Черная магия и Руны

Лечение+чистка женской половой сферы

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья

Примерный оговор: ДС силой рун и знаков, входящих в него находит, уничтожает весь негатив любого происхождения моей половой сфере( можно  и желательно называть заболевание, если оно известно) а также любые негативные  причины и последствия данного заболевания, наполняя мой организм( что конкретно) силой, здоровьем, энергией, восстанавливая гормональный баланс и усиливая иммунитет и сопротивляемость любым негативным  воздействиям. Далее по классике активация, деактивация, ьез вреда и др и пр
Не буди лихо, пока тихо....

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #1 : 19 Апрель 2016, 18:16:58 »
Ув Гемма! Вижу, став совсем недавно выложили, каковы результаты тестов, какие заболевания убирает? Уберет ли кисту с яичника, молочницу, вагиноз?После ЧМ нападения все хроники повылазили...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 18:24:03 »
Ув Гемма! Вижу, став совсем недавно выложили, каковы результаты тестов, какие заболевания убирает? Уберет ли кисту с яичника, молочницу, вагиноз?После ЧМ нападения все хроники повылазили...
Поликистоз  убирает, прорывные кровотечения, эндометрит лечился. По  молочнице и другим мелким проблемам не использовала, так как для этого применяла  Заменяюще-отменяющий.
Не буди лихо, пока тихо....

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #3 : 10 Май 2016, 19:29:41 »
Уважаемая gemma, возможно ли данной чисткой почистить чакру свадхистана? И как лучше оговорить причины по которым во время полового акта не можешь получить оргазм? Благодарю!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #4 : 10 Май 2016, 19:37:35 »
Уважаемая gemma, возможно ли данной чисткой почистить чакру свадхистана? И как лучше оговорить причины по которым во время полового акта не можешь получить оргазм? Благодарю!
Чакры отлично чистит моя чистка "найти, поймать и обезвредить" Что касается отсутствия оргазма, так тут надо четко знать причину, а она не всегда  является следствием физического заболевания. Чаще всего это либо несоответствие половых партнеров и  их совместная зажатость или психологические блоки.  Если дело всего лишь в несоответствии физ данных партнеров, попробуйте мой Взрывной оргазм. Если психологические блоки, то надо чистить и менять убеждения и умонастроения по отношению к половой сфере
Не буди лихо, пока тихо....

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #5 : 10 Май 2016, 19:47:28 »
Уважаемая gemma, благодарю за ответ! В плане совпадения на физическом/сексуальном плане мы друг другу подходим идеально. Совпадает абсолютно всё. В плане комплексов и блоков их абсолютно нет. Но вот удовольствие я получаю, а оргазм нет. При чем я пробовала Ваш став Взрывной оргазм, но почему то на меня не подействовал. Я все же склоняюсь к негативу который нужно чистить, но не могу правильно сформулировать оговор.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #6 : 10 Май 2016, 19:53:02 »
Уважаемая gemma, благодарю за ответ! В плане совпадения на физическом плане мы друг другу подходим идеально. Совпадает абсолютно всё. В плане комплексов и блоков их абсолютно нет. Но вот удовольствие я получаю, а оргазм нет. При чем я пробовала Ваш став Взрывной оргазм, но почему то на меня не подействовал. Я все же склоняюсь к негативу который нужно чистить, но не могу правильно сформулировать оговор.
Рискну задать явно напрашивающийся вопрос: Вы вообще  ни сама с собой, ни с другими оргазм не получаете?Или все-таки вам известно это чувство? Если вообще никогда и ни с кем, то  это ваш простите крест. Аноргазмия. И это не заболевание. Малый процент женщин вообще не способны получить оргазм никаким способом.
Не буди лихо, пока тихо....

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #7 : 10 Май 2016, 20:26:38 »
Рискну задать явно напрашивающийся вопрос: Вы вообще  ни сама с собой, ни с другими оргазм не получаете?Или все-таки вам известно это чувство? Если вообще никогда и ни с кем, то  это ваш простите крест. Аноргазмия. И это не заболевание. Малый процент женщин вообще не способны получить оргазм никаким способом.

