Черная магия и Руны

От дружеских крадников и перекладов

Alika23

  • **
  • 54
  • 2
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2016, 22:24:50 »
Став рабочий! Отлично сработал! Буду дальше пользоваться, а то любят друзья подсасывать энергию и блага.  А вредить никому не хочется, я за справедливость, каждому своё, как говорится! Автору огромная благодарность и большой+

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2016, 08:57:19 »
Уважаемая Автор.
Нарисовать огурцы (я и ..) -став между,оговорить,сжечь сразу.
Можно так ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2016, 15:12:49 »
Уважаемая Автор.
Нарисовать огурцы (я и ..) -став между,оговорить,сжечь сразу.
Можно так ?

Да, можно.

LadyInBlack

  • *
  • 19
  • 7
  • Мне не нужно чужого, я лишь верну своё
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2016, 16:26:05 »
Стала замечать, что каждый раз после общения с подругой-коллегой чувствую опустошённость. Поставила став и понеслось... То у меня работа неотложная стоит ей ко мне зайти, то она сильно занята, то нас вовсе отвлекают стоит нам парой фраз перекинуться. Когда первый раз за неделю сели вдвоём попить чай и у неё и у меня разболелась голова... В один момент было ощущение что сейчас в обморок упаду. Прямо трех секундный удар. Без жара, без потемнения в глазах, но полное предобморочное состояние. В моем случае работа става сводит наше общение на нет.
С уважением

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #19 : 22 Январь 2017, 19:03:38 »
Можно. Я вообще однажды став на пальце нарисовала и прикладывала на мониторе к фотографиям трех человек по очереди, одновременно практически. Как сорока, которая "этому дала, этому дала", только наоборот  ;D.
maddy, подскажите, а в итоге, что получаете от такой остановки обмена? на физе есть какие то результаты ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #20 : 23 Март 2017, 14:13:05 »
maddy, подскажите, а в итоге, что получаете от такой остановки обмена? на физе есть какие то результаты ?

Поскольку это касается именно близких, друзей в основном, на физе получается не очень впечатляюще. Так, какие-нибудь бонусы мне, какие-то небольшие потери у них в течение пары дней. Все "на ровном месте", внезапно. Небольшие как раз потому, что круг близкий, те, кто сознательно не вредит. Поэтому против них защиты разворачивать нет смысла, бить тоже не за что.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #21 : 15 Июль 2017, 00:33:19 »
Уважаемая maddy, искренне благодарю за этот став!
Недавно его для себя открыла,увы.
Одна "подруга" сильно доставала своими визитами ко мне на работу, завидовала всему чему только можно и основательно вампирила. Поставила на неё этот став, и о чудо!!! её уже нет третий месяц! Как только соберется с визитом, вскоре отзванивается, какие-то проблемы мешают)))
Когда звонит, еще добавляю визуализацией Наутиз-Ансуз-Наутиз, чтобы быстро закончила.... 
   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #22 : 16 Июль 2017, 20:28:36 »
Доброго времени
перезалейте фото плиз,неоткрывается
Заранее благодарю
С уважением
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #23 : 17 Июль 2017, 02:24:19 »

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #24 : 31 Июль 2017, 18:54:47 »
Подскажите, пожалуйста!
Подойдет для разрыва канала с бывшими МЧ? Или надо в этом случае что-то другое? ???

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #25 : 01 Август 2017, 02:55:35 »
Подойдет для разрыва канала с бывшими МЧ? Или надо в этом случае что-то другое? ???

Я думаю, надо еще дополнительно резак какой-нибудь добавить, потому что этот став не режет дружеские связи, с любовными вроде бы никто не пробовал, но тоже не должен. А от бывших надо отсекаться по полной программе.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2017, 23:05:33 »
Нет, массово он сработать не должен, хотя и не тестировался так. Но изначально заложено, что обратный обмен происходит один раз и канал рубится.  Поиска неизвестных крадунов в нем тоже не предусмотрено.
Вчера была необходимость пойти к "друзьям", которые как раз весьма завистливые. Я на себе нарисовала, муж на себе (первый раз руны нанес) на левое предплечье. Оговорила лишь "мои блага - мне, ваши проблемы - вам", не конкретизировала. Подруга весь вечер как на иголках сидела, глаза бегали, разговор не клеился, муж подруги тоже как-то на нас странно смотрел, сказал, что у меня что-то во внешности изменилось, тоже как-то не клеилась беседа. У меня через полчаса начало руку выворачивать от локтя до плеча; в место, где руны, как будто кость засверливают. Сегодня подруга должна была по магазинам поехать - по какой-то причине не срослась поездка.
Благодарю за став!

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2017, 12:19:00 »
задумка великолепная и результат отличный. Главное всем по справедливости.
Наносил другому человеку на тело. оговаривал:
Своей силой дрс разделяет Машу и Дашу, Маше свое Даше свое, после разделения став разрывает канал обмена. Став начинает работать сразу после активации моим дыханием и работает до результата, остановится работа става, если отпущу руны с благодарностью. Да будет так !
Если нужно остановить прикладываю палец к ставу и про себя говорю Руны благодарю Вас и отпускаю. оговор не пишу про себя все это оговариваю и все. когда про себя оговорил представляю человека с которым разделяю ну и весь процесс разделения как бы визуализирую. Что так и так этот все свое забирает злодей этот все свое и оба остаются каждый при своем, потом активирую.
 разделял с недоброжелателем жесточайшим. У Маши голова болела несколько дней... сегодня приснился сон говорящий о том что став закончил работу... голова перестала болеть. Повторю разделял с очень негативно настроенным человеком, прокленающим и тд. Судя по всему став все вернул как оговаривал каждому свое.

Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2017, 23:26:22 »
Здравствуйте, maddy!
Перечитала всю тему, у меня вопрос - когда есть искреннее общение и энергообмен, так или иначе происходит процесс "мне хочется быть такой как ты",  получается, что качества друга крадутся так или иначе.... и соответственно - данный став есть смысл ставить на псевдо друзей, или я чего-то не понимаю?
С уважением!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2017, 04:26:43 »
крадутся так или иначе.... и соответственно - данный став есть смысл ставить на псевдо друзей, или я чего-то не понимаю?

А почему псевдо? Нормальные друзья, вредить вам не хотят, а стаскивают что-то несознательно. Как раз для таких случаев.

Еще бывают люди, которые очень жалеют всех, проникаются их проблемами и сами забирают себе. Для таких тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status