Черная магия и Руны

От дружеских крадников и перекладов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #60 : 25 Март 2019, 17:50:22 »
прекращения отношений. И останавливающее отбирание из-за жадности и любви потрепаться таких благ, как деньги и время, опять же, без прекращения отношений. Например, работодатели этим грешат при наличии хорошего работника. Годами з/п не повышают, дают лишние задания, которые не входят в обязанности работника, не доплачивают за это, потому что за лишнюю копейку удавятся, хотя знают, что не доплачивают и много. Так ещё и на работе задерживают, забирая личное время. Или же с работодателями нужно иначе рассматривать ситуацию?

Надо будет подумать. Механизм с работодателем точно будет другой, он же не крадет, а жадничает. И он, кстати, по-своему прав, ведь зачем платить много, если можно за то же самое платить мало? Я подумаю, идея хорошая, полезная.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #61 : 10 Апрель 2019, 15:12:34 »
 
Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
Недавно ставила себе денежную формулу: у меня - глухо, мужу за пару-тройку дней - несколько предложений по работе, а сестре мужа, которая живет в другом городе, на ровном месте премию большую выдали (у нее такое впервые было + обычно никому из ее коллег премию как ползарплаты не давали).
Получается, что с меня тянут и муж и ее его сестра? То есть, нужно ставить 2 става: один - чтобы перекрыть канал с сестрой мужа, а второй - чтобы перекрыть канал с мужем? Муж зарабатывает гораздо больше меня, может, с ним перекрывать не стоит?

С мужем не надо. Может, он и не тянет даже, просто деньгам проще к вам прийти через него. Так часто бывает. А с сестрой я бы сделала, причем не только между собой и ей, но и между ним и ей. Сестры и братья часто друг у друга таскают, это еще родители в их детстве могли так настроить систему, не понимая.


Отчитываюсь по работе става: по Вашему совету поставила его на мужа, чтобы прекратить утечку благ к его братьям-сестрам. Через две недели муж на работе выиграл путевку в санаторий на двоих.

Потом поставила став на себя, с тем же оговором, но у меня глухо.
Поставила став на деньги (нужна крупная сумма на личные расходы, про трату которой мужа в известность ставить не хочу). В итоге мужу предложили доп.заработок, часть работы он планирует дать своей сестре (и соответственно делиться финансами).

Теперь вопрос: можно ли всё-таки ставить между мужем и женой Ваш став? Понимаю, что диагностика в помощь, но, чисто теоретически, как это может повлиять на отношения в браке, кроме возвращения моих финансовых возможностей ко мне?


Пы.сы:  Сторонняя диагностика показала у меня  утечку денежного канала в сторону мужчины.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #62 : 10 Апрель 2019, 18:49:21 »
Теперь вопрос: можно ли всё-таки ставить между мужем и женой Ваш став? Понимаю, что диагностика в помощь, но, чисто теоретически, как это может повлиять на отношения в браке, кроме возвращения моих финансовых возможностей ко мне?

На свой страх и риск. Я не знаю ни одного случая, чтобы этот став принес вред оператору, но так, насколько я в курсе, его никто не использовал.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #63 : 12 Апрель 2019, 20:32:38 »
Верно понимаю, что если поставлю став между собой и родственником, то это не перекроет все каналы, а лишь те что укажу? Есть внезапно разбогатевший родственник, долго раскачивал бизнес и внезапно поперло. У меня с того момента качели, то нормально какое-то время, то хоть стреляйся. Причем как чищусь у него потери финансовые в бизнесе, но не значительные. Из-за качель иногда, когда сосем уж худо вынуждена у него перехватывать денег до получки. Он пожалуй единственный, кто всегда выручает. Причем как только выручит, все нормализируется на какое-то время, то есть деньги снова легко поступают как и должны. Диагностика выдает, что все нормально. Но в совпадения я не верю. Терять отношения с ним не хочется. Если он тянет с меня блага, то по сути можно оговорить, что став блокирует перетяг благ и иных ресурсов и оставляет иной взаимообмен энергией?
Буду благодарна!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #64 : 13 Апрель 2019, 03:51:17 »
Верно понимаю, что если поставлю став между собой и родственником, то это не перекроет все каналы, а лишь те что укажу? Есть внезапно разбогатевший родственник, долго раскачивал

Кровные связи, конечно, став не уничтожит. И он специально сделан так, чтобы не рвать отношения.

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #65 : 07 Май 2019, 18:22:38 »
Доброго времени.
Если оборвать связь,то на правую сторону ?
А как защиту,то слева ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #66 : 07 Май 2019, 19:17:20 »
Если оборвать связь,то на правую сторону ?
А как защиту,то слева ?

