Черная магия и Руны

Ярь

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Ярь
« Ответ #15 : 06 Июль 2016, 18:08:05 »
поздравляю )
а в оговоре акцент на что делали ?
я общий оговор делала, но у М, видимо, были ко мне  симпатии. а тут прям в лоб признался "люблю тебя, и понимай как хочешь" написал мне ;D :P
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Ярь
« Ответ #16 : 06 Июль 2016, 20:21:35 »
я общий оговор делала, но у М, видимо, были ко мне  симпатии. а тут прям в лоб признался "люблю тебя, и понимай как хочешь" написал мне ;D :P
Добрый вечер. Результат держится? Есть еще какие-то подвижки? Ну там, замуж позвал, например?) Или однажды написал  "люблю" и все? Простите за, возможно, некорректные вопросы, но очень заинтересовала сия красота! Как и все работы автора. Вещь свеженькая совсем, отзывов, кроме Вашего, больше нет..

И еще вопрос к ув. Pracktic13 - это классический приворот через "принуждение" или что-то вроде Вашего Гормона - настоящая, а не "искусственная" влюбленность? Или как оговоришь? Прошу прощения за возможно глупые вопросы, я как раз из разряда "кухонных ведьм", но бабахать "прям щас" и без раздумий планов нет. По-тихоньку изучаю, разбираюсь и пытаюсь работать. Все Ваши творения просто завораживают уникальностью и красотой. С уважением к Вашему таланту!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Ярь
« Ответ #17 : 06 Июль 2016, 20:24:23 »
Добрый вечер. Результат держится? Есть еще какие-то подвижки? Ну там, замуж позвал, например?) Или однажды написал  "люблю" и все? Простите за, возможно, некорректные вопросы, но очень заинтересовала сия красота! Как и все работы автора. Вещь свеженькая совсем, отзывов, кроме Вашего, больше нет..

И еще вопрос к ув. Pracktic13 - это классический приворот через "принуждение" или что-то вроде Вашего Гормона - настоящая, а не "искусственная" влюбленность? Или как оговоришь? Прошу прощения за возможно глупые вопросы, я как раз из разряда "кухонных ведьм", но бабахать "прям щас" и без раздумий планов нет. По-тихоньку изучаю, разбираюсь и пытаюсь работать. Все Ваши творения просто завораживают уникальностью и красотой. С уважением к Вашему таланту!
я не развивала тему,  кролик в  этом качестве мне не нужен)) общаемся дальше, но я не углубляюсь в чувства.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Varya

  • *
  • 3
  • 0
Re: Ярь
« Ответ #18 : 21 Июль 2016, 16:51:08 »
Добрый день, ув.Pracktick13,  скажите, данный приворот можно сочетать с Крестом мученическим?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Ярь
« Ответ #19 : 01 Август 2016, 15:24:43 »
Добрый день, ув.Pracktick13,  скажите, данный приворот можно сочетать с Крестом мученическим?
Может
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ярь
« Ответ #20 : 02 Август 2016, 11:26:11 »
На пластырь и на себя приклеить, возможно такое применение?( люблю я все что связанно с корректировкои внешности на себе таскать. мне так  контактнее чтоли) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Ярь
« Ответ #21 : 28 Август 2016, 19:23:59 »
отчитаюсь снова по привороту. знакомы с мужчиной чуть больше недели. позавчера нанесла на огуречик Ярь, сегодня уже зовет замуж- жить, детей растить и все-такое-прочее)

Очень сильная вещь, автору огромный плюс
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Ярь
« Ответ #22 : 29 Август 2016, 08:29:33 »
Использовала два раза на разных кролей:
1. Очень сложный, все держит в себе, по пьянке высказал, что его дико тянет ко мне и он постоянно думает только обо мне.
2. Просто фитнес тренер, который никогда даже не смотрел в мою сторону. Через пару недель мне начало казаться, что он как-то странно на меня стал смотреть, потом добавился в друзья в соц сети, а потом от подруги узнаю, что он всем в зале рассказывает, что он тащится от меня)))

Дальше не доводила, сожгла с благодарностью.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Ярь
« Ответ #23 : 30 Август 2016, 12:32:17 »
Уважаемая облако, скажи пожалуйста обводили весь став кровью или просто лили в центр?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Ярь
« Ответ #24 : 30 Август 2016, 13:50:40 »
Уважаемая облако, скажи пожалуйста обводили весь став кровью или просто лили в центр?
весь
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: Ярь
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2016, 20:05:13 »
Уважаемый Pracktick13!
Есть мысль испробовать Ярь на крольчихе в качестве приворота. Но на ней сейчас стоит "Чмо" для того, чтобы пока не нужна была никому. Я так понимаю, что Ярь имеет двойное значение и крольчиха может стать прекрасней. Но как подействует Ярь вкупе с по сути противоположной формулой? Или хорошо продуманный оговор в данном конкретном случае решает и Ярь не станет действовать на повышение привлекательности?
Благодарен за Ваше внимание.

Re: Ярь
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2016, 09:10:01 »
У меня своеобразно сработал. Начала ходить в спортзал, каждую неделю косметолог, массаж. Спасибо

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Ярь
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2016, 10:11:08 »
Уважаемый Pracktick13!
Есть мысль испробовать Ярь на крольчихе в качестве приворота. Но на ней сейчас стоит "Чмо" для того, чтобы пока не нужна была никому. Я так понимаю, что Ярь имеет двойное значение и крольчиха может стать прекрасней. Но как подействует Ярь вкупе с по сути противоположной формулой? Или хорошо продуманный оговор в данном конкретном случае решает и Ярь не станет действовать на повышение привлекательности?
Благодарен за Ваше внимание.
Посмотрите диагностикой на картах или рунах. Откуда вам кто то скажет как проявиться этот став на крольчихе.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ярь
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2016, 11:45:27 »
Я так понимаю, что Ярь имеет двойное значение и крольчиха может стать прекрасней
Это каким образом она станет прекрасней, если вы этого не оговаривали, а намеривали формулу как приворот?

Не буди лихо, пока тихо....

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Ярь
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2016, 15:38:53 »
Ув.Pracktick13 , если на красоту став применяем надо ли кровью обводить?
(или,если делал кто-то ответьте пожалуйста)
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status