Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1215 : 24 Апрель 2023, 20:16:21 »
Икарос, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, Вашем мнением относительно того благоприятно ли держать животных дома, каких, какого пола. Я помню, будто несколько лет назад, Вы писали в какой-то теме, что держать кота не очень благоприятно для женщины и он может занимать место мужчины, но я могла ошибиться и, по истечении времени, принять ответ другого мастера за Ваш. Мы сейчас живем с мужчиной вдвоем, через месяц после того, как съехались, умер мой тяжелобольной кот, с которым я жила до этого. У меня животные - всю жизнь, и сейчас думаю о том, что нужно завести, не важно кого, просто чтобы дать кому-то дом, но впервые задумалась благоприятно ли

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1216 : 01 Май 2023, 15:31:58 »
Доброго здравия!
Я снова со своими странностями, но в целом знак насторожил.
Если кратко то сейчас под чистками.
Стал мне в клиенты набиваться один человек. А самая странность в том, что он хочет чтобы его испортили, слили на него негатив, если есть подселы то и их. Якобы у него предназначение принять грязь от черной ведьмы. Что особенно насторожило - просил меня разрешение переслать фото, т е не присылал как это обычно бывает а именно просил чтобы я разрешила.  Понятно что это либо больной,либо тролль, но в общем контексте считаю что данная случайность не случайна. Ну и почему то мне здесь кажется, что акцент не на самом вопросе а на разрешении, чтобы я разрешила ему переслать его фото.
Как я понимаю здесь знак по Меркурию (общение, передача информации) и Плутону (магия) или в данном направлении Плутон заменяет Сатурн? Ещё почему то Нептун мне кажется (сумасшествие, иллюзорность). Мне кажется знак говорит о каком то обмане с целью нанести вред. Буду благодарна

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1217 : 02 Май 2023, 15:01:09 »
Икарос, добрый день! Заметила, что битье чашек у меня может означать потери личного характера. Прошу Вас помочь понять все хитросплетения этого знака. Когда я первый раз пригласила в гости своего мужчину, то купила для нас новую пару чашек, одну сразу же разбила, отдала ему новую чашку, а сама пользовалась той, что была в квартире, куда я переехала. Мы начали с ним вместе жить, я разбила свою чашку и заменила ее имеющейся в квартире. После, я купила нам обоим красивую пару чашек, через короткое время разбила свою - у неё откололась ручка, чашка осталась целой, я хотела сохранить ее, но мужчина ее выбросил и отдал мне свою (из новой пары), а сегодня, спустя несколько дней, я случайно разбила и ее (также, откололась ручка, но чашка осталась целой)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1218 : 06 Май 2023, 12:48:45 »
Вашем мнением относительно того благоприятно ли держать животных дома, каких, какого пола. Я помню, будто несколько лет назад, Вы писали в какой-то теме, что держать кота не очень благоприятно для женщины и он может занимать место мужчины,
для одинокой женщины
Мы сейчас живем с мужчиной вдвоем, через месяц после того, как съехались, умер мой тяжелобольной кот, с которым я жила до этого. У меня животные - всю жизнь, и сейчас думаю о том, что нужно завести, не важно кого, просто чтобы дать кому-то дом, но впервые задумалась благоприятно ли
кот мог забрать "Ваше" на себя. Домашние близкие животные могут так делать. Брать можно животное, если Вы не одна.
Стал мне в клиенты набиваться один человек. А самая странность в том, что он хочет чтобы его испортили, слили на него негатив, если есть подселы то и их. Якобы у него предназначение принять грязь от черной ведьмы. Что особенно насторожило - просил меня разрешение переслать фото, т е не присылал как это обычно бывает а именно просил чтобы я разрешила.  Понятно что это либо больной,либо тролль, но в общем контексте считаю что данная случайность не случайна. Ну и почему то мне здесь кажется, что акцент не на самом вопросе а на разрешении, чтобы я разрешила ему переслать его фото.
да, действительно странно, выглядит на провокацию  и подмену
Мне кажется знак говорит о каком то обмане с целью нанести вред.
ВЫ под чисткой и если такой человек пришел, то это может дать иллюзию в самом процессе чистки. Можете думать, что очистились, а на самом деле - из одного кармана в другой. Поэтому осторожность не помешает.
Заметила, что битье чашек у меня может означать потери личного характера. Прошу Вас помочь понять все хитросплетения этого знака. Когда я первый раз пригласила в гости своего мужчину, то купила для нас новую пару чашек, одну сразу же разбила, отдала ему новую чашку, а сама пользовалась той, что была в квартире, куда я переехала. Мы начали с ним вместе жить, я разбила свою чашку и заменила ее имеющейся в квартире. После, я купила нам обоим красивую пару чашек, через короткое время разбила свою - у неё откололась ручка, чашка осталась целой, я хотела сохранить ее, но мужчина ее выбросил и отдал мне свою (из новой пары), а сегодня, спустя несколько дней, я случайно разбила и ее (также, откололась ручка, но чашка осталась целой)
да, неблагоприятные знаки, потери в отношениях и эти потери могут начинаться по Вашей причине, с Вашего посыла. Осторожно в словах/речи/сплетнях.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1219 : 07 Май 2023, 09:39:26 »
Уважаемая Икарос, вы абсолютно правы. Уже несколько раз порывалась закончить чистку, вертятся мысли что уже всё, но буквально усилием воли себя останавливаю. К счастью именно появление этого кадра меня и заставило притормозить с выводами. Вам +

