Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2100 : 18 Август 2021, 14:05:59 »
Скажите, пожалуйста, функция отправить письмо пользователю не работает?
У пользователя под аватаркой, там же, где и ставим репутацию, есть значок письма, я на него нажимаю, у меня выходит ошибка.
Я не так поняла эту функцию, она недоступна, или я что-то не так делаю?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2101 : 18 Август 2021, 14:38:01 »
Я не так поняла эту функцию, она недоступна, или я что-то не так делаю?
может быть у вас заблокирована эту функция за нарушения, я вам могу письмо отправить.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2102 : 18 Август 2021, 15:16:15 »
может быть у вас заблокирована эту функция за нарушения, я вам могу письмо отправить.
Розалина имеет ввиду письмо по электронной почте. На конвертик под авой если нажать, у Вас к примеру есть такой конвертик, мне тоже выскакивает надпись "ошибка!". Либо такую опцию администрация отключила сознательно либо в коде сбой какой-то случился. Подождем ответа администрации.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2103 : 18 Август 2021, 15:21:10 »
Розалина имеет ввиду письмо по электронной почте. На конвертик под авой если нажать, у Вас к примеру есть такой конвертик, мне тоже выскакивает надпись "ошибка!". Либо такую опцию администрация отключила сознательно либо в коде сбой какой-то случился. Подождем ответа администрации.
Ув. Мирный атом, у вас такого конвертика нет. Значит он есть не у всех? У меня тоже выдает "ошибка", наверное эта функция отключена администраторами.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2104 : 18 Август 2021, 15:25:26 »
Ув. Мирный атом, у вас такого конвертика нет...
Да, не было конвертика. Я только что активировала эту функцию(разрешить пользователям отправлять вам письма по е-мейл), хотела проверить, может из-за этого, мало ли) Вдруг автомат подтягивает только тех, у кого адрес разрешен к использованию. Но нет)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2105 : 18 Август 2021, 15:42:01 »
может быть у вас заблокирована эту функция за нарушения, я вам могу письмо отправить.
Насколько я помню, я не включала возможность писать мне письма.
Вы, наверное, про ЛС говорите. А я про мэйл.

Розалина имеет ввиду письмо по электронной почте. На конвертик под авой если нажать,
Да, это я имела в виду.

у вас такого конвертика нет. Значит он есть не у всех?
Я так поняла, это надо в настройках указать, чтобы могли пользователи писать на эл. почту.
Зашла в настройки учетной записи. Там есть пункт "Разрешить пользователям отправлять Вам email", у меня галочка не стоит, т.е. мне не могут на мэйл писать. И конвертика у меня тоже не должно быть. А у некоторых есть, но им не отправляются письма. Вот и стало любопытно, почему. 

Да, не было конвертика. Я только что активировала эту функцию(разрешить пользователям отправлять вам письма по е-мейл), хотела проверить, может из-за этого, мало ли) Вдруг автомат подтягивает только тех, у кого адрес разрешен к использованию. Но нет)
Так его и сейчас нет этого конвертика у вас. Можно только ЛС отправить.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2106 : 18 Август 2021, 15:46:25 »
Скажите, пожалуйста, функция отправить письмо пользователю не работает?
У пользователя под аватаркой, там же, где и ставим репутацию, есть значок письма, я на него нажимаю, у меня выходит ошибка.
Я не так поняла эту функцию, она недоступна, или я что-то не так делаю?
Я подумала, что говорите о личных сообщениях.
Возможность отправки писем по электронной почте с некоторого времени отсутствует. Конвертик есть у тех, у кого в профиле указан адрес электронной почты.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2107 : 18 Август 2021, 15:47:47 »
...Так его и сейчас нет этого конвертика у вас. Можно только ЛС отправить.
Ага) Я проверила влияет/не влияет активация той функции на возможность писать письма по электронке и деактивировала сразу за ненадобностью.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2108 : 18 Август 2021, 15:50:51 »
Я подумала, что говорите о личных сообщениях.
Возможность отправки писем по электронной почте с некоторого времени отсутствует. Конвертик есть у тех, у кого в профиле указан адрес электронной почты.
Не-не, именно про мэйл)
Временно отсутствует или на постоянной основе отключили?
Не просто указан мэйл, а как я выше писала, что в настройках, видимо, включили функцию, чтобы пользователи писали?
У меня отключена она и, я так понимаю, что у меня не должно быть конвертика?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2109 : 18 Август 2021, 15:55:37 »
Не-не, именно про мэйл)
Временно отсутствует или на постоянной основе отключили?
Не просто указан мэйл, а как я выше писала, что в настройках, видимо, включили функцию, чтобы пользователи писали?
У меня отключена она и, я так понимаю, что у меня не должно быть конвертика?
У всех отключена, на постоянно. У вас нет конвертика, значит, вы в профиле не указывали адрес эп. У меня указан, конвертик есть.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2110 : 18 Август 2021, 15:57:49 »
У всех отключена, на постоянно. У вас нет конвертика, значит, вы в профиле не указывали адрес эп. У меня указан, конвертик есть.
Ну, так все адрес указывают, как без него на форуме зарегистрироваться.
Скорее всего конверт у тех, кто галочку поставил. Несмотря на то, что функцию отправки писем закрыли, галочку там поставить можно, что разрешаешь пользователям писать себе письма.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2111 : 18 Август 2021, 17:57:22 »
Мейл отключен с 2010 года еще и включаться не будет.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2112 : 22 Август 2021, 23:54:30 »
Здравствуйте.
Под некоторыми постами есть такая подпись:
"Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk", я так же иногда отправляю сообщения с телефона, но под моими постами такой подписи нет. Интересно с чем это связано?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2113 : 23 Август 2021, 00:13:30 »
я так же иногда отправляю сообщения с телефона

С телефона через приложение Tapatalk отправляете? Кто отправляет именно этим способом и не снял флажок "не показывать подпись", имеет ее.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2114 : 23 Август 2021, 00:17:48 »
С телефона через приложение Tapatalk отправляете? Кто отправляет именно этим способом и не снял флажок "не показывать подпись", имеет ее.
Я обычно захожу через гугл или почту.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status