Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #615 : 12 Май 2018, 21:53:11 »
Уважаемая Икарос,

Была в новом месте, просила разрешения Духов о возможности проводить там ритуалы. В ответ 2 раза змей на дороге встретили в течении получаса. Никогда раньше там их не видела. Я так понимаю, знак согласия Духов?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4328
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #616 : 14 Май 2018, 10:40:30 »
Прошлой ночью ложилась спать и мысленно обратилась к ВС, что если мне и МЧ больше не суждено быть вместе, то пусть мой ум и чувства уже успокоятся. Не успела толком договорить внутри себя это, как мою мысль перебил лай собаки за окном (около часа ночи, собак в такое время у нас во дворе не бывает или они молча ходят, за 2 года ни разу не лаяли в такое время). И она лаяла ровно до тех пор пока мои эти мысли не исчезли. Минут через 5 эта моя мысль опять вернулась и в этот раз её прервал какой-то шум (забыла какой, то ли проснулась подруга и что-то зашевелилась, то ли кошка зашуршала) и снова мысли улетучились.Что это может означать? Посыл "не думай об этом" или ответ мне, что "да, я права и больше не быть нам вместе?"
Такие знаки, это является подтверждение Ваших мыслей, т.е. то, что Вы думали, это верно, так и есть.  Возможно, чтобы что-то получить, нужно от этого отказаться, успокоиться и отпустить...
просила разрешения Духов о возможности проводить там ритуалы. В ответ 2 раза змей на дороге встретили в течении получаса. Никогда раньше там их не видела. Я так понимаю, знак согласия Духов?
Смотря каких ритуалов, видимо. Змеи - существа низшего плана (считается, что являются жителями подземелья, того, что ниже земли), если они проявили себя, то я в этом вижу то, что территория защищена ими. Поэтому если Вы спрашивали разрешение о ритуалах около магических (по 8 дому), то, видимо, можно проводить, но с осторожностью, а еще лучше еще раз уточнить этот вопрос, возможно что-то пожертвовать этому месту или совершить что-то для змей, например, оставить молоко в этом месте и т д. Т.е. конкретного разрешения в этом я не вижу, но то, что есть защита этого места, наверняка.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #617 : 15 Май 2018, 23:48:58 »
Интересно. тут речь о связях/взаимодействии с кем-то + это потеря того, что было Вам подарено или Вами подарено кому-то, и речь может идти не о материальном подарке, возможно речь о подаренных/отданных отношений или событий. Т.е. тут может быть либо Вы теряете возможные связи с кем-то в будущем, либо теряете уже имеющиеся связи/взаимодействие. Переложите это на Ваши недавние события, т.е. если были ранее отношения с кем-то, то знак, что связи с ним разрушены/разрушаются/теряются. Если ищите с кем-то связи, то они также теряются/разрушаются...

К сожалению так и происходит( Спасибо за помощь. Надеюсь все наладится.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #618 : 19 Май 2018, 12:33:33 »
   Здравствуйте, уважаемая Икарос! Давно не обращалась за помощью, но терзают смутные сомненья. Вопрос в том, что мы взяли машину с правом выкупа в аренду, а на следующий день дтп, но вина не наша, хоть это расслабляет. А вот то, что такой знак, то ли подождать с этой арендой, то ли что-то из моих страхов реализуется в реале. А мои страхи - это большие деньги, точнее попадание в неприятность, типа такой. Ещё сон под утро снился как раз, будто по льду иду с мужем, лёд трескается, начинаем тонуть, муж меня за ногу держит снизу. Я как-то выплыла, ухватилась за что-то вроде бортика, и муж тоже выплыл. Вот есть указание перста, а на что я не пойму. Может, на самом деле, просто страх?
