Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #840 : 20 Июнь 2019, 10:55:49 »
По всему у меня выходило, что все должны пройти свою программу, для того и столкнулись. Теперь я думаю, правильно ли я разобрала знаки. И если все так, как я сейчас описала, о чем мне должна сказать эта фамилия. Или это бесы куражатся.
Однозначно я Вам не смогу ответить, Бесы могут таким образом пугать. Ответ заложен в Вас самой, поэтому можете для себя поставить вопрос или запрос на знак, особенно на ночь и быть внимательной последующие три дня ответ может прийти и во сне и на яву в виде яркого знака или озарения.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #841 : 23 Июнь 2019, 20:40:19 »
Доброго времени суток,Уважаемая Икарос! Подскажите, пожалуйста, если покойная бабушка из своей комнаты стучит 4 раза в стенку матери, как она это делала при жизни, какой это знак? Она ещё ходила и открывала шкаф, хотела выйти из комнаты, но не открыла дверь,мать очень испугалась  :o А ко мне на балкон прилетел голубь,бьется о стекла и не улетает уже несколько часов, налила ему воды-не пьет, может это тоже какой-то знак от бабушки? Никогда за 12 лет моей жизни здесь такого не было. Буду очень Вам благодарна за Ваш ответ. +++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #842 : 27 Июнь 2019, 20:48:32 »
если покойная бабушка из своей комнаты стучит 4 раза в стенку матери, как она это делала при жизни, какой это знак?
Если бабушка уже умерла, а стук продолжается, то это не Знак, это явный признак наличии Преты/Сущности в доме, т.е. эти стуки скорее не несут нагрузку знака/Нимитты.
А ко мне на балкон прилетел голубь,бьется о стекла и не улетает уже несколько часов, налила ему воды-не пьет, может это тоже какой-то знак от бабушки?
Да, можно сделать обряды памяти и кормления бабушки и предков по этой линии. Голубь может указывать, что не все тихо и благополучно с той стороны.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #843 : 28 Июнь 2019, 01:45:00 »
Доброго времени суток, уважаемая Икарос! Я, наверное, не понимаю элементарных вещей, но все же не могу определить, что это значит.. Очень часто, по пути на перекресток (откуп когда ношу), и практически всегда, когда иду обратно - буквально со всех сторон ко мне сбегаются животные. Преимущественно кошки, иногда и собаки. Я попыталась их покормить - не хотят. Только мяукают и в глаза заглядывают. Вот чувствую что-то, а понять что - не могу...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #844 : 28 Июнь 2019, 09:14:22 »
когда иду обратно - буквально со всех сторон ко мне сбегаются животные. Преимущественно кошки, иногда и собаки. Я попыталась их покормить - не хотят. Только мяукают и в глаза заглядывают.
Однозначно Вас заметили/отметили, Ваш откуп привлек внимание, полагаю, что он принят и возможно, есть необходимость ещё, т.е. можно увеличить откуп.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #845 : 28 Июнь 2019, 11:41:11 »
Однозначно Вас заметили/отметили, Ваш откуп привлек внимание, полагаю, что он принят и возможно, есть необходимость ещё, т.е. можно увеличить откуп.
Благодарю!! Действительно, посещала меня мысль к стандартному, оговоренному откупу добавить что-то еще.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #846 : 11 Июль 2019, 20:18:37 »
Доброго времени суток, Уважаемая Икарос. У меня странные совпадения второй год подряд, в первый год нашла книжку вайшнавскую, в этом году с утра на остановке мне впарили еще две))) и сильное желание взять какой-нибудь обет на чатурмасью, надвигается и не знаю что делать. У меня всегда почти по осени обломы в финансах и до весны. Сны про вайшнавов все таки не благоприятны, сначала я отбирала свои деньги у них во снах. Мне важно Ваше мнение, я совсем запуталась. Когда читала во время чистки квартиры соляным столбом БГ, только санскрит, у меня уплотнение в щеке уползло к месту смыкания челюсти, на полгода примерно и после я смогла снять какой-то сильный негатив на финансы. Не знаю что делать. С Уважением.

anj_lk

  • *
  • 25
  • 0
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #847 : 13 Июль 2019, 12:58:04 »
добрый день подскажите,пожалуйста:на протяжении долгого периода наблюдаю,как машины ездят задним ходом,даже на оживленных трассах сьезжают на обочину и дают задний ход,моя машина глохнет ,когда включаю заднюю передачу,люди начинают идти назад(спиной). еще заметила,что  меня отмотало на год назад,пошли те же события ,будто проживаю прошлый год заново.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #848 : 13 Июль 2019, 16:37:40 »
сильное желание взять какой-нибудь обет на чатурмасью, надвигается и не знаю что делать
если есть необъяснимое желание на обет, то по видимому, Вам это нужно/можно.
Сны про вайшнавов все таки не благоприятны, сначала я отбирала свои деньги у них во снах
если не благоприятны, то впаривание навязчивое их книг и нахождение их, для Вас также неблагоприятный знак, т.е. Вас могут принудить дословно к неприятности, втянуть в некое не лучшее/не выгодное для Вас дело. Это может быть связано с материальным/денежным аспектом, т.е. знаки по протери именно там. Первое что приходит на ум, это что-то кому-то отдать, подарить, чтобы попробовать эти потери будущие смягчить или минимизировать. Подарить аспекту по Солнцу, это мужчины возраста отца, люди власти.


