Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #990 : 12 Октябрь 2020, 11:56:27 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что может значить. Во сне мне так четко и ни к селу ни к городу произнесла одна дама "я красивая. А для красивой не надо быть умной". В это же время мужу снится, что я ему говорю, одетая в коридоре "я оделась и жду на улице", он аж вскочил одеваться в ночи, не сразу сообразил, что это сон. И с этого момента у соседей без перерыва вое и скулит собака, уже часов 5, которую обычно не слышно-не видно. Вот явно что-то происходит.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #991 : 14 Октябрь 2020, 11:43:22 »
Икарос, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что указывают знаки во сне, во время непростой ситуации на работе и в жизни:
Приснилось, что мы выпиваем с коллегами, после чего я остаюсь в одной комнате с главным боссом нашей компании и сотрудницей своего отдела, он начинает то ли приставать, то от забавляться, тискать ее, я в это время щекочу ему пятки - прям вижу голые и большие ступни. После, он оказывается раздетым, а сотрудница наклоняет свою голову к его паху. Вижу, что лежим, он голый ниже пояса, мы по бокам, и он склоняет меня к половому акту, мне неприятно и я ухожу. Злорадствую тому, что совратилась коллега, но, в то же время, боюсь о себе сплетен. Мне не первый раз снится, что меня уличают в связи с этим боссом, хотя в жизни на это нет ни предпосылок, ни намеков, это невозможно. В жизни, у меня был роман с другим начальником.
В другом помещении я вижу своих коллег, все пьяные, а мужчина, с которым у меня был роман, трезв, мы собираемся сбежать на тайное друг с другом свидание и он звонит жене, претворяясь пьяным, объясняя, что не скоро вернётся домой. Зайдя в свой дом, я вижу бардак и посторонних кошек - пугаясь, хочу покинуть его, кошек оказывается 8 (второй раз, после и в связи со скандалом на работе, уличением в связи с мужчиной, о которым я пишу, мне снится это число - 8 клеветников, кто уличил нас в предыдущем сне, а сейчас 8 кошек), моя Бабушка по телефону обьясняет мне, что спасла бездомных кошек укрыв их в моей квартире, я вроде и поддерживаю, но из дома решаю уйти. Сообщаю своему мужчине о невозможности попасть ко мне в гости, мы сидим в его машине и разговариваем, на небе, очень высоко, в Зените, я вижу ясную Луну. Образ мужчины периодически сменяется образом моей сестры, мы говорим и о его жене, и о скандале, потом он говорит фразу: «я не могу с тобой работать вместе, потому что я тебя люблю - так бы я сказал, если бы я тебя любил» - в жизни же, я все боюсь и жду, что жена заставит его меня уволить.

Благодарю Вас

Добавлено: 14 Октябрь 2020, 16:52:56
Икарос, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что указывают знаки во сне, во время непростой ситуации на работе и в жизни:
Приснилось, что мы выпиваем с коллегами, после чего я остаюсь в одной комнате с главным боссом нашей компании и сотрудницей своего отдела, он начинает то ли приставать, то от забавляться, тискать ее, я в это время щекочу ему пятки - прям вижу голые и большие ступни. После, он оказывается раздетым, а сотрудница наклоняет свою голову к его паху. Вижу, что лежим, он голый ниже пояса, мы по бокам, и он склоняет меня к половому акту, мне неприятно и я ухожу. Злорадствую тому, что совратилась коллега, но, в то же время, боюсь о себе сплетен. Мне не первый раз снится, что меня уличают в связи с этим боссом, хотя в жизни на это нет ни предпосылок, ни намеков, это невозможно. В жизни, у меня был роман с другим начальником.
В другом помещении я вижу своих коллег, все пьяные, а мужчина, с которым у меня был роман, трезв, мы собираемся сбежать на тайное друг с другом свидание и он звонит жене, претворяясь пьяным, объясняя, что не скоро вернётся домой. Зайдя в свой дом, я вижу бардак и посторонних кошек - пугаясь, хочу покинуть его, кошек оказывается 8 (второй раз, после и в связи со скандалом на работе, уличением в связи с мужчиной, о которым я пишу, мне снится это число - 8 клеветников, кто уличил нас в предыдущем сне, а сейчас 8 кошек), моя Бабушка по телефону обьясняет мне, что спасла бездомных кошек укрыв их в моей квартире, я вроде и поддерживаю, но из дома решаю уйти. Сообщаю своему мужчине о невозможности попасть ко мне в гости, мы сидим в его машине и разговариваем, на небе, очень высоко, в Зените, я вижу ясную Луну. Образ мужчины периодически сменяется образом моей сестры, мы говорим и о его жене, и о скандале, потом он говорит фразу: «я не могу с тобой работать вместе, потому что я тебя люблю - так бы я сказал, если бы я тебя любил» - в жизни же, я все боюсь и жду, что жена заставит его меня уволить.

