Черная магия и Руны

Став Дезинфекция

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став Дезинфекция
« : 05 Апрель 2016, 19:27:52 »


СТАВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ГЛУБОКОЙ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА, ВПЛОТЬ ДО ЛИКВИДАЦИИ НЕГАТИВНЫХ РОДОВЫХ ПРОГРАММ. ПРИ ЭТОМ ИСЦЕЛЯЕТ КАРМУ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ЧЕТКО ОГОВАРИВАЙТЕ  РАБОТУ СТАВА ИСХДЯ ИЗ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.


" />


"Цветок папоротника" - символ чистоты Духа. Обладает мощнейшими целительными силами.


Символы используемые в ставе и их значение:


Форма става - восьмиконечная звезда, или звезда Богородицы. Она защитит вас во время чистки.

Эту звезду образуют 4 руны Туризас. Они усиливают процесс вытягивания всего негативного.

Славянская руна «ОДОЛЕНЬ ТРАВА» - сжигает любой негатив, очищает тело, душу и дух.


Глиф "РАЗВЕИВАНИЕ ТУМАННОСТИ"

Очищает от  негативных и иллюзорных энергий, пытающихся сбить человека с пути совершенства.



Глиф "ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ"
Улучшает судьбу и карму. Восстанавливает энергообмен человека.



Глиф "ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ"

Усиливает энергии глифов, помогая достичь положительного результата в процессе очищения.



Глиф "ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ"
Восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях.



Глиф "ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ, ЖИЗНИ"
Для приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма.  Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.





Руны Чжурджей:

Абука (Небо).
Восстанавливает душевное и физическое здоровье.
Очищает от негативных воздействий и тяжелой кармы.


Ава (Сражение).

Выводит из закольцованной ситуации.
Разрушает старые связи (негативные привязки).




Я ВЫКЛАДЫВАЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ФОРМУ ОГОВОРА!ВАША ЗАДАЧА БУДЕТ – ИЗМЕНИТЬ, ДОПОЛНИТЬ, УБРАТЬ ТО ЧТО ВАМ НАДО.

ОГОВОР ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ

ПУСТЬ СИЛОЙ ГЛИФОВ, РУН И СИМВОЛОВ  ДАННЫЙ СТАВ  ЧИСТИТ МЕНЯ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА, КАК ИЗВЕСТНОЙ МНЕ, ТАК И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИРОДЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЙ И ТОТ НА КОТОРЫЙ Я ОБРЕКЛА СЕБЯ ИЛИ МЕНЯ ОБРЕКЛИ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ, А ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЛСЯ МНЕ ПО РОДУ, ИЛИ НА КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБРЕКЛИ ПО РОДУ. СТАВ ОЧИЩАЕТ ВСЕ МОИ ТЕЛА, ТОНКИЕ ПЛАНЫ, ДУШУ  И ДУХ. СТАВ ОЧИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ И ИЛЛЮЗОРНЫХ ЭНЕРГИЙ И ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ МНЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, А ТАКЖЕ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ МНЕ В САМОРАЗВИТИИ, МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ, И УСТРОЙСТВЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. СТАВ УЛУЧШАЕТ МОЮ СУДЬБУ И КАРМУ, ВОССТАНАВЛИВАЯ МОЙ ЭНЕРГООБМЕН И ЭНЕРГОБАЛАНС. СТАВ Восстанавливает МОИ силы и позитивные энергии, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. СТАВ  ОЧИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ, ВОЗДЕЙСТВИЙ.  ЧИСТИТ МОЮ КАРМУ ОТ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ, МЕШАЮЩИХ МОЕМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ. СТАВ РАЗРУШАЕТ ВСЕ МОИ ЗАКОЛЬЦОВАННЫЕ СИТУАЦИИ  С РАБОТОЙ, ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ И МУЖЧИНАМИ, С ДЕНЬГАМИ И ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. а ТАКЖЕ ИЗ ВСЕХ ДРУГИХ СИТУАЦИЙ ИЗВЕСТНОЙ МНЕ И НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИРОДЫ.РАЗРУШАЕТ СТАРЫЕ НЕГАТИВНЫЕ СВЯЗИ И ПРИВЯЗКИ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ МНЕ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. СТАВ РАБОТАЕТ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО ЗДОРОВЬЯ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ  МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. А ТАКЖЕ ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ. ДА БУДЕТ ТАК!


ВАЖНЫЙ СОВЕТ!

Перед применением става необходимо сделать любой из раскладов на кармические долги. Далее берете заготовку оговора который я привела, и добавляете свои ситуации и проблемы.
Наносите на фото, активация огнем свечи.
СТАВ НАНОСИТЬ от 14 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА
все зависит от тяжести кармы.

Став работает следующим образом - раскручивается примерно около 5 часов. далее ночью снится вам ситуация, которая и составляет ваш кармический случай.  Если ситуация несложная она просто раскручивается у вас во сне.... или спустя какое-то время в реальной жизни и вы просто наблюдаете за процессом. Если ситуация имеет важное значение - то примерно через 1-3 дня после сна, то есть после того как вам показали проблему, у вас в жизни моделируется такая ситуация!!!Здесь надо быть примерно осторожным - если вы все правильно сделаете ситуация будет решена.

При сложных кармических ситуациях с родственниками по крови и т.д. РЕКОМЕНДУЮ ставить сразу на всех участников)))) так будет проще.