Доброе  ;D я на подобные вещи не обращаю внимания, если вам важно, делайте так, как считаете правильным. Логика в ваших словах есть, для правши оружие в правой руке, щит в левой    ;)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #67 : 07 Май 2019, 22:01:19 »
В разное время два товарища получили в глаз именно после проведения данной работы. Причем именно в лесу. Первый знаю про меня язык распускал. Второй вроде не болтун (хотя кто его знает). Но причем тут глаз?

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #68 : 13 Май 2019, 06:58:46 »
Уважаемая Мaddy, выше в обсуждениях Вы говорили,что этого става недостаточно для отсечения бывшего секс.партнера. А если отсечь только  нег.привязки ,по которым утекает энергия и  мои блага,идет слив негатива на меня, но при этом оставить естественный энергообмен,или так не получится?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #69 : 13 Май 2019, 10:13:54 »
Уважаемая Мaddy, выше в обсуждениях Вы говорили,что этого става недостаточно для отсечения бывшего секс.партнера. А если отсечь только  нег.привязки ,по которым утекает энергия и  мои блага,идет слив негатива на меня, но при этом оставить естественный энергообмен,или так не получится?

Попробуйте, должно получиться.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #70 : 22 Август 2019, 01:09:44 »
Здравствуйте.
Огромная благодарность автору за став. Пробовала в качестве "разового варианта"- работает превосходно!
Хочу поставить на постоянку,  но не совсем понимаю принцип работы в таком ключе.
Уважаемые практики  и автор , вы могли бы  объяснить  принцип работы става как защиты :
Допустим- общаешься  с человеком в течении дня , став  вернул блага (или не дал стянуть),обменял  и гаром  "пригвоздил" результат .
Человек снова "подошел" попытался что то слить /стянуть - став выполняет функцию обмена снова и опять гаром обрубает канал, и так все время  ?
Правильно понимаю?
Благодарю .

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #71 : 22 Август 2019, 02:55:51 »
Уважаемые практики  и автор , вы могли бы  объяснить  принцип работы става как защиты :
Допустим- общаешься  с человеком в течении дня , став  вернул блага (или не дал стянуть),обменял  и гаром  "пригвоздил" результат .
Человек снова "подошел" попытался что то слить /стянуть - став выполняет функцию обмена снова и опять гаром обрубает канал, и так все время  ?

Защитная функция става обнаружилась при его использовании. Но это понятно. Люди, если склонны тянуть и сливать, всегда найдут что-то новенькое, вчера это были волосы, сегодня успех, завтра свои неприятности. В ставе нет ни наказания, ни обрубания связей с человеком, он же создавался от проблем с близкими, ценными людьми. А потому и осознания у них не происходит. Вчера вам плакались, это убрали, но завтра они будут сливать вам другую неприятность. Заранее-то ведь не вернешь. И сама вы, если добрая душа, на себя можете цеплять чужие беды постоянно.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #72 : 10 Январь 2020, 23:53:08 »
Автору огромная благодарность, изумительная работа! Став как хирургический скальпель аккуратно убрал вампирчиков.
Есть и приятная, на мой вкус, "побочка": если родственник/друг давно и плотно сидит на канале и очень привык вас кушать, пои этои ничего вам не компенсирует, может потеряться из виду вообще   

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #73 : 25 Ноябрь 2020, 14:06:46 »
Не ожидала столь быстрого эффекта. Случайно узнала, что знакомая, которая сейчас занимает мою должность на моей прошлой работе , сменила цвет волос на мой. Меня это немного насторожило в силу последних событий на той работе. Нанесла став на ночь. А на утро мне в соц.сетях начал писал комплименты ее парень, более того предлагает встретиться. О том, что он ее парень узнала так же случайно.
Автору моя признательность и благодарность.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #74 : 15 Июль 2021, 15:13:04 »
Благодарю автора за быстрый и эффективный став. Вынуждена общаться с престарелой родственницей, которая меня жрет и без стеснения сбрасывает на меня свои болячки, так, по мелочи, но очень раздражает. Визуализировала на ней став, при мысленном произнесении "Мне моё, а тебе - твоё", коснулась её рукой. Через несколько минут, когда она привычным способом начала ковырять в моих больных местах, чтобы вывести меня из себя, у меня заболела голова и пропало желание ей отвечать, защищаться, объясняться, и слушать её вообще. Головная боль прошла очень быстро, улетучилось моё раздражение. Родственница сказала мне, что я в последнее время очень резкая и со мной сложно общаться, я ей ответила, что задолбалась всех нянчить, на том и разошлись. Попробую нанести на себя перед общением или на листок и в карман. Спасибо автору+++
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status