Черная магия и Руны

способы определения порчи

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
способы определения порчи
« : 01 Декабрь 2009, 22:39:14 »
В большинстве книг по магии вы найдете множество способов снятия порч, сглазов, черноты и проклятий, однако как определить, напущено зло или нет не объясняется. Вот и приходиться ломать голову разбираясь, порча это или просто хворь какая. Как быть в такой ситуации?
Первый способ.
Возьмите три столовых ложки поваренной соли насыпьте ее на раскаленную сковороду, сказав при этом отчитку: «Соль земная, пыль подножная. Гори огнем порча. Аминь». Если после произнесения этихслов соль не стала темнеть, то все в порядке. При другом же раскладе следует насторожиться.
Второй способ
Дайте подышать больному на воду налитую в стакан, который после этого поставьте в холодное темное место. Если на следующий день вода испортилась, появился неприятный запах и цвет, то этого человека немедленно нужно спасать.
Третий способ
Зажгите самодельную восковую свечу. Усадите больного напротив нее и заставьте смотреть в пламя, не отводя глаз. При этом читайте: «Ир Эрех Азод Авракалан Сатана. Изыди, бес» тринадцать раз, проводя
кончиком ножа по языку пламени. Если свеча начинает коптить это дурной знак.
Четвертый способ
Слепите из воска шар. Потребуется начертить на одной его стороне крест, а на другой, противоположной, шестиконечную звезду. Катайте шаром по голове человека, читая: «Исайя, Исайя, Исайя. Ароам, Ароам,
Ароам. Исмаил, Исмаил, Исмаил». Если ему станет нехорошо, то можно сказать со стопроцентной уверенностью, что он испорчен.

Способов, известных нам около двадцати, но думаем, что этого количества вполне хватит. Теперь о лишнем в Магии. Сразу хочется упомянуть один из нелепых способов, который практикуют, для определения есть ли порча,
неразумные «бабки» по мотивам книг Степановой. Это так называемое «гадание духов», «кувшин с бумажками: «да» и «нет» из одной из первых книг «целительницы». Уважаемые читатели, предупреждаем вас, что бумажки с ответами уместны для жеребьевки кому «водить» в детских прятках, а не в таком серьезном деле, как спасение человека. Доверитесь ли вы такой глупости, решать только вам.
Существует так же заблуждение, что если человеку плохо в церкви, мечети, то на нем «негатив». Это верно лишь в случае того, если человек обращен в ту веру, к которой принадлежит данный храм. Если мусульманин почувствует себя плохо в синагоге, или кришнаит в костеле, то это ничего не значит

прошу переместить этот пост в тему: "Обмен опытом".
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: способы определения порчи от белоконя
« Ответ #1 : 15 Август 2012, 16:00:20 »
жарить соль на сковородке, в любом случае будет хоть немного , но трещать и подгорать ...думаю уместнее это использовать для чисток , вызовов и т д ! ...а в диагностических целях...не знаю ...не уверен ...в любом случае благодарствую за инфу к размышлению !

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: способы определения порчи от белоконя
« Ответ #2 : 15 Август 2012, 16:16:12 »
Я жарю соль на сковородке немного другим способом.Читаю заговор от порчи(7 дневная чистка на соль,любые другие заговоры от порчи)Так проверяю жилище на негатив или себя,например,после общения с мистером икс,к примеру.Темнеет и воняет.Есть хороший способ лить на фото святую воду и держать свечу,фотка там становится кривая в тех местах,где негатив.Сам способ забыла.Если у кого есть-выложите пожалуйста. Со спичкой делала,похожий обряд языческий,с обращением к Велесу.
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: способы определения порчи от белоконя
« Ответ #3 : 15 Август 2012, 17:09:23 »
Если водить ножом или другим предметом (ложка) по пламени, то свеча будет коптить. Это не годится для диагностики.

И опять- даже если по приведенным методикам определим, что человек испорчен, то все равно не определим что за порча, или проклятие, другое воздействие.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: способы определения порчи от белоконя
« Ответ #4 : 15 Август 2012, 17:58:46 »
И опять- даже если по приведенным методикам определим, что человек испорчен, то все равно не определим что за порча, или проклятие, другое воздействие.

И енто верно))А не проще почистить????при наличии негатива.На воске отлично видно,что была за порча.Диагностировать можно по фантому человека,смотреть чакры,внутренности,кто умеет,сущи и подключки.

И всеж,не отходя от темы-КАК сделано-либо смотреть кто видит,либо по воску.Либо узнать кто навел и добить чела вопросами))))
Диагностике по яйцам я не верю)))

Да вот.Можно спросить у рун-например сделать тайное явным или увидеть сон...

Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: способы определения порчи от белоконя
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2012, 02:19:02 »
Дела второи и четвёртый,
клиент был суперпорченый,не на смерть, но неслабо!
И ничего,результата не было!
Я на заре практики смотрла по яицу,и всё показывало,потом приспособилась к картам и конечно воску!
Иногда получаю подробнеишую инфу во сне!

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: способы определения порчи от белоконя
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2012, 17:18:39 »
"...Я на заре практики смотрела по яицу,и всё показывало,потом приспособилась к картам и конечно воску"!
Уважаемая Li, подскажите, пожалуйста, как яйцом определить есть ли порча на человеке? И можно ли яйцом определить порчу на себе? Слышала про этот метод, и если не ошибаюсь, где-то встречала на форуме, но где именно не помню, а найти не могу. Уже пол.вечера сижу, и ищу))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status