Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #900 : 28 Ноябрь 2019, 16:04:27 »
Уважаемая Икарос, я благодарю Вас за помощь и советы, которые Вы даете всем обращающимся.
Прошу Вас прокомментировать еще один мой Знак, пришедший во сне. Иноформотивные сны вижу редко и, поэтому, если они приходят, обращаю внимание -
Ранее писала о том, что мы возобновили отношения с бывшим мч, на данный момент мы расстались снова, но пока он был рядом я видела сны:
1.Вижу себя перед зеркалом в свадебном платье, выхожу замуж за мужчину (неопределенный, но и не мой), подруга в это время делает мне прическу, подготавливая к свадьбе. Я причитаю, мол так о свадьбе мечтали, а на деле, прическу делает подруга, а не стилист, и все казалось бы очень далеко от идеала, но я все равно была рада свадьбе и чувствовала, если не восторг, то хотя бы удовлетворение и спокойствие.
2.Приснилось, что состоялись мои похороны и, если я понимала, что я жива, то мои близкие - нет. Похороны я инсценировала, по непонятным причинам. Собираясь на них, чтобы посмотреть, как проходит процессия, я встретила мч (моего, того, о котором речь), направляющегшося туда же - взаимодействия между нами не было, мы просто пересеклись ии разошлись, а далее, я увидела надгробие со своими дынными и датой рождения и смерти, которую не запомнила.
3.Находясь рядом с мч, в счастье и спокойствии с ним, увидела сон, как принмаю предложение выйти замуж за другого мужчину, а своего оставляя позади с мыслью "я столько боли по нему испытала", что выбираю другое. Вернее, это было моим аргументом согласиться на предложение другого, хотя раздумывать я все еще продолжала выбирать, хотела выиграть фору, подождать пока мой разродится, если же нет - то быть с другим.
4.На следующий день после расставания с мч, увидела сон, как я иду в какой-то двор. Двор находится между двумя многоэтажными домами, просторный и очень светлый. Золотая осень. Подходя туда, я вижу компанию выпивающих молодых парней на одной лавочке, а на лавочке, перпендикулярной к ней, и позади нее, вся моя семья. Я подхожу к ним и целую, помню точно, что при встрече поцеловала в щечку бабушку и маминого мужа, который сидел рядом с мамой. А позади своих родных, я увидела Мч, прогуливающегося с собакой, который щел мимо. Потом мы покинули этот двор и я задумалась о том, что он будет часто здесь проходить, но без меня, и стало грустно.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #901 : 06 Декабрь 2019, 21:39:39 »
Добрый вечер, Уважаемая Икарос. Очередной раз обращаюсь к вам за советом. Под чистками, знаки становятся более и менее понятными. Сегодня было 2 четких видения, и оба с собаками. В первый раз днем, увидела черную тощую средне-крупную собаку что бежала впереди меня\ расценила ее как сущь, после того как она исчезла, увидела женщину не легкой судьбы худую, кривую, в светлой куртке. Я ее обогнала и побежала вперед. А вечером пришло следующее...  собака среднего размера на поводке привязаная к дереву, собачка не агрессивна, скорее спокойная дружелюбная, расцветка светлая - светло рыжая - телесного оттенка. Что это ? Обратила внимание, так как в последнее время в видениях змеи приходят, что по периметру или вокруг, но это мой симптом=видение, когда замки с программ спадают и оголяется воздействие, те то что охраняет через что сделано. С уважением.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #902 : 08 Декабрь 2019, 13:45:30 »
Доброго дня , хотелось бы добавить ещё один вопрос.
Кроль был на чистке , тематика любовная, те чистила его от воздействий чтобы их не было. Контакта с ним нет. Сама на чистке , второй день в видении подсознания ( о нем не думаю , дела и заботы иные) вижу его голову - макушку , волосы и затылок ( но знаю что это он) ощущения хорошие , те по отношению к нему тепло и приятные воспоминания ощущения. Как то так. С уважением. Что это значит?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #903 : 08 Декабрь 2019, 16:31:31 »
Вижу себя перед зеркалом в свадебном платье,
недомогание, что-то не сможете сделать, что-то не в Ваших силах.
выхожу замуж за мужчину (неопределенный, но и не мой), подруга в это время делает мне прическу, подготавливая к свадьбе. Я причитаю, мол так о свадьбе мечтали, а на деле, прическу делает подруга, а не стилист, и все казалось бы очень далеко от идеала, но я все равно была рада свадьбе и чувствовала, если не восторг, то хотя бы удовлетворение и спокойствие.