До мужа состояв в отношениях с другим мужчиной не получала. Хотя от самого процесса получаю большое удовольствие. Вы будете смеяться, но перед пробуждением во сне я получаю оргазм, он появляется в редких случаях сам по себе. Сама с собой тоже всё получается. А при контакте с мужем его просто нет. Я даже не знаю крест ли это поскольку сама я очень темпераментный человек. Проблема только одна это оргазм. Попробую оговорить, что дрс убирает весь неизвестный мне негатив, причины и негативные последствия по которым я не могу получить оргазм. Мою лж портили сильно и интимная жизнь пострадала в том числе, пытаюсь сейчас ее восстановить.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #8 : 10 Май 2016, 20:36:06 »
До мужа состояв в отношениях с другим мужчиной не получала. Хотя от самого процесса получаю большое удовольствие. Вы будете смеяться, но перед пробуждением во сне я получаю оргазм, он появляется в редких случаях сам по себе. Сама с собой тоже всё получается. А при контакте с мужем его просто нет. Я даже не знаю крест ли это поскольку сама я очень темпераментный человек. Проблема только одна это оргазм. Попробую оговорить, что дрс убирает весь неизвестный мне негатив, причины и негативные последствия по которым я не могу получить оргазм. Мою лж портили сильно и интимная жизнь пострадала в том числе, пытаюсь сейчас ее восстановить.
Вы конечно чиститесь..если был негатив, но если без мужчины оргазм есть, а с мужчинами нет, то значит воспроизводите  максимально с мужчиной то положение, скорость и др и пр.. короче все условия до  эталонной точности, при которых вы его получаете. А удовольствие многие и без оргазма получают.
Не буди лихо, пока тихо....

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #9 : 22 Май 2016, 09:12:11 »
В начала мая ставила на заболевание "ВРВ Миометрия",вчерашнее узи заболевание не выявило,таблетки никакие не пила,ставила только данный став.Моя Благодарность ув. gemma!)

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #10 : 05 Июнь 2016, 17:19:53 »
Помогите пожалуйста с оговором. Сделала став Гормон на мужчину, результат получила шикарный, снимать не хочу, но есть явно бинарность, в некотором смысле это тоже радует, но КД невероятной силы,не по возрасту и ПМС тоже, все радости обострились, аппетит, грудь болит и т.д. можно в оговор включить,  что чистит от последствий своих магических действий, именно интересует гормональный баланс, какой- то получился перекос, который оч хочется исправить. Помогите с правильной формулировкой. Заранее спасибо.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #11 : 06 Июнь 2016, 09:47:01 »
Помогите пожалуйста с оговором. Сделала став Гормон на мужчину, результат получила шикарный, снимать не хочу, но есть явно бинарность, в некотором смысле это тоже радует, но КД невероятной силы,не по возрасту и ПМС тоже, все радости обострились, аппетит, грудь болит и т.д. можно в оговор включить,  что чистит от последствий своих магических действий, именно интересует гормональный баланс, какой- то получился перекос, который оч хочется исправить. Помогите с правильной формулировкой. Заранее спасибо.
В стартовом топике есть примерный оговор
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #12 : 06 Июнь 2016, 12:26:58 »
Цитата: gemma link=topic=23882.msg1234569#msg1оговоре date=1465195621
В стартовом топике есть примерный оговор
Прошу прощения за дотошность, хочется все сделать правильно. В оговоре: уничтожает любой негатив и его последствия. Когда смотрю по диагностике, то получается, что негатива нет. Падает, как усиление, стимуляция, видимо руны не считают это негативом. Может так:  ДС исправляет мой гормональный баланс до нормального состояния, комфортного для меня и далее как в первом сообщении. И самое важное как оговорить, что гормональный баланс остаётся в норме и после того как став закончит работу, или данный РС можно оставить постоянным?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #13 : 06 Июнь 2016, 12:39:22 »
Прошу прощения за дотошность, хочется все сделать правильно. В оговоре: уничтожает любой негатив и его последствия. Когда смотрю по диагностике, то получается, что негатива нет. Падает, как усиление, стимуляция, видимо руны не считают это негативом. Может так:  ДС исправляет мой гормональный баланс до нормального состояния, комфортного для меня и далее как в первом сообщении. И самое важное как оговорить, что гормональный баланс остаётся в норме и после того как став закончит работу, или данный РС можно оставить постоянным?
Ни чистки ни лечебные ставы не ставятся постоянно, за исключением чисток-защит. Что касается ваших проблем, то никто не будет тратить свое время и силы для уточнения и вникания в ваши личные проблемы. Диагностируйте, продумывайте оговоры, подбирайте комплексы, если одна  формула не работает и работайте.
Не буди лихо, пока тихо....

Abell

  • *
  • 9
  • 0
Re: Лечение+чистка женской половой сферы
« Ответ #14 : 23 Июнь 2016, 01:00:11 »
Уважаемая Gemma, есть диагноз - эндометриоз и из-за него непроходимые трубы  плюс вентильный гидросальпингс в трубах. Предназначен ли Ваш став для решения этой проблемы? И второй вопрос: можно ли нанести став, оговорить, активировать и носить в медальоне? Если да, то в каком медальоне лучше - в металлическом или из полимерной глины?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status