Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #645 : 07 Июль 2018, 09:33:00 »
Подскажите пожалуйста, к чему снится, что выпал передний верхний зуб, я его буквально сама достала,смотрю, а он такой белый белый, а остальные оставшиеся-темные, выпал один, а когда посмотрела, то не хватает двух зубов.
Тема не по расшифровке Сновидений, а по Нимитте, т.е. по знакам, которые в том числе могут быть и во сне. Прочитайте, первые сообщения в теме, чтобы понимать что такое знак и Нимитта.
А по Вашему сну - можете потерять близкого друга или близкого человека, который для Вас благоприятен из-за недоразумения или подставы. Т.е. тот, кто от Вас "отвалится" был лучше и полезнее того, кто останется около Вас. + может потянуть Вам и дополнительные потери.
Подскажите, что может означать соленый арахис для молодой девушки?
Рассматривайте знак на фоне, на котором он пришел/появился. Что думали/говорили, какие эмоции/чувства были в тот момент и т д. Арахис по Сатурну, соль/соленый - по Луне, т.е. медленность, болезненность, потери/наказание, труд + ум, эмоции, мать/материнство, беспокойства.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #646 : 08 Июль 2018, 22:49:51 »
Уважаемая Икарос,

Как Вы считаете, на что может указывать - в течении недели мне приходит из телевизора информация про одного не хорошего товарища, с которым мы когда-то дружили, но перешли в разряд врагов. Про него год не было слышно. А тут - сначала передача с ним в главной роли. Сегодня вот фильм шел, просто услышала, даже не смотрела и прямо его имя и фамилия в фильме, детектив какой-то, он там вроде как убитый, вокруг которого следствие идет. Ну никак совпадений таких быть не может. При этом я на чистках сейчас. А он периодически до сих пор на меня пытается магически воздействовать.
Что знаки эти могут говорить? Что обезвредили его может? Как вы считаете?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #647 : 09 Июль 2018, 11:36:05 »
в течении недели мне приходит из телевизора информация про одного не хорошего товарища, с которым мы когда-то дружили, но перешли в разряд врагов. Про него год не было слышно. А тут - сначала передача с ним в главной роли. Сегодня вот фильм шел, просто услышала, даже не смотрела и прямо его имя и фамилия в фильме, детектив какой-то, он там вроде как убитый, вокруг которого следствие идет. Ну никак совпадений таких быть не может. При этом я на чистках сейчас. А он периодически до сих пор на меня пытается магически воздействовать. Что знаки эти могут говорить? Что обезвредили его может? Как вы считаете?
Знак, как минимум, обратить на него внимание. Что-то будет с ним происходить и это может влиять и на Вас. Учитывая Ваш фон чисток, это не похоже, что его "обезвредили", больше то, что Он или/и его "грязь" счищается, что в свою очередь может дать результат на физе и ему и Вам. И результат для Вас больше с позитивным оттенком.
Если было два знака, то по идее будет и третий и будет еще более открытым/явным/результативным.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #648 : 11 Июль 2018, 22:37:32 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Благодарю Вас за ответ!
