Черная магия и Руны

Став приворотный "По моему хотенью..."

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85



СТАВ ПРИВОРОТНЫЙ « ПО МОЕМУ ХОТЕНЬЮ………»




Я  хотела создать приворот на основе заговора, но только без жесткого принуждения, без призыва темных сил и постаралась к минимуму свести любые побочки приворотов.

"Не Божьим делом ,а черта приделом . Путаю ,оплетаю , тьмой заклинаю ; пусть тоска найдет (имя ) , свяжет . Лучше он умрет ,чем (имя ) откажет. Хочет быть лишь с ней и к венцу идти ,с каждым днем сильней ,с ночи до зари . Пейте его кровь , жизни не жалея ,чертова любовь в нем горит алея. Так будет . Так сказано . Так сделано. "

ВНИМАНИЕ !!!ЗАГОВОР ДАННЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

ОГОВОР ДЛЯ СТАВА СОСТАВЛЯТЬ ИЗ ОПИСАНИЯ РУН!



Маназ - объект, его мысли и чувства.
6 Наутиз - принуждаем объекта думать о субъекте, испытывать необходимость в общении, жесткое принуждение. Зеркальный Наутиз - осознанная необходимость. + Эйваз - весь смысл существования концентрируем на субъекте!
Ансуз - вселяем мысли о субъекте
Вунье - вызываем чувства и тоску по субъекту
2 Лагуза - проникаем в сознание объекта, усыпляем его самоконтроль, проникаем в сон, и маскируем свое вмешательство
Райдо - открываем дорогу к объекту, даем толчок к действиям, для получения постоянного фиксированного результата + Йера - пусть ноги сами несут каждый день объект к субъекту!
Дагаз - создаем благоприятные перемены в сознании объекта к субъекту
Гебо - создаем необходимость партнерских отношений, устанавливаем прочную связь, гармонизируем сексуальные отношения, счастье
2 Кеназ - острое физическое влечение, страсть + Соуло - в сердце вспыхивает любовь.
4 Турисаз - сильное возбуждение, вожделенный секс, сексуальная совместимость, гармония.
n - эльфо руна, помогает избежать негативных последствий жесткого приворота ( таких как болезни, несчастья, эффект  "зомби" )
t - эльфо руна, усиливает действие става, скрепляет союз двух людей.
g - эльфийский рунознак - гармонизация отношений.
f - руна из ряда "красных литер", вызывание страсти, любви и поклонения
p - руна эльфов, для очарования объектом.



Вот нашла еще такое стихотворение которое можно, использовать в качестве основного стержня для оговора:

Жить спокойно ты не будешь!
Я ночами буду сниться,
Чуть одетая девица.
Сон твой будет моим домом,
Очень милым и знакомым.
Твоим стану наважденьем,
Бессознательным виденьем…
Закружу и заколдую,
Твоё сердце зачарую.
Вновь верну тебя в объятья,
Не найдёшь противоядья!
© dav-angel


Отзыв Учителя:

BEZDNA все отлично сделано  Структура у скрипта очень гармоничная и хорошо сделана,руны подобраны правильно,получилось создать аналог заговора,выраженный рунами,только без прямого взаимодействия с сущностями и духами.По действию - в целом все как по тексту,я бы не сказала,что сильно смягчили скрипт,но он и получился не настолько тяжелым,чтоб его как-то сильно нужно было смягчать, принуждение есть,навязывание тоже,но благодаря эльфо-рунам оно сказывается совершенно по другому нежели в заговорных приворотах,обращенных к чертям и др.,плюс Вы убрали все негативные последствия для здоровья, получился хороший сильный приворот,без негативных последствий с хорошей оморочкой.Я бы вообще отнесла больше этот приворот к оморочным,нежели к тем,что по настоящему ломают волю человека,скрипт в целом достаточно мягкий,хотя за этой мягкостью и скрывается принуждение,но оно очень аккуратное,воздействующее осторожно на человека.Приворот не принесет негатива здоровью например.Какой-то сверх тоски,плохо влияющей на здоровье я если честно там не вижу,скорее это полноценная длительная оморочка,которая заставляет человека видеть и чувствовать все несколько иначе чем есть на самом деле (так как много эльфо рун, которые так или иначе сильно смягчают все действие).Все отлично получилось  если хотите сделать еще более жестким попробуйте заменить эльфо-руны на другие и будет гораздо более жесткий приворот, но могут быть и последствия для здоровья человека, поэтому тут по ситуации лучше наверное ориентироваться, когда эльфо-руны оставлять, когда заменить их чем-то еще.