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1220 : 20 Май 2023, 15:08:06 »
Икарос, подскажите, пожалуйста, о чем может говорить знак. Сегодня два раза я встретила мужчину, который ведёт за руки двух одинаково одетых дочек, при том, что дочки не близняшки, они явно разного возраста, примерно 4 и 7 лет. Один раз я встретила мужчину с дочками, когда поехала по делам (съездила не удачно), второй - в том же месте, когда возвращалась домой. Главное, что это разные мужчины и разные дети, но картина одна - папа и две маленькие одинаково одетые, но разного возраста! девочки держат его за руки.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1221 : 20 Май 2023, 15:51:29 »
Сегодня два раза я встретила мужчину, который ведёт за руки двух одинаково одетых дочек, при том, что дочки не близняшки, они явно разного возраста, примерно 4 и 7 лет. Один раз я встретила мужчину с дочками, когда поехала по делам (съездила не удачно), второй - в том же месте, когда возвращалась домой. Главное, что это разные мужчины и разные дети, но картина одна - папа и две маленькие одинаково одетые, но разного возраста! девочки держат его за руки
Знаки двойственности, не соответствия; т.е. могут проиграться ситуации, где могут быть двойные стандарты, могут/можете примерять то, что не соответствует одно другому; может что-то быть притянуто зауши/насильно, но без толка.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1222 : 21 Май 2023, 23:07:31 »
Здравствуйте! На днях было весьма странное совпадение. Шла слушала музыку, в какой то момент трек стало глушить и переключать на другие композиции, что в общем то нелогично т к телефон Я не трогала, файл был целый (слушала неоднократно). Мне это показалось странным, решила прочитать перевод песни. По переводу история от первого лица мальчика, который играя со спичками сгорел заживо. Если честно - резануло, весь вечер не могла сбросить с себя это состояние.. Сегодня по многим СМИ и в соцсетях пишут о сгоревшем мальчике, многие склоняются к тому, что находясь в помещении с горючими материалами он неаккуратно обращался со спичками. Помогите, пожалуйста с трактовкой, я немного в растерянности.

