Черная магия и Руны

"Шлем Ужаса"

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #30 : 15 Февраль 2017, 14:02:07 »
Не ищите того чего нет, там где его нет и быть не может.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #31 : 26 Февраль 2017, 20:14:34 »
Добрый вечер,подойдет ли данный став для защиты  от зеркального воздействия  моих же ставов применяемых на кролей?? и от бинарки?

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #32 : 06 Март 2017, 18:15:32 »
А защита чего?  Или можно оговорить типа:"пусть моя голова будет защищена"? Или "пусть мой дом будет защищен"?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #33 : 18 Март 2017, 13:38:49 »

Здравствуйте, подскажите, что это за маленькие кружочки, что это за полу круги, что это за маленькие чёрточки - перекрестия, большая буква п…? Можно где-то прочитать подробное объяснение? На скандинавские руны это не похоже.

Agness

  • *
  • 9
  • 2
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #34 : 22 Март 2017, 15:58:51 »
Здравствуйте, подскажите, что это за маленькие кружочки, что это за полу круги, что это за маленькие чёрточки - перекрестия, большая буква п…? Можно где-то прочитать подробное объяснение? На скандинавские руны это не похоже.
Здравствуйте. "Кружочки" - это Йотунский морок, остальное можете найти ознакомившись с Исландскими рунами.

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #35 : 03 Апрель 2017, 13:50:58 »
Здравствуйте. "Кружочки" - это Йотунский морок, остальное можете найти ознакомившись с Исландскими рунами.

Смотрел исландские руны, не нашёл практически ничего общего. Может быть кто-то может детально прорисовать каждую руну, дать её название, значение в этом ставе? У меня есть подозрение, что никто не знает что эти знаки обозначают.

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #36 : 08 Апрель 2017, 14:53:41 »
ув Автор а можно подробнее все-таки описать возможности данного защитного става?
сколько носить как лучше оговорить. и желательно дать пояснения порунно?
а то как-то малоинформативный пост получился с такой вроде как достойной защитой
per aspera ad astra

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #37 : 08 Апрель 2017, 16:31:49 »
Подскажите, как работает перевёрнутая альгиз в шлеме ужаса?

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #38 : 12 Апрель 2017, 22:42:53 »
малоинформативный пост

перевёрнутая альгиз

Не надо разбирать по-рунно.
Довертесь автору)))
Сомневаетесь - создайте свои ставы)))
Не буду писать про диагностику - она работает далекоооо не у всех))

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #39 : 22 Май 2017, 21:36:05 »
Ходила на очень неприятный разговор (официальный) с этим ставом на себе. Проводила через ритуал. Оппонент был настроен резко против меня, он сильнее, он - власть. Хихихи :))). Сделали все даже лучше, чем я просила. И разговаривали так вееееежливо. :). Вот было видно, что боятся. Все решилось в мою пользу.
Благодарность автору.
"А голова - предмет темный, и исследованию не подлежит" (с)

Chaplick

  • *
  • 2
  • 0
  • Новичок
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2017, 06:26:13 »
Доброго времени суток, я нанесла шлем ужаса на камень , живу с ним уже пару месяцев, ношу его как защиту. По диагностике все было хорошо, чувствую этот камень, и практически с ним не расстаюсь. Когда я на него смотрю, у меня перед глазами темный лес как болото, и в нем сидят пауки и ловят все гадости которые мне посылаются. Они либо сжирают гадость либо отсылают это обратно. Все довольны . Но сегодня мой приятель, который занимается рейки, сказал что мой камень несет негативную энергию, подземельную. Хочу узнать у бывалых оставить ли шлем ужаса или снести с благодарностью? Может ли этот привести к плохим последствиям ?
Если нарушаю прошу извинить

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #41 : 05 Октябрь 2017, 00:24:39 »
Доброго времени суток, я нанесла шлем ужаса на камень , живу с ним уже пару месяцев, ношу его как защиту. По диагностике все было хорошо, чувствую этот камень, и практически с ним не расстаюсь. Когда я на него смотрю, у меня перед глазами темный лес как болото, и в нем сидят пауки и ловят все гадости которые мне посылаются. Они либо сжирают гадость либо отсылают это обратно. Все довольны . Но сегодня мой приятель, который занимается рейки, сказал что мой камень несет негативную энергию, подземельную. Хочу узнать у бывалых оставить ли шлем ужаса или снести с благодарностью? Может ли этот привести к плохим последствиям ?
Если нарушаю прошу извинить
Chaplick, мое ИМХО-на то он и Шлем, чтоб отпугивать при опасности. Чем и как, виднее ВС. Слушайте себя, а если приятелям плохо от Ваших защит, то это вероятно проблемы приятеля, не Ваши. Любители рейки очень часто вампирят, или подавляют энергетически.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2017, 03:40:51 »
Здравствуйте Ув. Маги ! Данный шлем ужаса от сущей, духов и мертвяков защищает ?

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2017, 22:33:36 »
Ув экспер скажите пожалуйста его убирать, если его сделать для себя а потом захочется почистится или отлить себя воском, то как быть с шлемом.. Или он мой и все благо для меня пропускает...

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2017, 13:28:15 »
Ув. Горох - предусмотрена ли в защите обратка и защита чм ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status