Черная магия и Руны

Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)

Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2016, 10:22:19 »
Добрый день! Подскажите, где здесь Вольфзангель?  Не могу найти. Заранее благодарю!
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2016, 15:38:02 »
Добрый день! Подскажите, где здесь Вольфзангель?  Не могу найти. Заранее благодарю!
Думаю автор будет не против,надеюсь я верно отметила этот знак)красным выделила.

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2016, 10:40:17 »
А вы собираетесь перечислять все свои работы при активации этого става?
Нет, хотелось бы использовать точечно, при активации тех или иных ставов.

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2016, 03:57:19 »
В черно-белом варианте отсутствуют Великие Чародейские Литеры. Их применение обязательно?
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2016, 07:03:55 »
В черно-белом варианте отсутствуют Великие Чародейские Литеры. Их применение обязательно?
:o  Можно вообще половину рун не использовать.. какие проблемы то? По моему в стартовом топике указано все что находится в этом ставе. Чб вариант был выложен для того, чтобы было четко видно где какие руны.. не литеры
Не буди лихо, пока тихо....

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Подскажите, ув.рунологи! А можно ли распечатать в черно-белом варианте на принтере  и просто на листке носить с собой и вовсе не перерисовывать руны? Иногда  некоторые авторы своих ставов советуют сделать именно так. Заранее благодарю!+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Ув. Gemma, спасибо Вам, всех благ :-*
Классный став, хотя и как-то тяжело выглядит он :)
Чистит и защищает отлично, как вы и написали :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Огромная просьба к автору, выложить ЧБ версию. В глазах рябит. Сбиваеться. Заранее прошу прощение за просьбу.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2019, 14:44:25 »
Огромная просьба к автору, выложить ЧБ версию. В глазах рябит. Сбиваеться. Заранее прошу прощение за просьбу.

Mazit

  • *
  • 6
  • 0
  • ...между снами иду.., между жизнями...
Доброго дня уважаемые практики!
В описании става я увидел не понятные для меня знаки - "...[/size][size=78%]-[/size][/size]..."
Скажите пожалуйста, что именно это означает?
А если это какая то ошибка или какая то переконвертация текста произошла, то что там до этого было написано...
Заранее благодарен за разъяснения, всем кто откликнется на мой вопрос...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Ошибки форматирования. Убрал.

Mazit

  • *
  • 6
  • 0
  • ...между снами иду.., между жизнями...
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #26 : 01 Август 2021, 03:20:32 »
...Дико извиняюсь... Разбираю данный став по рунам все нашёл вроде но никак не могу найти руну - Хагал. Если не сложно покажите пожалуйста её на рисунке става черно-белом... На черно-белом как то лучше видно всё, на мой взгляд.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #27 : 23 Февраль 2022, 22:02:52 »
Изображения става нет почему-то

Re: Защитный став (от бинарки, косяков, откатов)
« Ответ #28 : 23 Февраль 2022, 22:25:40 »
Простите, а кто-то может рассказать про действие данного става? Как он сработал? По мне, так выглядит как явно порчельный

Уважаемая, gemma!

Став замечательный. Когда только начинала работать с Рунами, у меня был объект – непробиваемый кролик. Работала с ним в любовной сфере. К тому времени уж мне казалось, что я по отношению к нему начинала остывать. НО… что бы я на него ни делала, какие маг рабоы ни производила, даже банальнейшие вызовы – на все у меня была жутчайшая бинарка: жуткие слезы, тоска и безъисходность, хоть по потолку бегай. И я уже не понимала, где мое, а где бинарит И что самое обидное, на него ничего не действовало Абсолютно. Советовали мне Ваш став, да и я сама его находила и читала, но так и не применила

Прошло время, теперь у меня другой кролик для работы в любовной сфере. Помня тот мой печальный опыт и те мои страдания, практически в самом начале всего комплекса работ с ним установила Ваш «Защитный став от бинарки». Раскрутился он и действие его я ощутила сразу, в тот же день, потому что работу веду активно. Я практически охладела к кролику: как говорится, почувствуйте разницу с предыдущим кроликом и с этим

Примерно через месяц мне показалось, что бинарка все же пробивается. И я на пару дней раньше обновила Став. Вообще, как мне кажется, у меня Рунные ставы пролонгированного действия вступают в полную силу работы после первого обновления через месяц. И все, до сегодняшнего дня я ни разу Став на обновляла, хотя понимаю, что ради профилактики стоит это сделать, так как прошло чуть больше трех месяцев с последнего обновления

Огромная Вам, gemma, благодарность! И плюсик  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status