Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #870 : 24 Сентябрь 2019, 10:57:37 »
Это хороший знак, удача и благополучие.Свершения. Еще лучше, если на светлом небе и вспышка не синяя.Вы можете не оценить или не увидеть помощь или важные события, которые могут повлиять на Вас. Возможно кто-то ищет связи с Вами. В этом нет ничего плохого, лишь внимательность и осторожность.Голубой свет может дать неприятности из-за времени, что-то типа отсрочек может быть или что-то придется ждать сильно.
Да, действительно про ожидание вы верно сказали. Понимаю о чем речь. (ОС) очень рада вашему ответу.
С глубоким к вам уважением.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #871 : 28 Сентябрь 2019, 22:49:42 »
Вчера шла к метро, увидела сильно косую женщину, которая смотрела в мою сторону, но не на меня. Было очень неприятное от нее ощущение, как от какого-то лиха. В голове мелькнула мысль, хорошо что не на меня смотрит. Сделала фигу. Уважаемая Икарос подскажите, как вы интерпретируете этот знак?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #872 : 29 Сентябрь 2019, 11:03:18 »
Считается, что попадающиеся часто мертвые птицы - признак порчи. Хотя может быть, это знаки, как раз таки, разрушительной энергии...
Берегись каждого , кому сделал добро.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #873 : 02 Октябрь 2019, 12:23:34 »
увидела сильно косую женщину, которая смотрела в мою сторону, но не на меня. Было очень неприятное от нее ощущение, как от какого-то лиха. В голове мелькнула мысль, хорошо что не на меня смотрит. Сделала фигу. Уважаемая Икарос подскажите, как вы интерпретируете этот знак?
Это не обязательно, что будет знак. Знак, когда накануне яркого события/явления были мысли/ожидания/вопросы/новые планы, что-то решающие и обдумывающее. Если с Вашей стороны не было ничего такого, то Вы просто встретили косую женщину.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #874 : 12 Октябрь 2019, 20:13:48 »
Я могу ошибаться, но я в этом вижу предупреждение о нападении, о риске иметь некие страдания из-за прошлого или которые тянутся с прошлого.
Здравствуйте. Вы совнршенно правы , активировалась старая программа или был поддел, или благодаря чистки что то сработало, значения уже не имеет, но возник/ обострился негатив любовного характера , со сроком давности 4-5 лет .

Уважаемая Икарос, подскажите верно ли толкую знаки. В процессе чистки  ( чистка без возврата , активация и подпитка - огонь. Недалеко от  дома возник пожар,  несколько машин с мигалками привлекли мое внимание, люди обсуждали пожар ( который лично не видела, но запах ощущала ). Первая мысль вражина ( которую в лицо не знаю, знаю что живет в другом городе ) получает свое сполна , либо сгорает мой негатив. Далее , по дороге встретила огромное количество собак, все они разные, наповодках, в разных местах , разных пород, но все они выли, скулили, голосили , такое в жизни впервые наблюдаю  ,  идет чистка от тварей , подселенцев и прочего .

Ранее вы трактовали мне черный сундук, сегодня днем находясь одна видела белый энергетический фантом сундука, который после того как я заметила оюратила на него внимание просто исчез, ушел в вверх.

С уважением, подскажите пожалуйста что вы думаете на этот счет .

