Черная магия и Руны

Нимитта – Знаки и Предзнаменования

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1050 : 25 Июль 2021, 17:13:42 »
На субботу приснилось, что я разговаривала со своим мужчиной по видео-связи (сейчас на расстоянии), на экране монитора появился его начальник, сообщил о том, что я принята в штат и дал мне рабочую задачу. Я вышла на улицу, где меня должен был ждать мой пес и поняла, что потеряла его, я долго его искала, звала, плакала, но прибегали собаки, или других пород, или другого окраса, или той же породы, но не он. Затем, прибежал щенок в ошейнике моего пса и я поняла, что его похитили.
Речь о неких переменах/подменах, связанные с друзьями или ухажерами. Предложения о парности, будут такие события, которые могут привести к свадьбе/совместной жизни.
Рядом находились коллеги моего мужчины, они предположили, что украсть могла местная семья маргиналов и решили под прикрытием попасть к ним в дом. В это время, вокруг меня было очень много собак, преимущественно щенков и рыжих, я пыталась спасти их от холода, собирала вокруг себя, в это время появился мужчина и сказал, что моего пса убили, ему отрезали лапу и раздавили машиной, а ее (подразумевалось, что с ним потерялась еще и сучка) разрезали на куски. Я завопила от горя и гнева и проснулась.
Потери и опасности. Нечаянности, случайности, неприятности, за что-то придется заплатить/отдать.
я дома у бабушки не могу найти ее. В комнате сидит покойный дел и сестра, им нет никакого дела до того, что бабушка пропала, в итогу я нашла ее закрытой в комнате и мы радостно обнялись.
Тут хорошо, выздоровление или избавление у бабушки от чего-либо.
Под утро, около +-5-и я диких звуков, выглянула в окно - на ветке, прямо напротив, сидела ворона и вопила, как обезумевшая. Этой же ночью, мою маму разбудил ворон, севший на ветку, напротив балкона, за которым чуть не выпрыгнула мамина кошка, а она в последний момент смогла ее поймать (ночевали в одной квартире и разных комнатах), а бабушка проснулась ночью от шепота, который издавался из другой комнаты и был похож на голос мамы - ее дочери: "мамочка, мам" - шептал голос. Все это произошло одной ночью, наяву.
Это предупреждение о нападении, предвестники боли/беды; возможны неожиданные страдания или потери с оттенком прошлого (из прошлого). Возможно могут прийти плохие новости о прошлом, о чем-то давнем или старом. Как минимум, можно дом почистить.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1051 : 26 Июль 2021, 20:27:22 »
Здравствуйте, Уважаемая Икарос!
Подскажите, пожалуйста, что могут означать мои сны, которые я увидела сегодня ночью (на 26 число). Эти сновидения были очень реальными и яркими.

Сначала будто я решила уйти из дома, потом уже хожу по дому и смотрю в окна. Мать и сестра рядом. На улице гуляют соседи (в реальности с ними недружественные отношения). Я чувствую опасность, начинаю рисовать рукой в воздухе около окон буквы «Херь» и эти буквы приобретают форму и становятся черного цвета+они огромные. Затем решаю выйти на улицу. Рядом идет сестра. Прохаживаюсь около забора, знаю, что на меня смотрят соседи в окна своих домов. Потом на мне появляется индийское сари, украшения, и я начинаю танцевать индийский танец (вроде бы стиль Бхаратанатьям) под музыку (музыка как из воздуха). Танцую так, будто профессионал, ощущаю все движения и как бы этим танцем защищаю себя, дом, семью.

   Следующий сон: я с родной сестрой стоим на какой-то общественной остановке и видим троюродную сестру (она с красном длинном платье в пол и с черными собранными в прическу волосами), с которой мы в ссоре и не общаемся. Она вроде решила пройти мимо. Я посмотрела на себя со стороны: мои волосы распущены, не блонд, больше к желтому золотому оттенку. Подлетаю к ней, тут на мне появляется индийское сари, украшения, начинаю танцевать ещё лучше, чем в предыдущем сне, снова играет музыка, только я ещё и пою песню на хинди во время танца. Этим танцем как бы нападаю на эту троюродную сестру. Она хочет уйти, но догоняю её всё время. В конце танца я очень сильно высовываю и показываю ей язык. А в моей голове как мысль: «Кали!» + ещё я увидела это имя, эти буквы «Кали».