безвыходное положение. неудобное положение, из которого сможете получить выгоду, выйти с наименьшими эмоциональными потерями.
Приснилось, что состоялись мои похороны и, если я понимала, что я жива, то мои близкие - нет. Похороны я инсценировала, по непонятным причинам
спокойствие, спокойнее решение. принятие.
а далее, я увидела надгробие со своими дынными и датой рождения и смерти, которую не запомнила.
новости о себе, возможно речь о сплетнях. кто-то имеет потеря из-за вас, потеря самой вас. Для Вас в этом нет ничего плохого, напротив, может нести благополучие.
Находясь рядом с мч, в счастье и спокойствии с ним, увидела сон, как принмаю предложение выйти замуж за другого мужчину, а своего оставляя позади с мыслью "я столько боли по нему испытала", что выбираю другое. Вернее, это было моим аргументом согласиться на предложение другого, хотя раздумывать я все еще продолжала выбирать, хотела выиграть фору, подождать пока мой разродится, если же нет - то быть с другим.
возможно и будет такое предложение вскоре.
На следующий день после расставания с мч, увидела сон, как я иду в какой-то двор. Двор находится между двумя многоэтажными домами, просторный и очень светлый.
радость, увлечения, ожидания.
Золотая осень. Подходя туда, я вижу компанию выпивающих молодых парней на одной лавочке, а на лавочке, перпендикулярной к ней, и позади нее, вся моя семья.
изменения в личной жизни.
Сегодня было 2 четких видения, и оба с собаками. В первый раз днем, увидела черную тощую средне-крупную собаку что бежала впереди меня\ расценила ее как сущь, после того как она исчезла, увидела женщину не легкой судьбы худую, кривую, в светлой куртке. Я ее обогнала и побежала вперед. А вечером пришло следующее...  собака среднего размера на поводке привязаная к дереву, собачка не агрессивна, скорее спокойная дружелюбная, расцветка светлая - светло рыжая - телесного оттенка. Что это ?
проволочки. препятствия, нехватка ресурсов, нехватки поддержки или покровительства в Ваших делах. Если знаки идут конкретно о чистках, то мало сил для Чистки, возможно нужно усиливать, как минимум, продолжать чистки.
Кроль был на чистке , тематика любовная, те чистила его от воздействий чтобы их не было. Контакта с ним нет. Сама на чистке , второй день в видении подсознания ( о нем не думаю , дела и заботы иные) вижу его голову - макушку , волосы и затылок ( но знаю что это он) ощущения хорошие , те по отношению к нему тепло и приятные воспоминания ощущения. Как то так. С уважением. Что это значит?
я могу ошибаться, но тут мне видится речь об уважении/статусе мч. Ваши благие ощущения - скорее это даст к улучшению статусу мч, к усилению уважению/влияние его в сфере любовности всей.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #904 : 08 Декабрь 2019, 17:10:28 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос. Увидела вчера на улице раздавленную крысу, ее клевала птица. Крыс я не люблю и боюсь. Спасибо
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #905 : 08 Декабрь 2019, 19:38:08 »
Мизинец - по Меркурию, т.е. речь о связи, посредничестве, взаимодействии. Правая рука - проявление активности, социальности, независимости. Т.е. может идти речь, что кто-то среди сторон ищет связи/взаимодействия. Или может есть неоьходимость в этой связи, возможно есть некая важная информация для Вас или для него, которую важно озвучить, или проявить активность, чтоб получить. Т.е. ничего не закрыто.
Икарос, я благодарю Вас за помощь, да, м ждал общения, но сам молчал, были попытки внеглассно что-то донести до него, но помогли только слова. Общение после долгого перерывам было, но м. как будто не в себе, о своих реальных желаниях не сказал. О нем знаки мне даются через кольцо .. может я стала излишне внимательна, но.. сегодня сняла перед душем дома два кольца (это и ещё одно, символизирующее веру) , вышла и положила зачем-то на кровать там где обычно подушка лежит, пошла укладывать волосы, потом смотрю, а на пальцах нет колец, я искать! В привычных местах нет, начала нервничать , на кровати сразу не заметила,  нашла через несколько минут конечно, но немного понервничала. Если это знак, то я поняла, что придётся ещё какое-то время понервничать поискать /ждать его, и возможно окончательное примирение будет через постель? Не знаю, почему туда положила, обычно кладу на шкаф. Буду очень благодарна за помощь! +++

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #906 : 11 Декабрь 2019, 14:47:51 »
Увидела вчера на улице раздавленную крысу, ее клевала птица. Крыс я не люблю и боюсь.
