Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #915 : 15 Январь 2020, 13:26:40 »
Уважаемая Икарос , раньше было прям в системе , при чистках находила на улице или ещё где - то ключи . Расценивала, как хороший знак , их набралось очень много .
И сегодня опять вышло , что в магазине на стойке с информацией нашла ключ .
Но что с ними делать ?

Ещё сегодня такое было , прорабатыаала отношения межличностные и чтоб смотрю у ларька с цветами на розы жёлтые ( цветы красивые и всплыли слова бабушки , что такое дарят при расставании , я стою и думаю. Какая чушь , когда расстаются то и деньги не зачем тратить на цветы, дурной стереотип .
И тут же идёт пожилая , но крепкая семейная пара и несут венок к кому- то на похороны .
Понятно , что увязано с кладбищем , то ли с супружеской парой то ли с могилой ?
Просто не часто встретишь такое и это не место , где например продавались бы венки . Расценила как знак .

И третье , под финиш . Заказывала за упокоение умершим родным , человек 18 записала . И раздумываю , может заздравную подать . И не успеваю я даже подумать а кому за здравие , подходит тетка и говорит - я заказала заздравную человеку , а он умер . И стали в тетради искать , чтоб отменить сорокоуст .
И все это в один день .
Работа ведётся с негативными психологическими установками от старших женщин  с детства у меня .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #916 : 15 Январь 2020, 14:06:39 »
Уважаемая Икарос, добрый день! Прошу Вас, если будет возможность, помогите, пожалуйста, с трактовкой знаков во снах. Дело в том, что во снах, у меня всегда знаки, потому и не пишу в тему по трактовке сновидений - это именно редкие, информативные сны, которые отыгрываются всегда согласно Вашим трактовкам. Так, знаки во сне показали недоразумение в отношениях с мужчиной и воссоединение с ним. Потом пошли тревожные сны, которые опишу ниже и после, я узнала об его обмане и мы расстались. Хочу понять по снам, показавшим это - чем закончится ситуация, примирением, или на этом конец.
1.В первом сне, я поднималась на высокий крутой холп, по уступам в земле, которые сделали маленькие босые девочки, поднявшиеся на вершину до меня. Затем, я увидела надвигающееся войко солдатов-мусульман. Они взяли в заложники меня, маму, бабушку и других знакомых мне женщин. Держали нас в моей комнате детства.  Затем, других женщин вывели, мы с бабушкой спрятались за дверью. К нам вошел солдат, облил горючей жидкостью оконные рамы и поджег. Как он вышел, я потушила чуть не начавшийся пожар тряпкой. Я все плакала, и кричала, спрашивала убьют ли нас, понимала, что убьют, но боялась, что это будет жестоко, через сожжение и тп. Я спросила одну женщину-солдата, оставят ли они нас в живых, она сказала, что, разумеется, нет, но "не беспокойтесь, после вас мы построим развитое и культурное государство" - я объясняла, что земля, которую они захватили, не наша (сначала речь была об Израиле, потом увидела карту с нашей локацией где-то рядом с Грецией), что мы находимся здесь лишь на отдыхе, но она не слушала. Как-то нас, все же оставили живых. Потом я вижу себя, в период после, уже морально закалившуюся - просыпаюсь в постели с моим мч, но не прошу от него нежности и ласки, чего мне всегда не хватало, он пытается меня обнять, я говорю, что мне нужно по делам, и ухожу, надев красные туфли-лодочки на шпильке. Я иду по торговому центру, на плечах - шерстяное пальто, цвет беж и синий, на губах красная помада, я чувствую себя очень самодостаточной и знаю, что выгляжу превосходно.
2.Сон, непосредственно, перед ситуацией, которая предшествовала краху в отношениях:
Все черно, мы с мч в океане - тонем. Черно кругом, и черная вода. Выныривая, мы отдаляемся друг от друга, дважды. На третий раз, мы снова тонем с головой, но вынурнув, оказываемся вместе, понимания, что вокруг нас не океан, а бассейн, из которого мы благополучно выбираемся.