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #875 : 14 Октябрь 2019, 20:39:52 »
Здравствуйте. Делала расклад на Таро, как вдруг откуда не возьмись на столе появился небольшой паук и побежал по картам. Я не большой любитель насекомых, поэтому как увидела его, то возникло неприятное чувство, но которое резко сменилось любопытством, по каким именно картам он побежит (он побежал не по всем). Сразу появилось ощущение, что мне идёт знак и расклад этот важен. Но не совсем понимаю, в каком контексте, ведь насекомые у меня вызывают страх и отторжение в целом.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #876 : 15 Октябрь 2019, 12:33:32 »
В процессе чистки  ( чистка без возврата , активация и подпитка - огонь. Недалеко от  дома возник пожар,  несколько машин с мигалками привлекли мое внимание, люди обсуждали пожар ( который лично не видела, но запах ощущала ). Первая мысль вражина ( которую в лицо не знаю, знаю что живет в другом городе ) получает свое сполна , либо сгорает мой негатив.
Это не обязательно может указывать на "вражину", но показывает, что Чистка идет полным ходом, есть скрытые или невидимые процессы, которые очень ярко идут. Т.е. по сути это благоприятная Нимитта в Вашем контексте.
по дороге встретила огромное количество собак, все они разные, наповодках, в разных местах , разных пород, но все они выли, скулили, голосили , такое в жизни впервые наблюдаю  ,  идет чистка от тварей , подселенцев и прочего .
Про Поселенцев не уверена. Напротив, возможно есть слабость защиты, она может быть повреждена, или ее придется менять или если работаете с Покровителями, они могут быть слабы.
Ранее вы трактовали мне черный сундук, сегодня днем находясь одна видела белый энергетический фантом сундука, который после того как я заметила оюратила на него внимание просто исчез, ушел в вверх.
нападение аннулировано, или могла быть симуляция самого нападения, т.е. самого процесса нападения или воздействия на Вас нет.
Делала расклад на Таро, как вдруг откуда не возьмись на столе появился небольшой паук и побежал по картам. Я не большой любитель насекомых, поэтому как увидела его, то возникло неприятное чувство, но которое резко сменилось любопытством, по каким именно картам он побежит (он побежал не по всем). Сразу появилось ощущение, что мне идёт знак и расклад этот важен. Но не совсем понимаю, в каком контексте, ведь насекомые у меня вызывают страх и отторжение в целом.
Расклад не во время (поспешен), могут быть иллюзии или ошибки в раскладе, т.е. не брать в расчет полученные знания.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #877 : 19 Октябрь 2019, 21:31:00 »
Добрый вечер ! Помогите разобраться. На теле появляются какие то знаки...Началось месяц назад...утром обнаружила чуть ниже под левой мышечной впадиной знак как будто маркером нарисовали...я стёрла...вечером перед сном того же дня на левой половине живота ниже пупка опять отметина..подумала от ремня... стёрла но закрались сомнения... И вот месяц спустя сегодня на левом бедре заметила как будто как в лёгкой саже испачкано и к вечеру опять знак какой то проявился и он продолжает проявляться...Что это может быть?! Отпечататься от чего либо исключено!
С Уважением...

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #878 : 21 Октябрь 2019, 00:42:58 »
Уважаемая Икарос, редко снам придаю значение, но сегодня приснился очень необычный сон из которого я запомнила четко только одну вещь - я обнаружила у себя монету (не помню номинал, но не маленькая) с изображением то ли крыльев ангельских, то ли самих ангелов. Сочла за знак. Изображение я не запомнила, но помню как сказала находящимся рядом что-то типа :смотрите монета с ангелами! У меня ощущения от сна хорошие, но хотелось бы узнать к чему это.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #879 : 23 Октябрь 2019, 13:55:53 »
Доброго времени суток, Уважаемая Икарос. Чищусь продолжительное время ( ЧМ колдовство навешано со всех сторон) . Симптомы есть всегда, но такие второй раз, поэтому пишу сюда, в надежде узнать ваше мнение, оценку.

Повела ребенка в сад,  у подземного паркинга лежало тело мужского пола -труп, приехала полиция, далее по пути ( через 5 минут выезжала с другой стороны скорая с сигналами ), на обратном пути ( а весь мой путь в рбщей сложности туда и обратно занял 20 минут ) встретила машину скорой, две машины полиции , в голову шли мысли ( спонтанно)  как и что чистить дальше. Открыв браузер увидела фото страшного пожара,  окна этой квартиры - выходят на окна моего родного дома где я выросла,  сейчас эта квартира мне не пренадлежит, продала. Так же на фото в огне пламени, вижу сущь, некую энергию.  Через какое то время  находясь в очень хорошем настроении, услышала сигнал -сирены ( городской) , не испугала ни на долю, напротив чувствую силу и мощь свою. Далее, уже дома  на полу на керамограните и паркете вижу силуэты людей М и Ж, они смотрят в одну сторону мужчина впереди женщина как бы за ним , чувствую что женщина заинтересована в мужчине а не он в ней , лиц не узнаю всего лишь вижу их лик.