Прочитайте, пожалуйста, первые сообщения этой Темы. Знаки всегда нужно накладывать на что-то, на мысли/слова/ожидания/действия/планы, которые предшествовали знакам.
Крыса больше не благоприятный знак (поражение, окончание может означать), но чтобы говорить более детально нужно понимать обстоятельства/ситуации, которые находились вокруг вас в это время/момент/день. Если Вы находились в определенной, например, скрытой борьбе, то раздавленная крыса могла указывать и на победу.

Если это знак, то я поняла, что придётся ещё какое-то время понервничать поискать /ждать его, и возможно окончательное примирение будет через постель? Не знаю, почему туда положила, обычно кладу на шкаф.
Мне сложнее оценивать, Вам возможно виднее и можете больше прочувствовать саму ситуацию и знак. Но Ваш ход мыслей мне нравится. Возможно тут еще речь о том, что нет такой потери, которая вам видится, возможно все и так уже есть и находится где-то совсем рядом,  в нужном месте, в нужное время.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #907 : 13 Декабрь 2019, 00:26:19 »
Цитата: Иванова от 27 Октябрь 2019, 14:42:09
пора пауков прошла,насекомыми брезгую,а тут сижу на балконе курю ,смотрю по левой руке(принимающая) ползет паучек зеленого цвета,я таких и не видела никогда,красивый даже,спокойно так смахнула,и думаю что же должно войти в мою жизнь
что-то мистическое, с интригами, может быть связано с общественностью или социальностью, с контактами (может принести новое знакомство)

уже могу дать ОС,вобщем,когда отмахивалась от паука была мысль зеленый значит деньги,попала на очень большие деньги,знакомств пока нет ((

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #908 : 19 Декабрь 2019, 15:11:47 »
Уважаемая Икарос, добрый день! Прошу помощи в интерпретации:
1.В жизни, с мужчиной, о котором я писала в ОС, мы снова вместе, и снова, рядом с ним мне стали сниться сны.
-приснилось, что мы должен был уехать без меня на корабле, попасть на который я не успела. Не уехала я, но я и не видела, чтобы уехал он. Корабль большой, как Титаник, бело-синий, на нем много красивых молодых мужчин в темно-синей форме моряков. На него был закрытый доступ и, в первый раз, у меня не было пропуска, я вернулась в "дом", не место моего жилья, но то, где находились мои вещи, там был пожилой мужчина, помогающий мне, я вернулась за пропуском. Мужчина дал мне его. Снова, забравшись на корабль, поняла, что забыла необходимые мне вещи "дома", вернулась опять, в спешке добиралась, но не успела - он уплыл. Видела море, большое и синее. И солнечный день. То, что не успела на судно, меня не огорчило, слишком уж хорошо было на улице - солнце и, несмотря на календарную (в тч и во сне) зиму, на деревьях почки, по две, на месте одной, зеленая трава и одуванчики - я рассуждала, что весна пришла на смену зиме.
-в каждом сне у меня длинные волосы, но в жизни - каре
-раскачала зуб, который шатается и в жизни и умерший дедушка посоветовал его вырвать, бабушка (живая), говорила удалить у стоматолога, мол иначе останется корень, а дедушка сказал, мол вырви его, до нового года и дыра зарастет, не заметишь. Зуб левый верхний задний, крови нет. Но я его оставила.
-приснилось, что мы с мч расстались, хоть в реале мы и пришли, наконец, к стабильности. Негативных эмоций у меня во сне не было, после, увидела видео, где он, якобы, на выпускном в университете (сам давно не учится) в форме, как у американских студентов, в мантии и шапочке профессора, бордового цвета. Ведет за собой толпу выпускников и радостно скандирует. Я подумала, что он слишком активный, творческий, слишком лидер для меня, а мне нужен более спокойного темперамента человек, но только во сне.
-ему приснилось, что сломал пополам расческу, которую я ему подарила.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #909 : 20 Декабрь 2019, 16:50:45 »
Доброго дня, Уважаемая Икарос.