3.В ту же ночь: все черное, я в лифте, в незнакомом высотном доме. Лифт новый, просторный, но не поддается моему управлению. Я застряла, он то поднимается на несколько этажей выше, но ниже, пока со стремительной скоростью не полетит вниз - я уже была готова погибнуть в шахте, но двери открылись, все лишь, на первом этаже, где меня спас лифтер и я благополучно вышла.
5.В тот же день, днем: все черное. Мы с мч в черном доме, с черной мебелью, рядом люди в черном. Мои подруги и его друзья. Тусовка. Мы с ним потеряли друг друга, но когда я нашла его, увидела, как на нем виснет моя знакомая, оттащила ее, но он от меня отдалился, не стал отношения выяснять.
6.Во сне, мне нужно было пройти в дом, который охраняют две собаки, белая и черная. Я думала, что должна убить их и намеренно подружилась с ними, чтобы было проще это сделать. Когда собаки стали ластиться ко мне, я их убила, потом очень пожалела об этом, ведь, я подружилась с ними, не нужно было их убивать, они бы и так пустили меня в указанный дом. Стала думать, как отмотать в прошлое и исправить эту ошибку.
Также, накануне, увидела сон про белую собаку. Я познакомилась с гангстером-афроамериканцем и стала путешествовать с ним, дружить, затем образ этого мужчины сменился образом маленького белого пса-он стал моим другом. В следующей "сцене" я увидела, как он покидает меня - уходит, оборачивается, я зову "ко мне", он видит это, но все равно уходит.
Последний сон из этой серии увидела сегодня: у меня день рождения, но никто об этом не знал и не поздравил меня. Я встретила в продуктовом магазине мч, он был сильно пьян, и еще, под осадком от конфликта, избегал меня. Мы встретились во второй раз и помирились. Сидим напротив друг друга за столом, я прошу его встать, чтобы произнести тост, в честь моего дня рождения, он делает это. Мы были отдалены, объективно не было ничего хорошего, но эмоции мои были более, чем позитивны.

Помогите, пожалуйста, разобраться, информация о мужчине идет просто потоком. Все сны, кроме последнего, увидела незадолго до расставания, последний-сразу после. Хочу узнать, есть ли благополучное разрешение ситуации, исходя из этих сновидений.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #917 : 17 Январь 2020, 15:57:05 »
при чистках находила на улице или ещё где - то ключи . Расценивала, как хороший знак , их набралось очень много .И сегодня опять вышло , что в магазине на стойке с информацией нашла ключ . Но что с ними делать ?
да, ключ благоприятный знак, разрешение трудностей, ответы на свои вопросы. Что делать с найденными ключами я не могу знать/говорить. Это Вам решать...
прорабатыаала отношения межличностные и чтоб смотрю у ларька с цветами на розы жёлтые
несут венок к кому- то на похороны .Понятно , что увязано с кладбищем , то ли с супружеской парой то ли с могилой ?
Расценила как знак .
Эти отношения могут быть закончены, разрешены и оставлены. Также может указывать на то, что есть внешние влияние/воздействие на разлуку/потери на эти отношения, которое реализуется.
я поднималась на высокий крутой холп, по уступам в земле, которые сделали маленькие босые девочки, поднявшиеся на вершину до меня.
тут речь о новых отношениях, которые могут выглядеть как удивление/неожиданность. Все через успех и движение.
Затем, я увидела надвигающееся войко солдатов-мусульман. Они взяли в заложники меня, маму, бабушку и других знакомых мне женщин. Держали нас в моей комнате детства.
насилие, огорчение, дословно низкие действия по отношению к Вашему роду/родственникам. Что-то родовое можете затронуть в своих решениях и делах.
Затем, других женщин вывели, мы с бабушкой спрятались за дверью. К нам вошел солдат, облил горючей жидкостью оконные рамы и поджег. Как он вышел, я потушила чуть не начавшийся пожар тряпкой.
внешние воздействия, попытки уничтожить возможности и надежды. Эти влияния могут выглядеть, как благо и радость (из разряда чужое замужество в роду), но это неблагоприятно. Вы сможете погасить такие воздействия.
Я все плакала, и кричала, спрашивала убьют ли нас, понимала, что убьют, но боялась, что это будет жестоко, через сожжение и тп.