   Последний сон: снова соседи на улице, но среди них ходит цыганка с кем-то в обличии моего бывшего одногруппника. Я бегу на кухню проверять входную дверь, т.к. она открыта и проветривается помещение, то ли закрываю, то ли оставляю так же дверь, а потом обращаюсь к покойной бабушке, что сидит на стуле. Говорю, чтоб охраняла, смотрела за дверью. Бегу в комнаты, проверяю, закрыты ли окна. Там же мать и сестра стоят. Одно окно только открыто, я прикрываю, но оставляю щелку для воздуха. Цыганка и этот парень заходят через калитку и подходят к открытому окну. Я начинаю с ней ругаться, рисовать буквы, чтоб она ушла. Ей от этого плохо, но она садится на скамейку под окном. Я беру стационарный телефон, показываю, что звоню в милицию. Это её злит, она поднимается и ругается. Первый звонок сорвался, т.к. после набора номера я положила трубку, думая, что цыганка уйдет, но она не ушла. Тогда снова звоню, отвечаю диспетчеру адрес и т.п., цыганка и этот парень злятся, а я уже жду приезд милиции.

Благодарю за ответ!

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1052 : 28 Июль 2021, 00:39:43 »
ув Икарос, подскажите,это знак или я нафантазировала, пригласила меня в гости семейная пара,с которой я давно не общалась,встреча была тоже странной,я резко решила поставить машину и поехать на общественном транспорте,они просто стояли на обочине дороги в непонятном переулке далеко от их дома,предложили подвезти,пригласили, я давно не носила украшений,а тут нацепила на себя серебряный комплект,мужчина во время застолья зачем-то начал проверять меня на предмет качаю ля я энергию с него(я была в шоке,ранее о нем в таком направлении даже не догадывалась),сказал странно,что я не вампир,но с него энергию скачала,зачем-то принес две фотографии его мамы покойной,я сказала очередность снимков до смерти и он вынес ее серебряное кольцо и спросил что я чуствую от кольца,ничего, тогда он мне сказал всегда носить серебро и не снимать свое кольцо,а потом я засобиралась домой и упала,разбив ногу и потеряв много крови,но если падение случайное,то могла ногу сломать,а так ушиб, мне кажется или это знак купить для защиты старое серебряное кольцо или к чему такое стечение обстоятельств связаное с серебром
с уважением
 

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1053 : 28 Июль 2021, 22:55:08 »
решила уйти из дома, потом уже хожу по дому и смотрю в окна
Опасности и ожидание опасности/подвоха.
На улице гуляют соседи (в реальности с ними недружественные отношения). Я чувствую опасность, начинаю рисовать рукой в воздухе около окон буквы «Херь» и эти буквы приобретают форму и становятся черного цвета+они огромные.
сможете защититься, есть сила на сильную защиту и действия.
Прохаживаюсь около забора, знаю, что на меня смотрят соседи в окна своих домов.
это показатель сильной защиты с одной стороны, но и груз/тяжесть, которая может препятствовать - с другой.
Потом на мне появляется индийское сари, украшения, и я начинаю танцевать индийский танец (вроде бы стиль Бхаратанатьям) под музыку (музыка как из воздуха). Танцую так, будто профессионал, ощущаю все движения и как бы этим танцем защищаю себя, дом, семью.
Хорошо. Есть защита и покровительство! Успех.
В конце танца я очень сильно высовываю и показываю ей язык. А в моей голове как мысль: «Кали!» + ещё я увидела это имя, эти буквы «Кали».
Если Вы вхожи в тантру, то это успех. Если нет, то это можно рассматривать, как приглашение. Есть сила и огонь с действиях, есть защита и можете даже давить своей силой противника.
соседи на улице, но среди них ходит цыганка с кем-то в обличии моего бывшего одногруппника
обман в виде подмены или обмена возможен. Как некая хитрость.
Первый звонок сорвался, т.к. после набора номера я положила трубку, думая, что цыганка уйдет, но она не ушла. Тогда снова звоню, отвечаю диспетчеру адрес и т.п., цыганка и этот парень злятся, а я уже жду приезд милиции.
Сможете разрешить вопрос со второй попытки и благодаря помощи. Все сны о Вашей силе и защите. По сути Вы можете больше, чем думаете; можете на себя брать и родовые вопросы/защиты. Если есть маг.война, то идет активная фаза и есть Ваша сила и защита.

