Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #735 : 05 Ноябрь 2018, 14:10:05 »
Замечаю последние полгода такие знаки, на мой взгляд вестники мат.благополучия, мужчины с деньгами и белый хлеб (валяется обычно, не в грязи), всегда перед получением денег
Да. Это хороший знак, несущий дословно добро, т.е. материальное благополучие.
Мне ещё гадали, что деньги идут от мужчин, чем больше вокруг мужчин, тем лучше у меня дела идут. Это Венера?
Нет, не обязательно, что это дело в ней. Деньги от мужчины может указывать хорошо расположенное Солнце и/или хозяин 9 дома + связь с 2, 11 домом или их хозяев; а также хорошие отношения с отцом или/и сильный отец по Роду может давать материальную удачу от мужчин.
Она у меня в собственном знаке в 12-м доме
Венера в свакшетра в 12 доме может усиливать продолжительность жизни, защищать от больших/трудных долгов, защищать от финансовых потерь (мошенничества, обманов); Вам благоприятно хранить деньги и богатство; способны сохранить деньги и приумножить его, особенно через иностранцев или заграничных дел. Это также указывает на хорошую постель/спальню… Это также показатель стремления к духовной жизни и намекает на хорошие миры после смерти.
Мне её прокачивать для благосостояния?
По одному положению Венеры не делаются выводы по упайям, тут желательно смотреть всю картину, всю карту, чтобы не было перекосов. Но если учесть, что Венера сильна в 12 доме, то «прокачка» ее может не обязательно дать материальные доходы, а скорее может дать возможности хорошо вкладывать деньги, сохранять уже имеющейся капитал, дает защиту от долгов, потерь, обмана по деньгам и т д.
Но, Солнце в 1-м доме, и 7-й пустой без нормальных аспектов, если делать Сурья намаскар, то не сожгет солнце мне ещё больше, Луна с Меркурием тоже в 1-м доме?
Если Луна и Меркурий с Солнцем в 1 доме, то скорее Солнце может давать сожжение Меркурию. Нужно учитывать силу Солнца и аспекты на него и в дружественном ли знаке он стоит и т д., чтобы судить о результатах его. Практика СурьяНамаскар смягчает горячесть Солнца, может снимать негативные эгоистические наклонности Солнца, подводит к правильному обращению со своей властью/влиянием. Поэтому эта практика безопасна практически для всех, благоприятна.
Как правильно делать упайи?
Выбрать те, которые отзываются. Нет смысла делать то, что не нравится или против воли. По сути цель всех упай это различными методами и способами изменить состояние сознания, трансформация своего сознания. Самые сильные упайи это упайи постов, катх, мантр, правильной благотворительности.
Ещё в Величии Сатурна прочитала, что Равана каким то образом подчинил себе планеты, я поняла, что это не упайи, возможно какая-то планета демоническая его закрыла на какой-то период, тк он наступал на деват планет, те это нижние миры?
Да, Равана это не планета, не граха, это по сути Демоническая природа, это демоническое проявление Божественной силы, которая «живет» в низших мирах… В Ведах нет понятия, что Боги это хорошие, а Демоны (асуры) это плохие…хотя на неком уровне сознания это выглядит и так, но чем глубже погружаешься, тем двойственность/противостояние это становится единой…
Чем больше интересуюсь, тем непонятнее, вдруг есть какой-то период когда все отлично и море по колено, а потом придёт час расплаты за беспечность?
Да, есть такие периоды, это обычно периоды Раху/Кету или Юпитер/Венера (Венера/Юпитер), может сначала вознаградить, а потом забрать или наборот, сначала забрать, а потом все вернуть, но тяжесть этого всего зависит от их расположения, силы, влияния и т д.
Или Равана каким то колдовством подчинил себе гороскоп? Используя магию все равно меняем судьбу
Да, конечно! Но при этом должны быть указатели на то, что есть карма на то, чтоб изменить карму. И если приходят такие возможности для этого, чтобы изменить, смягчить, значит Вы это уже заслужили, другой вопрос как именно человек такой возможностью воспользуется, это уже его выбор, который в свою очередь, станет причиной дальнейших событий в его жизни или в последующих…
по мере "резиновости" гороскопа, есть ли периоды когда в личном гороскопе можно проследить очередную атаку?
Да, конечно. Но для этого должны быть указатели на то, что человек имеет предрасположенность к воздействию на него ЧМ. А в соответствующие периоды подберутся люди и ситуации для этого. Обычно самые большие,тяжелые «атаки» приходят в большой период Луны и подпериоды Раху, Сатурна, Марс или Кету, особенно если они стоят в 6 или/и 8 домах. + можно посмотреть и на транзиты Раху/Кету, они могут усилить и придать мистический, неожиданный результат.