страхи, болезненности по сердцу.
я объясняла, что земля, которую они захватили, не наша (сначала речь была об Израиле, потом увидела карту с нашей локацией где-то рядом с Грецией), что мы находимся здесь лишь на отдыхе, но она не слушала.
родовые разбирательства, не уверена до конца.
просыпаюсь в постели с моим мч, но не прошу от него нежности и ласки, чего мне всегда не хватало, он пытается меня обнять, я говорю, что мне нужно по делам, и ухожу, надев красные туфли-лодочки на шпильке.
отстранённость от мч, свое решение выбор о заканчивании отношений. Новые дела, новая удача.
Я иду по торговому центру, на плечах - шерстяное пальто, цвет беж и синий, на губах красная помада, я чувствую себя очень самодостаточной и знаю, что выгляжу превосходно.
Отлично, приобретения, получение желаемого положения.
Все черно, мы с мч в океане - тонем. Черно кругом, и черная вода. Выныривая, мы отдаляемся друг от друга, дважды.
расставания на фоне неизвестности и потери, потери в эмоциональном плане, ситуации могут повторяться.
На третий раз, мы снова тонем с головой, но вынурнув, оказываемся вместе, понимания, что вокруг нас не океан, а бассейн, из которого мы благополучно выбираемся.
не такое затруднительное положение окажется каким оно могло казаться. Т.е. вдвоем успешно переживете, пройдете все эмоциональные вопросы/потери. Обновление чувств, закрытие чувств.
все черное, я в лифте, в незнакомом высотном доме. Лифт новый, просторный, но не поддается моему управлению.
неизвестность, нет возможности контролировать свое положение и свои действия.
но двери открылись, все лишь, на первом этаже, где меня спас лифтер и я благополучно вышла.
выйдите из сложной ситуации без потерь, с испугом. все ок.
все черное. Мы с мч в черном доме, с черной мебелью, рядом люди в черном. Мои подруги и его друзья. Тусовка. Мы с ним потеряли друг друга, но когда я нашла его, увидела, как на нем виснет моя знакомая, оттащила ее, но он от меня отдалился, не стал отношения выяснять.
тут фон Сатурна, т.е. потери времени, страдания, медленности, наказания.
Во сне, мне нужно было пройти в дом, который охраняют две собаки, белая и черная. Я думала, что должна убить их и намеренно подружилась с ними, чтобы было проще это сделать. Когда собаки стали ластиться ко мне, я их убила, потом очень пожалела об этом, ведь, я подружилась с ними, не нужно было их убивать, они бы и так пустили меня в указанный дом. Стала думать, как отмотать в прошлое и исправить эту ошибку.
есть покровители, дружественные силы, с которыми поступите не совсем разумно. показатели, что потеряете своих покровителей по собственной вине/желанию.
Также, накануне, увидела сон про белую собаку. Я познакомилась с гангстером-афроамериканцем и стала путешествовать с ним, дружить, затем образ этого мужчины сменился образом маленького белого пса-он стал моим другом. В следующей "сцене" я увидела, как он покидает меня - уходит, оборачивается, я зову "ко мне", он видит это, но все равно уходит.
Также смысл о покровителе, который может на физе отыграться в виде человека-друга, которого можете не распознать сразу, не дооценить и т д.
у меня день рождения, но никто об этом не знал и не поздравил меня.
долгая жизнь.
Я встретила в продуктовом магазине мч, он был сильно пьян, и еще, под осадком от конфликта, избегал меня.
потери у мч, болезненность его, невозможность исполнения его желаний, потери у него.
Мы были отдалены, объективно не было ничего хорошего, но эмоции мои были более, чем позитивны.
История для Вас закончится благоприятно, с позитивностью и благодарностью.


Добавлено: 17 Январь 2020, 15:59:08
Хочу узнать, есть ли благополучное разрешение ситуации, исходя из этих сновидений.
я увидела то, что благополучное разрешение ситуации есть для Вас, но нет при этом парности.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #918 : 18 Январь 2020, 12:48:04 »
Здравствуйте Уважаемая Икарос .
В жизни есть знаки ,которые помогают  мне увидеть и оценить ситуацию,причем четкие , но все еще в познании.