пригласила меня в гости семейная пара,с которой я давно не общалась,встреча была тоже странной,я резко решила поставить машину и поехать на общественном транспорте,они просто стояли на обочине дороги в непонятном переулке далеко от их дома,предложили подвезти,пригласили, я давно не носила украшений,а тут нацепила на себя серебряный комплект,мужчина во время застолья зачем-то начал проверять меня на предмет качаю ля я энергию с него(я была в шоке,ранее о нем в таком направлении даже не догадывалась),сказал странно,что я не вампир,но с него энергию скачала,зачем-то принес две фотографии его мамы покойной,я сказала очередность снимков до смерти и он вынес ее серебряное кольцо и спросил что я чуствую от кольца,ничего, тогда он мне сказал всегда носить серебро и не снимать свое кольцо,а потом я засобиралась домой и упала,разбив ногу и потеряв много крови,но если падение случайное,то могла ногу сломать,а так ушиб, мне кажется или это знак купить для защиты старое серебряное кольцо или к чему такое стечение обстоятельств связаное с серебром
Интересно, тут много знаков по Луне, поэтому важно обратить внимание на все Лунные аспекты, это мать, дети, эмоции, чувствительность. Обнуление защиты. потери энергетические, похоже, что Вас повампирили больше. И кольцо не о защите, это скорее предмет влияния на Вас.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1054 : 01 Август 2021, 18:08:09 »
И кольцо не о защите, это скорее предмет влияния на Вас.

то есть серебряные кольца лучше не носить?

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1055 : 01 Август 2021, 21:57:56 »
Уважаемая, Икарос, доброй ночи. Почему-то только сегодня начала читать эту тему и поняла, что мне дали знак, но не поняла его суть:(
Сыну почти 18 лет, в последнее время в обороте речи ужасные словосочетания, все ему не угодны, все не так и все не то...
Читаю эту Вашу тему и тут он меня зовёт и просит убрать паука, у него эрахофобия. Поднимаю голову, над его письменным столом висит на потолке огромный паук, странно, но он не убегал никуда, когда я его аккуратно взяла в руку и унесла на балкон и выкинула на улицу. Делала все на автомате, даже не задумалась на тот момент: верно- не верно поступила ли...
И я и моя мама с сестрой переживаем и не знаем, что и делать с таким великовозрастным ребёнком:(
Подскажите, пожалуйста, это был знак? Я в течении дня задумывалась постоянно откуда у него это взялось? Не его ли девушка на него так негативно влияет? Или может у него что-то ранее в жизни случилось, а я пропустила:(
О, и что важно, он в этот момент собирался на свидание со своей девушкой.
Спасибо огромное и как всегда куча +++


Добавлено: 02 Август 2021, 10:35:05
Доброго дня, Икарос.
Видно не просто так я вчера начала читать эту вашу тему)
Только что разговаривая с сестрой об отношениях с мужчиной, что он просто повод искал, чтобы мне позвонить, я вышла на улицы, села под деревом и мне на правую коленку села огромная стрекоза, посидела чуть и пересела на левую. Через минуту на правую коленку села вторая стрекоза и так они обе сидели на мне некоторое время. После с правого, стрекоза улетела, зато с левого не могла согнать, закончилось тем, что сгоняла ее, она вновь возвращалась, я подставила ладонь, со словами: садись уже на нее, так она на палец села. Вот не помню на средний или безымянный правой руки. Я уже и встала и идти начала, она как приклееная) пока не взмахнула ладонью, она не отлетела.
Может я уже увидела знак там где его нет? Кстати, когда стрекоза сидела на колене, я спросила вслух или я правильно понимаю знак и почему посмотрела на часы, время было 10:10 (У меня смартчасы.)

И ... сегодня прям утро у меня всё не Так. Вышла с дому, всегда ложу телефон в сумку, прошла не мало от дома, полезла за телефоном, а его нет. Возвращаюсь домой, понимаю, что уже буду просить чтобы меня отвезли на работу, иначе опоздаю, при этом ищу телефон, а он в сумке был. Я его просто не нашла. Везут меня на работу и тут чувствую, что вибрируют часы, смотрю на них и вижу входящий, который я принять просто Не Могу, потому что при подвозе, взять трубку не могу. А вот если бы не возвращалась за телефоном, то подняла бы ее и ответила.
Я поняла этот Знак как: разговор не должен был состояться, я не должна была ответить Ему, потому обстоятельства сложились так, чтобы я была не одна.