   Благодарю!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #619 : 19 Май 2018, 13:09:56 »
   Здравствуйте, уважаемая Икарос! Уже которую неделю вижу белых пауков чую я что это знак на не понимаю для чего. Я хочу в следущий меся пойти сдать экзамен вступительный и из за этого сильно волнуюсь но еще у меня постоянно появляються мелкие проблемы которые не дают  выучить билеты.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #620 : 19 Май 2018, 13:17:42 »
Уважаемая Икарос! Не уверена, что это Знак, но, возможно, это присутствие рядом какой-то Энергии и не пойму почему именно в таком ключе.

На протяжении недели дважды встречала двух крысят по пути на работу и с работы. Оба раза они были запуганы. Первый сжался комком на прохожей части и не знал куда бежать. Второй метался из стороны в сторону, так же испуганный. Видела их в разных местах. Неприязни не испытала, ибо люблю грызунов. Я так понимаю, что это Энергия Раху? Просто почему они были испуганные, не знали куда деться. Можно тут что-то сказать? Или особого смысла всё это не имеет?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4328
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #621 : 21 Май 2018, 10:25:27 »
мы взяли машину с правом выкупа в аренду, а на следующий день дтп, но вина не наша, хоть это расслабляет. А вот то, что такой знак, то ли подождать с этой арендой, то ли что-то из моих страхов реализуется в реале. А мои страхи - это большие деньги, точнее попадание в неприятность, типа такой.
Знака явного я тут не вижу, скорее могли быть знаки перед покупкой этой машины или перед самой поездкой, которые могли предупреждать о самом происшествии. Если есть страхи и сомнения перед важным решением (выкупа в аренду), то они саму ситуацию не облегчают, а только утяжеляют. Поэтому будет благоприятно перед такими решениями разобраться со своими страхами и сомнениями. Т.е Ваши страхи могут не быть главными причинами таких происшествий.
будто по льду иду с мужем, лёд трескается, начинаем тонуть, муж меня за ногу держит снизу. Я как-то выплыла, ухватилась за что-то вроде бортика, и муж тоже выплыл.
Крупные затруднения и неприятности, неустойчивость событий. Но то, что вы выбрались из этого, то это хорошо, Вы совсем справитесь и сможете выбраться из трудностей. При этом главной ведущей будете Вы, а за Вами уже и муж.
Уже которую неделю вижу белых пауков чую я что это знак на не понимаю для чего.
Переложите знак на мысли, слова и события, которым они предшествовали. Паук белый может давать незнание, иллюзию или само иллюзию, склонность к ошибкам или потерям по собственной вине.
На протяжении недели дважды встречала двух крысят по пути на работу и с работы. Оба раза они были запуганы. Первый сжался комком на прохожей части и не знал куда бежать. Второй метался из стороны в сторону, так же испуганный. Видела их в разных местах. Неприязни не испытала, ибо люблю грызунов. Я так понимаю, что это Энергия Раху? Просто почему они были испуганные, не знали куда деться. Можно тут что-то сказать? Или особого смысла всё это не имеет?
Крысы - по Кету, т.е. несет в себе неизвестность, зажатость/зжатость, это концентрация в одну точку, давление и т д. Поэтому это может дать недоразумения с теми делами/мыслями, работой, которые сейчас ведете, т.е. все может остановиться в неизвестности или из-за неизвестности, мистичности, когда нужна будет пауза на то, чтоб понять что происходит, размышление, концентрация...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #622 : 01 Июнь 2018, 12:41:06 »
Добрый день! Уважаемая Икарос, помогите, пожалуйста, понять знаки, которые пришли во сне:
Приснилось, что мы с мч (пара, вместе живем) и с моей мамой на ярмарке, в другом городе, по случаю Масленицы. Солнечный и светлый день. Мы прогуливаемся мимо прилавков, я понимаю, что время, за которое можно совершить покупки, ограниченно, иначе группа, с которой мы приехали, будет двигаться дальше без нас. Я хотела купит ь маленькие красные бусы и большую шкатулку, но не успела этого сделать. Когда мы вернулись в наш город, мч встретил свою знакомую, некую блондинку, которую в жизни я не знаю, а по сюжету сна они общались много лет. Вместе мы пошли учиться, будто в школу, или универ. Он сел рядом со своей подругой (подругой детства), я - рядом с о своим одноклассником и очень тепло общалась с ним, желая вызвать ревность у мч, играла с ним в морской бой. Мч и не ревновал и не позволял себе вольностей с другой, а всем своим видом давал понять, что мы есть только друг у друга. Настроение во сне было позитивное и сны воспринимались очень оптимистично.