. На прошлой неделе, не вспоминая бывшего , с которым нет общения, в обычной обстановке, на улице приходил/ ощущался  фантом , в памяти всплывал его образ, некое ощущение . Имя его случайно соскальзовало с языка. Но как внезапно фантом пришел, так спустя 2-3 дня исчез.. сейчас же , проживая  в разных городах,  стоит подойти к окну как вижу его машину, за день 2-3 раза, не похожую а именно он ( приезжает в город по делам) . Что это ?счита, что,  возможно, убираю блоки или закрытие, что развело отвернуло. С уважением.,

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #880 : 23 Октябрь 2019, 17:53:16 »
Доброго времени !Я после чистки.я
Работаю в магазине , вчера пришел клиент с жалобой что  оплатил и не получил от меня один из предмет из покупки..мне пришлось ему дать и оплатить самой.сегодня пришел клиент выбрал несколько вещей..и когда сделали счет и сошли скидки у него сумма вышла 666.Это  какой то знак?
Если да то какой?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #881 : 25 Октябрь 2019, 18:02:25 »
Уважаемая Икарос, у меня снова осенью одноглазые люди. Сначала мужчина с правой пустой глазницей, тот же, что прошлой осенью (он что только осенью из дома выходит? ???) И девочка в очках, лет 7, правый глаз забинтован у нее. А мой левый, то есть правый, описАлась, глаз все так же странно холодит. Когда лила его свинцом думала поллица оторвёт. При чтении мантры Маха Кали будто прочищается место от переносицы до десен. Значит ли, что это программа как то влияет на мое потенциальное потомство?
С Уважением.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #882 : 27 Октябрь 2019, 14:42:09 »
доброго времени суток
пора пауков прошла,насекомыми брезгую,а тут сижу на балконе курю ,смотрю по левой руке(принимающая) ползет паучек зеленого цвета,я таких и не видела никогда,красивый даже,спокойно так смахнула,и думаю что же должно войти в мою жизнь

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #883 : 29 Октябрь 2019, 17:15:23 »
На теле появляются какие то знаки...Началось месяц назад...утром обнаружила чуть ниже под левой мышечной впадиной знак как будто маркером нарисовали...я стёрла...вечером перед сном того же дня на левой половине живота ниже пупка опять отметина..подумала от ремня... стёрла но закрались сомнения... И вот месяц спустя сегодня на левом бедре заметила как будто как в лёгкой саже испачкано и к вечеру опять знак какой то проявился и он продолжает проявляться...Что это может быть?!
Тут важно смотреть какие именно знаки + нужно наложить на то, что около Вас происходит, возможно Вы делаете некую новую практику/работу или думаете ее начать или хотите выбрать; Знак/Нимитта рассматривается на основе того, что Вас окружает и что есть/было в мыслях/словах. Если так знаки приходят, то явно о чем-то идет предупреждение, часто на теле знаки показывают на опасности физическому телу или кому-то из родственников.
обнаружила у себя монету (не помню номинал, но не маленькая) с изображением то ли крыльев ангельских, то ли самих ангелов. Сочла за знак.
Спасение от горя или печали, помощь и покровительство; сможете избежать больих потерь или отделаться самыми минимальными. Хороший знак.