Спасибо за Ваш труд.. и +++

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1056 : 11 Август 2021, 13:49:39 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! На днях уезжаю из города, где прожила много лет, в другой на пмж. Конечно, есть волнение на счет того, как все сложится на новом месте.Вчера , где-то в 15.30 пошла с ребенком на детскую площадку(в тот день на ней поменяли песок), только пришли, как дочка бежит ко мне с, как оказалось, игрушкой(ценной для меня т.к. из коллекции и купить ее здесь нельзя), эту игрушку она два года назад закопала в песок, и, таким образом она потерялась. Я даже думала, что ее кто-то забрал.
Значит ли это, что место меня отпускает?
Спасибо
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1057 : 13 Август 2021, 13:56:43 »
то есть серебряные кольца лучше не носить?
да, в Вашем случае думаю, что лучше не носить пока.
Читаю эту Вашу тему и тут он меня зовёт и просит убрать паука, у него эрахофобия. Поднимаю голову, над его письменным столом висит на потолке огромный паук, странно, но он не убегал никуда, когда я его аккуратно взяла в руку и унесла на балкон и выкинула на улицу.
Еще можно учесть цвет паука, т.е. темный или светлый. Но это похоже на знак о неких неприятных новостях, которые могут сваливаться на него, а Вы можете ему помочь с этим справиться. Паук еще указатель сплетен и скрытых событий. Если пауки навязчиво часто появляются, то это и признак маг.влияния со стороны может быть, особенно, если пауки темные.
он в этот момент собирался на свидание со своей девушкой.
свидание могло не получиться или нести разочарования/неприятности, дурные новости
Только что разговаривая с сестрой об отношениях с мужчиной, что он просто повод искал, чтобы мне позвонить, я вышла на улицы, села под деревом и мне на правую коленку села огромная стрекоза, посидела чуть и пересела на левую. Через минуту на правую коленку села вторая стрекоза и так они обе сидели на мне некоторое время.
Знаки всегда нужно расшифровывать относительно того, что роисходит или происходило накануне. Если речь идет/шла о мужчине, то это однозначно, что мужчина проявит настойчивость и будет желать внимания и встреч. Это по сути хороший знак; все идет хорошо.
Я поняла этот Знак как: разговор не должен был состояться, я не должна была ответить Ему, потому обстоятельства сложились так, чтобы я была не одна.
да, вы правы
Значит ли это, что место меня отпускает?
Да, хороший знак. Отпускает, все будет хорошо, перемены к лучшему.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1058 : 14 Август 2021, 01:30:02 »
Уважаемая Икарос, раньше вы очень помогали мне понять знаки, вот хочется спросить вас. Знак ли это не знаю, но кажется так. Была очень сильная размолвка с парнем, и в эту среду вечером 11 августа меня как озарило, что я могу сделать кое-что, чтобы хоть как-то восстановить нашу связь и общение в будущем. При этом почти сразу после того как я это сделала я видела позитивные числовые знаки (наше число которое обычно служило хорошим знаком для нас, он про это число тоже знает) . Напрямую к общению этот мой шаг не привел, но ситуацию чуть разрядил я думаю. Ближе к ночи когда на улице шёл ливень в дом залетел мотылёк, хотя на окне сетка и в ней очень маленькая дырочка, как он залетел ума не приложу, так как даже свет не горел . Мотылька увидела я первой, он посидел немного на видном месте и потом улетел на шкаф. Его не видно было до утра пятницы, когда я одевалась и взяла куртку в коридоре (а мотылёк был вообще-то на кухне) и мотылёк спархнул с куртки. Я открыла ему дверь но он и не думал улетать а снова полетел на самый верх шкафа в коридоре. Больше его не видно, но он в доме точно. Является ли это каким-то знаком мне касаемо отношений с мужчиной? Он далеко, я знал что хотел бы приехать но пока не может, отсюда в большинстве своём и все ссоры. Буду очень Вам благодарна.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1059 : 14 Август 2021, 21:07:23 »
Больше его не видно, но он в доме точно. Является ли это каким-то знаком мне касаемо отношений с мужчиной? Он далеко, я знал что хотел бы приехать но пока не может, отсюда в большинстве своём и все ссоры
Я тоже сомневаюсь, является ли это знаком. Но если и является, то в нем нет ничего плохого точно. Это похоже на глубокую память или воспоминания/ностальгию со стороны мч; будут возможности для связи даже несмотря на препятствия/трудности.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1060 : 30 Август 2021, 00:25:14 »
Икарос, здравствуйте.
Что означает бабочка севшая на ладонь? Ладонь левой руки. Три раза к ряду, улетала и возвращалась на протянутую ладонь.После третьего раза к ней присоединилась вторая, но они просто покружили вместе и улетели. Сидела на ладони долго. Мысли до этого были о загаданном желании, связанном с личной жизнью.Время суток 6 вечера примерно, все это в лучах предзакатного солнца . Очень красиво.
Добавлю. Крылья бабочки были не целые. Она явно попала в клюв кому-то или ободрала где-то крылья. Но летала прекрасно, что удивительно. Вторая, была полностью целой. Цвет красный с чёрным, типа махаонов, но маленькие.