Второй сон:
1) со знакомой девушкой мы зашли в общественный туалет, увидели там разгром, разбитую сантехнику и разбитое очень большое зеркало, которое висело прямо напротив нас.
2) мы сильно поссорились с мч, в это время я на такси поехала в ветеринарку, навещать подобранного мной, в реале, котенка. водителем был пожилой мужчина, который спросил, есть ли у меня молодой человек - я ответила, мол мы сегодня расстались, тогда тот развернул машину и повез меня домой, чтобы я помирилась со своим мч, но когда я приехала, его уже не было, он собрал свои вещи и ушел, я стала звонить и не смогла дозвониться, тогда оставила голосовое сообщение с описанием всей ситуации и просьбой помириться.
3) во сне, я также, умирала от сердечного приступа

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4328
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #623 : 01 Июнь 2018, 22:09:47 »
мы с мч (пара, вместе живем) и с моей мамой на ярмарке, в другом городе, по случаю Масленицы.
разговоры, кривая информация, типа сплетен.
Солнечный и светлый день.
это хороший знак, дает возможности видеть ясно, удача на то, чтоб влиять на ситуацию по своему желанию.
хотела купит ь маленькие красные бусы и большую шкатулку
и хорошо, что не успели. Отложите печаль и препятствия/конфликт на потом, т.е. потом будете решать трудности, пороги.
Вместе мы пошли учиться, будто в школу, или универ. Он сел рядом со своей подругой (подругой детства), я - рядом с о своим одноклассником и очень тепло общалась с ним, желая вызвать ревность у мч, играла с ним в морской бой.
упреки обоюдные, претензии
Мч и не ревновал и не позволял себе вольностей с другой, а всем своим видом давал понять, что мы есть только друг у друга
Хорошие намерения у мч, что-то висит на будущее. Возможно что-то ждет от будущего.
зашли в общественный туалет, увидели там разгром, разбитую сантехнику
денежные разборки, потери по финансам.
разбитое очень большое зеркало, которое висело прямо напротив нас.
вылезет некое "предательство". Это может быть не буквально, а будете наблюдать, как кто-то сменить свое мнение, идеи, позицию...
мы сильно поссорились с мч, в это время я на такси поехала в ветеринарку, навещать подобранного мной, в реале, котенка.
досада, что-то произойдет перед носом, как улизнет, нечаянность.
водителем был пожилой мужчина, который спросил, есть ли у меня молодой человек - я ответила, мол мы сегодня расстались, тогда тот развернул машину и повез меня домой, чтобы я помирилась со своим мч, но когда я приехала, его уже не было, он собрал свои вещи и ушел, я стала звонить и не смогла дозвониться, тогда оставила голосовое сообщение с описанием всей ситуации и просьбой помириться
будет помощь Вам в налаживании отношений, кто-то направит Вас, раскроет новые возможности и пути для этого. покровительство со стороны в отношениях.
во сне, я также, умирала от сердечного приступа
неожиданное новое знакомство, что-то свалится на голову очень эмоциональное, страхи пустые.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #624 : 02 Июнь 2018, 11:36:24 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.
В ночь с пятницы 1 июня на субботу приснился сон.
Не помню начало сна, конец тоже смазан.