Добавлено: 29 Октябрь 2019, 17:24:22
Повела ребенка в сад,  у подземного паркинга лежало тело мужского пола -труп, приехала полиция, далее по пути ( через 5 минут выезжала с другой стороны скорая с сигналами ), на обратном пути ( а весь мой путь в рбщей сложности туда и обратно занял 20 минут ) встретила машину скорой, две машины полиции , в голову шли мысли ( спонтанно)  как и что чистить дальше. Открыв браузер увидела фото страшного пожара,  окна этой квартиры - выходят на окна моего родного дома где я выросла,  сейчас эта квартира мне не пренадлежит, продала. Так же на фото в огне пламени, вижу сущь, некую энергию.  Через какое то время  находясь в очень хорошем настроении, услышала сигнал -сирены ( городской) , не испугала ни на долю, напротив чувствую силу и мощь свою. Далее, уже дома  на полу на керамограните и паркете вижу силуэты людей М и Ж, они смотрят в одну сторону мужчина впереди женщина как бы за ним , чувствую что женщина заинтересована в мужчине а не он в ней , лиц не узнаю всего лишь вижу их лик.
Если ведете чистки и Знак связан именно с чистками, то чистка идет полным ходом, быстро и активно, даже могут быть некие некомфортности/болезненности от этой скорости и активности.
Что это ?счита, что,  возможно, убираю блоки или закрытие, что развело отвернуло. С
Это показатели, что есть еще привязки и зацепки с этим м. Возможно что-то упускаете из вида, если ведете работы именно по блокированию/закрытию от него.
когда сделали счет и сошли скидки у него сумма вышла 666.Это  какой то знак?Если да то какой?
666 это может относится и к клиенту, т.е. не обязательно, что это именно Вам знак. Если накануне или перед самим чеком Вы о чем-то ярком или важном размышляли/спрашивали, то 666 нужно трактовать исходя из того, что думали. Т.е. Знак накладывается на что-то Ваше, если это мысли о парности, то даст страсть в отношениях не совсем нормальную/чистую; если мысли были мистические, то это полное подтверждение, как ответ да. Если мысли о чем-то мирском и материальном, то возможны и обманы, пустые траты и т д.


Добавлено: 29 Октябрь 2019, 17:29:27
у меня снова осенью одноглазые люди. Сначала мужчина с правой пустой глазницей, тот же, что прошлой осенью (он что только осенью из дома выходит? ) И девочка в очках, лет 7, правый глаз забинтован у нее. А мой левый, то есть правый, описАлась, глаз все так же странно холодит. Когда лила его свинцом думала поллица оторвёт. При чтении мантры Маха Кали будто прочищается место от переносицы до десен. Значит ли, что это программа как то влияет на мое потенциальное потомство?
Первое, что мне пришло, это ШукраЧарья, гуру "демонов", Он же Венера. Почитайте историю как он потерял один глаз, возможно это даст Вам пищу для размышлений. Это по-моему, не связано с потомством.
пора пауков прошла,насекомыми брезгую,а тут сижу на балконе курю ,смотрю по левой руке(принимающая) ползет паучек зеленого цвета,я таких и не видела никогда,красивый даже,спокойно так смахнула,и думаю что же должно войти в мою жизнь
что-то мистическое, с интригами, может быть связано с общественностью или социальностью, с контактами (может принести новое знакомство)
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #884 : 29 Октябрь 2019, 18:49:45 »
Большое спасибо Икарос. Прочитала, но вопросов стало ещё больше. Во время чистки несколько раз, зимой и летом стоял запах соломы. Потом после медитации в голове мысли, как голоса разные, но хвала богам не голоса, говорили :"она даже не знает кто она, вся одежда из соломы", а Шукрачарья потерял глаз из-за соломинки, вайшнавы снились, отбирала свои деньги у них, в реале находила книгу ББТ про карма-йогу, они продавали мне книги. Ещё на Джанмаштами рано утром, лет 10 назад чувствовала запах цветов очень сильный, так для пуджи цветы пахнут, будто масла добавлены. После у меня начались продолжительные проблемы с деньгами. Вообще не понимаю. У меня на отливках были астрологические значки. Что все это может значить? Или не значить. Может Нрисимхе стоит почитать, защита есть от него, довольно сильная.
Ещё в 99 году мне один типа брахман, говорил, что вокруг меня очень много демонов, но я не замечала))
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status