Благодарю Вас
Там же увидела, что он (небезразличный мне мужчина) в нос меня поцеловал

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #992 : 15 Октябрь 2020, 04:06:20 »
До 16 октября 2020 года – проходит месяц Пурушоттама, это 13 месяц ведического календаря, который бывает один раз в два-три года. В этот месяц могут происходить необычные кармические события, могут как запутываться, так и распутываться очень сложные ситуации
Икарос здравствуйте! очень интересен этот период.(Я так понимаю что это период с 16 сентября по 16 октября) действительно произошло несколько важных событий в этом месяце.
1.узнала что бывший супруг собрался подавать на меня в суд (определить место жительство младшей дочери "хочет что б жила с ним" ) я сильно в этот день напилась и потом ночью увидела сон.
Будто я гдето высоко нахожусь ..рассматриваю стороны и понимаю что я на каком то кране чтоли и мне страшно. Потом я дергаю за что то и падаю в низ и знаю что кран будет сейчас подниматься вверх и я должна успеть слезть оттудого.но мои руки привязаны и я начинаю развязывать узлы (их было то ли 2 то ли 3) я их развязала и проснулась от страха
Стала размышлять о сне ..и подумала что это ЗНАК того что я упаду в низ-т.е я потеряю дочь.очень переживаю по этому поводу.подскажите Икаос..что это было за знамение после пережитого стресса. Буду благодарна
2.И еще в этот период у нас в доме пропала вода(нет уже точно 2недели) что это за указание такое? думаю не спроста это все.
3.в период полной луны у нас пропала собака. очень хороший песик
4.и появились в доме черные жуки
Икарос я вам буду благодарна если вы расшифруете мне эти знамения
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #993 : 20 Октябрь 2020, 22:09:34 »
Доброго вечера.
Нахожусь под чисткой. Наличие скорой, всегда знак, работы. Но интересует иное, те выйдя на улице и "случайно" встретив Скорую понимаю работа идёт, и тут же на глазах детская коляска , которую катит мать на встречу, далее возвращаясь назад на этом же месте ( а это перекресток 4х дорог) на встречу также везут уже другие люди тоже пустую коляску. Вопрос , пустая коляска это что ? У меня есть ребёнок,  знаю что может быть ещё один .

2. Чищу М, для меня работа сложная так как удалённо,  и я новичок,  ставилось же давно и основательно. Когда я начинала работу, после встречала кучу собак , которые меня пугали ( воздействие через бесов) но с каждым разом страх пропадал , те как я думаю, что то снималось. На М навевает было кучу всего , теперь осталось самое сильное и вроде как последнее. И вот я понимаю что зацепила это, пошла на улицу заканчивать обряд, и когда работу закончила,  ни откуда появилась собака хаски  одна , без хозяина. Страха или сомнения нет, уверено стою и мысли. Она встала напротив лапами по земле поскребла и убежала далее . Понимаю что знак, но какой?  Чистка не закончена, работу продолжу.

