Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2340 : 01 Июнь 2023, 15:14:36 »
Это навсегда или бан 2 недели?
В данном разделе есть свой модератор, она решает все вопросы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=profile;u=17769

Добрый вечер!
Прошу изменить имя профиля. Это возможно ?
Ваш вопрос решается просто - этот профиль я сейчас удалю, регистрируйте новый, пока не написали сообщений на форуме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2341 : 07 Июнь 2023, 11:21:20 »
Здравствуйте уважаемый админ! У меня с 26 апреля не работает личка, мне в личку может написать любой желающий, а вот ответить на письмо я не могу, могу только Удалить. Забанена не была. Пишет ошибка при попытке как-то отпрвить сообщение адресту. Помогите пожалуйста!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2342 : 07 Июнь 2023, 16:03:43 »
У меня с 26 апреля не работает личка
Да, не работает. И конечно же, никаких ссылок на маг. сайты и магов вы не отправляли. Обычная история.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2343 : 07 Июнь 2023, 20:53:48 »
Цитировать
Да, не работает. И конечно же, никаких ссылок на маг. сайты и магов вы не отправляли. Обычная история.
Извините меня, я всего то искаала подругу на другом сайте, а сам сайт я не реклмировала. И уж извините, у пользоваателей не настолько хорошая память, что бы помнить на изусть, все правла и запреты вашего достопочтимого сайта.  ВКЛЮЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, это просто недоразумение. Я очень ИЗВЕНЯЮСЬ, просто не знала, что так нельзя! Теперь запомнила.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2344 : 08 Июнь 2023, 09:51:37 »
что бы помнить на изусть, все правла и запреты вашего достопочтимого сайта
Достопочтенный пользователь, ничего помнить не нужно. В жизни помогает одно правило - не делайте ничего, что может нанести ущерб форуму/человеку. Если оценивать любое действие с этой точки зрения, принимать решения станет просто. Сидеть на магическом сайте и рассылать ссылки на другой магический сайт - это плохо, здесь не нужно быть профессором. Достаточно быть умеренно порядочным человеком. Раз уж вы по каким-то своим причинам категорически отказываетесь читать правила форума, пункт 6:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg295.html#msg295
Если я встану на входе супермаркета и буду раздавать листовки с рекламой другого супермаркета - уверен, что мне очень быстро дадут по голове. Мы работали над этим форумом годами не для того, чтобы кто-то на нас паразитировал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2345 : 08 Июнь 2023, 13:55:14 »
Цитировать
Достопочтенный пользователь, ничего помнить не нужно. В жизни помогает одно правило - не делайте ничего, что может нанести ущерб форуму/человеку. Если оценивать любое действие с этой точки зрения, принимать решения станет просто. Сидеть на магическом сайте и рассылать ссылки на другой магический сайт - это плохо, здесь не нужно быть профессором. Достаточно быть умеренно порядочным человеком. Раз уж вы по каким-то своим причинам категорически отказываетесь читать правила форума, пункт 6:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg295.html#msg295
Если я встану на входе супермаркета и буду раздавать листовки с рекламой другого супермаркета - уверен, что мне очень быстро дадут по голове. Мы работали над этим форумом годами не для того, чтобы кто-то на нас паразитировал.
Извините, но вы тоже делете очень интересно. Я не публиковала все на общее обозрение, я пользовалась только личкой. А личка на то и личка, чтобы в личку не кто о не лез, во всяком случае предупреждать нужно. Иначе, это как в супермаркете охрана бы, лазила бы по личным сумкам и кошелькам посетителей, и контралировала бы кто и с чем зашел в магазин. Я конечно уважаю работу админов, но это уже не мирный супермаркет получается, а колонния строгого режима с досмотром личных вещей посетителей и наказанием если в кошелке у тебя что-то не то лежит. Согласитесь это не приятно. А возможно и не законно! Но вообще спорить с вами нет смысла! Я ВСЕГО ТО ИЩУ ПОДРУГУ И ЭТО МОЕ ПРАВО, ОНА ОТ ВАС ПОЛУЧИЛА ВЕЧНЫЙ БАН,  ПОТОМУ МНЕ И ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ ЕЁ НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ. А ищу я её через свой личный кабинет, это моя личная терретория. И ни какого ущерба сайту я не нанесла, это как сидишь у себя в комнате, шепнул сторонний адрес другу на ушко, врывается охрана супермаркета вытаскивает из комнаты и закрываает на ключь, лишая доступа.  У меня были затруднения с доступом в интернет, в своей личке  как в своей закрытой комнате, я попросила друга за меня пройти регистрацыю на том сайте где видили мою подругу и помочь мне её разыскать, (это как если я послала бы друга в соседний супермаркет, разыскать свою подругу, и сказала бы ему на ушко адрес. я даже  другу не давала адрес как рекламму стороннего супермаркета и в рупор не орала) и я имею право слать своим друзьям что хочу. И друг сходил на сторонний ресурс и вернулся, не поняла в каком ущербе вашему сайту меня обвиняете? Все посетители сайта на месте, рекламмы стороннего сайта на всеобщем обозрении нет, где ущерб вашему сайту и в чем? За что меня лишили лички, если ущерба как такового нет? Получается и подругу не нашла и личку потеряла. Двойные неприятности, может вам вообще посетители вашего сайт вам не нужны если вы их  без пречинения сайту фактического ущерба наказываете? Не сочтите за нарушения правила номер 8 я вас не критикую. Пытаюсь понять и обьяститься с вами на вашех же примерах. Извините еще раз!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2346 : 08 Июнь 2023, 15:26:01 »
А личка на то и личка, чтобы в личку не кто о не лез, во всяком случае предупреждать нужно.
Вас предупреждали в правилах форума, пункт 6, что какать на пол не нужно даже в незаметных местах. Рассылайте, что хотите, только не здесь. Хоть стены рекламой обклейте.

