Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #810 : 27 Апрель 2019, 17:50:01 »
Что это может означать  ? И главное как отвести беду в таких случаях, когда мир, силы посылают нам предупреждающие  знаки ?
можно ведь проверить диагностикой Таро или Рун.
моё мнение. любые подобные поломки предупреждают о более серьезных в будущем.



Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #811 : 27 Апрель 2019, 18:00:37 »
любые подобные поломки предупреждают о более серьезных в будущем.
Если на все обращать внимание можно стать откровенным, мистически настроеным психом.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #812 : 27 Апрель 2019, 18:09:01 »
Если на все обращать внимание можно стать откровенным, мистически настроеным психом.
нет. для этого человеку дан разум. руны даны как раз для амортизации ударов судьбы
если оператор заметил этот факт и до этого момента не искал возможных проблем, то данное происшествие имеет значение и скрытый смысл

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #813 : 27 Апрель 2019, 19:33:11 »
Если на все обращать внимание можно стать откровенным, мистически настроеным психом.
я не на всё обращаю внимание, а только на те знаки, которые посылает мне мир, магия дисциплинирует знаете ли...

если оператор заметил этот факт и до этого момента не искал возможных проблем, то данное происшествие имеет значение и скрытый смысл

Именно ! я знаю что это был явный предупреждающий знак. Существуют ведь приметы, связанные с дверью, ключами,  замком и они не случайны. Вот знать бы, откуда беду ждать...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #814 : 27 Апрель 2019, 20:38:17 »
Именно ! я знаю что это был явный предупреждающий знак. Существуют ведь приметы, связанные с дверью, ключами,  замком и они не случайны. Вот знать бы, откуда беду ждать...
с рунами работаете? можно выложить расклад в разделе Мантика, Интерпретация раскладов события здоровье с вопросом что мне предвещает эта ситуация. или аналогичный вопрос в Таро.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #815 : 07 Май 2019, 01:07:59 »
Уважаемая Икарос, здравствуйте!
Как Вы считаете, что может значить потеря наручных часов? С точки зрения магии, я сейчас под атакой, это понятно и меры принимаются. Но именно часы смутили.  День очень странный, новолуние, мать вчера вдруг написала, что отвезет наши семейные часы (еще от прабабушки, настольные такие) к тетке, мол если с ней что случится, чтоб я забрала реликвию (война там приключилась, где мать живет), а сегодня утром коллега, с которой в хороших отношениях, сообщила, что у нее за выходные умерла сначала родная тетя, а сегодня мать.  И вот часы мои, мужем подаренные исчезли просто с руки... Я не мнительная, чуй нашептывает не пойми что.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #816 : 07 Май 2019, 05:32:19 »
Доброго дня, Икарос!

Не могли бы Вы дать свой взгляд на такое происшествие: около 20 лет назад будучи беременной на очень раннем сроке (в итоге был аборт) я шла по улице и подходит ко мне бабка (на вид не бомж), спрашивает у меня время. Пока я поднимаю руку, чтобы посмотреть на часы, она произносит фразу "Не везет тебе в жизни". В её голосе не было сочувствия или вообще каких-либо эмоций, просто сказала и всё.
Через почти 8 лет иду зимой по улице, беременная на большом сроке своей младшей дочерью. Навстречу идет тоже Ж пенсионного возраста, прилично одетая. И ситуация повторяется: она спрашивает время, я поднимаю руку, чтобы посмотреть на часы и она произносит ту же фразу "Не везет тебе в жизни". Я так опешила, так как помнила тот первый случай, но ничего не спросила, пошла дальше.

Не знаю, как это может быть связано с беременностью, поскольку первая тогда 20 лет назад была нежелательная и аборт был запланирован. Во второй раз ребенок желанный, любимый и с ней всё хорошо (ТТТ).

Как Вы считаете, что могут значить такие слова? Не могу сказать, что мне прям не прет по жизни, нет, в общем все средне. Единственное, точно чувствую, что могло бы быть в сто раз лучше (я астролог и знаю потенциал своей карты, своего характера)) Но все же не жалуюсь на жизнь в общем и целом.