Хочется услышать Вашего мнения.
Необходимо вывести на контакт человека,( хотела поставить став вызов,с рунами немного знакома ,нарабатываю связь )спросила у карт Таро ,какой будет результат ,оценила его.Стала собираться на работу ,но в голове  снова   всплыл став и результат диагностики ,и вдруг резко детская кукла заорала "Папа,мама"и рев,тут же упал взгляд на часы 08.08.2020.Никто куклу включить не смог ,да и не кому,стоит на полке.У меня ступор.Может руны не хотят ,чтобы я с ними работала,а может вообще ничего это не значит,может это вообще бред.Родителям позвонила,у них все хорошо.
С Уважением к Вам и Вашему времени.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #919 : 19 Январь 2020, 13:53:25 »
Уважаемая Икарос, помогите пожалуйста понять знак , шла в храм в день крещения, думала о мужчине , которого люблю , с верой в то, что наша любовь сильная и преодолеем все и будем вместе,  шла попросить высшие силы за нас, чтобы быть вместе. Прямо передо мной по узкой дороге медленно ехала машина, бросился в глаза ее номер, то есть я шла за машиной, она остановилась у ворот храма. Ее Номер точнее последние 2 цифры - это наше важное число с м, в число этого месяца мы обычно встречались общались мирились  и по сей день это число очень важно и отыгрывается. Правильно ли я думаю, что высшие силы за то чтобы мы были вместе И помогут? Напомню , что в лунное затмение мне снилась записка как будто от высших сил, что буду с этим мужчиной. Вы говорили, что если сон значимый, значит знаки повторятся.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #920 : 19 Январь 2020, 19:08:00 »
Уважаемая Икарос, большое Вам спасибо за помощь.
Подскажите, пожалуйста, крыса, в случае Ниммит - всегда отрицательный знак?
За день до того, как начались проблемы в отношениях с мужчиной, я, направляясь к нему, отъезжая от дома, в зеркало заднего вила, увидела крысу, она перебежала дорогу за машиной (то есть, перпендикулярно мне).
А вчера я увидела во сне большую крысу, размером с таксу. Бежевого цвета. Негативных эмоций не было, наоборот, связала ее мысленно с символом года. Она чаще двигалась на задних лапах, как кенгуру, я на каком-то языке (как кис-кис-кис, только по аналогии к грызуну) подозвала ее, она побежала на меня - я испугалась, прогнала. Она ушла, я снова подозвала ее, она снова резко развернулась, напугав меня, и подбежала ко мне, я стала кормить ее едой, которую несла в пакете, плов в ланч-боксе и соленая красная рыба. Вывалила ей еду на снег и ушла.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #921 : 25 Январь 2020, 20:49:03 »
Необходимо вывести на контакт человека,( хотела поставить став вызов,с рунами немного знакома ,нарабатываю связь )спросила у карт Таро ,какой будет результат ,оценила его.Стала собираться на работу ,но в голове  снова   всплыл став и результат диагностики ,и вдруг резко детская кукла заорала "Папа,мама"и рев,тут же упал взгляд на часы 08.08.2020.Никто куклу включить не смог ,да и не кому,стоит на полке.У меня ступор.Может руны не хотят ,чтобы я с ними работала,а может вообще ничего это не значит,может это вообще бред.Родителям позвонила,у них все хорошо.
Знак по Сатурну, т.е. речь об отсрочке, о влиянии чего-то родового. Возможно есть препятствия по времени, т.е. контакт может получится с опозданием или став сработает позже.
Ее Номер точнее последние 2 цифры - это наше важное число с м, в число этого месяца мы обычно встречались общались мирились  и по сей день это число очень важно и отыгрывается. Правильно ли я думаю, что высшие силы за то чтобы мы были вместе И помогут?
Тут я не вижу обещания, что все получится и помиритесь. Скорее знак о некой активности, если сомневались делать что-то или нет, то знак, что лучше делать/пробовать. В сознании крепко сидят эти отношения и они еще будут отыгрываться в будущем.