Я в каком-то городе, якобы иду к подъезду дома, где живу. Параллельно выгуливаю своего ротвейлера (в жизни у меня нет собак, да и к этой породе дышу ровно, но во снах часто владею именно такой породой почему-то). Рядом с подъездом стоит какая-то странная тётка, как немного сумасшедшая. И у неё 3 собаки. Белый бультерьер, немецкая овчарка и немецкий дог. Вдруг эти собаки начинают драться между собой. И я, не помню зачем, а может не понимаю, полезла их разнимать. Я думала, что и моя собака будет драться, в он/она так и остался ждать в стороне, где я ему приказала сидеть. Я этому обрадовалась и продолжала разнимать собак. В итоге, меня кто-то из них сильно покусал за руку. И собаки были в моей крови, и я сама, но боли не ощущала. Хозяйка собак никак не принимала участия во всём этом и я, высвободившись, позвонила в полицию, чтоб этих собак приехали и усыпили. А в душе мне было их жалко (я по жизни люблю животных).
Что было дальше не помню...
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #625 : 02 Июнь 2018, 11:40:59 »
Доброго время суток!
Подскажите пожалуйста!ночью провила чистку семь слезных Мансура.
А утром в окно залетела и тут же вылетила птичка колибри.
Совпадение или знак?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #626 : 02 Июнь 2018, 23:37:45 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Пошла вечером (уже смеркаться начало) в парк с подругой. Сидели на лавке и на меня (на левую руку) с дерева какая-то некрупная птица (может дрозд, скворец или типа того), пардон, сходила в туалет. Может это что-то означать? В принципе, лавка была чистой и не видно, чтоб там постоянно сидели птицы над ней.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #627 : 04 Июнь 2018, 13:28:30 »
разговоры, кривая информация, типа сплетен.это хороший знак, дает возможности видеть ясно, удача на то, чтоб влиять на ситуацию по своему желанию.и хорошо, что не успели. Отложите печаль и препятствия/конфликт на потом, т.е. потом будете решать трудности, пороги.упреки обоюдные, претензииХорошие намерения у мч, что-то висит на будущее. Возможно что-то ждет от будущего.денежные разборки, потери по финансам.вылезет некое "предательство". Это может быть не буквально, а будете наблюдать, как кто-то сменить свое мнение, идеи, позицию...досада, что-то произойдет перед носом, как улизнет, нечаянность.будет помощь Вам в налаживании отношений, кто-то направит Вас, раскроет новые возможности и пути для этого. покровительство со стороны в отношениях.неожиданное новое знакомство, что-то свалится на голову очень эмоциональное, страхи пустые.
Уважаемая Икарос, добрый день! Спасибо за ответ!
Вы правы, удалось отложить неприятности на потом - избежали расставания, когда уже собирались расходиться.
Мч видит со мной будущее, но вот денежные разборки, конфликты из-за денег, как Вы и написали - они омрачают все, до такой степени, что я готова с ним расстаться.
А уж об упреках и обоюдных претензиях - дело это постоянное.

После этого я получила следующие знаки - помогите, пожалуйста, понять и их:
Направляясь с работы в гости к бабушке, я услышала писк - дети держали на руках маленького рыжего котенка, который истошно кричал. Оказалось, что дети отбили его у вороны, а потом отпустили в подвал, там, в ранке после драки, завелись опарыши, и он медленно умирал. Я схватила его и повезла в клинику, где врачи отказали мне в усыплении и предложили лечить. После трехдневного лечения он, все же, умер.
А через день после этого, когда мой мч был дома, тоже пришли дети и предложили взять щенка, которого кто-то выбросил на помойку в пакете, после чего они нашли его. Мч позвонил мне, и я не раздумывая решила брать. Он новорожденный, слепой. Черного окраса, вероятнее девочка, хотя сначала мы решили, что это мальчик и назвали Август, его мы оставим себе, а сейчас отвезли в семью с кормящей собакой, до тех пор, пока он не научится кушать сам.
