Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1995 : 03 Октябрь 2020, 15:58:55 »
Ув модераторы, здравствуйте! Имею ли я право поставить + другим пользователям, а то помощь от других практиков в мой адрес колосальная,  а я как баран не знаю могу не могу С УВ
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

RobinG

  • *****
  • 1994
  • 1237
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1996 : 03 Октябрь 2020, 16:27:50 »
Ув модераторы, здравствуйте! Имею ли я право поставить + другим пользователям, а то помощь от других практиков в мой адрес колосальная,  а я как баран не знаю могу не могу С УВ
Под аватарой каждого пользователя на форуме есть сердечко, вот нажимаете туда и таким образом выражаете благодарность. Всего три +в течение суток можно поставить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1997 : 03 Октябрь 2020, 22:56:17 »
Ув модераторы, здравствуйте! Имею ли я право поставить + другим пользователям, а то помощь от других практиков в мой адрес колосальная,  а я как баран не знаю могу не могу С УВ
Здесь правила форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,31.0.html
здесь различные инструкции  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,62.0.html  в том числе по добавлению репутации. Почитайте, будет легче ориентироваться.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1998 : 03 Ноябрь 2020, 09:56:36 »
Здравствуйте,
мне попались интересные работы Ув.Багирки в сетях, у нас их не нашла.
уместно ли притащить их в ее раздел работ (если осилю техническую часть) или на это необходимо разрешение самой Багирки, как автора ставов,
и/или разрешение модераторов, потому что под рисунками ставов есть адрес откуда я их взяла и что бы это не было как ссылка на сторонний ресурс?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1999 : 03 Ноябрь 2020, 18:08:30 »
мне попались интересные работы Ув.Багирки в сетях
"В сетях" - это ключевой момент. Когда некий материал уже имеется в интернете, через короткое время он будет везде распространен. Соответственно, не имеет значения, где именно он вам попался, т.к. он может попасться еще в 20-ти местах. Но важно указать авторство. Поэтому просьба указать, кто автор ставов. Ссылки на магические сайты указывать не нужно, т.к. это будет довольно длинный список.
В интернете есть свои тенденции, и было бы глупо их отрицать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2000 : 04 Ноябрь 2020, 11:04:25 »
Доброго времени
Снова совсем перестали приходить уведомления об ответах в темах
Со вчерашнего вечера

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2001 : 04 Ноябрь 2020, 11:25:30 »
Снова совсем перестали приходить уведомления об ответах в темах

Приходят. Вот например, про этот Ваш вопрос у меня уведомление пришло.
Попробуйте проверить папку со спамом - наверняка все там.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2002 : 10 Ноябрь 2020, 15:49:45 »
Уважаемая администрация!

У меня внезапно перестал работать  поиск в темах (который справа вверху).
Пишет: "Доступ к поиску запрещен".

Где я накосячила?


Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2003 : 10 Ноябрь 2020, 16:03:06 »
Да, действительно, верхний поиск перестал работать. Будем ремонтировать, спасибо вам за информацию.
Пока что пользуйтесь поиском внизу страницы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2004 : 14 Ноябрь 2020, 03:17:05 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста вот пишу в разделе руны помощь о растолковании расклада пишет на обработке администратора. и сообщение пропало. И как мне набрать 15 сообщения.
Я еще учусь,руны,таро,

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2005 : 14 Ноябрь 2020, 03:52:14 »
И как мне набрать 15 сообщения.
Писать сообщения, которые не нарушают правила. Вы же читали их при регистрации? Конкретно по удаленному посту - вы не указали свою трактовку расклада, поэтому его и удалили.


Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2006 : 14 Ноябрь 2020, 20:52:47 »
Здравствуйте, по некоторым обстоятельствам нужно удалить сообщение на форуме,но в действиях есть только "цитировать" . Можно как либо удалить сообщение,или попросить администрацию об этом?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2007 : 14 Ноябрь 2020, 21:01:07 »
Здравствуйте, по некоторым обстоятельствам нужно удалить сообщение на форуме,но в действиях есть только "цитировать" . Можно как либо удалить сообщение,или попросить администрацию об этом?
Правила форума, пункт 9:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg295.html#msg295
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2008 : 20 Ноябрь 2020, 09:40:05 »
Скажите, пожалуйста, сколько надо набрать сообщений, чтобы не попадать в премодерацию? Я все пишу, пишу, и всё в премодерации.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2009 : 20 Ноябрь 2020, 09:53:45 »
Скажите, пожалуйста, сколько надо набрать сообщений, чтобы не попадать в премодерацию? Я все пишу, пишу, и всё в премодерации.
Премодерация не всегда связана с количеством сообщений. Вы можете быть в премодерации и тогда, когда модератор решил, что за вами нужно присматривать. Например, редактировать или объединять посты. Проверять, не нахамил ли пользователь в очередной раз, потому что у него плохое настроение. Нет ли рекламы или подозрительных призывов. И т.д. Премодерация - это лишняя работа для нас, поэтому без причины ее не бывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status