Черная магия и Руны

Родовой тамг Сова

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Родовой тамг Сова
« : 05 Апрель 2016, 19:05:42 »




Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Родовой тамг Сова
« Ответ #1 : 26 Апрель 2021, 06:21:37 »
Тамга́ — родовой фамильный знак. Как правило, потомок определённого рода заимствовал тамгу своего предка и добавлял к ней дополнительный элемент либо видоизменял её. Наиболее распространена тамга у адыгов, абхазов, татар, карачаевцев, балкарцев, башкир, казахов, киргизов, осетин, ногайцев, марийцев и других.
ВНИМАНИЕ ! Этот родовой тамг подходит не всем !
У некоторых при просмотре става может возникнуть чувство дискомфорта или тошноты - это связнано с тем, что в этом Тамге заключен один дух (сова), у вас свой дух (другой), и они начинают вступать в конфликт! Поэтому пользоваться ним могут только те у кого тотем - Сова.
Он подойдет только тем у кого тотемным животным является сова, если ваш род занимается магией.
В этом ТАМГЕ я заложила все то, что посчитала необходимым, далее по мере того как будет менятся ваш род, можно что-то добавлять, убирать, заменять.

 Способы нанесения: Тамг лучше всего наносить на постоянный носитель, очень хорошо подойдет картина настенная с совой или например если вы возьмете круг от ловца снов, на котором будет изображена сова.
Можно вышить, но тогда вы не сможете что-то удалить или исправить.
Освящение стихиями.

Тамг передается по роду именно на том носителе на котором он сделан изначально.

Использованные символы:
Одал в круге - это знак всего рода!
Дагаз + Ингуз - здоровье и долголетие заложенное в роду,
Луна символ мистики, интуиции
По бокам символы привлечения денег и процветания рода.
Крест из Альгизов - это защита дома, родового гнезда!
Остальное я взяла из своего рабочего става "Тайных знаний", это знания которые будут идти по роду, передаваться и преумножаться
На центральном столбе написано – « Магические знания дающие силу»
hud – магия ,gwybodaeth –знание , grym – сила
2 Перто – открытие врат в мир тайных знаний, как в сознание так и в подсознание
Кано – выявление скрытых способностей и талантов, дает также силу и усиление ставу, дает возможность увидеть то, что было скрыто раньше
Альгизы – защита человека во время получения информации
Лагуз – повышение и развитие интуиции, и оккультных знаний,увеличение и сохранение энергии и жизненной силы
Ансуз - направлены на приобретение опыта, пользование информацией, и творческое вдохновение, процесс учебы и самосовершенствования, помощь в составлении магических заклинаний. Для возникновения эффективной магической энергии.
Соулу - Для получения необходимой силы и уверенности в себе. Символ небесного огня- энергия для работы става, помогает контролировать полученные знания,
Огам:
Duir – защита и сила,
Coll – интуиция, медитация, мудрость, источник скрытого знания
Muin - пророчество и духовность
Gort - поиск самого себя и своего предназначения
Ailm – ясновидение
Koad – священное место содержащее знание

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status