Черная магия и Руны

Став "Чистота"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Чистота"
« : 03 Апрель 2016, 19:53:42 »
Универсальный чистящий став со взломом различных замков. Став чистит без возврата, но вернет тот негатив, который будут насылать во время работы става. Данным ставом можно почистить человека, предмет, какие-либо каналы(один канал - один став). Став также высветит все скрытое. В ставе присутствуют глифы усиления и энергии, поэтому став особо жрать энергии не будет. Однако, все зависит от степени сложности негатива.



Увеличенное изображение

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Чистота"
« Ответ #1 : 25 Апрель 2016, 19:40:31 »
Скажите пожалуйста, достаточно ли будет став распечатать на фото, или необходимо обводить?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Чистота"
« Ответ #2 : 25 Апрель 2016, 20:44:15 »
Скажите пожалуйста, достаточно ли будет став распечатать на фото, или необходимо обводить?
Если у Вас работает распечатка без обвода, то да, можно и так.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Чистота"
« Ответ #3 : 27 Апрель 2016, 15:58:49 »
Уважаемый Wizard_compra, 

Можно ли этим ставом вычистить мантический инструмент (руны) ?  Если да,  то сколько посоветуете держать + нужна ли им после такой чистки повторная активация?

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Чистота"
« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 17:10:59 »
Можно ли этим ставом вычистить мантический инструмент (руны) ?  Если да,  то сколько посоветуете держать + нужна ли им после такой чистки повторная активация?
Нет. Эта чистка слишком жесткая для мантических инструментов.
Воспользуйтесь лучше ставом Очиститель.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: Став "Чистота"
« Ответ #5 : 29 Апрель 2016, 05:56:46 »
В средрем,сколько рекамендуете держать.?
И состав что входит в став, может опишите.? с.ув

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Чистота"
« Ответ #6 : 29 Апрель 2016, 14:51:32 »
В средрем,сколько рекамендуете держать.?
Диагностируйте. У всех всегда разные случаи.
И состав что входит в став, может опишите.?
Став полностью состоит из Европейских глифов.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Чистота"
« Ответ #7 : 12 Май 2016, 13:22:59 »
Автору огромная благодарность за став!
Был наведен негатив на фин канал и закрыли замками (о чём я узнала, когда по диагностике  ЧиВ2 не справлялся). Я была только после общей чистки, попытка ЧиВа тоже забрала силы, тем не менее запустить и выдержать эту удалось. Держала по диагностике 3 дня, каждую ночь шли информационные сны, даже показали кто наслал негатив, хоть лично с человеком не знакомы и в какой момент присоску обрубило.
Т.к. сил изначально было мало: сонливость, чувство тревоги, небольшая слабость в теле.
На своё фото, обводила, активировала дыханием.
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status