Gun_ar

  • *****
  • 650
  • 1501
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1223 : 24 Май 2023, 16:43:39 »
Доброго времени!
Уважаемая Икарос, интересно услышать Ваше мнение.
Шел на работу, в одном месте нужно по грунтовой тропиночке пройти между домами.
Иду и как раз думал, крутил в голове вашу трактовку моей натальной карты, в части того, что могу без боязни использовать амулеты, сделанные чужими руками.
И чуть не наступил на змею...
Серая, довольно большая для наших мест, около метра. Ноги сами меня отбросили назад, в голове шум и слова крутятся : это знак, знак, знак. Сердце конечно выпрыгивало, но не скажу, что от страха...от неожиданности больше. Змея, спокойно уползла влево, я уверен, что не наступил, она не дёрнулась на меня.
Интересует Ваше мнение, тем более, что Вы писали, что змея - мой символ.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1224 : 28 Май 2023, 20:53:21 »
Шла слушала музыку, в какой то момент трек стало глушить и переключать на другие композиции, что в общем то нелогично т к телефон Я не трогала, файл был целый (слушала неоднократно). Мне это показалось странным, решила прочитать перевод песни. По переводу история от первого лица мальчика, который играя со спичками сгорел заживо. Если честно - резануло, весь вечер не могла сбросить с себя это состояние.. Сегодня по многим СМИ и в соцсетях пишут о сгоревшем мальчике, многие склоняются к тому, что находясь в помещении с горючими материалами он неаккуратно обращался со спичками. Помогите, пожалуйста с трактовкой, я немного в растерянности.
трактовка зависит от того, что происходит (происходило) в окружении накануне знака и/или какие мысли были (сомнения, ожидания и пр). Это знаки о том, что возможно неожиданное развитие событий, через испуг и быстрое разрушение. Тут важно понимать что было накануне. Например, если мысли были о сохранении отношений, о материальной сфере - то это неблагоприятные знаки, с потерей. А если накануне были события или мысли на тему уничтожения врагов/болезней, или на тему чистки - то знаки благоприятные и будет уничтожение ненужного, избавление.

Добавлено: 28 Май 2023, 20:55:07
Шел на работу, в одном месте нужно по грунтовой тропиночке пройти между домами.
Иду и как раз думал, крутил в голове вашу трактовку моей натальной карты, в части того, что могу без боязни использовать амулеты, сделанные чужими руками.
И чуть не наступил на змею...
Вам необходим Амулет на защиту, от влияния людей/предателей. Возможны подвохи/провокации в окружении. Знак предупреждение.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1225 : 29 Май 2023, 00:13:30 »
трактовка зависит от того, что происходит (происходило) в окружении накануне знака и/или какие мысли были (сомнения, ожидания и пр). Это знаки о том, что возможно неожиданное развитие событий, через испуг и быстрое разрушение. Тут важно понимать что было накануне. Например, если мысли были о сохранении отношений, о материальной сфере - то это неблагоприятные знаки, с потерей. А если накануне были события или мысли на тему уничтожения врагов/болезней, или на тему чистки - то знаки благоприятные и будет уничтожение ненужного, избавление.

Добавлено: 28 Май 2023, 20:55:07
Уважаемая Икарос, благодарю за трактовку. В те дни проводила работы на человека (м), который просто от делать нечего на протяжении многих лет разрушал магически мою жизнь, бегал по всяким колдушкам. Ставила на него отвод негатива с себя. Вообще резонирует, взрослый человек как мальчишка играл с опасными вещами. Правильно ли я понимаю, в данном случае для меня это позитивный знак?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1226 : 29 Май 2023, 13:43:59 »
Правильно ли я понимаю, в данном случае для меня это позитивный знак?
да, может быть разрушение этого человека, под неожиданным соусом
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1227 : 07 Июнь 2023, 15:27:55 »
Добрый день Икарос!
Сегодня ходила на свое место ,где всегда обращаюсь к Северным Богам,в этот раз обратилась к Одину,как и полагается с Дарами.После того как закончила ,начала собираться ко мне из неоткуда подскочили 2 собаки-черная и рыжая,облаяли и обнюхали ,и с успехом не понятно куда убежали.
Я так поняла Один услышал меня?
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1228 : 08 Июнь 2023, 15:19:42 »
Сегодня ходила на свое место ,где всегда обращаюсь к Северным Богам,в этот раз обратилась к Одину,как и полагается с Дарами.После того как закончила ,начала собираться ко мне из неоткуда подскочили 2 собаки-черная и рыжая,облаяли и обнюхали ,и с успехом не понятно куда убежали.
Я так поняла Один услышал меня?
да, хороший знак. Вы замечены, отмечены, услышаны. Если обращения были связаны с парностью или с договоренностями, то будет парность или/и договоренность.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1229 : 08 Июнь 2023, 15:38:18 »
да, хороший знак. Вы замечены, отмечены, услышаны. Если обращения были связаны с парностью или с договоренностями, то будет парность или/и договоренность.
Обращение было связано о защите,о том чтобы были знаки.

Спасибо ,значит я правильно поняла !
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status