Возможно ли таким образом украсть у удачу?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #817 : 10 Май 2019, 11:31:31 »
Как Вы считаете, что может значить потеря наручных часов? С точки зрения магии, я сейчас под атакой, это понятно и меры принимаются. Но именно часы смутили.  День очень странный, новолуние, мать вчера вдруг написала, что отвезет наши семейные часы (еще от прабабушки, настольные такие) к тетке, мол если с ней что случится, чтоб я забрала реликвию (война там приключилась, где мать живет), а сегодня утром коллега, с которой в хороших отношениях, сообщила, что у нее за выходные умерла сначала родная тетя, а сегодня мать.  И вот часы мои, мужем подаренные исчезли просто с руки...
Я, конечно, могу и ошибаться. Но мне в этом видится обнуление, могут приходить к концу и к окончанию некие вопросы/дела или явления. Что-то может закончится, как обрубиться. К чему-то пришло время и что-то закончилось. Если даже часы найдете, то думаю, что лучше их не надевать на себя снова. Если есть дела, которые откладывали или временили, то лучше их закончить.
Не знаю, как это может быть связано с беременностью
не обязательно, что это напрямую связано с беременностью или с детьми.
Это может показывать на перемены в жизни из-за внешних обстоятельств, трансформация, важное решение, из-за которого можете что-то упустить и получить, или одно поменять на другое.
Возможно ли таким образом украсть у удачу?
Нет. Таким образом украсть удачу нельзя. С точки зрения Ведической астрологии - удача это то, что накоплено благими действиями в этой жизни или действиями в прошлой. Это нельзя передать другому человеку. Это всё называется ПурваПунья - это связано с интеллектом, влиянием, творчеством и детьми, а также с Высшими знаниями (мантры, оккультизм) и Богом. В определенные периоды жизни эти аспекты активируются, т.е. могут проявляться. Если ПурваПунья большая, то человеку легко даются дети, творчество, знания, помощь Бога. Внешне это выглядит, как удача. Если ПурваПунья не очень огромная, но есть потенциал (или сила воли) у человека что-то иметь, то человек в определенные моменты жизни может своими действиями поправить, наполнить, улучшить свою ПурвуПунью. Это совершить поступок, решение, благотворительность. Обычно все благие ритуалы, жертвоприношения/благотворительности к этому и ведут (в христианстве это осталось в виде "поставить свечку"), к пополнению ПурвыПуньи, это как наполненность чаши с энергией удачи, которую можно использовать в различных направлениях (в тему детей или творчества и т д.). В Вашем случае это могло быть, как Знак, что можно работать с наполненностью своей чаши, что-то делать, совершать, принимать решения, что и ведет к трансформации жизни, к переменам через удачу.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #818 : 10 Май 2019, 12:32:07 »
Доброго дня.  Не считаю совпадением,  некая закономерность, как только начинаю чистку( пары или мужчины в отдельности), вне зависимости от времени суток, под окном проезжает либо пожарная либо скорая, с мигалками и сиренами. К слову живу в спальном районе. Как бы вы трактовали? С уважением.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #819 : 11 Май 2019, 10:07:06 »
как только начинаю чистку( пары или мужчины в отдельности), вне зависимости от времени суток, под окном проезжает либо пожарная либо скорая, с мигалками и сиренами. К слову живу в спальном районе. Как бы вы трактовали?
Читка идет, началась, но необходима помощь/поддержка, дополнительные действия быстрого/острого характера. Если были сомнения делать что-то или нет на эту тему, то знак "делать".
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #820 : 12 Май 2019, 07:17:38 »
Икарос, благодарю Вас за ответ!
Ни разу не думала о тех происшествиях в таком ключе)

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #821 : 12 Май 2019, 23:35:08 »
Уважаемая Икарос, помогите пожалуйста понять, знак это или нет, может примета?
на днях разбила случайно два фужера для шампанского, стояли на столе, по неосторожности задела тарелкой и они разбились( приметы у меня сбываются.. вот интересно, что это значит. в интернете вычитала что одиноким это знак о том, что будут отношения.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #822 : 13 Май 2019, 00:11:45 »
год назад, когда мы ходили с мамой на кладбище, я обнаружила, что пропала серьга, которую мне подарил покойный дедушка. я её потеряла и не знаю даже где. хотя у меня дурная привычка её постоянно теребить. и застёжка там крепкая, сама серёжка массивная.
это дурная примета? или знак чего?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #823 : 13 Май 2019, 13:28:36 »
знак это или нет, может примета?на днях разбила случайно два фужера для шампанского, стояли на столе, по неосторожности задела тарелкой и они разбились( приметы у меня сбываются.. вот интересно, что это значит.
год назад, когда мы ходили с мамой на кладбище, я обнаружила, что пропала серьга, которую мне подарил покойный дедушка. я её потеряла и не знаю даже где. хотя у меня дурная привычка её постоянно теребить. и застёжка там крепкая, сама серёжка массивная.это дурная примета? или знак чего?
Это больше похоже на примету, а не на знак/Нимитту.
Знак приходит, когда накануне или во время его прихода, было решение, обдумывание, было  ясное в сознании понимание вопроса или некой задачки или знак приходит перед важными действиями/шагами. Знак всегда накладывается на то, что происходит вокруг, что в мыслях и в действиях.
Поэтому очень желательно осознанно подходить к своим действиям, к самим знакам.
Приметы это "кривое понимание знаков" и зачастую приметы могут программировать неудачно сознание на будущие явления. Поэтому важно разделять знаки и приметы, и конечно, выгоднее, пользоваться знаками, а не идти на поводу примет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #824 : 13 Май 2019, 14:28:46 »
Уважаемые практики, подскажите. В работе рунический став Переводчик, просила показать знаки - как ко мне относится МЧ.
Перт - Дагаз - Ансуз
Перт находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.                                                           
Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то"                                                                                                                             Теперь о знаках. Я стала постоянно видеть машины марки, аналогичной той, которая у МЧ (довольно редкая для нашего региона марка машины и модель), меня преследуют цифры региона, в котором живёт МЧ, я просто уже знаю, что будет цифра xx, какое бы двузначное число не было бы мне нужно...Иду по улице, подъезжает машина цвета, марки и региона МЧ, останавливается, и водитель спрашивает, как проехать в направлении другого города, т.е. ему надо выехать на улицу, которая ведёт на трассу. Я никогда не видела у нас в городе машин  этого  регионом...Как всё это соотнести с руническим ставом? Или это моё воображение и не надо заморачиваться?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status