на одном форуме, пользователи составили по-моему отличный оговор в стихах, надеюсь они будут не против если я его выложу)))

Сила любви бесконечной, страсти, ревности вечной
Иди ты к (имя) , окутай сердце, войди в разум
В Кровь войди , жилу , кости в печень.
Руны силы могучие , откройте его сердце мне
ПЛОХО СПИТ , И душа мает,
Друзья- ПОМЕХА. ЛИШЬ Я НА ПРИМЕТЕ
ВО ВСЕХ И ВЕЗДЕ ВИДИТ меня на свете
Утром стонет ко мне бежит ,
сердцем, умом, жилой ты мой .
Голос мой для тебя магнит
Со мною рядом БЫТЬ ты лишь рад
МНОЙ,КАК воздухом чистым ТЫ дышишь
Я ему солнце , я ему ночь.
Как небо с тучКОЙ бывает
Так пусть (имя) меня ОБОЖАЕТ!
Твоим стану наважденьем,
Бессознательным виденьем…
Закружу и заколдую,
Твоё сердце зачарую.
Вновь верну тебя в объятья,
Я ТВОЁ противоядьЕ!



(авторы Тигр и RosenStolz)



Цитировать
ОТЗЫВ О ТЕСТИРОВАНИИ!!

Стаф работает отменно!!! Через неделю девочка позвонила сама, хотя до этого всячески отказывалась давать номер телефона, ещё через неделю она была в постели!!! У меня руны раскачиваются долго так что неделя плюс или минус это нормально, но когда раскачаются аж диву даешься!!! Бездне респект и уважуха отличная работа!!!!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #1 : 07 Апрель 2016, 19:59:12 »
Насколько понял я - на фото объекта.
Вот только что с привязкой ?

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #2 : 11 Апрель 2016, 14:52:52 »
Насколько понял я - на фото объекта.
Вот только что с привязкой ?

фото объекта и есть привязка. можете капнуть крови объекта на став.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Katana80

  • *
  • 32
  • 0
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2016, 17:20:39 »
Подскажите, пожалуйста, хочу полность разобраться в ставе. Как выглядят следующие руны, ничего не могу найти в интернете.
n - эльфо руна
t - эльфо руна
g - эльфийский рунознак
f - руна из ряда "красных литер"
p - руна эльфов
Везде разные символы. Спасибо!

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2016, 18:35:38 »
Подскажите, пожалуйста, хочу полность разобраться в ставе. Как выглядят следующие руны, ничего не могу найти в интернете

Посмотрите 35 и 36 ответы, тут есть все
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.30.html
Лучшее- враг хорошего.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2016, 23:15:30 »
Извините, за уточняющий вопрос, но я никак не могу найти эти литеры. Не поможете?
С уважением к автору.


klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2016, 19:42:42 »
фото объекта и есть привязка. можете капнуть крови объекта на став.

Доброго времени суток.

Я тоже не очень поняла... Объект это наш кролик, т е тот, кого привораживаем. Как его фото может быть привязкой и уж тем более его кровь... Может быть верно будет, что став наносим на фото объекта (того, кого привораживаем), а кровью обозначаем оператора?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2016, 17:12:09 »
Как его фото может быть привязкой и уж тем более его кровь.

Вероятно, речь о разном идет. Фото объекта и его кровь- привязка к нему. А вопрос задавался про то, как привязку к себе сделать, чтоб понятно было к кому привораживаем. Предположу, что классически, дыхание при активировании, возможно, обвести слюной/кровью...
Лучшее- враг хорошего.

Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #8 : 01 Февраль 2018, 20:26:28 »
Став делается на мужчин или можно делать и на женщин?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #9 : 22 Февраль 2018, 11:59:33 »
Став делается на мужчин или можно делать и на женщин?
Можно и на женщин, тут нет привязки к полу.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #10 : 22 Февраль 2018, 23:44:48 »
Приворот рабочий , не очень сильный. Делала несколько раз на разных кролей. Работает как вызов , вызывает теплые чувства, тоску.Если использовать просто как дополнение отлично. Работает всегда. Автору +. НБД с которого автор брала заговор , который не использовать намного эффективнее.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #11 : 05 Июль 2018, 08:26:05 »
а у меня увы этот став не сработал не разу ставила на 2 разных кролей в разные периоды

Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2019, 13:12:35 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли став По моему хотенью активировать месячной кровью?

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2019, 06:26:14 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли став По моему хотенью активировать месячной кровью?

Не знаю как у других все приворотные ставы, сексуальные привязки при работе с менструальной кровью либо не работают либо вызывают агресию, но это лично у меня. А эти же ставы с кровью из пальца дают неплохие результаты. Я думаю это индивидуально.
Что касается става диагностика дала добро я поставила но сработал больше как вызов.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Став приворотный "По моему хотенью..."
« Ответ #14 : 27 Март 2021, 13:23:09 »
Несколько раз использовала этот став и все разы удачно. Раскручивался быстро. Спасибо уважаемому автору за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status