Отчет о тестировании:

Цитировать
Отчитываюсь по применению. Делала этот став на человека с сильно отягощенной кармой, прочие методы чистки давали только ухудшение и активное противодействие рода.
Рисовала этот став на фото. Около 2-х месяцев человека колбасило не по-детски, было такое впечатление, что все, что ему суждено было отработать для обнуления кармы, он отработал в такой короткий срок. И вдруг одномоментно отпустило: бросил пить, познакомился с хорошей женщиной, устроился на отличную работу, здоровье наладилось.
Благодарю авторов.



Цитировать
Была самопорча на то, чтобы не мог с женским полом общатся и с людьми нормально контактировать, то есть, закрытость от людей.
Сейчас такого не замечаю, то есть, начал немного и потихонечку с людьми общатся и как то относится к ним более менее по-другому...
Поначалу тяжеловато было. Это дня два три, потому что с рунами Джурджей не работал ни разу. А потом полегче легло.
Главное - от блоков и прочего негатива избавился, да и в защиты укутался)

Став не тяжелый, он не легкий и не тяжелый...


Цитировать
Сегодня днем поставила став на себя, практически сразу меня стало в сон клонить, пошла поваляться и на грани между сном и реальностью видится мне, как будто я иду по дороге, а по обеим сторонам стоят большие массивные люди в капюшонах и передо мной сдувают каких-то людей, как свечки задувают...через три часа проснулась свежая и бодрая...а вот вечером соседка заходила, пошли с ней на лестницу поболтать и у нее из квартиры грохот, что-то разбилось, мы помчались к ней, она впереди, я следом, а рядом с ее квартирой соседи разворотили замок в двери и я умудрилась оцарапать руку, и в голову мне как стукнуло - не ходить, ну я и не пошла...
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 10:22:55 »
Я, при своем небольшом опыте, работы с Глифами и Славянскими рунами, вычистила этой работой у знакомого,очень застарелый негатив, при этом, при просмотре до этой работы, его энергетическая оболочка, выглядела, как "рваная"...Человек, был постоянно усталый (даже если не работал физически)
Работу, держала ровно месяц. После деактивации, диагностика показала, здоровую энергетику, и человека полного жизненных сил.
На самом деле, жизненная ситуация у человека, резко начала выравниваться.
Эту, работу, рекомендую! (С искренней благодарностью автору)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #2 : 06 Апрель 2016, 11:36:31 »
Мне тоже нравится этот став))делала его себе и всем родственникам. Очень осталась довольна результатами.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #3 : 11 Апрель 2016, 17:39:08 »
Здравствуйте!
Поставил став на севя,на мать,на брата и сестру,а на моих взрослых детей надо ставить или необязательно?
Благодарю. 8)
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #5 : 11 Апрель 2016, 20:54:56 »
Здравствуйте!
Поставил став на севя,на мать,на брата и сестру,а на моих взрослых детей надо ставить или необязательно?
Благодарю. 8)

ну вы конкретно подошли. А диагностику делали? все надо? всем подошло?
детям ставить нельзя.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #6 : 11 Апрель 2016, 20:55:15 »
сколько вашим детям?
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #7 : 12 Апрель 2016, 09:15:42 »
Ув.BEZDNA,почему хотите убрать ставы с форума?Детям мoим 34 и30. >:(
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #8 : 12 Апрель 2016, 10:08:44 »
Ув.BEZDNA,почему хотите убрать ставы с форума?Детям мoим 34 и30. >:(

Мы уладили этот вопрос с администрацией. Все останется.

Ну таким детям можно)))но лучше провести диагностику и спросить нужно ли им это?
и еще такие вещи лучше проводить с разрешения.
А может их все устраивает? им хорошо
А вы сейчас заставите их отрабатывать свою карму)))))))
нельзя так.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #9 : 12 Апрель 2016, 11:11:07 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23954.0.html

вот этим раскладом я пользуюсь, чтобы узнать что именно нужно исправить ставом.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #10 : 12 Апрель 2016, 13:11:24 »
К ставу Дезинфекция можно воспользоваться вот таким раскладом, который я создала и вот уже пару месяцев его использую.






Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #11 : 03 Август 2016, 17:34:19 »
Здравствуйте.  Поставила став и начали снится люди,  которых не знаю.  Один был обижен,  что отказала (впервые его вижу),  а за вторым пряталась от четверых в черных одеждах. Сказал, чтобы дома сидела. Сегодня приснилась циганка - украла кошелек и собака, вцепившаясь в руку. В целом стало труднее засыпать, ворочаюсь.
В реальной жизни ничего пока что не изменилось.
Это всегда был лишь мой выбор.

Re: Став Дезинфекция
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2018, 09:28:18 »
Понравился став,спасибо.Нужно ли делать какие то чистки по роду,или сразу  применить этот став?И по гаданию на любых картах можно гадать?

Sweet

  • *
  • 27
  • 3
Re: Став Дезинфекция
« Ответ #13 : 29 Август 2020, 17:29:21 »
Работа става вообще сжигающая. Диагностика дала добро, но с непреодолимыми последствиями. От него я конечно по здоровью страдала все 2 недели. Выявил у меня подсела, отработал старые долги. Жёстко проходил в итоге. Температура фигачила с ничего, домашние животные с ничего блевали, ребёнок заболел, но быстро выздоровел. В итоге всё прорабатывает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status