Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2205 : 11 Июнь 2022, 21:35:38 »
дамы и господа, можно ли на настоящем движке сделать закреплённое сообщение в виде короткой инструкции по направлению магии, как это сделано в сообществах Телеграм. думаю таким образом проще ликвидировать незнание правил
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2206 : 12 Июнь 2022, 14:48:03 »
Добрый день. Мне если нужно обратится к участникам с просьбой наложить став за оплату. Есть тема где я могу это сделать не нарушив правила? Или только в ЛС можно или только к офицальным практикующим специалистам ,их просто только 4 ,многие редко заходят?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2207 : 12 Июнь 2022, 19:35:36 »
можно ли на настоящем движке сделать закреплённое сообщение в виде короткой инструкции по направлению магии, как это сделано в сообществах Телеграм
Можно прикрепить первое сообщение темы. Но увы, незнание правил не ликвидировать так, только премодерацией и банами на 2-3 недели, за которые человек изучит правила.

Мне если нужно обратится к участникам с просьбой наложить став за оплату. Есть тема где я могу это сделать не нарушив правила?
Нельзя. Форум для практики, а не для коммерции. Пишите в лс участникам, если сами не можете провести обряд, договаривайтесь, но если что - не впутывайте администрацию в ваши отношения. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4555.0.html

Stytysha

  • *
  • 2
  • 0
  • Окружающий тебя мир собирается твоим сознанием
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2208 : 21 Июнь 2022, 22:24:47 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, под моим сообщением написано красным "нет ос". Что это значит?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2209 : 21 Июнь 2022, 23:07:33 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, под моим сообщением написано красным "нет ос". Что это значит?
Это значит, что где то в блицах вы не дали ОС (обратную связь).
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2210 : 26 Июнь 2022, 10:01:12 »
Уважаемая Администрация. С некоторых недавних пор не могу видеть кто и за что поставил мне плюс в репутацию. Меньше месяца как это произошло, не знаю точную дату. Мне это было важно. Это временно или так будет всегда теперь?
 
   
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2211 : 26 Июнь 2022, 11:31:06 »
Уважаемая Администрация. С некоторых недавних пор не могу видеть кто и за что поставил мне плюс в репутацию. Меньше месяца как это произошло, не знаю точную дату. 

Попробуйте так: зайдите в свой профиль -> в меню "Профиль пользователя", выбираете пункт "Просмотр репутации" или просто пройдите по этой ссылке.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2212 : 26 Июнь 2022, 11:40:50 »
Попробуйте так: зайдите в свой профиль -> в меню "Профиль пользователя", выбираете пункт "Просмотр репутации" или просто пройдите по этой ссылке.
\
не очень поняла что со мной было не так. )) получилось,благодарю!!

Еще вопрос. Как долго держится предупреждение?
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2213 : 26 Июнь 2022, 11:45:51 »
Еще вопрос. Как долго держится предупреждение?

На данный момент, у вас предупреждений нет.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2214 : 28 Июнь 2022, 13:00:10 »
Как долго держится предупреждение?
Предупреждение выставляется в процентах, уходит по 1 % в день (в редких случаях может быть амнистия).

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2215 : 29 Июнь 2022, 21:35:07 »
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, в личку мне приходит уже второе сообщение,  а ответить я на него никак не могу, кнопки "ответ" во вкладке "action" просто нет, есть только "удалить".  :o С чем это может быть связано и как это исправить?
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2216 : 29 Июнь 2022, 22:10:36 »
С чем это может быть связано и как это исправить?
Никак вы больше не сможете рекламировать интернет-магов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2217 : 29 Июнь 2022, 22:47:14 »
Никак вы больше не сможете рекламировать интернет-магов.
Это шутка? О какой рекламе идёт речь? В личном сообщении человек задал вопрос, на этот вопрос мной был дан ответ. Или на подобные вопросы отвечать категорически запрещено даже в личных сообщениях?Почему тогда об этом нет предупреждений?
Хорошо, допустим это действительно реклама, но тогда аудитория этой рекламы - один человек... смешно. Опять же, реклама подразумевает платные услуги и извлечение  прибыли, иначе, с точки зрения коммерции, это не имеет никакого смысла. В данном конкретном случае, не о какой оплате, никаких услуг, речи не идёт, просто познавательное видео на ютубе.
И последнее,  есть какие то рамки, этические нормы, ваш ресурс прям удивляет. Ну серьёзно,  вы даже в личных сообщениях выискиваете повод придраться к чему либо?
Честно говоря, совершенно не понимаю чем вызвано столь пристальное внимание к моей персоне. Уже второй раз получаю серьёзное наказание, фактически без повода.
Я правильно понимаю, что возможности общаться в личных сообщениях я теперь лишён навечно и без апелляционно?
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2218 : 29 Июнь 2022, 23:40:11 »
Хорошо, допустим это действительно реклама, но тогда аудитория этой рекламы - один человек... смешно
Какая разница, один человек или много. Программа отслеживает ссылки в лс и блокирует отправителя. Таковы правила форума.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2219 : 30 Июнь 2022, 00:16:35 »
Какая разница, один человек или много. Программа отслеживает ссылки в лс и блокирует отправителя. Таковы правила форума.
Разница в смысле действия, в данном случае,  в обоснованности и справедливости претензий. Ссылка может быть на информационный ресурс и носить ознакомительный характер, а может быть прямой ссылкой на страницу с предложением услуг. Из за того, что Вы не видите разницы, я в очередной раз обвинен в какой то рекламе и наказан без предупреждений, хотя не о чем подобном я даже не фантазировал. Обычно, если есть тотальные ограничения на любые ссылки ведущие на другие ресурсы, пользователей об этом предупреждают.
Благодарю за пояснение! Так, хотя бы понятно, что вы просто не разбираете ссылки, на ютуб они ведут или действительно на сторонний ресурс, личную страницу, страницу оказания услуг. Буду знать.
P.S.:Ещё раз прочитал Правила форума и нашёл ответы на свои вопросы. Каюсь, виноват.
Ещё раз благодарю за разъяснение!
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status