Черная магия и Руны

Ярь

Re: Ярь
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2016, 06:30:09 »
Ув.Pracktick13 , если на красоту став применяем надо ли кровью обводить?
(или,если делал кто-то ответьте пожалуйста)
Спасибо
Я не обводила. Активировала дыханием просто. Но раз в два-три месяца примерно необходимо обновлять.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Ярь
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2016, 18:14:24 »
Ув.Pracktick13 , если на красоту став применяем надо ли кровью обводить?
(или,если делал кто-то ответьте пожалуйста)
Спасибо
Желательно, но не обязательно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Ярь
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2016, 01:53:15 »
Доброго времени суток.
У меня тоже картинка как обрезанная...это так и должно быть, полукруги?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Ярь
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2016, 16:52:22 »
Доброго времени суток.
У меня тоже картинка как обрезанная...это так и должно быть, полукруги?
Нормальное у Вас изображение. Так и должно быть.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Ярь
« Ответ #34 : 26 Январь 2017, 16:24:00 »
Хотела узнать, есть ли опыт использования данной формулы на постоянный носитель, хочу сделать амулетом.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Ярь
« Ответ #35 : 17 Февраль 2017, 04:21:53 »
У подростка 15 лет убрали контагиозный моллюск. Наносили на пластырь.

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Ярь
« Ответ #36 : 18 Февраль 2017, 10:31:20 »
У подростка 15 лет убрали контагиозный моллюск. Наносили на пластырь.
Не подскажите, сколько держали став, как быстро был результат?

Re: Ярь
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2017, 11:38:17 »
Использовала в качестве приворота первый раз отработал неделю идеально . После подновления толко как вызов сработал . А так дает отличные эмоции ! Спасибо Вам!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ярь
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2017, 12:32:56 »
Прочитала ветку и не увидела ни где,
Ярь, наносить наносить на общее фото м+ж или на отдельное фото кроля

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ярь
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2017, 13:18:01 »
Прочитала ветку и не увидела ни где,
Ярь, наносить наносить на общее фото м+ж или на отдельное фото кроля
на страдальца и только, если вы не заинтересованы в зависимости друг от друга обоих. Но и тогда по отдельности на каждого

Не буди лихо, пока тихо....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ярь
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2017, 10:07:46 »
В данной работе я не использую ключ, ибо активация прошла успешно как с ключом, так и без оного.

Однако, если кому-то понадобится, то выложу.
Нужен ключ, он уже есть в вашем разделе? где можно посмотреть?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Ярь
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2017, 13:31:26 »
Рабочий . Подробности опущу. Ложится мягче , чем " по 3 -м фронтам" и раскручивается немного дольше
Две ведьмы - восемь мнений.

Madelyne

  • *****
  • 1137
  • 143
Re: Ярь
« Ответ #42 : 04 Март 2018, 23:49:05 »
доброй ночи) хочу поделиться результатом)
я ставила на одного МЧ в месть,цель была восстановить общение,чтоб он горел любовью ко мне ,как раньше(МЧ прекратил со мной общение после моего отказа ему,я задела его мужское достоинство и он сказал,что это никому не простительно-такая корона у него на голове ;D,потом пошёл полный игнор на меня,я перестала писать ему)
уже по своему опыту я знаю-если я что-то делаю на этого МЧ,то я чувствую то же самое,но я люблю бинарку,как раз)) по ней я знаю КАК действует что-либо на МЧ(в заговорах на тоску и на секс.тягу я тоже отписывалась)
этот став я прочувствовала на себе примерно на 2-й день,с каждым днём всё сильней.было вот так-с утра ничего,днём меня бинарило,потом опять ноль,к вечеру бинарило,а к ночи опять ноль,и я спокойно ложилась спать) ощущения вот такие:ставился став в месть,но меня накрыло так,что я передумала мстить ;D я так сильно хотела вернуть наше общение,так желала этого,меня накрыло любовью ::) именно слово "ЛЮБЛЮ"-вот такие ощущения))) постоянные любовные мысли о МЧ,о семье с ним,об объятиях,поцелуях,сексе,о взгляде "глаза в глаза",и всё это с ощущением-люблююю))) люблю,любовь-вот 2 ключевых слова и ощущения.можно сказать,что было классно)
наблюдать за МЧ могла только картами и по своим ощущениям,когда накрывало меня-накрывало и МЧ. так как я любитель пожёстче,то я к этому ставу добавила ещё приворот "Огонь любовный",и все эти ощущения усилились(до этого,на этот и на тот став я диагностикой подбирала оговоры). ставы отработали неделю с лишним,далее они встали и у меня как отрезало ;D к МЧ мерзость,отвращение-и как я могла мысленно представлять его и мысленно говорить ему "люблю"?
под этим ставом нет душераздирающей тоски,нет страдания и состояния "волком выть",есть состояние кайфа,любви,пьяные глаза от любви,и т.д.-это мой опыт))) :)
Автору огромное спасибо :-* и + после лимита.
сейчас с МЧ мы опять общаемся,но общения я добилась комплексом ставов на примирение с обращением к Богам(с подавлением воли,защиты и гордости.и с выжиганием блоков и всего остального,мешающего :)).через время я хочу ещё раз попробовать этот приворот,уже с учётом того,что мы общаемся с МЧ)
спасибо ::)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Ярь
« Ответ #43 : 05 Июнь 2018, 10:52:05 »
Добрый день есть ли рекомендации по ношению материалу носителя и способу активации или все делать как самой покажеться правильным?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Ярь
« Ответ #44 : 05 Июнь 2018, 11:16:32 »
Добрый день есть ли рекомендации по ношению материалу носителя и способу активации или все делать как самой покажеться правильным?
Я чаще всего активирую Огнем (моя Стихия), поэтому с этим ставом (ради моего отца) также успользывала Огонь. Став работал. Был нарисован на маленьким картоне
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status