Сегодня случилась странная вещь. Мне сестра несколько месяцев назад привезла из Иерусалима красную нить, завязала мне на желание (говорит, что у неё всегда сбывается) и сказала, что как порвётся, так желание исполнится. Нитка была завязана вполне плотно, со временем подрастянулась, но все равно с руки не слезала. В последние дня 2-3 она за все цеплялась и пыталась порваться или свалиться, но оставалась на месте. А сегодня снимала обычные садовые перчатки и случайно вместе с ними сняла нить и даже не сразу заметила. Написала сестре, та толком не может ответить что это означает, говорит обратить внимание на ощущения. Я когда заметила, что нить снялась, сразу как-то пришло ощущение, что желание теперь точно исполнится и все Знаки и ответы по Треугольнику были одними из показателей этого, а теперь и нить...ещё сразу подумала почему-то про ретро Юпитера, что потому нить и не слезала раньше, что торможение было...а теперь всё пойдёт в гору. Ещё спросила по Треугольнику позже чуть, что было ли это предвестником того, что желание сбудется, вышло Солнце, я расценила как «да». Может Вы знаете что-то про этот «ритуал»... или мне носить дальше эту нить и ждать пока порвётся, или что с ней делать (сестра не знает, свои она просто выкидывает). Благодарю!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #649 : 11 Июль 2018, 22:46:14 »
Здравствуйте, Икарос, подскажите какой планете соответствуют встречающиеся карлики и дети с уродливыми пальцами, кистями рук в магазинах, на чистках? Я разрываюсь между Венерой и Юпитером, это деньги, переклад? карлики и деньги у меня с Куберой ассоциируются, Шукрой, или всё-таки Юпитер, оба гуру, но по разные стороны. Может это важно, но Юпитер у меня в гороскопе поврежден, а Венера в 12 в собственном, мне Венеру повредили? Ещё в тот же день встретила мужчину с пустой правой глазницей, до этого в голове крутилось Вотан, Вотан, не могла понять кто это, потом вспомнила, что это одно из имён Одина, что это может значить? Потом видела мужчину избитого вроде, у него справа на затылке торчали кости черепа, жуткая рана. Это не знаю что, но делал мне мужчина, начинает доходить до меня, но кто вопрос открытый. Ну и в одно утро видела нарика, стоял будто у него батарейки сели, как киборг, и алкаш руки тянул, что-то просил, не поняла, в наушниках шла. Есть какие-то способы отогнать грязь эту, пока просто смотрю на солнце, читала, что это очищает от осквернения? С Уважением.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #650 : 12 Июль 2018, 12:27:29 »
Уважаемая Икарос! Подскажите приснился очень тяжелый сон,никогда не видела бабушку во сне,а тут я прихожу в большой зал для прощания с усопшими и там стоят много гробов (штук 10)и на лавочках сидят люди.Вижу свою бабушку и иду к ней,спрашиваю кто умер,так как гробы закрытые,она говорит что тетка твоя ,но теток у меня нет.Спасибо 

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #651 : 12 Июль 2018, 13:17:19 »
А ещё, меня «полюбили» бабочки. Очень часто стали садиться и сидят, не боятся, долго не улетают, и даже «облизывают» меня своими хоботами. Случается это рандомно, привязок к мыслям не нашла, просто может это повысилось воздействие какой-то планеты на меня? Бабочки у меня ассоциируется с Венерой.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #652 : 12 Июль 2018, 16:42:13 »
Может Вы знаете что-то про этот «ритуал»... или мне носить дальше эту нить и ждать пока порвётся, или что с ней делать (сестра не знает, свои она просто выкидывает).
То, что нить слезла сама, а не порвалось, это не показатель того, что желание намеченное сбудется, или сбудется, но с отклонениями, с изменениями, т.е. не так, как ожидается. Если нить сама "ушла" с руки, то можете ее с благодарностью сжечь.
карлики и дети с уродливыми пальцами
По идее это показатели поврежденного Меркурия. Хотя любое уродство по Сатурну.
Я разрываюсь между Венерой и Юпитером, это деньги, переклад?
Венера и Юпитер, напротив, показатели роскоши, блага, высшего социального слоя.
мне Венеру повредили?
Учитывая что Вы под чисткой, это может и показывать на грубом плане, что чистка идет с оттенком Сатурна и Меркурия. Т.е. ничего плохого для Вас в этом нет, а как результат наглядный.
Ещё в тот же день встретила мужчину с пустой правой глазницей,
У Шукры/Венеры не было правого глаза - т.е. знак по Венере.
до этого в голове крутилось Вотан, Вотан, не могла понять кто это, потом вспомнила, что это одно из имён Одина, что это может значить?
Вотан/Водан, Он же Один. В астрологическом аспекте это энергия Меркурия.
Потом видела мужчину избитого вроде, у него справа на затылке торчали кости черепа, жуткая рана
Тут знаки Сатурн и Марс.
Это не знаю что, но делал мне мужчина, начинает доходить до меня, но кто вопрос открытый.
