Черная магия и Руны

От дружеских крадников и перекладов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Простая вязь дагаз-гар.



Нередко бывает, что совсем не магичащие друзья, совсем не специально, и даже очень удивились бы, если бы узнали, перекладывают на вас свои проблемы или тянут с вас ваши блага. И человек-то хороший, и бить его не хочется, он же не понимает, что творит  ;D. Но "мои блага - мне, а твои проблемы - тебе". Этим маленьким ставом можно быстро навести порядок и раз и навсегда перекрыть возможность повторить. При этом оставшись друзьями.

На детей и старых родственников лучше не ставить. С ними иметь возможность обмена бывает полезно.


Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #1 : 03 Апрель 2016, 20:10:08 »
На детей и старых родственников лучше не ставить. С ними иметь возможность обмена бывает полезно.
Непонятно как использовать став: на своё фото наносить или на фото тех, кто может перетянуть блага?
Оговаривать как защиту от крадников и перекладов? Как постоянную защиту можно использовать с этой целью?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #2 : 04 Апрель 2016, 01:28:39 »
Непонятно как использовать став: на своё фото наносить или на фото тех, кто может перетянуть блага?
Оговаривать как защиту от крадников и перекладов? Как постоянную защиту можно использовать с этой целью?

Став на того, кому вы проводите обратный обмен и закрываете этот канал. Т.е. можно на себя, можно на фото между двумя людьми.

Как защиту как раз нельзя, дагаз же. Обменяли один раз, пригвоздили этот результат гаром, хватит. Если потом все же еще раз пробьют, новый канал, еще раз оборвать. Но немагичащие обычно с первого раза отстают, т.к. делают не специально.

peper

  • *
  • 2
  • 0
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #3 : 19 Июль 2016, 11:11:20 »
Можно ли применять этот став новичкам?
И с оговором всё-же можно уточнить? Это от крадников намеренных и ненамеренных или полностью блокирует все энергетические обмены (возможно это одно и то же)?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #4 : 19 Июль 2016, 11:45:54 »
Можно ли применять этот став новичкам?
И с оговором всё-же можно уточнить? Это от крадников намеренных и ненамеренных или полностью блокирует все энергетические обмены (возможно это одно и то же)?

Можно, это став не порчельный и не опасный. А вот оговорами я не пользуюсь, мне достаточно "мое мне, твое тебе, и баста".

Все энергетические обмены не заблокирует, например, сексу не препятствует  ;D

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #5 : 08 Август 2016, 15:57:47 »
Став на того, кому вы проводите обратный обмен и закрываете этот канал. Т.е. можно на себя, можно на фото между двумя людьми.
Т.е..если я хочу провести обмен между мной и моей подругой,которая переложила на меня свои проблемы,то я ставлю став на себя и указываю в оговоре,например...."Мои блага мне, а твои проблемы,Маша,тебе",я верно понимаю? Либо ,поставив став на себя, он сработает в отношении всех,кто переложил по-дружески свои проблемы либо по-дружески что-то украл?
Ожидание результата губит сам результат

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #6 : 08 Август 2016, 17:06:32 »
Нет, массово он сработать не должен, хотя и не тестировался так. Но изначально заложено, что обратный обмен происходит один раз и канал рубится.  Поиска неизвестных крадунов в нем тоже не предусмотрено.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #7 : 08 Август 2016, 18:12:46 »
Нет, массово он сработать не должен, хотя и не тестировался так. Но изначально заложено, что обратный обмен происходит один раз и канал рубится.  Поиска неизвестных крадунов в нем тоже не предусмотрено.
Благодарю! А во всем остальном я верно поняла, если на себя наношу,надо указывать ставу ,с кем обмен произвести?
Ожидание результата губит сам результат

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #8 : 08 Август 2016, 18:18:10 »
Благодарю! А во всем остальном я верно поняла, если на себя наношу,надо указывать ставу ,с кем обмен произвести?

Да, совершенно верно.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #9 : 28 Август 2016, 10:41:37 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
Недавно ставила себе денежную формулу: у меня - глухо, мужу за пару-тройку дней - несколько предложений по работе, а сестре мужа, которая живет в другом городе, на ровном месте премию большую выдали (у нее такое впервые было + обычно никому из ее коллег премию как ползарплаты не давали).
Получается, что с меня тянут и муж и ее его сестра? То есть, нужно ставить 2 става: один - чтобы перекрыть канал с сестрой мужа, а второй - чтобы перекрыть канал с мужем? Муж зарабатывает гораздо больше меня, может, с ним перекрывать не стоит?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #10 : 28 Август 2016, 11:35:49 »
Получается, что с меня тянут и муж и ее его сестра? То есть, нужно ставить 2 става: один - чтобы перекрыть канал с сестрой мужа, а второй - чтобы перекрыть канал с мужем? Муж зарабатывает гораздо больше меня, может, с ним перекрывать не стоит?

С мужем не надо. Может, он и не тянет даже, просто деньгам проще к вам прийти через него. Так часто бывает. А с сестрой я бы сделала, причем не только между собой и ей, но и между ним и ей. Сестры и братья часто друг у друга таскают, это еще родители в их детстве могли так настроить систему, не понимая.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2016, 08:52:28 »
Став рабочий, результат от его работы виден. Спасибо+ У меня есть вопрос: ув. maddy, а можно ли одновременно два става ставить, если у чел. два таких друга? Или лучше сделать обмен с одним, а потом уже с другим другом?
лс закрыта.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2016, 09:04:22 »
Став рабочий, результат от его работы виден. Спасибо+ У меня есть вопрос: ув. maddy, а можно ли одновременно два става ставить, если у чел. два таких друга? Или лучше сделать обмен с одним, а потом уже с другим другом?

Можно. Я вообще однажды став на пальце нарисовала и прикладывала на мониторе к фотографиям трех человек по очереди, одновременно практически. Как сорока, которая "этому дала, этому дала", только наоборот  ;D.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2016, 09:25:17 »
Уважаемый автор! Я так понимаю, что руной Гар, мы процесс обмена, вернее утекания благ, они же доходы, останавливаем?
Не толкую сны толкователям)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: От дружеских крадников и перекладов
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2016, 11:15:49 »
Уважаемый автор! Я так понимаю, что руной Гар, мы процесс обмена, вернее утекания благ, они же доходы, останавливаем?

Да, дагазом проводим обратный обмен потоков (мое мне, твое тебе), гаром рубим этот канал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status