Черная магия и Руны

Став Грааль

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став Грааль
« : 05 Апрель 2016, 19:31:47 »






Став " ГРААЛЬ"

(предназначен для открытия финансовых потоков, привлечение денежной удачи, карьеры, работы и в целом всего того, что называется материальным благополучием)



" />

Использованные глифы:

Нузб. Непроявленность мира.
Способствует усилению финансового потока, расширению финансовых связей, гармоничным отношениям и взаимопониманию между партнерами.

Мальц. Займень – сила.
Способствует притяжению финансового потока и правильному распределению его; раскрытию волевого аспекта, непривязанности к материально-финансовым ценностям.

Масс. Немесида дня.
Способствует раскрытию правильного понимания, справедливого отношения к окружающим, развитию воли, уравновешенности, рассудительности, мудрости, почтительности, отстаивание своих идей, раскрытию лидерских качеств, принципиальности.

Лун. Продвижение в жизнь.
Способствует установлению гармоничных отношений с партнерами по бизнесу и сотрудниками; раскрытию взаимопонимания, улавливания новых идей и необходимых мыслей для благотворной работы, быстрой реализации задуманных планов; развитию порядочности, строгости, отдачи делу, тотальности в работе, скромности; разрыву с кармически неблагонадежными сотрудниками и партнерами; устранению подсиживания, скандальности, придирчивости.

Фрух. Время вперед.
Способствует установлению финансового канала и правильному его распределению; развитию мыслительной деятельности и ума; настрою на высшее; установлению связи с душой; благотворным встречам с необходимыми людьми; развитию интуиции; устранению страхов за завтрашний день, расточительности, зависимости от азартных игр и нежелательных привычек.

Кард. Разумная среда.
Способствует расширению финансового канала и необходимых связей; развитию благородных качеств, мудрости, умения вдохновить людей и найти нужных людей, способности приносить положительный результат, педантичности, аккуратности.

Редро.  Финансовый поток.
Способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими, открытию энергетической системы, развитию интуиции, развитию благодарения богу, верности идеям, высокого смысла жизни.

Кемри.  Бизнес-кредо.
Способствует развитию бизнеса и притяжению финансов, настрою на высшие ценности, хорошие партнерские отношения и взаимопонимание, способствует отсечению ненужных связей, настрою на покой и стабильность, целеустремленность и достижение цели.

Ткара.  Гребень жизни.
Способствует достижению поставленной цели, притяжению финансового потока, расширению бизнес границ, созданию новых партнерских отношений, развитию лидерских качеств, усилению связи с душой, развитию воли, могущества, тотальности выражения.

Сихта.  Поле чудес.
Способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы, установлению правильных человеческих отношений, развитию намерения и воли, интуиции и самоконтроля.

Грейт. Вливание.
Способствует притяжению финансового потока; расширению положительных финансовых связей, гармонизации отношений с партнерами и сослуживцами; развитию открытости, смирения, отдачливости, рассудительности; раскрытию интуиции.

Пайхун. Звездный марш.
Способствует раскрытию удачи в делах, бизнесе; развитию скрытых способностей, железной логики, воли к добру; формированию характера.

Стрейт. Первопоток.
Способствует открытию финансового канала; усиленному притоку финансовых средств; пробуждению сознания к новой активности; раскрытию добродушия, бескорыстия; удаче в добрых начинаниях.

Егей. Превозможение.
Способствует раскрытию силы воли, напористости, трудолюбия, превозможения трудностей и боли, упорства, настойчивости, воли к жизни, тотальности выражения, радости, удачи в делах.

Брик. Победоносный.
Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера.

Нерке. Парус надежды.
осуществлению задуманного; нахождению выхода из ситуации.

ВНЕШНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ. направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение финансово-материальных средств; правильное их распределение.

НЕЗАВИСИМОСТЬ. направлен на достижение финансовой стабильности, хорошего партнерства; обережение от посягательств; на защиту от зависти, чужой корысти.

РАССЕИВАЮЩИЙ ДЫМ. направлен на вскрытие лидерских качеств и индивидуальности.

ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ. Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.

ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ.  генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света и собирает счастливые волны, рассеянные во времени. позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.

ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ. применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.

ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА. применяется для правильного выбора жизненного пути и формирования личности; выбора профессии и рода занятий; получения знаний и образования. помогает провести переоценку прошлого, порвать с ним, перебороть патологические связи. развивает красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Покровительствует учащимся, способствует поиску работы и рекомендуется тем, кто только начинает восхождение по своей карьерной лестнице.

ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнеса. великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.



Цитировать
Один из моих любимых ставов. Рисовать сложно, но оно того стоит! После активации в этот же день начинаются чудеса, удачные стечения обстоятельств, прибыль, объявляются заказчики, в общем работа кипит и сам процесс приносит удовольствие!




Цитировать
Делала так: распечатывала, затем обводила золотой ручкой снизу - вверх.
Держала став под матрацем. Работа была очень интересная! Появилось несколько новых знакомых, которые просто так давали денег))))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Став Грааль
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 09:33:47 »
Уважаемая Бездна,а можно обводить красным цветом или обязательно золотистым
Идущая в Рай путем Ада

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став Грааль
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2017, 08:36:00 »
Уважаемая Бездна,а можно обводить красным цветом или обязательно золотистым
Здравствуйте ,тут нет указания именно на цвет,по этому любым каким вам хочется

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Став Грааль
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2017, 23:37:30 »
Интересно узнать кто то получал результаты ,как быстро ?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Став Грааль
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 21:22:59 »
Интересно узнать кто то получал результаты ,как быстро ?
У меня был опыт: 3 недели от постановки до получения результата "на руки". Меньше недели от постановки до сдвига дела с мертвой точки.
Обводила распечатку на своем фото зеленым фломастером (не знаю почему, мне так захотелось). Очень тщательно подошла к составлению оговора. Активировала дыханием. Через часа 2 просто физически почувствовала будто прошибающий "поток света". Но я делала вкупе с другими РФ на открытие дорог и снятие крадников, этот став поставила последним.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status