Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #930 : 11 Март 2020, 22:17:29 »
Уважаемая Икарос , к чему знак красного вина везде ?
Сны мои и знакомых , о которых мне рассказывают . Вообщем , везде знак этого вина.
И добила разбитая бутылка красного вина в подъезде и мне пришлось переступить бутылку и лужу . А сегодня во сне огромный букет из чёрного винограда держала. Даже стало хотеться глотнуть вина красного. хотя я крайне редко пью . Как думаете ?

Kaily

  • *
  • 24
  • 4
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #931 : 12 Март 2020, 14:04:02 »
Уважаемая Икарос, помогите с трактовкой сновидения.
Во сне я выхожу из магазина, спускаюсь по лесенкам, в белом полотенце, на голове тоже белое полотенце тюрбан длинное, поэтому часть спускается на плечи. Босиком. И тут же рядом лесенки вверх в другой магазин. В магазине вижу мою маму, она мне подобрала 3 пары обуви, новой, в коробках. Одни балетки со шнурком на щиколотке, черного цвета. Другие - ботиночки черного цвета с замком и впереди завязки из чернйо атласной ленты. Третья пара обуви белые ботинки на платформе. Я спрашиваю у продавца, кожа ли это. Он отвечает, что черные кожа но внутри кожзам, и поскольку я босая вам говорит, не совсем комфортно будет их мерить, нога липнуть будет. Я примеряю белые ботиночки, смотрюсь в зеркало, но в полный рост себя не вижу, потому что зеркало ниже, а я стала высокой. И вижу на себе брючки белого цвета. И в голове возникли цифры, четко, я ростом 1,68 а стала в ботиночках 1,93. Сажусь на кушетку, смотрю у мамы на коленях сумка. Я спрашиваю, новая сумка? Она отвечает, что да, себе купила. На этом проснулась. С чувством удивления. И внимание обратила на цифры, ну и на 3 пары обуви конечно.
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #932 : 16 Март 2020, 16:06:58 »
к чему знак красного вина везде ? Сны мои и знакомых , о которых мне рассказывают . Вообщем , везде знак этого вина. И добила разбитая бутылка красного вина в подъезде и мне пришлось переступить бутылку и лужу . А сегодня во сне огромный букет из чёрного винограда держала. Даже стало хотеться глотнуть вина красного. хотя я крайне редко пью . Как думаете ?
Знаки накладываются на Ваши мысли, переживания. ожидания, события в это время, когда знаки приходят. Если Вы стоите на пороге свершений, то может указывать на то, что можете проявлять смелость и активность, на то, чтобы увеличивать мотивацию. Если есть взаимодействие с кем-то, с кем в это время волнует (отношения, например), то показатель, что можете мотивировать другого, влиять на него, провоцировать и т д. Т.е. наложите на Ваши события, мысли, решения в это время. Крансое вино  это сильная, активная энергия, с оттенком влияния, подавления, даже агрессии, а также мистики, иллюзии, страха и т д.


Добавлено: 16 Март 2020, 16:11:49
в белом полотенце, на голове тоже белое полотенце тюрбан длинное, поэтому часть спускается на плечи. Босиком.
возможности, предложения, хорошее/удачное время для чего-то, но при этом не имение поддержки или необходимого партнера для осуществления желаемого.
И тут же рядом лесенки вверх в другой магазин. В магазине вижу мою маму, она мне подобрала 3 пары обуви, новой, в коробках. Одни балетки со шнурком на щиколотке, черного цвета. Другие - ботиночки черного цвета с замком и впереди завязки из чернйо атласной ленты. Третья пара обуви белые ботинки на платформе.
Это хорошо, помощь от матери/рода. Сможете получить предложения и новые возможности на будущее.
Я примеряю белые ботиночки, смотрюсь в зеркало, но в полный рост себя не вижу, потому что зеркало ниже, а я стала высокой. И вижу на себе брючки белого цвета.
тоже хорошие знаки, новые начинания, прибыли или новые шаги к чему-то, что сможете получить или приобрести.
ифры, четко, я ростом 1,68 а стала в ботиночках 1,93.
усиления статуса, дословно Ваша оценка в глазах других возрастет.
На этом проснулась. С чувством удивления. И внимание обратила на цифры
по сути сон очень благоприятный, указывает на новые возможности и предложения впереди, социальность и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Kaily