Приснился сон, в котором мы с мч поздно вечером поехали на кладбище - якобы навещать кого-то из его родных. На кладбище, вместо крестов, были большие величественные памятники. Вечер, а везде горели огни и было много людей. Я захотела зайти к покойным родным, попросила мч разделить со мной помин, который ему, предварительно дала его бабушка, он не поделился, так как у него было лишь пара шоколадных конфет - по одной, на каждую могилку. Мы хотели пройти к могилам, как вдруг, неожиданно для себя, покинули кладбище, потом, как ни искали, не смогли найти дорогу и вернутся на него - так и уехали домой.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4328
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #628 : 04 Июнь 2018, 18:22:20 »
в жизни у меня нет собак, да и к этой породе дышу ровно, но во снах часто владею именно такой породой почему-то
есть покровитель, помощник у Вас, который имеет такую марсианскую натуру), т.е. защищает, ограждает от напасти, устрашает возможное нападение. Это по сути хорошо, можно в реальности сделать пожертвование кормом или чем-то другим в приюте, например, такой собаке/породе.
И у неё 3 собаки. Белый бультерьер, немецкая овчарка и немецкий дог. Вдруг эти собаки начинают драться между собой. И я, не помню зачем, а может не понимаю, полезла их разнимать. Я думала, что и моя собака будет драться, в он/она так и остался ждать в стороне, где я ему приказала сидеть. Я этому обрадовалась и продолжала разнимать собак
Можете влезть дело или конфликтное, которое дословно не настоящее, пустое, не Ваше, подставное даже может быть.
В итоге, меня кто-то из них сильно покусал за руку. И собаки были в моей крови, и я сама, но боли не ощущала
нечаянность с вашей стороны, которая будет важной, существенной в других/чужих делах.
Подскажите пожалуйста!ночью провила чистку семь слезных Мансура.А утром в окно залетела и тут же вылетила птичка колибри.Совпадение или знак?
Может быть знак, что все получилось и будут видимые результаты от этого. Какие именно результаты не могу однозначно сказать, больше на это укажет Ваша реакция, эмоция на такое посещение.
Пошла вечером (уже смеркаться начало) в парк с подругой. Сидели на лавке и на меня (на левую руку) с дерева какая-то некрупная птица (может дрозд, скворец или типа того), пардон, сходила в туалет. Может это что-то означать?
Смотрите на то, что Вы в этот момент говорили или обсуждали, или думали. Это ответ Да на Вашу мысль\слова в этот момент.
мы с мч поздно вечером поехали на кладбище - якобы навещать кого-то из его родных.
что-то станет длительным, продолжительным, продленным. Видимо, отношения продлятся, удлиняться, продолжатся.
На кладбище, вместо крестов, были большие величественные памятники.
присутствие друзей, социальности вокруг, это станет более ярче в отношениях, т.е. возможно окружение/друзья могут как-то вмешиваться, влиять на отношения или на некие решения в отношениях.
Вечер, а везде горели огни и было много людей
о вас будут говорить.
попросила мч разделить со мной помин, который ему, предварительно дала его бабушка, он не поделился, так как у него было лишь пара шоколадных конфет - по одной, на каждую могилку. Мы хотели пройти к могилам, как вдруг, неожиданно для себя, покинули кладбище, потом, как ни искали, не смогли найти дорогу и вернутся на него - так и уехали домой
ничего негативного нет, возможно некая невозможность, препятствие или ситуация, когда будет выбор у Вас и у мч. Возможно будут обстоятельства, которые будут подталкивать к решениям в отношениях или около них.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #629 : 04 Июнь 2018, 18:43:59 »
есть покровитель, помощник у Вас, который имеет такую марсианскую натуру), т.е. защищает, ограждает от напасти, устрашает возможное нападение. Это по сути хорошо, можно в реальности сделать пожертвование кормом или чем-то другим в приюте, например, такой собаке/породе.Можете влезть дело или конфликтное, которое дословно не настоящее, пустое, не Ваше, подставное даже может быть.

Да, вы правы! Пока ждала ответа уже отыгралось. МЧ о котором я вас всё время спрашиваю, я и ещё несколько человек оказались замешаны в рабочий конфликт. Причём я в него влезла добровольно, чтоб понимать что грозит МЧ, он же очень стойко держался и вообще отстранённо и меня старался тоже в сторону отвести как бы. В итоге все решилось, вроде...и да, это произошло по моей неосторожности по сути и сама ситуация какая-то...ни о чем, больше раздуто было.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status