Черная магия и Руны

Большой бадабум (уничтожение сущей и чистка программ)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Дайте плиз оговор для снятие сущей с закальцовкой.

Спросите в специальной теме. Я никогда не составляю оговоры даже для себя.

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Доброго дня  Ув. maddy.подскажите пожалуйста по чистке,если себя чистить то я так понимаю свое фото под свечу или проч.привязки не нужны,для усиления так скажем эффекта чистки?достаточно сказать свое имя при оговоре каждой связки на свечу и все?И по горению свечи 3 часовые восковые подойдут?или потолще брать?Зависит вообще время горения 1 свечи на результат в этой чистке?И последнее,если не затруднит,к Тору дары отнести в первый день чистки,или все таки после окнчания всех действий и придания земле остатков воска?С благодарностью за ответ.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Доброго дня  Ув. maddy.подскажите пожалуйста по чистке,если себя чистить то я так понимаю свое фото под свечу или проч.привязки не нужны,для усиления так скажем эффекта чистки?достаточно сказать свое имя при оговоре каждой связки на свечу и все?И по горению свечи 3 часовые восковые подойдут?или потолще брать?Зависит вообще время горения 1 свечи на результат в этой чистке?И последнее,если не затруднит,к Тору дары отнести в первый день чистки,или все таки после окнчания всех действий и придания земле остатков воска?С благодарностью за ответ.

Даже перепроверила, в исходном посте написано, что фото под свечу - нельзя. Свои привязки под свечу тоже нельзя. Свои вообще не нужны, вы же рядом с этими свечами. И я беру самые маленькие восковые, которые полчаса-час горят. Дары лучше сразу, но можно в любой день в течение чистки.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Подскажите пожалуйста, можно ребёнка 13 лет почистить, покойник на подселе.  Лучше,  наверное,  через мать чистить?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Подскажите пожалуйста, можно ребёнка 13 лет почистить, покойник на подселе.  Лучше,  наверное,  через мать чистить?

Лучше обрядово, покойники обрядовыми чистками хорошо отцепляются.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Лучше обрядово, покойники обрядовыми чистками хорошо отцепляются.

Я просто с обрядами не знакома.  Только рунами. Проблема в том,что мальчик с мамой не живёт.  Судом отец забрал себе. За 2 года полное разрушение. По рунам выпал подсел покойник. Недавно мальчика цыркулем истыкал,  а вчера девочку избил до сотрясения. Постоянно говорит о смерти и что жизнь ниче не стоит.  Мать не хотела трпвмировать психику ребёнка, раздавал между родителями,  а в итоге потеряла его. А по раскладу на ситуацию руна будущего Ингуз.  Очень хочу помочь,  но не знаю как. Точка невозврата пройдена,  и времени нет. Диагностика дала добро на "Большой бадабум". 

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
между родителями,  а в итоге потеряла его. А по раскладу на ситуацию руна будущего Ингуз.  Очень хочу помочь,  но не знаю как. Точка невозврата пройдена,  и времени нет. Диагностика дала добро на "Большой бадабум".

Попробуйте, хуже не будет.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Подскажите пожалуйста, можно ли церковные свечи, разрезанные пополам? Я читала, что церковные можно, но у меня все свечи разрезаны пополам. Благодарю Вас за ответ.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Подскажите пожалуйста, можно ли церковные свечи, разрезанные пополам? Я читала, что церковные можно, но у меня все свечи разрезаны пополам. Благодарю Вас за ответ.

Сколько я ни видела церковных свечей, ничего такого специфически церковного я в них не вижу, просто восковые свечи, да и все. Нет в них никакой "святости". Я и к резаным свечам спокойно отношусь, какая разница, пока они не были взяты для обряда? Меньше парьтесь.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Очень признательна Вам за ответ, а то я действительно запарилась.Вы правы, свечи - они и есть свечи. Благодарю.

Здравствуйте,ув.Автор.Если можете,подскажите,у меня давняя сущность(сидит на краднике денег и личной жизни,ничего ее не берет.)Поставила Вашу работу.После первой свечи(спецэффектов не было,спокойно прогорела)навалилась тоска,слезы,ощущение безысходности,тщетности всех усилий.Как Вы думаете,чистка работает?Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте,ув.Автор.Если можете,подскажите,у меня давняя сущность(сидит на краднике денег и личной жизни,ничего ее не берет.)Поставила Вашу работу.После первой свечи(спецэффектов не было,спокойно прогорела)навалилась тоска,слезы,ощущение безысходности,тщетности всех усилий.Как Вы думаете,чистка работает?Заранее благодарю за ответ.
Эту чистку необходимо проводить, судя по ответам, 9 раз, т.е. 9 дней.
По одной свечке в день. Может есть варианты -пробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status