  • *
  • 24
  • 4
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #933 : 18 Март 2020, 13:44:21 »
Благодарю!! Очень ценно
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #934 : 21 Март 2020, 17:37:07 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, что можно означать сон. Увидела дома у мужчины, после положительных перемен в наших отношениях, ночевали в разных комнатах, тк он был с температурой.
Приснилось, что он говорит мне, что любит меня. Мы, лёжа на диване, проявляем ласки, нежность друг к другу и я замечаю, что наша (его) собака, стоя на полу, задрав лапу на диван, на нас писает, мы смеёмся и я ругаю ее. Я начинаю целовать мужчину, а язык его рыхлый какой-то, и кусок языка остаётся у меня во рту, я откусила(?) его.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #935 : 22 Март 2020, 22:31:31 »
Ув.Икарос, подскажите пожалуйста, как можно трактовать сон? Всегда, когда во сне я должна получить важную информацию, меня просто выбивает в сон, независимо от времени суток. В этот раз так и было.
Сон: Мои брат и сестра, их сильно рвёт-что то они съели, типа бутерброда или пироженого. Я смотрю на это и думаю:"А вы думали, что в три горлА на халяву есть можно без последствий?" При этом достаю Альмагель и даю брату, говорю, чтобы две ложки выпил. Далее другой вид, какой то дом или квартира. Мужчина и женщина осматривают помещение и говорят, что хотят у моего брата и сестры забрать их дома, но пока не могут решить, как это сделать, чтобы они на улице не остались. И тут я им рассказываю, что у них есть ещё жильё, даже точно объясняю, где именно. И эти мужчина и женщина говорят, что раз так, то они проверят и их дома заберут.

В реальности с братом и сестрой у нас холодная война- не общаемся совсем. Они у меня забрали всё, что только смогли. И, мне кажется, Силы меня услышали и сон- знак того, что какое то наказание они получат за своё "обжорство" и будет найден какой то компромисс, чтобы вернуть мне моё и , при этом, чтобы они  остались при своём?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #936 : 26 Март 2020, 12:39:54 »
Приснилось, что он говорит мне, что любит меня. Мы, лёжа на диване, проявляем ласки, нежность друг к другу и я замечаю, что наша (его) собака, стоя на полу, задрав лапу на диван, на нас писает, мы смеёмся и я ругаю ее. Я начинаю целовать мужчину, а язык его рыхлый какой-то, и кусок языка остаётся у меня во рту, я откусила(?) его.
Сон показывает на неожиданные потери в отношениях и на это может повлиять близкий человек или друг (его). Неожиданность может быть пустой или нечаянной (преувеличенной), но после перерасти в трудность, в разлад; возможны сплетни или обвинения в ваш адрес. Это все может быть смягчено или снято, если только Вы проснулись с хорошим чувством/ощущением...т.е. приятный осадок после сна может все перевернуть, а так знаки не очень благоприятны для отношений.
Сон: Мои брат и сестра, их сильно рвёт-что то они съели, типа бутерброда или пироженого. Я смотрю на это и думаю:"А вы думали, что в три горлА на халяву есть можно без последствий?" При этом достаю Альмагель и даю брату, говорю, чтобы две ложки выпил.
преувеличение у них своих способностей или не дождутся помощи там, где ожидали. Изменения в своих планах не по собственным причинам.
Далее другой вид, какой то дом или квартира. Мужчина и женщина осматривают помещение и говорят, что хотят у моего брата и сестры забрать их дома, но пока не могут решить, как это сделать, чтобы они на улице не остались. И тут я им рассказываю, что у них есть ещё жильё, даже точно объясняю, где именно. И эти мужчина и женщина говорят, что раз так, то они проверят и их дома заберут.
тут речь об опасности, могут быть возможности сбросить "опасность" или "будущую проблему" с них на кого-то другого. Возможности уйти от неприятностей, но Вы можете этому помешать или как-то в этом поучаствовать.

