Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2430 : 21 Март 2024, 02:40:38 »
Добрый день! И так не получается.
И на 6-7 страницах нет. Может, кому-то поможет, я делаю так : ввожу в поисковике "Форум ЧМИР став такой-то" (название любого става), и сразу под №1 выходит логотип нашего квадрата. Попадаю на страницу става, а дальше ... куда надо, на любую страницу. Если вы не рунолог,  запрашивайте свою тему.

Уважаемая Алёнушка 150. Благодарю.
Вопрос лишь в том, что я заметила это только сегодня. Ранее в течении многих лет, Форум был первый  по порядку в раздаче я-са. Более того Яндекс выдавал постоянно 3 или 4 активные темы под названием форума ( возможно рандомно)


Уважаемый Kotey.   Благодарю . Гугл выдает одним из первых.


С уважением

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2431 : 21 Март 2024, 10:50:46 »
Возможно что-то упустила, а конкретнее: изменилась ли политика форума?
Боюсь, данный пользователь теперь будет оказывать свои услуги где-то в другом месте.

Если вы заметили на форуме что-то не то, достаточно отправить отчет модератору, либо написать мне в частном порядке. Для этого есть почта у меня в подписи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2432 : 23 Март 2024, 16:04:01 »
Здравствуйте, сколько мне еще нужно сообщений на форуме набрать, чтобы модераторы перестали их проверять перед отправкой? И за что эта слежка, какие я выводы должна сделать, непонятно.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2433 : 23 Март 2024, 19:48:36 »
Здравствуйте, сколько мне еще нужно сообщений на форуме набрать, чтобы модераторы перестали их проверять перед отправкой? И за что эта слежка, какие я выводы должна сделать, непонятно.
Никаких выводов не делайте, никаких сообщений специально набирать не нужно. Премодерация будет до тех пор, пока у вас не исчезнет настроение начать с кем-нибудь конфликт.

По поводу слежки: да, мы следим за порядком на форуме, это наша работа.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2434 : 03 Апрель 2024, 20:53:46 »
Доброго времени суток, Уважаемые Администраторы.
Уже не в первый раз замечаю, репутация в личном профиле добавляется, а потом откатывает назад - минусует. Например, сегодня в 18:52 и  19:38 добавились два пункта к репутации (стала 485), сейчас снова 483. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны такие откаты назад?
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2435 : 04 Апрель 2024, 09:02:43 »
Сейчас у вас репутация 487. Откатываться назад репутация не может. Возможно, вы не обновили страницу своего профиля и поэтому не увидели, что вам в то самое время, когда вы отправляли сообщение, поставили плюс.
В любом случае, бездушная программа, которая подсчитывает и выводит данные на форуме, не может строить козни. И тот, кто поставил вам плюс, тоже не может его удалить.
Даже если удаляется сообщение с форума, за которое вам поставили плюс, репутация не уменьшается. Удаленных сообщений у вас за этот период нет, поэтому тоже не ваш случай.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2436 : 04 Апрель 2024, 09:29:56 »
Сейчас у вас репутация 487. Откатываться назад репутация не может. Возможно, вы не обновили страницу своего профиля и поэтому не увидели, что вам в то самое время, когда вы отправляли сообщение, поставили плюс.
В любом случае, бездушная программа, которая подсчитывает и выводит данные на форуме, не может строить козни. И тот, кто поставил вам плюс, тоже не может его удалить.
Даже если удаляется сообщение с форума, за которое вам поставили плюс, репутация не уменьшается. Удаленных сообщений у вас за этот период нет, поэтому тоже не ваш случай.
Уважаемый Kotey.
При очередном таком "чуде' я сделаю скриншоты.
"Бездушные программы" временами дают сбои.
А имея за плечами весьма не маленький опыт разработки и администрирования сайтов я имею представление, по каким причинам могут происходить подобные "чудеса" и как подобные "чудеса" творятся.
Я очень надеюсь, что "чудес" с подсчетом и отображением репутации в моем профиле больше не будет.
И да рассудят нас ВС.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2437 : 04 Апрель 2024, 10:40:58 »
А имея за плечами весьма не маленький опыт разработки и администрирования сайтов я имею представление, по каким причинам могут происходить подобные "чудеса"
Напишите, пожалуйста, если имеете такой опыт. Возможно, нужно что-то отрегулировать на форуме. Я за своей репутацией не слежу, поэтому ничего не могу вам сказать.
И да рассудят нас ВС.
Замечу, однако, если ваш вариант - теория заговора и тайное скручивание вам репутации по ночам злыми модераторами - вам к доктору. Вижу, вы тут уже про некий высший суд заговорили. Репутация удаляется пользователю частично или полностью, если он сам себе ее поставил через своего клона. О таких случаях мы сообщаем пользователю одновременно с баном клонов, и это тоже не ваш случай.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2438 : 04 Апрель 2024, 12:32:57 »
Напишите, пожалуйста, если имеете такой опыт. Возможно, нужно что-то отрегулировать на форуме. Я за своей репутацией не слежу, поэтому ничего не могу вам сказать.Замечу, однако, если ваш вариант - теория заговора и тайное скручивание вам репутации по ночам злыми модераторами - вам к доктору. Вижу, вы тут уже про некий высший суд заговорили. Репутация удаляется пользователю частично или полностью, если он сам себе ее поставил через своего клона. О таких случаях мы сообщаем пользователю одновременно с баном клонов, и это тоже не ваш случай.
Подобные сбои случаются при глюках хостинга.
Знаете, я тоже свою репутацию особо не отслеживала, т.к. я не оказываю услуг. Но факт имеет место быть. И осадочек от подобного остается весьма не приятный.
А Вам, Уважаемый Kotey, не делает чести Ваше хамство, которое, к слову, не повышает ни лояльность к форуму, ни его рейтинг в инете. Если уж Вы даете обратную связь пользователям, то, как минимум, изучите правила деловой этики общения.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2439 : 04 Апрель 2024, 14:43:47 »
изучите правила деловой этики общения
Как раз даю обратную связь вот на это:

И да рассудят нас ВС.

Я очень надеюсь, что "чудес" с подсчетом и отображением репутации в моем профиле больше не будет.

не повышает ни лояльность к форуму, ни его рейтинг в инете
Рейтинг форума не повышает нахождение на форуме людей с особенностями психики, голосами, маниями и навязчивыми идеями. Еще раз повторю - я не ставлю себе будильник на три часа ночи, чтобы скрутить вам репутацию на два пункта.

Подобные сбои случаются при глюках хостинга.
Нет, подобные не случаются. Профиль отдельно взятого пользователя не висит в вакууме, он встроен в систему форума. Тогда должны были пропасть все сообщения всех пользователей, написанные за весь указанный вами период времени. И вся репутация, которую пользователи ставили за весь указанный вами период времени. Откатить назад отдельно взятый профиль технически невозможно.
Так что пока лидирует вариант, что злые модераторы тайно скручивают вам репутацию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

TiaMatta

  • *
  • 4
  • 0
  • Per aspera ad astra!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2440 : 09 Апрель 2024, 20:50:58 »
Скажите, пожалуйста,  почему столь неразвита здесь и вообще в русскоязычном интернете тема Нортумбрийских рун? Здесь одна заглохшая темка 2015 года.. Книг тоже нет, кроме одной, и то там про них вместе с другими. А они очень сильны по моему опыту. Особенно дополнительные руны. Отметила это ещё когда брала за основу готовые работы с ними - мощные,  быстрые результаты.  Неужели никому не ин ересно или нет тех, кто хочет делиться?
Audentes fortuna juvat. – Смелым судьба помогает.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2441 : 09 Апрель 2024, 21:26:07 »
Скажите, пожалуйста,  почему столь неразвита здесь и вообще в русскоязычном интернете тема Нортумбрийских рун?
Я вам ответил в той теме, где вы об этом писали. И здесь могу повторить - очень ждем ваш материал и ваш положительный опыт в данном направлении.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2442 : 10 Апрель 2024, 00:25:13 »
Доброе Время Суток Уважаемые Админы!
Скажите пожалуйста почему я не могу отправлять сообщения в ЛС другому участнику????

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2443 : 10 Апрель 2024, 00:32:37 »
почему я не могу отправлять сообщения в ЛС другому участнику
Потому что вы не прочитали правила при регистрации. Прочитайте еще раз. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.0.html

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2444 : 11 Апрель 2024, 15:00:54 »
Подскажите пожалуйста ветку где было трактование карт Райдера на магическое воздействие? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status