Подскажите, пожалуйста, крыса, в случае Ниммит - всегда отрицательный знак?За день до того, как начались проблемы в отношениях с мужчиной, я, направляясь к нему, отъезжая от дома, в зеркало заднего вила, увидела крысу, она перебежала дорогу за машиной (то есть, перпендикулярно мне).
Если речь об отношениях, то явно есть препятствия, вернее даже одно значимое препятствие, как камень преткновения. Но Вы можете это пройти, пройти его. Т.е. тут больше речь о наличие, или самого положения, а не как то, что все будет плохо.
Она ушла, я снова подозвала ее, она снова резко развернулась, напугав меня, и подбежала ко мне, я стала кормить ее едой, которую несла в пакете, плов в ланч-боксе и соленая красная рыба. Вывалила ей еду на снег и ушла.
ВЫ можете контролировать и работать с ситуацией и отношениями, несмотря на трудности.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #922 : 25 Январь 2020, 22:11:05 »
.Тут я не вижу обещания, что все получится и помиритесь. Скорее знак о некой активности, если сомневались делать что-то или нет, то знак, что лучше делать/пробовать. В сознании крепко сидят эти отношения и они еще будут отыгрываться в будущем.

Благодарю, Икарос! Спустя некоторое время встал вопрос, делать или нет кое-что во благо отношений, с учетом этого знака - делала.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #923 : 06 Февраль 2020, 16:51:15 »
Уважаемая Икарос, добрый день! Прошу помощи в интерпретации сновидения:
Способствую прекращению общения мужчины с женщиной, с которой он сблизился после нашего расставания с ним.
Во сне я из увидела, вечером на улице, на пустыре, около леса. Она сидит на снегу, а он ее фотографирует. Рядом, на снегу, следы вороны и маленькой собаки (я это подметила). Я прохожу с кем-то из знакомых мимо, он делает вид, что меня не замечает и предлагает сопернице угоститься виноградом.
Второй, ранее:
Приснился мч, он встаёт передо мной на колени, я опускаюсь на колени тоже, он держит руками мое лицо и говорит, что никогда не забудет, что нет другой такой, но остаётся с ней, потому что я «ее домой могу привести» - во сне было объяснение про собаку, что у нас у обоих собаки и его не принимает мою (в Реале), посему мы не можем вместе жить, но что означает эта фраза я не поняла. Далее, вижу, что мы с ним пришли к отношениям снова, но встречи короткие, холодные, мы встречаемся не дома, а гуляем на улице, скучно, общения в перерывах между встречами нет и я думаю: «ещё бы он не был с ней, с ней он и досуг организует и старается, а со мной, само собой, отношения скучными будут, если не делать ничего»
Далее вижу, что выхожу из дома друзей общих друзей, должна встретиться с ним (еще здесь, в какой-то момент увидела кусачки для кутикулы), со мной выходит пара друзей и знакомая - жена лучшего друга мч. Она спрашивает про него, мол он не сказал им, что мы вместе, и если он со мной, почему тогда не рядом и тд, я грубо отвечаю ей, а она начинает меня задирать. Становясь просто огромного размера, по сравнению со мной, она инициирует со мной драку, я избегаю ее, но из под тишкп кидаю в эту женщину-гиганта разные предметы, оскорбляю ее.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #924 : 08 Февраль 2020, 12:18:04 »
Уважаемая Икарос, здравствуйте!

Как по Вашему, что может означать. Мне пару дней назад снилось, что я бегу за дочкой на пункт пограничный, пройти таможню и пограничников, пока нет народу. А сегодня мужу приснилось, что меня назначили начальником таможни. В реале пока никаких поворотных событий не происходило, как мне кажется. Чищу родовое у семьи, подчищаю наведенку всплывающую. Явно указание на какие-то перемены, но не пойму, в какую сторону..
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #925 : 14 Февраль 2020, 21:21:02 »
Во сне я из увидела, вечером на улице, на пустыре, около леса.
ожидания, неизвестность, подвешенность + новые предложения, новые возможности, новые знакомства или расширение своих знакомств и это все про них.
Она сидит на снегу, а он ее фотографирует.
Она инициатор, заинтересована, может проявлять бОльшую инициативность.
Рядом, на снегу, следы вороны и маленькой собаки
препятствия, затруднения. задержки, отношения могут зависать на время или останавливаться.
