Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Love-Love

  • **
  • 93
  • 52
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1860 : 07 Ноябрь 2019, 16:18:19 »
Не календарные сутки, а технические) Если Вы в 19.00, 19.05 и в 20.05 ставили плюсы, то вот они и будут доступны в такое время  через 24 часа.
Понятно теперь) Спасибо вам, не знала о таких тонкостях :)

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1861 : 09 Ноябрь 2019, 09:50:34 »
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Я создательница темы в блицах по проработке колоды Чёрный Гримуар.
Можно закрыть тему, чтоб больше не писали?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1862 : 09 Ноябрь 2019, 12:45:34 »
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Я создательница темы в блицах по проработке колоды Чёрный Гримуар.
Можно закрыть тему, чтоб больше не писали?
закрыла тему
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1863 : 24 Ноябрь 2019, 12:42:46 »
Раньше поиск работал по всему форуму. А сейчас выдает только одну страницу результатов. Даже когда ищешь по одной теме, где искомое слово встречается больше сотни раз, выдается только одна страница, т.е. не более 20 упоминаний. Это очень затрудняет поиск нужной информации и приходится переспрашивать в темах, разводя флуд, а нужной инфы так и не получив. Возможно ли исправить эту функцию?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1864 : 24 Ноябрь 2019, 12:46:47 »
Раньше поиск работал по всему форуму. А сейчас выдает только одну страницу результатов.
внизу, на форме главной страницы, гугл поиск, вводите в него запрос.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1865 : 02 Декабрь 2019, 18:32:39 »
Здравствуйте. Хотела спросить, нормально ли это, что в теме блицов один пользователь постоянно постит вопросы о том, как сыграет хоккейная команда. ОС видимо, дает во время, но вся активность пользователя сводится только к вопросам "как сыграет команда", и так чуть ли не ежедневно. По-моему, человек просто наживается на ставках благодаря ответам тарологов.
Как по мне, это странно.
доброго времени. дайте пожалуйста ссылку, где эта тема находится.


у меня еще такой вопрос к модераторам форума, замечаю что периодически у меня цифра сообщений уменьшается (не часто), но бывает.
это понятно что кому то ответ не понравился и его сочли за флуд, но для себя хотелось бы знать какой именно и в какой теме.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1866 : 02 Декабрь 2019, 21:53:11 »
нормально ли это, что в теме блицов один пользователь постоянно постит вопросы о том, как сыграет хоккейная команда.
Мы это удаляем, где видим.

у меня еще такой вопрос к модераторам форума, замечаю что периодически у меня цифра сообщений уменьшается (не часто), но бывает.
У вас редко бывает. Учтите еще, что иногда посты объединяются. У нас в архиве сейчас 167 тыс. сообщений. Вы предлагаете по каждому отчет давать или только по вашим?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1867 : 03 Декабрь 2019, 05:40:42 »
Вы предлагаете по каждому отчет давать или только по вашим?
нет, я имела в виду, про какую то автоматическую оповестительную функцию.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1868 : 03 Декабрь 2019, 13:04:41 »
нет, я имела в виду, про какую то автоматическую оповестительную функцию.

Такой функции на форуме нет. А также нет оповещений, если ваше сообщение перенесли в другую тему. Кроме повода повыяснять отношения с администрацией форума это ничего не даст.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1869 : 15 Декабрь 2019, 19:30:21 »
Есть тема " Сны во время чисток" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.0.html
в разделе " Общение" от Прозерпины, и предполагает обсуждение снов при чистках рунических авторства Прозерпины.

Уважаемые Модераторы, насколько я бегло просмотрела тему, но не берусь утверждать, обсуждение там идет всех снов в чистки, не только от ставов Прозерпины.
Предлагаю ту тему или перенести в сонник, или открыть новую в соннике, а ту закрыть.
у меня летом вышла путаница написала туда свой сон ,при обрядовых чистках .

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1870 : 15 Декабрь 2019, 20:19:10 »
А я о теме "Сны и знаки во время нападения" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14827.0.html Она в находится в разделе рун, обмен опытом, но по факту там пишут в общем, не касаясь руники. Можно ли ее перенести в сонник для удобства?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1871 : 15 Декабрь 2019, 21:03:58 »
Она в находится в разделе рун, обмен опытом, но по факту там пишут в общем, не касаясь руники. Можно ли ее перенести в сонник для удобства?
Присоединяюсь, у нас есть раздел- о комплексном применении ЧМ и Рун https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,356.0.html есть целый  но он пустует, в нем 5 тем всего .
Может, туда, и ту тему о снах, что предложила я, и тему , что предложила ув. Shelly ?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1872 : 15 Декабрь 2019, 21:15:50 »
Можно ли ее перенести в сонник для удобства?

Предлагаю ту тему или перенести в сонник, или открыть новую в соннике, а ту закрыть.

Сделано, предложение ваше логично.

Может, туда, и ту тему о снах, что предложила я, и тему , что предложила ув. Shelly ?

Он не совсем для этого.
Хотелось бы руны обсуждать в руническом разделе, ЧМ в своем, а кто работает на свои задачи в обоих направлениях, могут писать там. Сны там не к месту.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1873 : 17 Декабрь 2019, 22:07:49 »
Объясните мне пожалуйста почему модератор щитает что получения ответов от информационного поля ето не относится к магии и за ето нужно банить на всегда без объяснения? :( :-\

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1874 : 17 Декабрь 2019, 22:39:57 »
Модератор мало того, что "Щитает", он уверен, что:

1. Объяснения вам были даны. 2. Несогласованная реклама в подписи запрещена. 3. Претензии к модераторам (и пользователям) тоже. 4. Форум посвящен практической магии. 5. Вы клон.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status