У меня, например, пустой 7-й дом и порчи на личку так и липнут, дом родни с плохими аспектами, и негатив конкретный валом валит через родню.
Для просмотра склонности ЧМ в первую очередь просматривается хозяин 6 дома, Бадхакеш. Если это малефики, то это больше склонность к ЧМ, если бенефики, то БМ. Это также и указатель того, что сами можете для других быть причиной ЧМ. Если человек жертва больше, то по идее должно быт участие Марса и Лагны/лагнеши. И может проявляться больше в периоды хозяина 6 дома или/и бадхакеша. Гулика может указывать от кого может идти такое воздействие…Т.е. тут множество факторов, одни могут быть сильными, другие слабыми, и проявляться могут в различные периоды, тут желательно смотреть индивидуально. Бывает, что есть указатели на конкретное воздействие, даже можно посмотреть что применялось для ритуала.
Как вообще работать с гороскопом, таким вот неудачным, можно ли его скорректировать сочетая чистки, упайи и медитации, или это только позволит держаться на плаву, но хорошего все равно не будет, как звезды в карте встали изначально, так и останется?
Любое воздействие, порча, проклятье и т д. это по сути и есть толчок для мотивации что-то делать. Если ничего не делать, то толчок может прийти и еще сильнее. И если есть такие указатели на воздействие, значит человек уже с этим на подсознании согласен, более того мог сам «попросить» другую Душу ему помочь в разрешении некого вопроса, который не успел решить в прошлых воплощениях. И мантры и медитации и различные защиты тут все будут работать, но самая большая защита и избавление - это опять же изменить свое сознание, поднять его, трансформировать. Если Ваше сознание будет выше по вибрациям того, кто для Вас по милости делает порчу или проклятье, то оно вернется для оператора обраткой с удвоенной силой разрушением. Любое проклятье после проработки становится благословением. Поэтому люди, которые имеют благословение Богов, это люди, которые уже прошли долгий путь проработки своего сознания, проработки порч, проклятий и т д…
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #736 : 05 Ноябрь 2018, 20:06:20 »
Благодарю, что так подробно объяснили. Солнце в Водолее, по гороскопу плохой прогноз от отца и матери, после чисток, именно жилья, это квартира умершего отца пошли такие знаки, изменения положительные. Получается такая пассивная магия как чистка отчего дома всеже сказывается положительно на гороскопе, столько мыслей закрутилось, обдумаю. И отец последнее время стал фигурировать во снах. Ещё раз благодарю за разъяснения. С Уважением.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #737 : 19 Ноябрь 2018, 22:20:26 »
Здравствуйте, Уважаемая Икарос. Заметила ещё такую нимитту, во сне вижу вайшнавов, в последний раз их было очень много, были во сне в том месте, где год назад во сне же видела красную отметку возле своего дома. Каждый раз у них одежда на лотках. После таких снов все налаживается, я думаю это благоприятная нимитта. Но во сне в правой руке у меня был мешочек с чётками и он упал на ступеньку, это меня насторожило. И такой вопрос, он наверное больше про мантры, повторяю мантры Деви, постоянно в уме кручу, именно после повторения стали позитивные сдвиги идти. Когда я была маленькой и ничего не знала об индийском пантеоне, во сне явилось мурти Деви, я её боялась и говорила, что она выпьет мою кровь. Не знаю что думать, когда читала мантру Ваджрасаттвы, то во снах из тела доставала чёрные жгуты и у меня шла кровь из этих мест. Простите, что все про сны спрашиваю, но кмк это знаки, но что значат не могу понять. И ещё, несколько лет назад заказала янтру Дурги для ношения на шее, а мне прислали янтру Багалмукхи, она на изображениях в интернете с отрубленными головами и струями крови из тел. Что это может означать?
С Уважением.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #738 : 20 Ноябрь 2018, 12:07:41 »
Заметила ещё такую нимитту, во сне вижу вайшнавов, в последний раз их было очень много, были во сне в том месте, где год назад во сне же видела красную отметку возле своего дома. Каждый раз у них одежда на лотках. После таких снов все налаживается, я думаю это благоприятная нимитта.
Да, если нет негативного опыта, связанного с вайшнавами, то это очевидно, что  знаки о благополучии, о сохранности и поддержании того, что имеется; о радости и благополучии. Энергия Солнца и Луны.
Но во сне в правой руке у меня был мешочек с чётками и он упал на ступеньку, это меня насторожило.
Если насторожило во сне, то могут быть некие спотыкания или паузы из-за своих же причин в работе с мантрами или результаты от работы могут приходить через паузу, спотыкание.
Не знаю что думать, когда читала мантру Ваджрасаттвы, то во снах из тела доставала чёрные жгуты и у меня шла кровь из этих мест.
