: Огонёк
« Ответ #10 : 17 Июнь 2016, 10:50:34 »
Посоветуйте пожалуйста, у меня стоит защита "Энергетик", нужно ли обезопасить себя и поставить ещё какую-нибудь?(боюсь подцепить оттуда чего-нибудь!)))
нет не надо
Доброй ночи, можно ли применить чистку для очистки помещения от туберкулёзного больного, остались же бактерии при его проживании в доме?
нет
Подскажите пожалуйста какие руны в вашем ставе.
вы же знаете я очень редко расписываю по руно - это дело бесполезное и не благодарное))
Доброго здравия! Уважаемая Прозерпина, подходит ли эта чистка от духов в квартире? Скажем так, дух не уходит, но после чисток успокаивается. Мне его нужно присмирить, чтобы не пытался "быть главой" квартиры и знал своё место или посоветуете ещё дополнительно что то.
да можно
чистку проводить лучше со свечой или можно просто нарисовать став на бумаге?
можно и так и так, я рисовала на теле
Возможно ли огонёк использовать для чистки чакр или лучше магмой? 
можно но главное тут диагностика
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Re: Огонёк
« Ответ #11 : 17 Июнь 2016, 23:03:42 »
Можно избавиться от Мороков данной чисткой?
С Уважением !

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Огонёк
« Ответ #12 : 18 Июнь 2016, 01:40:54 »
Можно ли от жалости, как патологической субстанции в себе, избавиться Вашей работой? Как вообще от жалостливости в себе исцелиться? Что это такое- жалость к людям, на магическом плане? Сжечь ее можно как негатив?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Огонёк
« Ответ #13 : 18 Июнь 2016, 08:29:49 »
Что это такое- жалость к людям, на магическом плане?
Многие люди путают негативное чувство жалости с состраданием, сочувствием, эмпатией, и начинают помогать другим именно из жалости, по сути, играя роль некоего «спасителя», порой сами не осознавая этого.
В итоге, при смене ролей, они начинают испытывать жалость к себе, обвиняя неблагодарных людей.
у вас какой вариант?)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Огонёк
« Ответ #14 : 18 Июнь 2016, 09:58:01 »
Многие люди путают негативное чувство жалости с состраданием, сочувствием, эмпатией, и начинают помогать другим именно из жалости, по сути, играя роль некоего «спасителя», порой сами не осознавая этого.
В итоге, при смене ролей, они начинают испытывать жалость к себе, обвиняя неблагодарных людей.
у вас какой вариант?)

Спасатель. Спасаю детей своих от "плохого злого мира" и всех, кого считаю нужным пожалеть " бедненькие, несчастные люди, попали в такую нехорошую ситуацию". А потом обижаюсь, что меня "не ценят" за мои вложенные в них "труды". Я это теперь понимаю. Но с детьми- совсем проблема, мне их жаль, что мир им сделает больно. И эту жалость не могу уничтожить в себе. Проблема во мне, чую, но какая?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status