Я прохожу с кем-то из знакомых мимо, он делает вид, что меня не замечает и предлагает сопернице угоститься виноградом.
его выбор в ее сторону.
Приснился мч, он встаёт передо мной на колени, я опускаюсь на колени тоже, он держит руками мое лицо и говорит, что никогда не забудет, что нет другой такой, но остаётся с ней, потому что я «ее домой могу привести»
я тут увидела препятствия по роду или родовые дела могут вмешиваться. С его стороны.
Далее, вижу, что мы с ним пришли к отношениям снова, но встречи короткие, холодные, мы встречаемся не дома, а гуляем на улице, скучно, общения в перерывах между встречами нет и я думаю: «ещё бы он не был с ней, с ней он и досуг организует и старается, а со мной, само собой, отношения скучными будут, если не делать ничего»
отношения охладятся, но не будут прекращены полностью.
Она спрашивает про него, мол он не сказал им, что мы вместе, и если он со мной, почему тогда не рядом и тд, я грубо отвечаю ей, а она начинает меня задирать. Становясь просто огромного размера, по сравнению со мной, она инициирует со мной драку, я избегаю ее, но из под тишкп кидаю в эту женщину-гиганта разные предметы, оскорбляю ее.
досада, потери по невнимательности или случайные, друзья могут вмешиваться в Ваши отношения или как-то влиять на него.
Мне пару дней назад снилось, что я бегу за дочкой на пункт пограничный, пройти таможню и пограничников, пока нет народу. А сегодня мужу приснилось, что меня назначили начальником таможни. В реале пока никаких поворотных событий не происходило, как мне кажется. Чищу родовое у семьи, подчищаю наведенку всплывающую. Явно указание на какие-то перемены, но не пойму, в какую сторону..
благоприятные перемены, могут прийти предложения о покровительстве или прийти знаки об инструментах, которые Вам помогут. Хорошо, чистки благие
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #926 : 23 Февраль 2020, 12:34:50 »
Уважаемая Икарос, добрый день!
Если будет возможность, поделитесь, пожалуйста, мнением по поводу мне.
Давно не было информативных, но в этом уж очень знаковых моментов, как по мне, много.
Приснилось, что у меня убежала собака (раньше это была общая собака с мч, сейчас она осталась с ним), я стала искать ее и встретила четырёх потеряшек - двух щенков и двух взрослых собак, все, кроме одного щенка, в ошейниках, замёрзшие (на улице зима), три кобеля и девочка. Во сне обозначила породы, но сейчас могу спутать, вспомнив. Я решила их забрать домой, пока не найду хозяев, но потом поняла, как будет проблематично добираться с таким кто-вом собак на такси, решила просто их накормить и распихать по соседним магазинам, чтоб грелись. В магазине я покупала курицу, настаивая, чтобы это была именно курица и именно варёная. Но потом собаки убежали и я на карте увидела геопозицию потерявшихся собак: найденышей и своей, но решила вернуться к ним позже.
Далее, помню, как переходила высокий через мост (уже не зима), который находился на участке имения, которое якобы принадлежало мне и маме. Нам принадлежали и люди, и земли. На мосту я увидела нескольких существ, которые весели вниз головой, были похожи на летящих мышей, но у них был длинный нос/клюв, как у доисторических динозавров, эдакая смесь ящеров и птиц. Они были нейтральны ко мне, но само их присутствие меня смущало, я понимала, что они должны были исчезнуть, а тут их просто море.
Также, помню, как я с большими целлофановыми пакетами, набитыми своими вещами, и одеждой обувью, и мыльно-рыльными средствами, везде таскалась - видела себя с этими тюками, укомплектованными моими пожитками (но только личные вещи, не домашняя утварь), собирающийся в путешествие, и в гостях, и переезжающей из дома к родителям и обратно, пакеты не выдерживали, рвались, а я переупаковывала свой багаж и тащила дальше)
И в конце, пришла в отчий дом, а там потерявшиеся в самом начале сна собаки, и много кошек и котят, причём сначала не было видно никого, но они один за другим появлялись, как из ниоткуда, вызывая у меня радость

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #927 : 23 Февраль 2020, 13:14:57 »
Уважаемая Икарос! Прошу у Вас помощи в трактовке сна:
Последнее время часто снятся собаки

И приснилось сегодня, что во сне я достаю гости из глотки собаки такую
среднюю по размеру. Те спасла ей жизнь. Хотя страх ощущался через сон
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #928 : 01 Март 2020, 01:35:32 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, какой знак несут сны, в которых фигурировали мои близкие друзья (пара).
