Черная магия и Руны

Узнать суженого

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Узнать суженого
« : 23 Август 2010, 13:55:26 »
Обряд проводится ночью,  в день весеннего или осеннего солнцестояния. Применяется так называемое «чертово зеркало», которое должно пролежать закопанным в земле неделю. Положите зеркало на стол, «лицом» вверх.  Выключите весь посторонний свет, оставьте  зажженной только одну свечу на столе, справа от зеркала. Сядьте за стол и пристально смотрите в глаза своему отражению, читая трижды:
«Ой, ты, чертово зеркало! Как в тебя словно в темный омут смотрят да всем разное чудится, так и пусть я увижу лицо моего суженого, судьбой самой мне обещанного и дарованного. Пойду за околицу да возьму мое. Я, (имярек), да увижу суженого. Аминь».
После продолжайте смотреть на свое отражение и через некоторое время вам покажется ваш избранник.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Узнать суженого
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 14:50:37 »
Расскажите пожалуйста о "чёртовым зеркале" подробно. Благодарю

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Узнать суженого
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 13:22:35 »
Да, просто закопать в землю - это очистить. а как его зарядить, чертовым сделать?
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Узнать суженого
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2010, 21:15:11 »
а моя пра-прабабка приемняла два зеркала, и суженного увидела в зеркальном  коридоре, пометила его и потом встретила в жизни и сразу узнала.

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Re: Узнать суженого
« Ответ #4 : 30 Май 2011, 21:24:59 »
Да, просто закопать в землю - это очистить. а как его зарядить, чертовым сделать?
Согласна. И всё таки, как зеркало сделать чёртовым?
каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Узнать суженого
« Ответ #5 : 21 Июнь 2011, 17:50:12 »
возможно так и делается чертовым(может быть это образно сказано чертовое зеркало). А может быть я и ошибаюсь. Дождемся когда ув. Черкасов нам даст свои пояснения.
отвечать на лс не могу

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Узнать суженого
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 17:05:36 »
я на одном форуме читала что чтобы сделать такое зеркало недостаточно его закопать надо обряд и заговоры читать с откупами...вот только обряда не нашла :-\
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Re: Узнать суженого
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2011, 00:28:00 »
а моя пра-прабабка приемняла два зеркала, и суженного увидела в зеркальном  коридоре, пометила его и потом встретила в жизни и сразу узнала.
Я тоже своего третьего мужа увидела в зеркальном коридоре,а через месяц,примерно,встретилась с ним в реале.
Мир то,что я о нем думаю.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Узнать суженого
« Ответ #8 : 02 Январь 2012, 10:00:25 »
А я без зеркальных коридоров.
Еще будучи студенткой, 13 декабря поставила блюдце с водой и зажгла свечу ( парафиновую). В 12 ночи гадала на суженого, "суженый-ряженый явись" и т.д. Явился. Увидела отображение в воде в виде фото с документов, затем в следующем году познакомились. Через 27 лет развелись. Вот и суженый:)))
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Zaby

  • *
  • 14
  • 11
Re: Узнать суженого
« Ответ #9 : 29 Февраль 2012, 13:08:13 »
Имеется ввиду весеннее или осеннее равноденствие?
- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором…? - Вот видите, как мало вы знаете о Добрых феях!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Узнать суженого
« Ответ #10 : 29 Февраль 2012, 14:26:20 »
Имеется ввиду весеннее или осеннее равноденствие?
Написанно же
Обряд проводится ночью,  в день весеннего или осеннего солнцестояния.

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Узнать суженого
« Ответ #11 : 29 Февраль 2012, 15:11:09 »
а я вот тоже растерялась, солнцестояние же бывает в июне и декабре, то есть зимнее и летнее, а вот равноденствие - в марте и сентябре, то есть как раз весенние и осеннее..

Re: Узнать суженого
« Ответ #12 : 12 Май 2012, 17:52:41 »
Еще в детстве слышала про такой способ увидения суженного, но бабушка говорила надо обязательно, как его увидишь то ли закрывать зеркало, то ли вообще его разбить, а то можно по лицу получить и след останется. Сейчас точно не помню, может что-то не так запомнила, наверное поэтому и не проводила данный обряд, хотя очень интересно, в связи с этим у меня вопрос, как долго можно смотреть на отражение, что появится в зеркале и когда увидишь и рассмотришь что делать с зеркалом?

Re: Узнать суженого
« Ответ #13 : 12 Май 2012, 19:46:56 »
ну по легенде, когда приближаться начинает, кричать чур меня. А зеркалом дальше пользоваться. Так среди простого люда было ))
Хищник не сражается - он обедает (С)

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Re: Узнать суженого
« Ответ #14 : 18 Январь 2013, 19:30:13 »
а я вот тоже растерялась, солнцестояние же бывает в июне и декабре, то есть зимнее и летнее, а вот равноденствие - в марте и сентябре, то есть как раз весенние и осеннее..

Весеннее солнцестояние 21 марта, а осеннее 22 сентября

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status