Черная магия и Руны

От дружеских крадников и перекладов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2018, 04:08:58 »
подскажите пожалуйста, возможно ли поставить на фото мужа и оговорить на любых людей желающих негатива или завидующих?  а то муж работает в большом учреждении и при его чистке количество завидующих рыл всплыло немалое, я их даже не знаю всех поименно. или став на это не расчитан и уповать на защиты?

Можно. Тут много людей отписались, что став прекрасно работает защитой. Но лучше бы на одежду нанести, где-то незаметно. Хорошая вещь для таких дел - маркер, который только в УФ видно.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2018, 23:56:06 »
Благодарю! Вы меня натолкнули на отличную мысль! Написать на том что всегда на нем- на ремни брючные  изнутри ::)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2018, 04:02:04 »
Благодарю! Вы меня натолкнули на отличную мысль! Написать на том что всегда на нем- на ремни брючные  изнутри ::)

Лучше снаружи. Даже если видно, бантик да бантик какой-то, кто там что поймет? А так ремень - отличное место.

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2018, 13:26:57 »
 Здравствуйте maddy,подскажите ,а можно ли нанести на себя и оговорить что став возвращает мои финансовые блага ,мою удачу,благосостояние и благополучие после чего обрубает канал ?? - просто диагностика показывает крадник ,а от кого именно не знаю
всегда ставлю +

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2018, 13:35:33 »
Здравствуйте maddy,подскажите ,а можно ли нанести на себя и оговорить что став возвращает мои финансовые блага ,мою удачу,благосостояние и благополучие после чего обрубает канал ?? - просто диагностика показывает крадник ,а от кого именно не знаю

Для такого глобального запроса нужно вместе с «я, мое, мне». Этот став - быстрый обменник и защита.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #50 : 17 Декабрь 2018, 00:05:58 »
Здравствуйте.
Я уже писала такой вопрос в другую тему и вот сегодня наткнулась на эту работу.
В общем, ситуация такова: Мне кажется, что подруга крадет мою удачу, счастье, хорошее настроение и тд. Началось это ещё в 10 классе, когда нас в классе осталось немного, ибо другие ушли в колледж (видимо, до этого она у других это всё подворовывала), началось с того, что, если я получаю плохие оценки, то она получает обязательно хорошие, и наоборот. Но я не особо на это обращала внимание,  типа ну бывает, подумаешь. Но она всегда была человеком завистливым, завидовала многому, копировала стиль в одежде, иногда покупала такие же вещи, как у меня и других девочек. Как только мы выпустились из школы, поступили в институт, я нашла себе парня и у нас с ним просто неземная любовь была, дышали в унисон можно сказать. Подруга же не могла долго никого найти, завидовала и ревновала, что я меньше времени с ней начала проводить. И я запомнила её фразу: "Видимо, мы не можем быть счастливы одновременно". В итоге, парня она нашла, но они ссорились практически каждый божий день, и она завидовала, что у меня в отношениях всё хорошо. Только вот мои отношения, спустя 3 года пошли в худшую сторону, мы расстались (но до сих пор пор не можем отпустить друг друга друга, но будто что-то мешает быть вместе) , она же к тому времени рассталась с первым и за ней начали бегать другие, сейчас она в отношениях с парнем и счастлива, у нее всё получается и я рада за нее. Но! Всё это время у меня всё валится из рук, ничего не получается и с любимым странные непонятные отношения, мы не вместе, но и постоянно следим друг за другом, находимся поблизости. И к тому же, каждый раз, когда мы с ней вдвоем где-то видимся, то после этих встреч я замечаю, что у меня нет ни сил, ни настроения, в то время, как у нее настроение наоборот повышается.
Дорогая Maddy, как вы думаете, подойдет ли эта руническая формула мне, чтобы оборвать этот канал? Чтобы она у меня ничего не забирала и свои проблемы на меня не перекидывала? Или в моей ситуации нужно что-то более жесткое?
И можно ли тогда став нанести на общее фото и оставить на хранение на некоторое время, пока не почувствую, что став выполнил свою работу?
Я, действительно, считаю, что такая вот наша "связь", в некотором роде, может быть одной из причин, почему мы с любимым сейчас не вместе.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #51 : 17 Декабрь 2018, 06:10:46 »
как вы думаете, подойдет ли эта руническая формула мне, чтобы оборвать этот канал? Чтобы она у меня ничего не забирала и свои проблемы на меня не перекидывала? Или в моей ситуации нужно что-то более жесткое?
И можно ли тогда став нанести на общее фото и оставить на хранение на некоторое время, пока не почувствую, что став выполнил свою работу?
Я, действительно, считаю, что такая вот наша "связь", в некотором роде, может быть одной из причин, почему мы с любимым сейчас не вместе.

Здравствуйте! Став создан как раз для таких ситуаций. Ставьте на фото. Еще можно нанести на себя и дотронуться ставом до подруги, например, на ногте перед встречей написать.

На себя параллельно можете запустить "я, мое, мне", он работает дольше, но глубоко копает.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2018, 01:46:45 »
Дорогая Maddy, здравствуйте!

