Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2280 : 22 Декабрь 2022, 16:55:05 »
Личные сообщения будут вам доступны, когда у вас в профиле будет 5 сообщений. Появится новая функция в профиле.
Я  так поняла, нужно дать 5 ответов кому-то?

Добрый день, прошу помочь, как можно написать личное сообщение участнику форума?
Cама только зарегистрировалась, так поняла чтобы счетчик считал  ваши сообщения, вам нужно давать ответы кому-то с цитированием

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2281 : 22 Декабрь 2022, 17:04:36 »
Cама только зарегистрировалась, так поняла чтобы счетчик считал  ваши сообщения, вам нужно давать ответы кому-то с цитированием

Ваше любое сообщение там, где включен счетчик

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2282 : 22 Декабрь 2022, 19:16:06 »
вам нужно давать ответы кому-то с цитированием
Не обязательно с цитированием.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2283 : 05 Январь 2023, 17:24:37 »
Библиотека форума это где?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2284 : 05 Январь 2023, 17:43:25 »
Библиотека форума это где?
1. Выйти на главную страницу, спуститься вниз - раздел Познавательные материалы - тема Магическая литература, там библиотека
2. Выйти на главную, набрать в верхнем поиске слово Библиотека

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2285 : 11 Январь 2023, 23:11:11 »
Здравствуйте.
Скажите, почему удаляются мои сообщения в темах? Замечаю уже второй раз.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2286 : 12 Январь 2023, 18:38:26 »
Здравствуйте.
Скажите, почему удаляются мои сообщения в темах? Замечаю уже второй раз.
У нас в архиве сейчас 200тыс. сообщений. Как вы себе представляете работу форума, если модераторы будут давать отчет по каждому случаю?
За последние пару месяцев было удалено одно ваше сообщение, приведенное ниже.

Хорошо, если можно порунно.
Дело не в сложности, а в том, что могу сделать ошибку в оговоре по неопытности.

 Его содержимое относится к флуду, то есть, сообщение не несет полезной информации. Это не вопрос и не обратная связь по вопросу. А просто ваши личные размышления. Вот здесь находится общая информация, что не нужно писать в темах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg400356.html#msg400356
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Irenca

  • *
  • 41
  • 6
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2287 : 27 Январь 2023, 17:41:41 »
Подскажите  пожалуйста,как поставить "+" к репутации,что бы лишних слов благодарности не писать

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2288 : 27 Январь 2023, 18:10:44 »
Подскажите  пожалуйста,как поставить "+" к репутации,что бы лишних слов благодарности не писать
Здравствуйте. На красное сердечко ❤️ нужно нажимать...сама вот недавно поняла,а то думала: что это за сердечки и почему это у всех есть а у меня нету 😆

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2289 : 28 Январь 2023, 20:42:12 »
Подскажите  пожалуйста,как поставить "+" к репутации,что бы лишних слов благодарности не писать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7785.0.html
Посмотрите различные инструкции в этом разделе
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,62.0.html

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2290 : 06 Февраль 2023, 18:47:17 »
Здравствуйте, некоторое время не заходила на сайт, мой аккаунт был кем то взломан и отравлялись личные сообщения участникам сайта, с какой- то невнятной информацией и набором из 2-х слов.
Я не пишу лс более 2-х лет и то, несколько сообщений мной лично были отправлены до этого, сейчас от моего имени отправлены сообщения и меня заблокировали на отправку сообщений, как выйти из бана? Плюс только начала активничать на сайте и писать в темы, как от меня отправились каким-то людям сообщения в лс, с какими то фразами, которые я не пишу и не пишу я ни кому в принципе в лс и вообще эту информацию.

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2291 : 15 Февраль 2023, 15:59:05 »
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Подскажите, когда нибудь будут ли разблокированы мои личные сообщения или это навсегда? Причину знаю, каюсь(( такого больше не повторится
Все правила всегда строго соблюдаю, а тут вдруг сглупила..
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2292 : 15 Февраль 2023, 20:34:08 »
Подскажите, когда нибудь будут ли разблокированы мои личные сообщения или это навсегда?
Пожалуйста, поясните, чем будет полезно форуму, если вы сможете писать личные сообщения. Вред уже был. А польза какая конкретно ожидается?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2293 : 03 Март 2023, 20:37:36 »
Доброго дня всем практикам! Давно интересует такой вопрос - если у форумчанина отключены личные сообщения, то можно ли другим ему писать? Он их будет читать или не получится? То, что сам он писать не сможет, это понятно. И еще вопросик. Иногда при отправке личного сообщения выходит фраза, что невозможно отправить сообщение, т.к. пользователь добавил вас в черный список или заблокировал. Как такое может быть, если мы незнакомы и сообщение отправляется впервые?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2294 : 03 Март 2023, 20:52:52 »
Как такое может быть, если мы незнакомы и сообщение отправляется впервые?
Добрый вечер🌙
А для того, чтобы добавить участника форума в ЧС не надо быть знакомыми, возможно просто не понравились Ваши посты, высказывания, ответы. Это как в любой социальной сети. Ну и могу Вам написать в лс для проверки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status