Это показатели, что с Вас "выходит", дословно от чего избавляетесь. Возможно не правильно по этому судить кто этому причина/оператор, но возможно речь о конфликте, который связан с общением, связями/взаимодействием (т.е. во внешней деятельности, речь не о личных/близких отношениях), и да + деньгами/материальными ценностями и положением/статусом. Венера показывает оттенок того, что влияние не прямое, обтекаемое, посредническое могло быть + это не родственник, а больше друг/коллега.
Есть какие-то способы отогнать грязь эту, пока просто смотрю на солнце, читала, что это очищает от осквернения?
да, в первую очередь работа со своим сознанием: медитация, духовные практики, мауны/посты, мантры и т д. То, что Вы видите (приходит Вам) лишь отражает, что происходит в Вашем сознании и при Чистках может все сначала всплывать, вылазить наружу весь негатив, все темное. Поэтому не останавливайтесь, а продолжайте действия по очищению/выведению/избавлению...
Подскажите приснился очень тяжелый сон,никогда не видела бабушку во сне,а тут я прихожу в большой зал для прощания с усопшими и там стоят много гробов (штук 10)и на лавочках сидят люди.Вижу свою бабушку и иду к ней,спрашиваю кто умер,так как гробы закрытые,она говорит что тетка твоя ,но теток у меня нет
Будет удача и успех у людей, с которыми Вы связаны, типа начальства или окружения по работе и Этот успех будет и Вам во благо, выгодно. Т.е. можете использовать чужие удачи/блага и для себя. Только новости об этих успехах могут быть закрыты для Вас или как-то могут прийти с опозданием, поэтому можно самой проявить любопытство или искать нужные знания/информацию, а не ждать ее.
меня «полюбили» бабочки. Очень часто стали садиться и сидят, не боятся, долго не улетают, и даже «облизывают» меня своими хоботами
признак Саттвы! Нахождение в Саттве. Очень хорошо!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #653 : 13 Июль 2018, 12:32:26 »
Спасибо за ответ, уважаемая Икарос! Вспомнила уже вечером вчера тот сон из Треугольника про смс.
Я покупала ботинки МЧ и хотела узнать то ли размер, то ли фасон и поэтому спросила «будет ли минутка на меня?», а он ответил «будут». Не помню купила я ботинки или нет. Ощущение и во сне и после него было приятное. Встречала в личной практике, что стёртые сапоги во сне-это символ смерти. А вот покупать новые, да ещё и любимому человеку. Напрашивается, что это символ какой-то новой жизни. Можно ли это расценить как Знак, если да, то какой?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #654 : 15 Июль 2018, 10:13:54 »
Я покупала ботинки МЧ и хотела узнать то ли размер, то ли фасон и поэтому спросила «будет ли минутка на меня?», а он ответил «будут». Не помню купила я ботинки или нет. Ощущение и во сне и после него было приятное. Встречала в личной практике, что стёртые сапоги во сне-это символ смерти. А вот покупать новые, да ещё и любимому человеку. Напрашивается, что это символ какой-то новой жизни. Можно ли это расценить как Знак, если да, то какой?
В Вашем случае - дословно - будете подбирать мч удачу и успех; помогать в том, чтобы он получил признание, выгоды, блага. И для этого будете спрашивать разрешение, и он будет только рад такой "помощи".
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #655 : 15 Июль 2018, 13:24:39 »
Уважаемая Икарос, я тоже с обувкой)) полетели у меня наушники на следующий день после того, как жн дорогу спрашивала, в наушниках была, проигнорировала её, на чистках постоянно жн спрашивают дорогу, под носом у них, и именно у меня, поэтому теперь мимо прохожу или вру, что не знаю. Ещё сон снился, в котором носки и обувь одевала, у меня к смене работы это, сейчас работаю, все устраивает, но босс проявляет недовольство, левое ухо горит и по картам от него идёт. Очень боюсь остаться без работы, что можно сделать? Может опять птиц покормить? И чем лучше кормить, в прошлый раз крошила сладкую булку? Ещё горит лицо второй день (так было когда рассорки между собой и матерью отливала), чесалось левое веко, читала что к слезам, но перед слезами у чешется обычно правый глаз целиком. Что значат такие признаки?

