Черная магия и Руны

"Шлем Ужаса"

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #45 : 13 Май 2018, 20:44:36 »
простите за глупый вопрос. Подскажите как оговорить его на защиту, особенно от кровных родственником(на меня чтобы не сливалось все Г)? Спасибо+
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #46 : 15 Июнь 2018, 03:11:15 »
простите за глупый вопрос. Подскажите как оговорить его на защиту, особенно от кровных родственником(на меня чтобы не сливалось все Г)? Спасибо+
Здравствуйте.
Оговаривайте то, от чего защищает, что не подпускает и т.п. Касаемо родственников, ставьте отдельно защиту  кровных каналов и бинарных каналов, у ув. Ховкмун есть работа ,,Глаз Фрэйра,, как раз по данной тематике, примете это во внимание.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2019, 13:20:37 »
Добрый день!  Скажите пожалуйста, данный став содержит сущность?

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2019, 05:33:45 »
Подскажите, пожалуйста, а можно создать амулет на серебре, для ношения на браслете с другими амулетами? Спасибо.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #49 : 10 Январь 2021, 12:32:59 »
Уважаемый Горох. Мне таро показывают всегда, что вы очень сильный. Хоть порой ввши ставы набирают 6000 просмотров, а не 50000. Уважаемый Горох. Жду очень ваших чисток рода. Побольше чисток умоляю и родового негатива и всего. Я знаю, что вы все можете. Вы можете правда очень хорошо сделать
 
Юродивая!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #50 : 11 Февраль 2021, 16:28:10 »
А комнату защитить этим можно?
Юродивая!

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #51 : 04 Август 2021, 22:41:17 »
Приветствую вас, практики
Купил сегодня амулет, надел на четки из Красной яшмы, поносил немного и появилась паника, рассеяность, тревога и тому подобное
Амулет не активировал
Подскажите что это может быть?

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #52 : 20 Январь 2022, 08:19:18 »
Приветствую вас, практики
Купил сегодня амулет, надел на четки из Красной яшмы, поносил немного и появилась паника, рассеяность, тревога и тому подобное
Амулет не активировал
Подскажите что это может быть?
Мне подарили амулет топорик с шлемом ужаса я довольна,достигаю своей цели быстро обитчики тоже получают))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status