Хочу сказать спасибо за этот став! Я описывала свою историю выше. В общем, хочу поделиться первыми результатами. Я перестала чувствовать усталость и безрадостность после встреч с подругой, сейчас стало всё хорошо, проверено дважды, но этого не случилось, пока я не дотронулась ставом до подруги (+ ещё на фото нанесла), а мой бывший молодой человек все чаще стал выходить на связь! Я очень рада!
Но думаю, что ещё не конец, поэтому фото ещё держу.
Но всё равно спасибо вам за этот став!
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #53 : 08 Март 2019, 23:31:32 »
Уважаемая maddy, подскажите, пожалуйста, стоит ли ставить став на людей (бывший близкий круг знакомых), с которыми фактически не было общения более 15 лет? Некоторые из них в своё время завидовали и даже не скрывали этого. Сейчас некоторые из них не унимаются и пытаются узнать, где человек, хотят с ним контактировать и слагают о нём буквально легенды.
С уважением, Ireland

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #54 : 09 Март 2019, 04:55:40 »
Уважаемая maddy, подскажите, пожалуйста, стоит ли ставить став на людей (бывший близкий круг знакомых), с которыми фактически не было общения более 15 лет? Некоторые из них в своё время завидовали и даже не скрывали этого. Сейчас некоторые из них не унимаются и пытаются узнать, где человек, хотят с ним контактировать и слагают о нём буквально легенды.

В принципе, хуже не будет, а поможет или нет, не могу сказать, не знаю, тянули ли они что-то или только завидовали. Лучше этих людей как-то совсем убрать с пути.

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #55 : 20 Март 2019, 17:48:44 »
Здравствуйте!Поставила этот став на 2 подруг, через несколько дней ,начались критические дни на 2 недели раньше обычного.Как вы считаете ,мог ли став проявиться как чистка?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #56 : 20 Март 2019, 17:59:16 »
Здравствуйте!Поставила этот став на 2 подруг, через несколько дней ,начались критические дни на 2 недели раньше обычного.Как вы считаете ,мог ли став проявиться как чистка?

Конечно, он мог с вас снять то, что на вас перекладывали или неосознанно сбрасывали, так сказать, «бедами делились» с вами. Или вернуть что-то ваше, связанное с женской привлекательностью, личной жизнью и тд.

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #57 : 22 Март 2019, 00:53:35 »
Еще вопрос образовался,как долго держать став,как чистку или как защиту,или диактивировать став как только он отработает по диагностике?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #58 : 22 Март 2019, 04:43:07 »
Еще вопрос образовался,как долго держать став,как чистку или как защиту,или диактивировать став как только он отработает по диагностике?

А как хотите, став безвредный, его вполне можно поставить для постоянного ношения. Этот защитный эффект в нем не сразу был обнаружен, поэтому в начальном посте про него нет. Но с тех пор время прошло, я теперь и на собственном опыте знаю, что он легкий и безвредный, и от разных "добреньких" хорош.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #59 : 25 Март 2019, 17:40:13 »
maddy, благодарю за став. Делала себе на всех знакомых и другому человеку на всех его знакомых, кого посчитали "вредителем". В моём случае никаких видимых изменений не было, кроме ежедневного потока сновидений, которые практически перестали сниться. В случае другого человека... Не знаем, как там люди из прошлого (о чём спрашивала ранее), но у работодателя из настоящего прямо в тот же день начались приключения. От характерных до смешного поломок вещей в доме до аварий с участием членов семьи. Все живы, что хорошо, ибо зла им ни в коем случае никто не желает, но пошли большие мат. убытки у них в семье. На самом "вредителе" никак не отразилось по сути. Держали все ставы по диагностике и очень не хотелось снимать с этого работодателя, глядя на происходящее. Жаль, что только после деактивации става увидела, что можно став держать на постоянной основе в качестве защиты. Ещё человек, для которого ставила ставы, в одностороннем режиме встретил не кровную дальнюю родственницу (на ней тоже стоял став), которая в глаза лицемерно хорошее говорит и улыбается, а за глаза ушат дерьма годами льёт, кости перемывает и какие-то немыслимые слухи разносит и убедила всех родственников в этих слухах, глазят со своей сестрой всех вокруг, а расплачиваются по жизни за это их супруги и кровники своим здоровьем. Года 2-3 она не объявлялась, а тут вдруг. Посмотрим, что будет дальше. Изумительный, простой и действенный став.
Добавить бы в став ещё что-нибудь останавливающее негативные воздействия извне, чтобы можно было обрубить от себя навсегда канал сбрасывания проблем со знакомых через выдуманные жалобы в духе: "Ой, как всё плохо", "А у меня ещё хуже, чем у тебя" без прекращения отношений. И останавливающее отбирание из-за жадности и любви потрепаться таких благ, как деньги и время, опять же, без прекращения отношений. Например, работодатели этим грешат при наличии хорошего работника. Годами з/п не повышают, дают лишние задания, которые не входят в обязанности работника, не доплачивают за это, потому что за лишнюю копейку удавятся, хотя знают, что не доплачивают и много. Так ещё и на работе задерживают, забирая личное время. Или же с работодателями нужно иначе рассматривать ситуацию?
С уважением, Ireland

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status