на том сайте где видили мою подругу и помочь мне её разыскать
Видимо, она тоже не рвется общаться с вами, раз вы не имеете ее контактов, безуспешно ищете ее и даже отправляете ссылки на маг. ресурсы.

Как написал админ в тех же правилах - если вас данный форум не устраивает, есть много других на просторах интернета. Там же написано, что КАПС на форуме запрещен. Истерики оставьте для своей бабушки. Всего хорошего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2347 : 09 Июнь 2023, 18:02:14 »
Не устаю восхищаться нашим форумом!
Это кладезь !!!
Огромное спасибо Admin и Kotey за их труд и терпение!
И конечно хочу поблагодарить всех девочек админов, кто уже более 10 лет преданно трудится на этом форуме.
Спасибо ВАМ ВСЕМ за счастье бывать на этом ресурсе и всякий раз узнавать что то новое..
С уважением ко все вам, Laplandia.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2348 : 09 Июнь 2023, 18:50:58 »
И конечно хочу поблагодарить всех девочек админов, кто уже более 10 лет преданно трудится на этом форуме.
Это правда. Большая благодарность всем. В том числе тем, кто ежедневно присылает отчеты и помогает следить за порядком на форуме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2349 : 20 Июнь 2023, 12:07:03 »
Добрый день.
Скажите, регистрация на сайте теперь свободная?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2350 : 20 Июнь 2023, 17:50:24 »
Она всегда была свободная, или о чем речь?

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2351 : 20 Июнь 2023, 23:31:58 »
или о чем речь?
При регистрации надо пройти тест. Есть ли он сейчас?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2352 : 21 Июнь 2023, 00:22:50 »
Есть

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2353 : 21 Июнь 2023, 01:17:43 »
При регистрации надо пройти тест. Есть ли он сейчас?
Данный тест уже несколько лет не актуален. По запросу в Яндексе выпадает несколько ресурсов, где в открытом доступе есть ответы на эти вопросы.  Лет 7 назад, эту тему обсуждали в vk, +/- тогда же,  все вопросы из теста были заданы в Ответах на майле и ответы, естественно, там есть.
Проще говоря, регистрация на данном ресурсе, по силам любому, чьи способности позволяют пользоваться Яндексом.

"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2354 : 21 Июнь 2023, 02:32:44 »
регистрация на данном ресурсе, по силам любому, чьи способности позволяют пользоваться Яндексом.

Это уже большое достижение. Такие пусть регятся. Поверьте, не всем позволяют. На каждой странице, например, спрашивают, почему счетчик сообщений не работает. Это значит, поиск - сложная штука).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status