С уважением.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #994 : 21 Октябрь 2020, 03:13:48 »
Уважаемая Икарос, прошу вас меня проконсультировать по одному вопросу если не сложно. Последние полтора месяца постоянно беру в руки телефон или читаю, пишу сообщения, при этом время с одинаковыми или зеркальными числами постоянно. Совершенно разные от 0-00 до 24-24, но это каждый день и не один раз. Как то тревожно стало.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #995 : 24 Октябрь 2020, 21:57:21 »
что означает, если в последнее время попадаются цифры как бы зеркальные. Например, часто наталкиваюсь на время  12:21 или 15:51 и т.д.
Важный период в жизни, развилка в жизни, которая может привести к изменениям. Если ведется работа на покровительство или были обращения к Божественному аспекту, то Вы получаете это покровительство и помощь. Нимитты важно накладывать на события и мысли, которые рядом.
я размышляла о том, есть ли угроза от моего врага и что он (она) готовит
нет от нее опасностей, хотя можете подкинуть ей для этого возможности; она, напротив, сама может быть уязвима.


Добавлено: 24 Октябрь 2020, 22:12:24
Во сне мне так четко и ни к селу ни к городу произнесла одна дама "я красивая. А для красивой не надо быть умной". В это же время мужу снится, что я ему говорю, одетая в коридоре "я оделась и жду на улице", он аж вскочил одеваться в ночи, не сразу сообразил, что это сон. И с этого момента у соседей без перерыва вое и скулит собака, уже часов 5, которую обычно не слышно-не видно. Вот явно что-то происходит.
Это похоже на нападение на Вас или ваш дом; просмотр вашей некой ситуации/положения, как минимум.
мы выпиваем с коллегами, после чего я остаюсь в одной комнате с главным боссом нашей компании и сотрудницей своего отдела,
не чистые отношения с этими людьми, лицемерие и т.п.
время щекочу ему пятки - прям вижу голые и большие ступни
странные или неоднозначные возможности или предложения, как намеки любовного характера.
Вижу, что лежим, он голый ниже пояса, мы по бокам, и он склоняет меня к половому акту, мне неприятно и я ухожу.
не хорошо, потери и разлуки. Неудобное положение/статуса.
В другом помещении я вижу своих коллег, все пьяные, а мужчина, с которым у меня был роман, трезв, мы собираемся сбежать на тайное друг с другом свидание и он звонит жене, претворяясь пьяным, объясняя, что не скоро вернётся домой
будет план, как спасти положение. будет продолжение отношений
Зайдя в свой дом, я вижу бардак и посторонних кошек - пугаясь, хочу покинуть его, кошек оказывается 8 (второй раз, после и в связи со скандалом на работе, уличением в связи с мужчиной, о которым я пишу, мне снится это число - 8 клеветников, кто уличил нас в предыдущем сне, а сейчас 8 кошек)
неприятности и хаос, неразбериха. незнание чего-то, сплетни за спиной и т.п.
8 - конфликт, как взрыв, т.е. быстрая прогрессия, а потом медленное восстановление и собирание по частям всего (отношений, информации).
я вроде и поддерживаю, но из дома решаю уйти.
избежите опасности
сидим в его машине и разговариваем, на небе, очень высоко, в Зените, я вижу ясную Луну.
хорошие знаки, отношения будут с ним, с его подачи, предложения. Перемены в жизни большие, сватовство.
что он (небезразличный мне мужчина) в нос меня поцеловал
он предложит вам свое покровительство и помощь.
Если подытожить, то получается, что будут опасности и сплетни, будете еще длительно собирать все в едино; но все по итогу закончится хорошо, он предложит Вам свою помощь и покровительство, т.е. он не спрячется, а достойно будет пробовать разрулить ситуацию. Работу скорее всего вы это поменяете с его помощью.

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 22:22:01
Будто я гдето высоко нахожусь ..рассматриваю стороны и понимаю что я на каком то кране
высота - это ваше положение и успехи, достижения/статус. Успехи могли получить благодаря чему-то или кому-то.
Потом я дергаю за что то и падаю в низ
Ваши резкие действия, ошибка может принести Вам потерю своего положения. Это похоже на то, что станете в центре некого скандала.
что я упаду в низ-т.е я потеряю дочь.
не обязательно. Скорее падение - это сам процесс судебный, в центре скандала окажетесь, могут на вас, например, клеветать или как-то понижать Вашу ценность. Это неприятно и это может нести потери, но справитесь со всем, 2 или 3 узла - это может указывать на 2 или 3 судебных заседания, например, или ярких встреч/случаев по этому поводу.
И еще в этот период у нас в доме пропала вода
вопросы по Луне, если это действительно знак. Т.е. снижение женской силы, блокировка женской силы и т.п. Можно усиливать любыми женскими практиками, хоровым пением и т.д.