1.Мы были в открытом море на яхте. В то время, когда мы купались - начался шторм, поднялись большое волны, мы плыли, качаясь на волнах. Я, отчасти, боялась, что нас накроет волной с головой, но лихо подскакивала на волне, как только они подходили к нам, оказываясь не под водой, а на волне, преодолевая ее/проплывая (то есть плыли ни к берегу, а к яхте, на встречу волнам, минуя одну ща другой), вода темная, страшновато, но эмоции в целом приятные. В итоге мы выбрались на берег (я и мои друзья, муж с женой)
2.Во втором сне тоже фигурировали они. Мы вместе катались на горных лыжах. Восприятие этого сна очень похоже на предыдущий. Волнообразный склон - плавные спуски чередовались с подъемами, то есть, он весь состоял из плавных трамплинов. Склон - волнистая линия, находящаяся под углом (проще нарисовать, чем описать)) Мы скатывались с него на лыжах, держась руками за трос (как подъёмник), спуски чередовались с подъемами, которые мы миновали на большой скорости, разогнавшись. Было страшновато, но в целом весело. Ощущение, как в первом сне, и будто делала я это не по своей воле, а под волей обстоятельств, кто-то из них настоял, чтобы я тоже спустилась на лыжах, хотя изначально я этого боялась. Но положительный фон в целом.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #929 : 11 Март 2020, 10:55:17 »
Уважаемая Икарос, доброго времени суток!

Во сне я увидела, как у меня выпала пломба с правой стороны - верхний ряд зубов, зуб сзади, при этом у меня свело всю челюсть. Что это может означать, подскажите, пожалуйста.
Также, во сне, увидела в своём холодильнике одну сушеную рыбину, и два охлажденных рыбных стейка.
До этого ночью, приснилось, что я с кем-то женского пола на берегу реки. Ранняя весна, как сейчас, ночь. Кто-то, сначала воспринимался как моя возлюбленная женщина (я традиционной ориентации), затем, как мама, а потом, как дочь. Видела только в обличии девочки в конце. Кругом черно, река чёрная, на ней не то, что волны, а какие то толчки, которые выбрасывают с водой что-то на берег. Она будто разливается, а потом снова входит в свои берега. На берег выбрасывался мусор, я это благоприятно воспринимала, мол река очищается, а затем дохлая рыбина. Я этого не касалась, в воду не лезла, ощущения без негатива особого. Далее, увидели карусель, как круг, разделённый на четыре сектора, туда нужно вставать и карусель раскручивается. Похоже на те, которые стоят на детский площадках. В одном секторе уже стояла девушка, в другой встала моя «дочь». В центре стояли зелёные туфли, разные, маленькие. Девочка надела пару, а девушка, которая стояла напротив, надела одну две туфли из разных пар, я надела тоже - две туфли из тех же разных пар. То есть, если пары туфель обозначим как-то, например, стояло 4: аа, бб, вв, гг. То, девочка обула аа, девушка - бв, я - оставшиеся от ее выбора бв.
Этой же ночью, увидела, как у моего мужчины, все того же, в ванне стоят 5 щёток: одна пара наших, другая пара старые, но чужие, и чья-то ещё. Я хотела выкинуть старые щётки, предположив, что ими когда-то могла пользоваться какая-то его пассия, но он не дал мне этого сделать. Сон закончился тем, что мы с мч вместе едем в автобусе, якобы с той самой реки, которую я увидела в первом сне. День. В автобусе много людей, мы рядом, стоим. Я стоя задремала, но открыв глаза, уже не увидела его, стала звонить ему, чтобы найти, и проснулась от того, что он ко мне повернувшись во сне меня обнял. Проснулась позитивно очень, но во сне встревожилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status