Очищение, избавление, это очень хорошо. Это также дает намек на чистку по крови, или чего-то прошлого/очень давнего, что может быть связано с кровными родственниками. Не нужно пугаться, любая чистка, очищение может проходить болезненно или некомфортно.
есколько лет назад заказала янтру Дурги для ношения на шее, а мне прислали янтру Багалмукхи, она на изображениях в интернете с отрубленными головами и струями крови из тел. Что это может означать?
Это тантрическое Божество, т.е. по идее ее применяют при тантрической практике. Часто в тантре Боги и Богини изображаются в гневливой форме, эта форма одинакова ужасна и в тоже время запредельно прекрасна и на каждого человека может производить самые различные впечатления. Это показатель мощи и интенсивности. Такие гневные формы Божеств показывает, что Божество может и исцелять от болезней и насылать болезни, могут помогать преступникам, а могут их уничтожать, могут свести с ума или избавить от безумия и т д. Т.е. работа идет вне шкалы, что хорошо, а что плохо. Это, если своими словами, единая сильная энергия, как армия, которую можно направить в любом направлении, хотим лечим, а хотим калечим...
Если говорить конкретно о Багаламукхи, то ее внешний вид можно попробовать разложить, чтобы понять, что именно она несет. Самые яркие черты: – это распущенные волосы чаще всего – показывает, что она не ограничена ничем, это показатель запредельной силы, неукротимости. Воинственность, меч - это показатель ярости и страсти битвы, т.е. нет ограничения, чтобы получить победу; полная свобода, есть способность разрушить невежество, сомнения или двойственности. Отрубленная голова – снимет, обнажит природу человека, его иллюзию, это показывает победу над ограничениями того, кто «работает» с ее формой. Т.е. человек может узреть, понять реальность, истину (но не для каждого она подъемная). Кровь вытекающая, показывает сам материальный мир и то, что есть контроль над ним. Еще часто на изображениях встречается, что Она отрубает язык – показывает, что может контролировать сексуальную силу, способна убрать все нечистое, запретное. Она может убирать любые магические воздействия, способна парализовать врагов…
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #739 : 29 Ноябрь 2018, 13:23:54 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть знаком каким-то? - Сегодня шла от одного места до другого, минут 15 идти и на протяжении этого маршрута почти на каждом шагу встречались женщины в красных куртках, прям алые яркие были. И молодые и не молодые, разные. Когда первые человека три встретились я конечно заметила, так как очень яркие, но не о чем таком не подумала, но они дальше пошли на каждом шагу и не обратить внимание даже нельзя было, до смешного даже уже. А потом резко пропали все в красных куртках, я долго еще потом по другим маршрутам ходила, но ни одной красной больше не встретила. Показалось все же стрнным это. Ничего особого в жизни сейчас не происходит, периодически чистки идут.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #740 : 29 Ноябрь 2018, 14:52:48 »
и на протяжении этого маршрута почти на каждом шагу встречались женщины в красных куртках, прям алые яркие были. И молодые и не молодые, разные. Когда первые человека три встретились я конечно заметила, так как очень яркие, но не о чем таком не подумала, но они дальше пошли на каждом шагу и не обратить внимание даже нельзя было, до смешного даже уже. А потом резко пропали все в красных куртках, я долго еще потом по другим маршрутам ходила, но ни одной красной больше не встретила. Показалось все же стрнным это. Ничего особого в жизни сейчас не происходит, периодически чистки идут
Если идут Чистки, то это может показывать, что Они успешно идут, работают, находятся в горячей стадии. Это также может означать усиление энергии Марса около Вас, т.е. можете наблюдать за геройством людей или конфликтами в своем окружении. Если учесть куда Вы шли, то может означать, что в месте прибытия или для цели назначения могут быть применены горячие методы, возможна необходимость Вашей активности, скорости, жесткости, логики.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #741 : 29 Ноябрь 2018, 15:23:49 »
Это также может означать усиление энергии Марса около Вас, т.е. можете наблюдать за геройством людей или конфликтами в своем окружении.
Благодарю! Может правда про чистки. Шла я по бытовым вопросам. А вот если про энергию Марса, возможно что было предупреждение о каком-то назревающем у меня   конфликте? Чтоб осторожнее может была, как-то уж очень настойчиво шли эти красные  :)

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #742 : 29 Ноябрь 2018, 15:32:52 »
возможно что было предупреждение о каком-то назревающем у меня   конфликте?
Если эти куртки Вас цепляли или как-то усиленно махали, проявляли повышенную активность и т д., то может быть и так. Но если они были не активны по отношению к Вам, то больше наблюдение со стороны.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #743 : 29 Ноябрь 2018, 15:41:59 »
Нет, они просто шли. Причем, они только навстречу шли, никто не перегонял в ту сторону. И сейчас вспомнила, последняя красная куртка мелькнула впереди, но я свернула раньше чем где она шла, и после этого все, красные закончились. Может там впереди у кого какой конфликт был, мало ли, может авария какая. Не зря же они передо мной мельтешили, может чтоб не шла  там. Спасибо Вам большое еще раз!