Благодарю.

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1061 : 03 Сентябрь 2021, 17:34:16 »
Уважаемая Икарос подскажите Ваше мнение является ли знакомпотерять ( забыть ) дорогой зонтик ?

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1062 : 06 Сентябрь 2021, 21:08:48 »
Уважаемая Икарос, сама долго думала к чему сон, но так и не остановилась ни на чём определённо. Помогите, пожалуйста.
В ночь с 22 на 23 августа этого года, я ночевала в доме родителей, своем родном доме. Этой ночью моей маме приснился сон, что я нахожу кучи 100$ скрученных купюр, но в грязи:(( она это наблюдала со стороны как бы, а чуть позднее и возле ее ног такие же купюры появились. Моя родная сестра как услышала этот сон, даже пошутила, что почему ее не было в этом сне... а у меня какие-то смешанные ощущения. Может быть поможет, если скажу, что я помогаю своим родным материально. Особенно сестре и ее малышу. Очень прошу, если есть хоть какая мысль по поводу этого сна, то скажите к чему он?
Спасибо за Ваш труд...

Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1063 : 12 Сентябрь 2021, 11:57:07 »
Добрый день Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста - что бы это значило? Сниться мне как я еду в поезде с кем то. И тут я Бешено испугалась, ползёт змея - Бежевая вся покоцанная, старая, длинная аж кости светятся. (Я четко увидела хребет). И за ней ещё одна помоложе.
И я говорю кому-то нам нужно найти ее(старую).
Следующий сон - попадаю я в старый дом где живет эта змея и начинаю я ее выманивать с норы - кидаю вишни, по одной штук 5-7 кинула и она вылезла съела и я ее хотела словить а она в норку быстро спряталась, а потом кто-то мне говорит «смотри она разозлилась - она умеет по потолку ползать» и я четко вижу как та которая помоложе ползет по потолку. Всё!
Вчера чистила чакры - возможно что то связано с чисткой?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Нимитта – Знаки и Предзнаменования
« Ответ #1064 : 16 Сентябрь 2021, 21:48:28 »
Что означает бабочка севшая на ладонь? Ладонь левой руки. Три раза к ряду, улетала и возвращалась на протянутую ладонь.После третьего раза к ней присоединилась вторая, но они просто покружили вместе и улетели. Сидела на ладони долго. Мысли до этого были о загаданном желании, связанном с личной жизнью.Время суток 6 вечера примерно, все это в лучах предзакатного солнца . Очень красиво.
Добавлю. Крылья бабочки были не целые. Она явно попала в клюв кому-то или ободрала где-то крылья. Но летала прекрасно, что удивительно. Вторая, была полностью целой. Цвет красный с чёрным, типа махаонов, но маленькие
Это очень хорошая Нимитта, исполнения желаний, есть помощь и покровительство вам, хорошая энергетика.
подскажите Ваше мнение является ли знакомпотерять ( забыть ) дорогой зонтик ?
нет, скорее всего это не знак. Знаки всегда приходят во время или после важных решений/сомнений/событий. А просто забыли, это не является знаком.
что я нахожу кучи 100$ скрученных купюр, но в грязи:(( она это наблюдала со стороны как бы
грязные новости и сплетни; события, связанные с моральной болезненностью
Бешено испугалась, ползёт змея - Бежевая вся покоцанная, старая, длинная аж кости светятся. (Я четко увидела хребет)
женщина-враг, коварство и предательство.
И за ней ещё одна помоложе
еще одна персона против Вас, потери и неприятности
попадаю я в старый дом где живет эта змея
опасность, пойдете в эту опасность и страхи.
«смотри она разозлилась - она умеет по потолку ползать» и я четко вижу как та которая помоложе ползет по потолку. Всё!
Вчера чистила чакры - возможно что то связано с чисткой?
да, возможно с чисткой, могут вылезти новости о старом предательстве, можете обнаружить изощренное коварство в своем окружении
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status