Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2010, 13:13:47 »
вот и у меня такая же проблема с айпи-адресом. С рабочего компа захожу без проблем,а так как дома инет еще не провели в связи с переездом,то пользовалась мобильной оперой и теперь никак зайти не могу-пишет пользователь не существует...но как же так?!я тут я здесь и вот пишу  :-[
А у меня как раз таки наоборот... могу писать только из дома.. хотела войти с работы....так же пишет что пользователь не существует.. могу гулять только как гость... Получается некая привязка к определнному компу... не очень удобно так.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2010, 08:01:59 »
Пожалуйста удалите и мои две заблокированные темы
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2010, 13:19:33 »
Пожалуйста удалите и мои две заблокированные темы
Дайте ссылки на темы. Но сразу скажу - если в них содержится полезная для других форумчан информация, я удалять полностью их не буду. Максимум - могу удалить именно ваши сообщения, и те, которые касаются каких-то ваших личных данных.
Цитировать
пользователь не существует
Даже и не знаю, что это может быть. Вы логин точно верно вводите? Странно это как то..

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2010, 08:48:25 »
Дайте ссылки на темы. Но сразу скажу - если в них содержится полезная для других форумчан информация, я удалять полностью их не буду. Максимум - могу удалить именно ваши сообщения, и те, которые касаются каких-то ваших личных данных.
Спасибо одну удалили уведомление пришло на почту, но вторую я чего то сама не могу найти, она была в разделе - "Обмен опытом" название -уберечь от тюрьмы. Возможно ее тоже удалили?
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2010, 15:43:10 »
Да, я сразу после вашей просьбы удалила
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2010, 20:58:30 »
было бы неплохо ввести функцию УДАЛИТь СООБЩЕНИЕ. Пару раз было такое, что не разобравшись досконально , я торопилась с ответом. Функция "ИЗМЕНИТь" сообщение не даёт возможности его удаления полностью
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2010, 22:30:48 »
На форуме существует функция: "Сообщить модератору", в правом нижнем углу поста. Если Вы допустили ошибку, то можете воспользоваться этой функцией, написав просьбу об удалении.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2010, 23:13:16 »
Такой функции (как и редактирования неограниченного временем) не будет. Я уже упоминал много раз почему.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2010, 21:24:23 »
Здравствуйте уважаемый администратор. Возможно я чего то не поняла но у меня сложилось впечатление что на форуме поменяли страницы те которые были в конце стали на верху и наоборот . Возможно я что то перепутала но у меня допустим последнее собщение выскакивает наверху. Поправьте если я не права. Честно, если были изменения со стороны администрации, то такие сообщения читать не очень удобно... ИМХО( пожалуйста ответьте!!!)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2010, 21:35:35 »
milohka
Да нет, ничего в этом плане не менялось.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2010, 21:55:51 »
Здравствуйте уважаемый администратор. Возможно я чего то не поняла но у меня сложилось впечатление что на форуме поменяли страницы те которые были в конце стали на верху и наоборот . Возможно я что то перепутала но у меня допустим последнее собщение выскакивает наверху. Поправьте если я не права. Честно, если были изменения со стороны администрации, то такие сообщения читать не очень удобно... ИМХО( пожалуйста ответьте!!!)

этот порядок бывает в ваших настройках

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2010, 22:04:05 »
Здравствуйте. Возможно я чего то не поняла но у меня сложилось впечатление что на форуме поменяли страницы те которые были в конце стали на верху и наоборот . Возможно я что то перепутала но у меня допустим последнее собщение выскакивает наверху. Поправьте если я не права. Честно, если были изменения со стороны администрации, то такие сообщения читать не очень удобно... ИМХО( пожалуйста ответьте!!!)

Здравствуйте, milohka
Зайдите в свой профиль, далее выберите "Изменить профиль" - "Внешний вид форума", там снимите галочку напротив "Показывать новые сообщения сверху" и нажмите "Изменить профиль". Форум приобретет привычный Вам вид.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2010, 22:13:05 »
уважаемые модераторы, может начнете ставить за каждое " СПАСИБО" минусики? ну правда надоело же через пост читать -спасибо,спасибо. ладно еще где хоть объясняют за что и почему, или в конце поста. но просто "спасибо" засоряет форум, а просто просьбы не действуют?
Я планирую поставить мод, в котором возле каждого сообщения будет кнопка "спасибо". Или усовершенствовать репутацию. Тогда за "спасибо" можно будет банить надолго и с чистой совестью.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2010, 10:21:37 »
Здравствуйте, milohka
Зайдите в свой профиль, далее выберите "Изменить профиль" - "Внешний вид форума", там снимите галочку напротив "Показывать новые сообщения сверху" и нажмите "Изменить профиль". Форум приобретет привычный Вам вид.
Я действительно там наводила"порядок" и наверное все сама поменяла. Сейчас все верну на место. :))))))))))))))))))))))))

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2010, 19:35:31 »
ну вот еще глупый вопрос.  почему практически у всех пользователей стоит статус-оффлайн-, а у некоторых(в том числе и у меня)-онлайн. что это значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status