Добавлено: 24 Октябрь 2020, 22:28:22
в период полной луны у нас пропала собака.
с этим надо разбираться, возможно делать диагностику. Т.к. животные, которые связаны с нами и живут с нами часто могут жертвовать собой ради блага хозяина.
и тут же на глазах детская коляска , которую катит мать на встречу
затрудняюсь ответить. Но коляска детская и мать - это Лунные знаки, женская энергетика, по сути благоприятная. Пустая - может указывать на то, что можете легко поддаваться внешнему влиянию.
Понимаю что знак, но какой?  Чистка не закончена, работу продолжу.
Хороший знак, из разряда - все ок, продолжай. Есть поддержка.
пишу сообщения, при этом время с одинаковыми или зеркальными числами постоянно.
Все идет хорошо, по плану. Впереди изменения, стоите на развилке, где от Вашего решения многое зависит. Т.е. сам момент, время в жизни ответственное.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Foxi

  • *****
  • 1075
  • 605
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #996 : 25 Октябрь 2020, 00:14:47 »
Доброй ночи, ув. Икарос!
Прошу Вашей помощи, понять знак ли это:
Шла в парикмахерскую и думала о мужчине, что вот сделаю причёcтку и запишусь на приём к нему. Он врач, была на приёме два года назад, очень понравился, как показалось по его поведению/разговору я ему тоже. Потом попала с мамой год назад случайно к нему на приём и он меня узнал. И тут иду, думаю о нём, мне хотелось понять, хотелось ясности для себя, почему думаю всё о нем, есть ли какой шанс быть вместе. И тут на встречу идёт он, это в огромном городе! Он шёл и о чём-то думал, смотрел в другую сторону, когда уже рядом мимо друг с другом проходили он посмотрел на меня, если честно не поняла узнал ли меня(может мне так сильно хочется и показалось, что вспомнил, но не уверенна). Оборачиваться не стала, но я была очень удивлена.Удивленна, что его увидела, что он такой высокий и стал совсем белый(седой, хотя еще молодой). 
Потом вечером загадала сон, если есть шанс быть вместе: если "да", то приснится вода, если нет, то "хлеб".
Снится площадь с двумя квадратными фонтанами, которые были рядом друг с другом. В правом стояла я. Вода была прозрачная и чистая, а в левом была мутная вода. Я почему-то чистила его сачком и достала с дна чьи-то кости. Потом смотрю как бы с далека, а рядом с фонтанами женщина и много детей, вроде как учительница и школьники. Эта женщина выдувала мыльные пузыри, они почти сразу лопались...Сон как-то не понравился. Хоть и снилась вода, но кажется шанса быть вместе нет. Мечта лопнет как мыльный пузырь. Да и кости снились..
Благодарю+
С уважением,
Foxi

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #997 : 25 Октябрь 2020, 13:32:37 »


