Черная магия и Руны

"Шлем Ужаса"

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #15 : 11 Июль 2016, 14:33:17 »
Привет!)
Он от греха подальше ... )
Ув. Горох, я правильно понимаю, что от просмотров не защищает? Надо для непрогляда что-то иное искать?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #16 : 11 Июль 2016, 18:07:02 »
Ув. Горох, я правильно понимаю, что от просмотров не защищает? Надо для непрогляда что-то иное искать?
Нет, как раз морок там есть)

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #17 : 11 Июль 2016, 18:33:24 »
Нет, как раз морок там есть)
Замечательно. То есть по диагностике будет выпадать однозначный непрогляд?

И еще два вопроса вдогонку:
1) Стоит ли тогда особо оговорить, чтобы защищал от просмотров (или и без оговора всего этого будет работать)?

2) Нанести лучше на какой-нибудь носитель как амулет, либо например нанести на Алтарную ткань, на котором делаются формулы, оговорить, что защищены все работы, сделанные на нем в том числе?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #18 : 11 Июль 2016, 18:39:26 »
Замечательно. То есть по диагностике будет выпадать однозначный непрогляд?

И еще два вопроса вдогонку:
1) Стоит ли тогда особо оговорить, чтобы защищал от просмотров (или и без оговора всего этого будет работать)?

2) Нанести лучше на какой-нибудь носитель как амулет, либо например нанести на Алтарную ткань, на котором делаются формулы, оговорить, что защищены все работы, сделанные на нем в том числе?
На счёт диагностики ... фиг его знает, но я туда вводил морок.

1. Оговорите на всякий пожарный.
2. Это именно личная защита, в ракурсе защиты работ его не использовал.
наносить как амулет: кожа, металл, камень, стекло, дерево ... как угодно душе)

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #19 : 11 Июль 2016, 22:31:24 »
металл
Доброго времени суток!

Если делать на металле, как лучше проводить ритуал? Возможно, есть какие висы для работы? На стихиях хорошо работает?
Заранее благодарю за ответ :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #20 : 12 Июль 2016, 05:26:36 »
Доброго времени суток!

Если делать на металле, как лучше проводить ритуал? Возможно, есть какие висы для работы? На стихиях хорошо работает?
Заранее благодарю за ответ :)
Привет ))
Я в основном стихиями и запускаю. Висы не использую, поэтому подсказать вряд ли выйдет, но полагаю, что Виса своими словами куда сильнее может быть, чем тех лет, хотя не факт)
Ритуал ... как обычно вы привыкли делать и усё )

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #21 : 21 Июль 2016, 12:56:30 »
У меня снова вопрос. Можно, нарисовав рунный став, не оговаривать оный, а процесс производить с конкретным намерением. Что будет работать лучше?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #22 : 21 Июль 2016, 13:25:29 »
У меня снова вопрос. Можно, нарисовав рунный став, не оговаривать оный, а процесс производить с конкретным намерением. Что будет работать лучше?
Делайте так, как считаете нужным и верным именно для вас ))

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #23 : 06 Август 2016, 16:26:49 »
Уважаемый Горох, подскажите данная работа подойдет для защиты дома (частный сектор) от обстрелов во время реальной войны? Ну или можно ли им закрыть скажем деревеньку небольшую? Наверное силы потянет очень много.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #24 : 06 Август 2016, 16:29:26 »
Уважаемый Горох, подскажите данная работа подойдет для защиты дома (частный сектор) от обстрелов во время реальной войны? Ну или можно ли им закрыть скажем деревеньку небольшую? Наверное силы потянет очень много.
Это личная защита, вряд ли подойдёт ...
У меня есть защиты для дома. Может и тут есть, посмотрите.

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2016, 22:29:11 »
Ув.автор!  Обновление требуется с какой переодичностью ?  Или все по диагностике ?
Главное, не утонуть в себе...

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2016, 10:08:28 »
Это очень-очень древняя работа! Вариантов начертания масса, один из вариантов - 6 альгизов в виде снежинки. Ставится как правило для защиты чего-либо, а так же для благоприятного разрешения ситуации. В старину в деревнях(в т.ч. на Руси!) рисовали угольком из печки перед входом во двор (сарай,конюшник,мошенк, пчельник). Действие продолжается примерно один год.
Возможно нанести на дверь комнаты/кабинета кровью своей, слюной или нацарапать чем-либо в неприметном несте - тут особой роли не играет способ нанесения. Срок действия примерно 1 год, если хотите точнее, то по лунному календарь можете с точностью до дня вычислить.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2016, 09:30:56 »
Отпишусь и я по применению става: применяла на своего сына ( его очень доставал один субъект- а парень ответить толком не мог). Сын носил став при себе. Результат : обидчик бежит от него, даже в диалог не вступает.
Став прибавил моему сыну уверенности в себе (чего по характеру не было). :o

Уважаемому Гороху благодарность за став ;)

Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2016, 19:19:22 »
Хочу выразить благодарность автору. Уважаемый Горох, став очень хорошо лег, прикрыл как рубашечкой. Держался долго, месяц точно. Закрывал и от бытового негатива. "Не захотел" работать в тандеме с ЧМ защитой.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: "Шлем Ужаса"
« Ответ #29 : 13 Февраль 2017, 21:18:22 »
Замечательная работа. Ув. Горох, Вам несомненно плюс. Став прекрасно лег. Вот только во время оговора начала сильно болеть и тянуть левая рука, к чему это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status