Интересует Ваше мнение, точка зрения. Ушла в поле закончить обряд, к слову была там последний раз недели 2. Какого то конкретного места нет, только участок, останавливаюсь там "куда потянет" - работа -чистка мужа открытие закрытого и упущенного. Проходя место Х. где стояла в прошлый раз, именно на месте сжигания стояла пара мужских туфель\ботинок черного цвета, в сумерках явных дефектов замечено не было. Время позднее, на обувь меня носом ткнули, так как приходить и рассматривать что где валяется привычки нет. - вчера.

 сегодня. Пошла вновь туда же, уже днем, само поле безлюдно помех нет, на обратном же пути- попались два отморозка, с петардами которые в ноги стали кидать, с одним из, сцепилась, и в сердцах кричала Сдохнешь тв*** в течении 7дней ( не знаю откуда сняла, кто сказал) привычки кому чего либо желать не имею, те обхожу подобных всегда стороной, но тут как свели,он хоть и кидал в меня пару раз, не попал. да и в обряде идет посыл тому кто делал, - слова примерно такие же. Через 10-15 минут о произошедшем забыла, но , сама ситуация - мои пожелания и слова.. .

Ботинки мужские связываю с дорогами мужа, но что именно знак благоприятный или нет не разберу. Сегодня же, в начале решила - сопротивление, и эти 2 , как сущи или еще кто стоящее на охране,  с которым справилась- судя по тому что ни испуга ни чего либо еще с моей стороны не было, а после пришла мысль- может дело во вражине- и что ей отлетит, по словам... всего лишь мое имхо , С уважением

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #910 : 28 Декабрь 2019, 21:16:46 »
приснилось, что мы должен был уехать без меня на корабле, попасть на который я не успела.
дословно не успеете начать свою удачу, реализовать некую удачную возможность в деньгах и любви.
Корабль большой, как Титаник, бело-синий, на нем много красивых молодых мужчин в темно-синей форме моряков. На него был закрытый доступ и, в первый раз, у меня не было пропуска,
огорчение, неудача, опоздание, что-то может быть сделано не вовремя.
Мужчина дал мне его. Снова, забравшись на корабль, поняла, что забыла необходимые мне вещи "дома", вернулась опять, в спешке добиралась, но не успела - он уплыл.
потери, не организованность в любовных делах, в осуществлении своих желаний.
Видела море, большое и синее. И солнечный день. То, что не успела на судно, меня не огорчило, слишком уж хорошо было на улице - солнце
это очень хорошие знаки! новости из далека или из прошлого, удача, все хорошо, все трудности таковыми не являются.
несмотря на календарную (в тч и во сне) зиму, на деревьях почки, по две, на месте одной, зеленая трава и одуванчики - я рассуждала, что весна пришла на смену зиме.
влюбленность, новая любовь. Удача в намеченном.
-в каждом сне у меня длинные волосы, но в жизни - каре
хорошая энергетика, а также может означать что-то далекое, связанное с расстоянием/дорогой.
-раскачала зуб, который шатается и в жизни и умерший дедушка посоветовал его вырвать, бабушка (живая), говорила удалить у стоматолога, мол иначе останется корень, а дедушка сказал, мол вырви его, до нового года и дыра зарастет, не заметишь. Зуб левый верхний задний, крови нет. Но я его оставила.
Род Вам советует избавиться от не нужного, не своего человека (не кровного, возможно тут речь о любовном партнере), а Вы его пока оставите.
-ему приснилось, что сломал пополам расческу, которую я ему подарила.
у него увлеченность, переменчивость, исказит перемены. не сможет удержать договоренности о изменениях.
абота -чистка мужа открытие закрытого и упущенного. Проходя место Х. где стояла в прошлый раз, именно на месте сжигания стояла пара мужских туфель\ботинок черного цвета, в сумерках явных дефектов замечено не было. Время позднее, на обувь меня носом ткнули,
по-моему, работаете в правильном направлении. Показатель удачи, помощи или еще придет помощь в виде удачи.
