Черная магия и Руны

Став Финансовая удача + Защита

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став Финансовая удача + Защита
« : 05 Апрель 2016, 19:05:07 »


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #1 : 14 Апрель 2016, 14:07:09 »
О, отлично-отлично, что ваши работы теперь есть на этом форуме.  :)

По ставу: очень хорошая работа, легкая, эффективная, быстро активируется и запускается в работу, легко обновляется, работает очень мягко. Почти незаметно, но, если ее снять, сразу чувствуется разница с ней и без нее. (Проверенно на личном опыте).

Очень рекомендую при любой финансовой ситуации. Если есть негатив - его не уберет (но это и понятно), но заметно смягчит (в любом случае нужны чистки). Дает общее благополучие и легкую хорошую жизнь.

Т.е. став не для быстрых денег и мгновенных фантастических благ, но хороший щит от неудач и финансовых кризисов. Один из моих любимых ставов.

Автору спасибо за него, давно хотела поблагодарить.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #2 : 17 Апрель 2016, 20:26:26 »
Картинку/став и описание очень плохо видно. Есть ли возможность сделать более четким изображение?
Человек из мяса, он портится!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 00:53:17 »

Описание:
"Задача става:

Талисман направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение финансово-материальных средств; правильное их распределение;

Талисман направлен на достижение финансовой стабильности, хорошего партнерства; оберегание от посягательств; на защиту от зависти, чужой корысти.

Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера, покоя, независимости ни от чего, умения растворяться в ситуации;

Способствует сильной защите, как на энергетическом уровне, так и на физическом, в т.ч. и при сексуальных домогательствах; отводу от человека алкоголиков, наркоманов, дурных и психически неуравновешенный людей; притяжению сил света;

Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. Талисман помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.

Привлекает удачу в любом начинании - от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.

Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.

Талисман помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывает славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Даёт успех в бизнесе и торговле, помогает отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег. Дарует способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок.

Рисовать можно на фото. Активация огнем свечи. Оговор из описания."(С)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #4 : 08 Май 2016, 10:58:05 »
Ув. Энке,  как вы думаете, с работами ув. Bagirki не будут конфликтовать?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #5 : 10 Май 2016, 15:43:08 »
Ув. Энке,  как вы думаете, с работами ув. Bagirki не будут конфликтовать?

да не должно, вы это оговариваете просто, а потом всей кучкой (или по мере сил) обновляйте.

зы: кстати, вот у кого кредиты - реально этот став помогает их гасить быстро  и безболезненно.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #6 : 22 Июнь 2016, 01:40:12 »
Можно делать на дереве амулетом и носить как брелок на кошельке?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #7 : 22 Июнь 2016, 04:19:11 »
Доброго времени. Соблазнительная работа. Скажите,рамка часть става или декор?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Финансовая удача + Защита
« Ответ #8 : 22 Июнь 2016, 10:40:54 »
Доброго времени. Соблазнительная работа. Скажите,рамка часть става или декор?

рамка это часть става, она как раз обеспечивает защитную функцию.

вот кому надо в ч/б варианте.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status