Уважаемые участники Форума, Нимитты в сновидениях - это те знаки, которые часто и навязчиво встречаются в снах, не хочу засорять Тему Нимитт разбором сновидений. Тема разбора сновидений находиться в соседней ветке.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #937 : 26 Март 2020, 14:13:37 »
Ув.Икарос подскажите пожалуйста, если в большом городе нечаянно забрели и увидели медведей бурых в клетке у одного человека на участке,  не ожидали увидеть в городе,  может что-то означать.?Спасибо

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #938 : 26 Март 2020, 18:10:22 »

Сон показывает на неожиданные потери в отношениях и на это может повлиять близкий человек или друг (его). Неожиданность может быть пустой или нечаянной (преувеличенной), но после перерасти в трудность, в разлад; возможны сплетни или обвинения в ваш адрес. Это все может быть смягчено или снято, если только Вы проснулись с хорошим чувством/ощущением...т.е. приятный осадок после сна может все перевернуть, а так знаки не очень благоприятны для отношений
Уважаемая Икарос, благодарю Вас! Даю ОС:
Так и произошло. Невероятно быстро произошедшая ситуация, резко изменившийся вектор отношений, все с долей трагичности, но больше похоже на недоразумение, что даже не понять что произошло и как. Вчера после визита общих друзей, отношение мужчины ко мне изменилось, я попыталась узнать в чем дело, произошла ссора - он почему-то именно вчера начал бояться, что потеряет со мной независимости, стал пытаться поставить меня на место, говорить, что наши отношения не так значимы, как я считаю, временны - такие вещи, каких он бы не сказал никогда прежде, при том, я явно ощущаю, что его отношение к нашему союзу было изначально серьёзным и изменилось именно вчера. Очень неожиданно, не предвещало ничего, и ссоры могло не быть, и разговора, но будто звезды, что называется, сошлись..Я ушла.

ПС: после этого сна проснулась счастливая, предвкушая улучшение наших отношений, они как раз стали стремительно развиваться в тот момент. Счастливая, влюблённая и любимая - такого было мое состояние. Но исход ужасен. И, может быть сыграет роль, что в ту ночь, когда я увидела этот сон, я засыпала с тревогой о том, что оставила в своей квартире включённую плойку для волос, со страхом, что постращает моя собака и сгорит дом, с утра меня, помина позитива ото сна, проснулась с этими мыслями. Но страхи оказались беспочвенны.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #939 : 27 Март 2020, 17:32:18 »
если в большом городе нечаянно забрели и увидели медведей бурых в клетке у одного человека на участке,  не ожидали увидеть в городе,  может что-то означать.?
Знаки накладывайте на то, что происходит в это время в жизни, на Ваши мысли, планы или ожидания и т д.. Если стоят вопросы про отношения, то благоприятно - будет знакомство новое или усиление настоящих отношений, благое внимание в сферу отношений. Если в момент знака были насущные вопросы некого духовного плана, то показатель, что есть рост и потенциал, есть "индивидуальная" сила и особенность в сфере духовности, как приглашение в духовность; может даже появиться "свой" учитель и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #940 : 15 Апрель 2020, 14:39:50 »
Уважаемая Икарос, добрый день!
Вы говорили, что к Ниммитам, в большей степени относятся сны, которые повторяются, нежели другие. Подскажите, пожалуйста, может ли с точки зрения ниммит являться знакомым следующее повторяющее сновидение: мне часто снится, что я просыпаюсь и хочу воспользоваться телефоном (посветить фонариком в темноту/посмотреть время/проверить Сообщения), но он оказывается разряжен. Я встаю, чтобы поставить его на зарядку - он не заряжается. Я включаю свет, чтобы проверить есть ли в доме электричество - он загорается и гаснет. Я понимаю, что дело не ладно, и дело не в пробках, которые, как я думала, вышибло, но иду в подъезд к щитку, включать электричество. И концовки здесь разные: этой ночью увидела тот же самый сон, во сне вышла в подъезд. Была уверена, что не сплю и чувствовала холод. В квартиру было возвращаться страшно, я решила дождаться рассвета в подъезде, но поняла, что дверь в мою квартиру приоткрыта, стала ее закрывать, но встретила сопротивление, будто-что то мешало. Я открываю дверь, а за ней, в моей квартире, стоит жуткая женщина и держится за ручку, с другой стороны двери. Эта женщина открывает полностью дверь и стремительно идёт на меня - я просыпаюсь. Кошмары, кроме этих повторяющихся снов никогда не снятся, в жизни все благополучно, психэмоциональное состояние в гармонии, более чем. Я проснулась. Время: 4:44 утра. Я включила свет и пошла, чтобы впустить в комнату мою собаку. Прошла мимо стола, на котором лежали Таро, из колоды выпали две карты: Маг и Дьявол.

