Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2055 : 09 Апрель 2021, 22:32:09 »
когда возобновится работа лунного календаря?
Есть же внизу страницы. Или какой функционал нужен? Просмотр на неделю вперед и далее?

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2056 : 10 Апрель 2021, 13:57:07 »
Есть же внизу страницы. Или какой функционал нужен? Просмотр на неделю вперед и далее?


Да. Просмотр дней вперед и далее. А сейчас только на текущий день показывает. Я очень часто пользовалась именно вашим календарем для высчитывания дней для ритуалов.. Он был прост и понятен. Планируется ли возобновить его работу?
Заранее благодарю....

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2057 : 10 Апрель 2021, 16:57:13 »
Сделаем в ближайшее время.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2058 : 15 Апрель 2021, 23:00:39 »
Сделаем в ближайшее время.

Здравствуйте Admin.

Сегодня я получила личное сообщение от какого то нового пользователя который представился мне чужим никнеймом, выдает себя за другого человека и я так поняла он намекает чтобы я ему заплатила денег за какое то непонятное обучение. Дата регистрации этого нового аккаунта 12 апреля 2021 и он имеет 5 сообщений и 2 репутации.

Я бы хотела чтобы вы проверили данный аккаунт. Подробную информацию с никнеймами я отправила вам в личные сообщения щас, но доставилось оно или нет я так и не поняла, ибо в исходящих оно не показывается. Прошу вас дать ответ было ли вами получено личное сообщение от меня.
С Уважением и Благодарностью !

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2059 : 15 Апрель 2021, 23:55:34 »
Прошу вас дать ответ было ли вами получено личное сообщение от меня.
Благодарю, все получил, меры приняты.

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2060 : 16 Апрель 2021, 11:14:27 »
Подскажите пожалуйста почему в некоторых темах пишешь, а число сообщений не растёт? Отключён счётчик?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2061 : 16 Апрель 2021, 11:46:46 »
Подскажите пожалуйста почему в некоторых темах пишешь, а число сообщений не растёт? Отключён счётчик?
да, отключен счётчик, эту информацию нужно прочитать при регистрации на форуме. Могут наказать за этот вопрос.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2062 : 30 Апрель 2021, 10:28:11 »
Добрый день.
Прошу подсказать.
Размещение фотографии (фото девушки с лицом, взято с просторов интернета) на аватаре своего профиля может привести к юридической ответственности?
 
С уважением, Eva.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2063 : 30 Апрель 2021, 12:55:46 »
Добрый день.
Прошу подсказать.
Размещение фотографии (фото девушки с лицом, взято с просторов интернета) на аватаре своего профиля может привести к юридической ответственности?
Играть в Шерлока Холмса и выяснять, ваше это фото, или нет, не входит в наши обязанности. Если эта девушка обратится к нам и подтвердит свою личность, тогда мы будем вынуждены удалить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2064 : 03 Май 2021, 01:36:11 »
Здравия
Просьба к Вам уточнить - возможно сложности в работе файлообменника по изображениям, все делал по инструкции, размер файлов проверял, все форматы разрешенные перебрал - при попытке загрузить файл переходит на страницу с начальным адресом https://img.black-m.ru/index.php, файл не грузится.
Заранее спасибо за внимание

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2065 : 03 Май 2021, 13:30:50 »
Пришлите мне на почту ваши картинки, я попробую. Почта указана у меня в подписи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Наф

  • *
  • 5
  • 0
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2066 : 06 Май 2021, 14:55:07 »
Уважаемые администраторы, не могли бы вы объяснить мне почему не получается отправить личное сообщение. У меня набрано уже 5 сообщений, при 5 вроде можно отправлять в личку. Правда, набраны они у меня в разделе, где счетчик сообщений отключен. В этом всё дело?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2067 : 06 Май 2021, 14:59:43 »
Уважаемые администраторы, не могли бы вы объяснить мне почему не получается отправить личное сообщение. У меня набрано уже 5 сообщений, при 5 вроде можно отправлять в личку. Правда, набраны они у меня в разделе, где счетчик сообщений отключен. В этом всё дело?
Да в этом дело.
Перечитайте пожалуйста, этот вопрос обсуждали выше и есть правила форума.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2068 : 06 Май 2021, 16:04:11 »
В этом всё дело?
Да. У вас на данный момент 1 сообщение, это видно в профиле, также эта информация есть под вашей аватаркой/никнеймом, в темах, где вы оставляете сообщения, здесь, например.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2069 : 16 Май 2021, 23:34:21 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в каких темах между участниками обсуждается мировозрение о том как устроено мироздание,Боги,мир и.т.д?
И есть ли такие вообще? Знаю что на форуме люди разных убеждений. Многие люди дают очень полезную информацию, хотел бы ознакомиться с их взглядом на мир. В поиске искал не нашел.

Находил сообщения,только ув. Админа ,который считает ,что существуют просто  разные силы ХЭ,Славянские, Скандинавские Боги и.т.д .

Короче интересуют темы где подробно люди высказывают свое мнение,о том как все устроено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status