Добавлено: 13 Июль 2019, 16:41:47
на протяжении долгого периода наблюдаю,как машины ездят задним ходом,даже на оживленных трассах сьезжают на обочину и дают задний ход,моя машина глохнет ,когда включаю заднюю передачу,люди начинают идти назад(спиной). еще заметила,что  меня отмотало на год назад,пошли те же события ,будто проживаю прошлый год заново.
интересно. Это может указывать, что Вы что-то важное в прошлом упустили и могут быть обстоятельства. чтобы это наверстать. Но с другой стороны это может указывать на то, что Вы способны видеть то, что уже другие не видят, способны работать с аспектом прошлого/историей. На физе это может дать то, что все будет проходить медленно, с паузой или откатом назад, и этого не нужно бояться, а понимать, что если с первой попытки не получилось, получится со второй. + это может указывать на большую информационную загруженность, это время чтобы освободиться, избавиться от всего не нужного, лишнего, а возможно есть что-то, что Вас тормозит, поэтому очищение быта, отношений и пространства очень в тему.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #849 : 14 Июль 2019, 12:12:26 »
Уважаемая Икарос,может быть я пишу не совсем по теме,т.к. знак получен мной во сне,но все же решусь спросить вашего мнения. Подскажите пожалуйста,что может обозначать сон в котором я принесла свои старые позолоченные наручные часы к мастеру чинить т.к они стояли (эти часы были у меня в школе,сейчас их нет уже. Мне их дарил мой покойный ныне папа). Но часы забрал мой бывший муж. Мастер ищет чтобы починить,но не находит,т.к. эти сломанные,не идущие часы забрал БМ. Я тоже их искала и БМ их икал,он забыл что взял их.Я напомнила БМ о том,что он забрал эти часы себе сразу,как я отнесла их мастеру.
Благодарю за Ваше мнение и затраченное Вами время.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #850 : 20 Июль 2019, 13:14:15 »
Уважаемая Икарос, добрый день! Прошу у Вас помощи в трактовке Нимитты из сна.
Сон знаковый, я думаю потому, что длительное время до этого сны мне не снились вообще. И тот, про который шла речь, был очень реалистичный, красочный, на среду.
1.Мы с приятельницей, с которой мы, почти одновременно, расстались с нашими мужчинами, во сне - договорились поменяться ими. Я занялась любовью с ее бывшим мч. Ни мотивации, ни цели не было, просто так. Она, узнав об этом, обиделась, но я ей напомнила о договоре. Тогда она, для этого, стала звонить моему - и сон закончился.
2.Я ехала в поезде. В среднем вагоне. Сидела так, что ехала спиной. Со мной рядом было много свободных мест и ехала девочка, лет 10, в белом платье до пола (мб ночнушке). Я стала приглашать других детей подсесть к нам, но мама этой девочки возразила. У нее оказался рак на последней стадии. Я извинилась перед ее мамой и она предложила мне стать няней для этого ребенка, на время поездке в поезде, 2-4дня. Платно. Женщина была похожа на внезапноразбогатевшую, простая, без манер, но смотрит в высока, хоть и отнеслась ко мне уважительно. Но была повержена горем болезни ребенка и хотела скрасить ее дни. Я согласилась.
Рядом ехала девочка того же возраста, в таком же белом одеянии, и у нее тоже оказался рак. Девочка ехала в религиозным отцом - крупный, с бородой, добрый. Он попросил меня тоже стать няней для его ребенка во время поездки в поезде, чтобы скрасить ей эту поездку. Бесплатно, и я согласилась тоже. Ей я рассказывала про ХЭ, читала христианскую лит-ру.
В этом же поезде, ехала моя подруга, мы были вместе и, когда она позвала вернутся на наши места и проводить время с ней я сказала, что не могу, потому что на ближайшие пару дней, я - няня для душевнобольных детей. Она спросила, почему душевно - ведь у обеих девочек рак. Я сказала, что тело из уже не спасти (не вылечить), но из-за горя болезни болит душа у них и их родителей и я могу им помочь.
С уважением

