Черная магия и Руны

Лечение+чистка женской половой сферы

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #30 : 15 Август 2017, 21:13:31 »
Уважаемая gemma, сильно не ругайте, никак не могу понять  к какой руне относится линия, тянущаяся влево вниз от Пластура к низу первой ножки Уруз. Именно эта линия дорисосывает звездочкой Хагалаз (да, его в описании нет, но настораживает). Подскажите пожалуйта, ибо оговариваю все порунно.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #31 : 27 Август 2017, 17:35:46 »
Уважаемая Gemma, можно Вас попросит сделать описание в чёрно-белом варианте, с телефона не разобрать, особенно какой алфавит((

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #32 : 27 Август 2017, 17:40:26 »
Уважаемая Gemma, можно Вас попросит сделать описание в чёрно-белом варианте, с телефона не разобрать, особенно какой алфавит((
у меня нет чб изображения. Сохраните картинку и увеличивайте до нужных вам размеров.
Не буди лихо, пока тихо....

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2017, 17:22:28 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что болезни называть необязательно? Просто все я их не знаю, кроме того что эрозия, но есть ещё несколько проблем по женски. И верно ли я завершила окончание оговора? -... ДРС работает без вреда  для моего психического и физического здоровья, а также  без хирургического вмешательства. ДРС активируется моим дыханием и по окончанию работы ДРС  де активируется  сожжением с благодарностью.
Поправьте меня, если есть ошибка.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2017, 18:39:48 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что болезни называть необязательно? Просто все я их не знаю, кроме того что эрозия, но есть ещё несколько проблем по женски. И верно ли я завершила окончание оговора? -... ДРС работает без вреда  для моего психического и физического здоровья, а также  без хирургического вмешательства. ДРС активируется моим дыханием и по окончанию работы ДРС  де активируется  сожжением с благодарностью.
Поправьте меня, если есть ошибка.
Здравствуйте! Вы все правильно сделали.

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2017, 10:53:38 »
Отчёт:Девочка 25 месячных нет 11 месяцев збиты
прогестерон,пролактин диагноз поликистоз работал
универсальными ставками нет рез пробовал
настройка гормонов ер лагуз по кругу результат
слабый вашим ставом работал 3 дня насчитал
оговор два раза цикл наладился чувствует себя
Отлично став по профилю супер Благодарность вам уважаемая Gemma.




Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #36 : 17 Март 2018, 03:34:36 »
Уважаемая Gemma, подскажите, сможет ли Ваш став справиться с воспалением придатков? Заранее благодарю за ответ.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #37 : 17 Март 2018, 09:02:37 »
Став хорош- хорош. Гемма примите +
Вот в ч/б варианте, с телефона долго разбирала, решила сделать шаблон для своей копилочки рабочих ставов) Делюсь

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #38 : 06 Август 2018, 13:14:50 »
С миомой матки больших размеров став может справиться ?

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #39 : 28 Август 2018, 14:04:30 »
Поставила став на живот при болезненных ощущениях после мес. Прошло все в тот же вечер, хотя до этого тянуло несколько дней.

А вот на второй день ношения става накрывает весь день сон. Видимо, идет чистка.
С уважением,
silvermoon

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #40 : 28 Август 2018, 14:29:24 »
Поставила став на живот при болезненных ощущениях после мес. Прошло все в тот же вечер, хотя до этого тянуло несколько дней.

А вот на второй день ношения става накрывает весь день сон. Видимо, идет чистка.
Не передерживайте, либо ставьте энергетик, если еще не все вычистилось.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #41 : 22 Февраль 2019, 17:07:01 »
С миомой матки больших размеров став может справиться ?
Меня тоже этот вопрос интересует..

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2019, 01:43:25 »
Огромная благодарность автору!
Когда ставила - мысль была, что этот став уже последняя надежда.
На фоне сильного стресса - множественные быстрорастущие опухолевые образования, множественные кисты. Настраивала уже себя на операцию, химию...
На последнем обследовании - а и нет ничего. Как будто и не было. Врач плечами пожала - сказала - ну, бывает.
Как то так.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2019, 18:04:15 »
Дамы, добрый вечер, смотрю тут тема интимная, я наверно по адресу)). А может ли подойти  данная формула, если нет смазки (но её нет только с одним мужчиной), огромная проблема :), с учетом того что мужчина идеален))

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2019, 09:18:42 »
Раз проблема возникает только с одним мужчиной - это вопрос психологического, психосоматического характера. Посмотрите ставы на снятие психологических блоков, чистку от "тараканов" и т.п. Предварительно выявите, какие именно блоки и комплексы вам мешают - для этого тоже есть ставы. В крайнем случае - если ничего вдруг не найдёте - используйте руны для осознания и развития своей Женской стороны...думаю, вы поняли, в каком направлении идти ;)
Вам подсказка - возможно, в глубине души вы считаете себя недостойной этого мужчины (раз он Идеален), пляшите от этого. Ничего личного, статистика :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status