Пошла вновь туда же, уже днем, само поле безлюдно помех нет, на обратном же пути- попались два отморозка, с петардами которые в ноги стали кидать, с одним из, сцепилась, и в сердцах кричала Сдохнешь тв*** в течении 7дней ( не знаю откуда сняла, кто сказал) привычки кому чего либо желать не имею, те обхожу подобных всегда стороной, но тут как свели,он хоть и кидал в меня пару раз, не попал. да и в обряде идет посыл тому кто делал,
не уверена, возможно тут или есть поспешность или нужна поспешность с Вашей стороны. Есть препятствия дословно на продолжение.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #911 : 03 Январь 2020, 20:55:48 »
Уважаемая Икарос, сегодня 3 января вечером (около 20.30) попалось на глаза число 99 на номерке и потом через минут 5 увидела номер машины 109. Лично для меня (любовной сферы ) важно другое двухзначное число, оканчивающееся тоже на 9. Есть ли в этом какой-то знак? В мыслях я сегодня о любви о мужчине, который приснился , сон был странный, мы встретились после разлуки, и вроде все шло к примирению через интим, но у мужчины моего была некоторая проблема во сне с этим (внешне именно меня кое-что смутило) но потом через мгновенье проблемы этой не стало. Как бы Вы поняли числа и сон или сон в связи с этими числами? В предыдущий раз я спрашивала вас про кратковременную потерю колец дома, и все было как вы написали, через некоторое время мой м пропал с радаров, я начала волноваться ( психанул из-за меня видимо) но потом я вспомнила про знак с кольцами успокоилась и он появился. Общения напрямую пока у нас не было несколько недель уже. Буду благодарна +++

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #912 : 07 Январь 2020, 12:00:28 »
попалось на глаза число 99 на номерке и потом через минут 5 увидела номер машины 109. Лично для меня (любовной сферы ) важно другое двухзначное число, оканчивающееся тоже на 9. Есть ли в этом какой-то знак?
может быть повышена активность в любовной сфере, будут события, что-то яркое и волнующее может быть, риск конфликта или столкновения.
В мыслях я сегодня о любви о мужчине, который приснился , сон был странный, мы встретились после разлуки, и вроде все шло к примирению через интим, но у мужчины моего была некоторая проблема во сне с этим (внешне именно меня кое-что смутило) но потом через мгновенье проблемы этой не стало. Как бы Вы поняли числа и сон или сон в связи с этими числами?
проблема или препятствия в отношениях исходит от мч, которые им же могут быть и преувеличены. Вы сможете не обращать внимание на эти препятствия или как-то помочь ему их разрешить, но при этом нет обещания, что будет лад и договоренность.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #913 : 13 Январь 2020, 00:11:54 »
Уважаемая Икарос, спасибо! по поводу цифр 99 и 109 вы бы абсолютно правы! прошу снова вашего мнения объективного со стороны. после накала страстей с м, просила у высших сил знак, буду ли я с ним. В ночь, когда было лунное затмение, с 10 на 11 января, скорее даже под утро, мне приснился странный сон, будто читаю записку какую-то о будущем, то ли о высших сил, то ли что, и там указание, что да, буду с ним, его имя напрямую не написано там , но было описание его татемного животного. Но может это желание мое? Как относиться к такому сну? Я читала, что в лунные затмения активизируется наше подсознание. Сегодня игралась в игрушку в телефоне, и там около 23.20 мне вышла надпись: Вас ждет город X. А этот город - родной город моего м, откуда он приехал, и куда я конечно хотела бы поехать с ним. Можно ли считать это хорошими знаками. Думаю да, у меня эмоции были очень позитивные, сразу подумала о м. Но возможно это знак не того, что поеду туда с ним, а того, что он ждет он меня действий или сообщений или еще чего-то? Буду очень благодарна Вам!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #914 : 13 Январь 2020, 17:52:36 »
В ночь, когда было лунное затмение, с 10 на 11 января, скорее даже под утро, мне приснился странный сон, будто читаю записку какую-то о будущем, то ли о высших сил, то ли что, и там указание, что да, буду с ним, его имя напрямую не написано там , но было описание его татемного животного. Но может это желание мое? Как относиться к такому сну?
В ночь затмений сны могут быть пустыми, иллюзорными. Если сон действительно важный, то знаки повторятся в другом сне спустя некоторое время.
Сегодня игралась в игрушку в телефоне, и там около 23.20 мне вышла надпись: Вас ждет город X. А этот город - родной город моего м, откуда он приехал, и куда я конечно хотела бы поехать с ним. Можно ли считать это хорошими знаками. Думаю да, у меня эмоции были очень позитивные, сразу подумала о м. Но возможно это знак не того, что поеду туда с ним, а того, что он ждет он меня действий или сообщений или еще чего-то?
да, хороший знак. Возможно думает о вас, о парности/встрече с вами.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status