Черная магия и Руны

СТАВ "НОЧНЫЕ ГРЕЗЫ"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ "НОЧНЫЕ ГРЕЗЫ"
« : 05 Апрель 2016, 19:42:50 »



Позволяет человеку выбирать в какой мир он хотел бы попасть, что бы он хотел там увидеть или узнать, став можно использовать не только для шаманских путешествий,но и для ясновидения




Центр става - Гаман (Судьба).
Применение
Выход на энергетические каналы других миров.


************************************************
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera - Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Плюс безопасное возвращение.
Перт – дорога в сон, в который я хочу попасть, открытие врат в мир сновидений,защита духа во время путешествия в ОС,
Ганд – руна
Мано-руны
Ансуз – указание направления во сне, туда куда вам нужно, запоминание полученной информации во сне, после пробуждения,
Эйваз – защита духа во время путешествия, обратный путь- чтобы не потеряться
Лагуз – защита, указание пути, толчок для выхода в ОС,
Феху – запоминание информации, дорога обратно
Кано – защита тела от нападения, толчок для выхода в ОС, получение нужной информации,за которой вы пришли
Уруз – защита и толчок для выхода
Альгиз – защита
Соулу – энергия става, безопасный путь обратно, запоминание полученной информации
Райдо, Беркано – указатель правильного пути.


Отзыв:

Особенно хорошо получилось со структурой,потому что она многосторонняя и позволяет человеку выбирать в какой мир он хотел бы попасть, что бы он хотел там увидеть или узнать, став можно использовать не только для шаманских путешествий,но и для ясновидения например, можно нанести и на ритуальные предметы, можно использовать для вхождения в трансовые состояния.Очень приятный и гармоничный став,все отлично выполнено
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status