Добавлено: 24 Октябрь 2020, 22:12:24
не чистые отношения с этими людьми, лицемерие и т.п.странные или неоднозначные возможности или предложения, как намеки любовного характера. не хорошо, потери и разлуки. Неудобное положение/статуса.будет план, как спасти положение. будет продолжение отношений неприятности и хаос, неразбериха. незнание чего-то, сплетни за спиной и т.п.
8 - конфликт, как взрыв, т.е. быстрая прогрессия, а потом медленное восстановление и собирание по частям всего (отношений, информации).избежите опасностихорошие знаки, отношения будут с ним, с его подачи, предложения. Перемены в жизни большие, сватовство.он предложит вам свое покровительство и помощь.
Если подытожить, то получается, что будут опасности и сплетни, будете еще длительно собирать все в едино; но все по итогу закончится хорошо, он предложит Вам свою помощь и покровительство, т.е. он не спрячется, а достойно будет пробовать разрулить ситуацию. Работу скорее всего вы это поменяете с его помощью.
Икарос, благодарю Вас за помощь!
Знаки проигрались и, думаю, уже можно дать обратную связь по волнующей меня ситуации:
Действительно, отношения с коллегами, в том числе с лицами из первого сна, стали неоднозначны - в лицо мне не решались сказать слова, а за спиной покрывали грязью - моя фигура, в связи с раскрывшимся романом с мужчиной, обрастала сплетнями, злословием. К тому же, жена этого мужчины, стала писать на меня кляузы, давать почву для сплетен коллегам, клеветать начальству, хоть мои отношения с ним полностью прекратились к тому времени. С работы мне пришлось уйти, терпение у меня закончилось быстро, морально стало просто невыносимо и я обратилась к этому мужчине, написав письмо о том, что ухожу, рассчитывая привлечь его внимание к моему положению, получить защиту, прояснение ситуации коллективу от него - он же ответил «уходи» - т.е здесь, напротив, отношения закончились, он полностью от меня отказался, допустил, что наши отношения, личная ситуация, его проблемы дома и, собственноручно, жена, разрушили мою карьеру, не было от него ни покровительства, ни помощи, ни даже малейшего участия, ведь, ждала я, ни что иное, а лишь извинений, объяснения со мной, такого не произошло. Я ушла, получается, в никуда, он - ретировался полностью, что, зная его, и учитывая наши отношения, я никак не могла ожидать. Все произошло действительно очень быстро, разрушительно быстро, а после неделю я приходила в себя, зато теперь у меня появились новые планы - в связи с потерей работы, я решила переехать в Питер, куда мечтала переехать давно, поэтому ситуация в перспективе обернулась благом для меня - открыла дороги.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #998 : 31 Октябрь 2020, 21:52:09 »
Добрый вечер. Вдруг подумала что мог быть знак. Утром во дворе дома напротив полиция, кого-то задержали, а потом я узнала что из этого дома труп вынесли. Наверно в пьяном угаре кто-то кого-то кокнул. А у меня чистка, подселение есть. Вдруг подумала, что неспроста это, в нашем спальном районе такого сроду не было, никаких разборок и прочего, тем более убийства. Может ли быть какой знак? Перед этим ночью я внезапно проснулась, какое-то беспокойство возникло, а потом уснула и сон приснился, видела свой двор, маленькую негритянскую девочку, прям хорошенькая, я ее нянчила, а потом ее мать негритянка. Цвет кожи не темный коричневый, а прям черный сероватый оттенок, такие только в африке кажется.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #999 : 05 Ноябрь 2020, 21:40:10 »
И тут иду, думаю о нём, мне хотелось понять, хотелось ясности для себя, почему думаю всё о нем, есть ли какой шанс быть вместе. И тут на встречу идёт он, это в огромном городе!
если это знак, то благоприятный; могут прийти дополнительные возможности для создания общения.
Снится площадь с двумя квадратными фонтанами, которые были рядом друг с другом.
собрание людей, массовое мероприятие, которое может быть для вас эмоциональным очень.
Вода была прозрачная и чистая, а в левом была мутная вода.
чистая - это хорошо, здоровье и ясность. мутная - страхи и болезненность. Это проиграется все одновременно, но вы с этим можете справиться.
достала с дна чьи-то кости
предложения врача. тут речь о вашем враче или будет предложение помощи от человека, который может играть роль врача. Это все благоприятные знаки.
Потом смотрю как бы с далека, а рядом с фонтанами женщина и много детей, вроде как учительница и школьники. Эта женщина выдувала мыльные пузыри, они почти сразу лопались.
участие или влияние на события от женщины и других факторов. Т.е. нет ничего пугающе плохого.
Хоть и снилась вода, но кажется шанса быть вместе нет. Мечта лопнет как мыльный пузырь. Да и кости снились..
напротив, я вижу благоприятные знаки во сне. мыльные пузыри не ваши, а женщины с детьми, а кости - благоприятный знак.
Утром во дворе дома напротив полиция, кого-то задержали, а потом я узнала что из этого дома труп вынесли. Наверно в пьяном угаре кто-то кого-то кокнул. А у меня чистка, подселение есть.
если знак на чистку, то очень благоприятный знак, идет чистка, результаты хорошие.
маленькую негритянскую девочку, прям хорошенькая, я ее нянчила, а потом ее мать негритянка.
сплетни и новости пустые, как лживые, возможна провокация.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1000 : 08 Ноябрь 2020, 21:55:40 »
Добрый вечер!
Уважаемая Икарос. Когда ехала на машине, просила силы дать мне хоть какой нибудь знак, чтобы понять, будет ли у нас с мужчиной отношения. И буквально через несколько секунд на глаза мне попадается баннер с большим красным сердцем и словами "Я люблю... " Потом через несколько минут опять такой же баннер. Можно ли считать знаком? Или просто совпадение.
Всегда благодарю! +