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #744 : 18 Декабрь 2018, 23:02:06 »
Уважаемая Икарос, не могли бы вы подсказать, что значит слышать своё имя. Не во сне. Сейчас веду сложную для меня работу. До сих пор такого за собой не наблюдала. Дважды после ритуалов. Очень четко, как будто кто-то рядом ко мне обратился, голос женский, мне не знаком. На голос не отвечала, послышаться не могло, была тишина.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #745 : 19 Декабрь 2018, 11:25:52 »
что значит слышать своё имя. Не во сне. Сейчас веду сложную для меня работу. До сих пор такого за собой не наблюдала. Дважды после ритуалов. Очень четко, как будто кто-то рядом ко мне обратился, голос женский, мне не знаком. На голос не отвечала, послышаться не могло, была тишина
Тут я однозначно сказать не могу. Но это может от части зависеть и от Вашей проведенной работы. Если это работа с тонкими Сущностями, то показатель, что Вы в контакте с Ними, без агрессии. Если работы Ваши более отсранены, то это может быть знаком обратить на себя, на что-то внутри себя, на то, что зависит от Вас, от Ваших действий. Это даже может быть напоминание, что Вы что-то забыли или упустили из виду (отложили). Если голос женский и мягкий, то не несет угроз или потери, больше на мек на внимание, на что-то обратить свой взор/концентрацию.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #746 : 19 Декабрь 2018, 11:36:45 »
Благодарю, есть над чем подумать.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #747 : 25 Декабрь 2018, 00:10:41 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Уже скоро 2019 год-год Свиньи.
На днях приснился странный сон ( перед тем как лечь «заказывала» вещий сон про наши отношения с Александром (если помните эту эпопею по Прашнам). Ночью снился и Саша, что точно не помню, но эмоции и чувства остались очень тёплыми и светлыми, а второй сон получился про хрюшку. Точнее, про мини пиги. Якобы я нашла брошенного несчастного/грустного поросенка (но вполне здоровенького, упитанного, розового), взяла на руки, он сразу довольный такой стал, а потом я его стала кормить чем-то (то ли макароны/фунчеза, то ли лазанья) и он с таким удовольствием лопал, прям чуть не улыбался от счастья.
Можно ли это расценить за Знак в преддверии Нового года? Или все же это относилось к заказному сну про Сашу? В любом случае, что бы это могло значить?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #748 : 25 Декабрь 2018, 15:23:05 »
Доброго времени суток ув.Икарос!
Раньше никогда не слышала щебетание ласточек..а вот два дня подряд в одном и том же месте(место для курения на работе)громкое щебетание ласточек сегодня они прям кружат надомной и щебечут.Знак ли это?если Да то какой?
Благодарю за ответ.


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #749 : 29 Декабрь 2018, 16:39:54 »
Уже скоро 2019 год-год Свиньи. На днях приснился странный сон ( перед тем как лечь «заказывала» вещий сон про наши отношения с Александром (если помните эту эпопею по Прашнам). Ночью снился и Саша, что точно не помню, но эмоции и чувства остались очень тёплыми и светлыми, а второй сон получился про хрюшку. Точнее, про мини пиги. Якобы я нашла брошенного несчастного/грустного поросенка (но вполне здоровенького, упитанного, розового), взяла на руки, он сразу довольный такой стал, а потом я его стала кормить чем-то (то ли макароны/фунчеза, то ли лазанья) и он с таким удовольствием лопал, прям чуть не улыбался от счастья.Можно ли это расценить за Знак в преддверии Нового года? Или все же это относилось к заказному сну про Сашу? В любом случае, что бы это могло значить?
У меня есть сомнения являются ли это знаками, но если Вы вызывали вещий сон, то это может означать хлопоты, дела, активность в сфере своего благополучия (материального процветания) + можете кому-то помогать, заботиться, вести "моральную работу" и не факт, что речь идет об А.
Знаки по Луне, т.е. будет усиление или работа с энергиями Луны.
Раньше никогда не слышала щебетание ласточек..а вот два дня подряд в одном и том же месте(место для курения на работе)громкое щебетание ласточек сегодня они прям кружат надомной и щебечут.Знак ли это?если Да то какой?
Это может быть знак и это зависит от того, что происходило, что начало происходить в эти дни, о чем думали, что решали ил выбирали в эти дни или о чем размышляли, т.е. что было в это время в Ваших мыслях и это указывает на ответ "да", как подтверждение + есть энергия/силы наваждения, т.е. возможно есть некая работа или дело, которое по идее нужно сделать (доделать), а Вы отложили или по причинам засомневались в необходимости.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status