Прошу Вашей помощи в трактовке, если этот сон можно рассматривать в рамках ниммит.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #941 : 16 Апрель 2020, 22:51:09 »
Доброго дня, уважаемая Икарос!
 Странная ситуация случилась сегодня со мной . Не знаю как относится к этому. Ехала я за рулём своего автомобиля. Подъезжая к перекрестку притормозила на светофор и в это время неожиданно для себя сорвала с пальца безымянного кольца. Обручальное и с камушком кольцо. Они покатились под ноги. Обручально сразу нашла, а второе к педали сцепления улетело. Пока стояла на красный свет нашла и одела. Мистика какая-то . 

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #942 : 25 Апрель 2020, 22:42:22 »
мне часто снится, что я просыпаюсь и хочу воспользоваться телефоном (посветить фонариком в темноту/посмотреть время/проверить Сообщения), но он оказывается разряжен. Я встаю, чтобы поставить его на зарядку - он не заряжается.
вопросы в сфере коммуникаций, из разряда что-то может до Вас не доходить или, напротив, Ваша информация/слова не доходят, есть искажения или препятствия в вопросах передачи знаний/информации. Это может отыграться в отношениях, т.е. посредник в отношениях может давать трудности.
Я включаю свет, чтобы проверить есть ли в доме электричество - он загорается и гаснет
дословно "трудности с удачей", удача повреждена. Неизвестность, потерянность.
В квартиру было возвращаться страшно, я решила дождаться рассвета в подъезде, но поняла, что дверь в мою квартиру приоткрыта, стала ее закрывать, но встретила сопротивление, будто-что то мешало. Я открываю дверь, а за ней, в моей квартире, стоит жуткая женщина и держится за ручку, с другой стороны двери. Эта женщина открывает полностью дверь и стремительно идёт на меня - я просыпаюсь. Кошмары, кроме этих повторяющихся снов никогда не снятся, в жизни все благополучно, психэмоциональное состояние в гармонии, более чем. Я проснулась. Время: 4:44 утра. Я включила свет и пошла, чтобы впустить в комнату мою собаку. Прошла мимо стола, на котором лежали Таро, из колоды выпали две карты: Маг и Дьявол.
Очень похоже на внешнее воздействие, которое дословно "гасит/повреждает Вашу радость", Вас кто-то может целенаправленно обманывать, усиливать ваши ошибки, наводить иллюзию и т.д.


Добавлено: 25 Апрель 2020, 22:44:00
Не знаю как относится к этому. Ехала я за рулём своего автомобиля. Подъезжая к перекрестку притормозила на светофор и в это время неожиданно для себя сорвала с пальца безымянного кольца. Обручальное и с камушком кольцо. Они покатились под ноги. Обручально сразу нашла, а второе к педали сцепления улетело. Пока стояла на красный свет нашла и одела. Мистика какая-то
может свалится некий инцидент в отношениях, возможно испытание  в отношениях, в отношениях возможна некая подвешенная пауза с размышлениями и удивлением.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #943 : 05 Май 2020, 16:20:03 »
Уважаемая Икарос,  подскажите была под чисткой,  после окончания  дня через 2 пошла в магазин и в банкомате просто не взяла свои деньги,  карточку забрала а деньги не взяла,сумма не большая,   что может означать чистка плохо прошла или плата была за что-то. Спасибо

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #944 : 12 Май 2020, 18:41:28 »
Доброго вечера. С уважением, прошу помощи в трактовке ситуации.

Дело было вечером, после очистительного обряда - нейтрального.

Вышла из магазина, хотела пойти по ближнему пути, как обычно  делала, при чем поход в магазин был спонтанным.  И меня изнутри подпирало- голос "так и говорил" пойди по другой дороге, тянул кто тои все. Дорога вообще в другую сторону, но раз "зовут" пошла, и ... за поворотом - а шла одна , 3 крупные дворовые собаки в поисках еды. Все бы ничего , но я интуитивно и внутренно побаиваюсь собак, особенно когда одна, икогдаих много- и самое важное, они для меня отголоски бесов- с которыми я не работаю, а вот всягадость что с нимаю с себя и не только себя наведена ритуально через них.
Собаки пошли на меня одна даже привязалась, но я себя переборола и пошла напролом, а неразвернулась как чаще бывало. Наоборот огрызнулась им, прошла с миром.

Теперь думаю что возможно это знак, но какой, меня "за уши к ним приятнули".


В дополнение, после работы, наступила на елкочные ветки, и в голову прямо ударило будет смерть, но чья и с какой стороны ни намека. А тут собаки. Все происходило в течении часа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status