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #656 : 15 Июль 2018, 17:52:55 »
Тема не по расшифровке Сновидений, а по Нимитте, т.е. по знакам, которые в том числе могут быть и во сне. Прочитайте, первые сообщения в теме, чтобы понимать что такое знак и Нимитта.
А по Вашему сну - можете потерять близкого друга или близкого человека, который для Вас благоприятен из-за недоразумения или подставы. Т.е. тот, кто от Вас "отвалится" был лучше и полезнее того, кто останется около Вас. + может потянуть Вам и дополнительные потери.Рассматривайте знак на фоне, на котором он пришел/появился. Что думали/говорили, какие эмоции/чувства были в тот момент и т д. Арахис по Сатурну, соль/соленый - по Луне, т.е. медленность, болезненность, потери/наказание, труд + ум, эмоции, мать/материнство, беспокойства.
Ув. Икарос! Немогу написать в подробностях,но произошло все именно так ,как Вы и расшифровали мой сон! Все четко так и случилось. Спасибо и извините,что писала не по теме здесь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #657 : 17 Июль 2018, 09:01:03 »
Уважаемая Икарос, благодарю Вас за ответ!
Знаю, что в коридор затмений лучше не делать ничего подобного, но посмотрев по Треугольнику, я все же решилась на ритуал. Подскажите, пожалуйста, можно ли считать Знаком вот что:
Делала ритуал со свечкой (из Ведических ритуалов взяла, где Вы писали) в понедельник. Во время ритуала над свечкой пролетели два комара (а интервалом минут в 5) и сгорели над пламенем, точнее как опалились и полуживые упали на стол, рядом со свечой. В доме ещё много комаров, но всего два пролетели над пламенем. Может ли это быть каким-то Знаком, учитывая, что ритуал был на тему Луны и того, за что она отвечает?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #658 : 17 Июль 2018, 11:49:32 »
сон снился, в котором носки и обувь одевала, у меня к смене работы это,
Да, может быть смена работы или направление своей деятельности. Также это может означать дословно новое дело, как новое путешествие с возвращением. Возможно начнете новое дело, с дорогой. Если обувь и носки чистые,целые, то все благополучно по идее должно быть.
Может опять птиц покормить? И чем лучше кормить, в прошлый раз крошила сладкую булку?
Если совершать благотворительность, жертву, то не обязательно это могут быть птицы. Смотрите вокруг, кто в этом нуждается. И когда появляется намерение это сделать, обычно Мир подсылает того, кто в этом нуждается. Это может быть и животные и люди.
чесалось левое веко, читала что к слезам, но перед слезами у чешется обычно правый глаз целиком
По НимиттеШастрам такие "чесания" важно соотносить к тому что происходит вокруг в этот момент или чуть ранее. Чесание левого глаза/веко обычно показывает о неудачах, потерях; если Вы например, ждете встречу с человеком и поэтому может указывать на неудачу в договоренностях с ним или трудности в разговоре. Чесание же правого глаза - не показывает ничего дурного, а напротив, даст конструктивную/активную работу, движение в том деле/разговоре/мыслях, которые были во время или перед этим "чесанием".  Ваш опыт по Знакам это именно Ваши наработки, которые и будут "работать" у Вас. Поэтому успешно можете собирать свою библиотеку Знаков.
Может ли это быть каким-то Знаком, учитывая, что ритуал был на тему Луны и того, за что она отвечает?
Я в этом знака не вижу.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #659 : 23 Июль 2018, 15:13:37 »
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос!

Не знаю, можно ли считать Знаком?
Вчера весь день просила ВС о Знаке относительно меня и МЧ. Сегодня звонит мама и говорит, что у нас в деревне (прям совсем деревня, народа почти нет), около нашего гаража она нашла шарик воздушный белый, но не прям сильно надутый, он как подспущен чуть. Откуда он там мы понять не можем... может и не Знак вовсе...
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status