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #851 : 20 Июль 2019, 13:25:16 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за знак может быть, если надевать вещи наизнанку? У меня сын очень часто нижнее белье наизнанку одевает и даже не замечает пока не скажешь. А тут вот мама еще блузку наизнанку одела, раньше за ней такого не было. Где—то видела, что с каким —то воздействием связано, но на меня много воздействий было, но никогда я так вещи не одевала. Может предупреждение о чем, что может не так пойти?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #852 : 20 Июль 2019, 13:29:57 »
Добрый день, Уважаемая Икарос! Пожалуйста, скажите, к какой планете относится иммунная система? Я думала, у меня гипотиреоз из-за плохой работы щитовидки, но сдала кровь на антитела к ТТГ, и оказалось, что у меня их много! :'( И они мешают работать щитовидке. Щитовидка относится к Меркурию, а к чему может относится иммунная система, которая вырабатывает ненужные и вредящих антитела и мешает нормально работать щитовидке? Буду очень благодарна за Ваш ответ, хочу попробовать слушать мантры и делать упайи планете, которая мне вредит антителами, может она будет менее агрессивна ко мне.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #853 : 20 Июль 2019, 16:39:28 »
принесла свои старые позолоченные наручные часы к мастеру чинить т.к они стояли
дословно Вы пытаетесь востсановить перемены, запустить те процессы, которые были не закончены, не реализованы.
Но часы забрал мой бывший муж. Мастер ищет чтобы починить,но не находит,т.к. эти сломанные,не идущие часы забрал БМ. Я тоже их искала и БМ их икал,он забыл что взял их.Я напомнила БМ о том,что он забрал эти часы себе сразу,как я отнесла их мастеру.
Перемены или реализация не происходит из-за БМ или дел, связанных с ним. Т.е. это как указатель где можно "копать" причину или методы Ваших "перемен".
Мы с приятельницей, с которой мы, почти одновременно, расстались с нашими мужчинами, во сне - договорились поменяться ими. Я занялась любовью с ее бывшим мч. Ни мотивации, ни цели не было, просто так. Она, узнав об этом, обиделась, но я ей напомнила о договоре. Тогда она, для этого, стала звонить моему -
тут признаки подмены, договоренностей подмены в отношениях. Т.е. кто-то из Вас или обои поменяет отношения на другие.
Я ехала в поезде. В среднем вагоне. Сидела так, что ехала спиной. Со мной рядом было много свободных мест и ехала девочка, лет 10, в белом платье до пола (мб ночнушке). Я стала приглашать других детей подсесть к нам, но мама этой девочки возразила. У нее оказался рак на последней стадии. Я извинилась перед ее мамой и она предложила мне стать няней для этого ребенка, на время поездке в поезде, 2-4дня. Платно. Женщина была похожа на внезапноразбогатевшую, простая, без манер, но смотрит в высока, хоть и отнеслась ко мне уважительно. Но была повержена горем болезни ребенка и хотела скрасить ее дни. Я согласилась.
вас могут втянуть в дело под предлогом помощи и оплаты/выгоды. Сомнительное дело.
Рядом ехала девочка того же возраста, в таком же белом одеянии, и у нее тоже оказался рак. Девочка ехала в религиозным отцом - крупный, с бородой, добрый. Он попросил меня тоже стать няней для его ребенка во время поездки в поезде, чтобы скрасить ей эту поездку. Бесплатно, и я согласилась тоже. Ей я рассказывала про ХЭ, читала христианскую лит-ру.В этом же поезде, ехала моя подруга, мы были вместе и, когда она позвала вернутся на наши места и проводить время с ней я сказала, что не могу, потому что на ближайшие пару дней, я - няня для душевнобольных детей. Она спросила, почему душевно - ведь у обеих девочек рак. Я сказала, что тело из уже не спасти (не вылечить), но из-за горя болезни болит душа у них и их родителей и я могу им помочь.
признаться, я в этом вижу опасность быть обманутой некими сомнительными людьми, делами, знаниями. Можете быть введены в заблуждение и добровольно совершить ошибку.
Пожалуйста, скажите, к какой планете относится иммунная система?
За иммунную систему отвечают все грахи, но при этом можно выделить Юпитера и Меркурия, а также Лагнеша.
Я думала, у меня гипотиреоз из-за плохой работы щитовидки, но сдала кровь на антитела к ТТГ, и оказалось, что у меня их много!  И они мешают работать щитовидке.
Гипотериоз - это симптом неслаженной работы ЩЖ, а причина кроется в другом... А Антитела - показатель воспаления ЩЖ и показатель аутоиммунного заболевания. Иммунная система работает по инструкциям, т.е. не в ней дело, это лишь результат, как следствие. Искать нужно причины... лучше это делать с грамотным врачом, как минимум.
Буду очень благодарна за Ваш ответ, хочу попробовать слушать мантры и делать упайи планете, которая мне вредит антителами, может она будет менее агрессивна ко мне.
причину искать нужно в первую очередь в себе. А грахи, болезни лишь указывают где копать, и указывают на Вас саму. Ведь иммунная система, ЩЖ и антитела - они же Ваши. Лучше искать причину в себе и брать ответственность за свои болезни на себя, а не перекладывать на ЩЖ или грахи.
Мантры это хорошо, но этого не достаточно, лучше работать по нескольким направлениям одновременно.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #854 : 22 Июль 2019, 21:29:38 »
Добрый день, уважаемая Икарос!

Обнаружила под окнами нашей квартиры группы поганок. Ровненько одна под одним окном, другая под другим. Под соседскими окнами ничего нет. Специально прошлась вдоль дома, почва одинаковая. Но только тут у меня. При том, что у нас стригут газоны, выпалывают сорняки, то есть прям аккуратненько все так и чистенько. Что это может быть, как Вы думаете? И, стоит ли оставить или лучше выкорчевать.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status