Черная магия и Руны

Ярь

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Ярь
« : 05 Апрель 2016, 18:42:59 »

Такая формула нашлась в архивах. Долго думал в какой раздел её отправить, но так и не определился, поэтому продублирую здесь и в разделе "Разное".
Формула может работать в двух направлениях:
1. Приворот
2. Формула на красоту(как для м. , так и для ж.)

Сам по себе принцип в привороте совершенно обычный- вызываем чувства страсти и влечения, я тут  расписывать особо этот вариант использования не буду.
Если идти по 2 профилю данной формулы, то можно подлечить кожу, усилить здоровье организма в целом и, помимо этого, скорректировать внешность под идеальную для вашего представления. И тут , судя по опыту, оговор не требуется, т.к формула идеально заточена на этот вариант использования. На красоту- наносить на свое фото, либо на носитель (если подойдет для долгого ношения).
Оговор, в большинстве своем, нужен  для приворота. При привороте привязка кровью. Наносить на фото.
Тесты прошел успешно.
В данной теме будут обсуждения только в плане приворота, а на коррекцию внешности в разделе "Разное".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Ярь
« Ответ #1 : 07 Апрель 2016, 14:31:28 »
1. какая последовательность изображения и как называется то,что мы изображаем. 2. как правильно оговорить 3. есть результаты воздействия этого завораживающего изображения  ::)

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Ярь
« Ответ #2 : 08 Апрель 2016, 13:22:18 »
Т.е. этот став может заменить став трансформации?
Если оговор не требуется - нужно использовать визуализацию?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Ярь
« Ответ #3 : 09 Апрель 2016, 13:12:41 »
Т.е. этот став может заменить став трансформации?
Если оговор не требуется - нужно использовать визуализацию?
Вообще-то визуализация результата требуется всегда. А произносить либо не произносить желаемое дело лично каждого. Уважаемый автор имел в виду то, что формула уже имеет все необходимые намерения , остается лишь конкретизировать( кто-то хочет талию 60, а кого-то устраивает, грубо говоря и 80 см) Грубо говоря.. хочу быть такой как в 20 лет.. все.
Не буди лихо, пока тихо....

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Ярь
« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 00:36:36 »
Можно ли данный приворот совмещать с Вашим "Гормоном" и в среднем сколько раскрутка по тестам была?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Ярь
« Ответ #5 : 23 Апрель 2016, 20:34:40 »
Можно ли данный приворот совмещать с Вашим "Гормоном" и в среднем сколько раскрутка по тестам была?
Можно. Первый результат проявился через 5-6 дней.
1. какая последовательность изображения и как называется то,что мы изображаем. 2. как правильно оговорить 3. есть результаты воздействия этого завораживающего изображения  ::)
1. Никакой последовательности. Это зашифрованная банд-руны из Исландского футорка.
2. Оговаривается по типу "Маня любит Петю".
3. Есть. Он проявил себя так же, как и  "Гормон". Полный эффект (любовь, секс) примерно через 2,5 недели был.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Ярь
« Ответ #6 : 18 Май 2016, 20:02:11 »
Я в восторге от этого става,хоть и не поняла,что это за знаки.
В работу включился мгновенно(активировала огнём),первый результат был виден уже наутро,ушли признаки аллергии на коже,с которыми несколько месяцев уже борюсь,эффект нарастает в полном соответствии с оговором. Огромная благодарность Автору!

Re: Ярь
« Ответ #7 : 18 Май 2016, 20:36:29 »
подскажите, с псориазом поможет справиться ?
Я буду умничкой... Я буду паинькой...Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Ярь
« Ответ #8 : 18 Май 2016, 21:33:48 »
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у меня картинка смотрится как обрезанная, так должно быть,или там полные круги должны быть?

Re: Ярь
« Ответ #9 : 18 Май 2016, 23:56:38 »
подскажите, с псориазом поможет справиться ?
Я к врачам за диагностикой не обращалась,но месяца три как страдала от чего-то,похожего на нейродермит. Помогает))

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ярь
« Ответ #10 : 25 Май 2016, 00:31:16 »
Ув. Автор! Обводим кровью весь став? Или посоветуете обвести часть, если да то какую? И принципиально ли в данном привороте именно кровь? Слюна подойдет?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Ярь
« Ответ #11 : 28 Май 2016, 18:06:05 »
приветствую, пробовала эту чудесную работу автора.. нет слов)  меньше месяца прошло, сегодня один товарисч признался в любви ::)
 был чистый эксперимент-дополнительных воздействий на кролика не проводилось

автору моя благодарность)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Up

  • *
  • 7
  • 0
Re: Ярь
« Ответ #12 : 13 Июнь 2016, 11:46:08 »
Можно. Первый результат проявился через 5-6 дней.1. Никакой последовательности. Это зашифрованная банд-руны из Исландского футорка.
2. Оговаривается по типу "Маня любит Петю".
3. Есть. Он проявил себя так же, как и  "Гормон". Полный эффект (любовь, секс) примерно через 2,5 недели был.
Уважаемый Pracktick13, если это банд-руны, то Вы писали в другой теме, что нужен Ключ шифрования без которого не происходит активация или здесь как то иначе.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Ярь
« Ответ #13 : 04 Июль 2016, 23:56:32 »
Уважаемый Pracktick13, если это банд-руны, то Вы писали в другой теме, что нужен Ключ шифрования без которого не происходит активация или здесь как то иначе.
В данной работе я не использую ключ, ибо активация прошла успешно как с ключом, так и без оного.
Однако, если кому-то понадобится, то выложу.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Ярь
« Ответ #14 : 06 Июль 2016, 17:57:31 »
приветствую, пробовала эту чудесную работу автора.. нет слов)  меньше месяца прошло, сегодня один товарисч признался в любви ::)
 был чистый эксперимент-дополнительных воздействий на кролика не проводилось

автору моя благодарность)
поздравляю )
а в оговоре акцент на что делали ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status