Черная магия и Руны

От дружеских крадников и перекладов

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2021, 20:44:27 »
Добрый вечер,а как быть с физическими благами?может ли этот став вернуть и их?рост,мускулатуру и т.д.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #76 : 08 Март 2022, 12:45:19 »
Интересно сработал став. Благодарность автору. Меня обсчитали в магазине в мою пользу. На 150₽ больше. Я не стала спорить. Взяла сдачу.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #77 : 08 Март 2022, 13:15:10 »
Меня обсчитали в магазине в мою пользу. На 150₽ больше. Я не стала спорить. Взяла сдачу.

Добрый день! А у вас не возникли такие мысли, что с приобретением этих денег (кстати, это и прибылью не назовёшь) вам что-то кто-то переложил?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #78 : 05 Ноябрь 2022, 21:22:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, а можно используя этот став,  параллельно наводить порчу на этого  же человека (не на друга, конечно)? Не перекрою я все каналы этим ставом так, что не смогу порчу наводить?  «Дружочек» то воровал и ворует с меня, хочу прикрыть эту лавочку, но при этом ещё хочу отомстить, за то,  что столько лет стягивал и ещё и перекладывал.
Что-то я запуталась, не пойму, как работает этот став.

Благодарю+
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #79 : 03 Февраль 2023, 19:34:25 »
И подскажите ещё, если кто знает - а если я с этим человеком каждый день общаюсь, став не будет восстанавливать этот канал из-за общения? Или он обрубает ( или блокирует) канал независимо от общения с этим человеком!

Благодарю, если кто поможет+
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #80 : 05 Февраль 2023, 20:02:49 »
Всем здравия  :)
прочла всю ветку,ответов нужных мне не нашла. Подскажите пожалуйста. ЖМЖ-сожительница у мужика,старая,страшная,с хроническим циститом,Ковидом 50 раз уже болела(Но это уже мои заслуги,я ее таранила,как только могла). В общем- общаясь с мужчиной,тесно.. происходит обмен энергиями,обмен деньгами,благами,здоровьем. А мужик мой,Робин Гуд недоделанный  ;D *Берет у ресурсной и несет сарой и нищей*. Конечно клянется,что ее не трогает и точно знаю,что спит один в своей комнате,но пусть даже раз в месяц,он сто пудово на нее залазит. А это значит,что мою энергию он отдает ей, а ее энергию-мне.
И так,можно ли нарисовать став между мной и ей?
Лично мы с ней не знакомы,канал обрубить с ней не выйдет,пока она не помрет,Мужик то один на двоих...
Или между мной и им нарисовать став-не повредит ли это отношениям? И самое главное-не вернется ли мне ВЕСЬ **ЗДЕЦ,который я им навешала за многие лета их несчастливой совместной жизни?..
Помню,как горели костры инвизиции..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status