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1001 : 15 Ноябрь 2020, 00:24:39 »
Уважаемая Икарос, доброго дня, обычно ваши толкования очень верны. Вот и сейчас хочется спросить вашего мнения. В последнее время я езжу в салон за косметическими услугами к одной девушке. В прошлом месяце я поняла, что она беременна, причем срок уже был не малый. В тот же вечер приехав домой, у меня начались женские дни. Но каково было мое удивление, когда я поехала к ней в этом месяце 14 ноября, процедура прошла хорошо, но у меня начал ныть живот уже ближе к концу, я поняла, что надо домой. Женские дни уже начались в пути. То есть второй раз подряд после нахождения с этой девушкой часа два. В совпадения я не очень верю по жизни. У Вас бы не стала спрашивать, если бы ночью (с 14 на 15 ноября) на экране телефоне не высветилась рекомендация книги "Дети дельфинов". Является ли это каким-то предзнаменованием о том, что я забеременею в ближайшем или не очень ближайшем будущем? Буду благодарна за помощь!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1002 : 17 Ноябрь 2020, 21:28:49 »
Можно ли считать знаком?
Это очень похоже на знак, т.е. благоприятный знак, что да будет продолжение. Можно также читать буквально, что Вы любите... это многообещающе, говорит не опускать руки и т.п.
Является ли это каким-то предзнаменованием о том, что я забеременею в ближайшем или не очень ближайшем будущем?
Я не вижу тут знака именно о беременности. Знаки приходят, как ответ на что-то, на мысли/переживания/ожидания/действия. Это больше похоже на фокус внимания, когда о чем-то концентрируешься, то притягивается и замечаешь то, куда течет внимание.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1003 : 18 Ноябрь 2020, 09:54:08 »
Добрый день Уважаемая Икарос. Вопрос ранее задавался , но не иного в ином ключе.
Чистка М, много разной чёрной ритуалки.  По началу после обряда стал собак,  я изначально ранее их боялась,  но тут иду вопреки. Ну и после было  но некая мила ослабевает,  -чувствую считаю хорошим знаком , я сильнее иди и чисти.

Сейчас во время утилизации воска , а именно поселение и прочее прибегает собака  , вначале она даже подбегала ко мне,  не трогала страха не было . Сейчас же , появляется в диапазоне  рядом но уже в далеке.
Не знаю имеет ли значение, во время утилизации отправляю назад вражине. Те если снимет хорошо, если и вернет вообще отлично.

Могу ли считать хорошим знаком, негатив снимается, ослабевает?
С уважением   

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1004 : 26 Ноябрь 2020, 15:35:55 »
*Если  числа на увеличение 12:13; 21:22; 15:16 – это Знак, что результат События будет меньшим, чем ожидается.
Добрый день, уважаемая Икарос.
Подскажите пожалуйста, а если часто замечаю, что числа наоборот, идут на уменьшение. Например 14:13 или зеркальные числа но на уменьшение 14:40. Что это может означать?
Благодарю!
Всегда благодарю! +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status